лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93764499449844974496449544941
+
+14
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Andru #15.08.2014 15:20 ответ на @MD#14.08.2014 21:52
+
+10
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Посмотришь сам, чем это для вас кончится.
Кстати да - надо как то обратить внимание, чем все это кончится. Наверное салютом за освобождение Киева...и настоящим возрождением России, и Новой Украины. А эти отдельные эмигрантишки до чего умственно неэквивалентные - потерянные людишки, жертвы тоталитарной омериканской пропаганды.
MD> На самом деле Россию мне... не жалко. Повелись на Геббельсовскую пропаганду ваших властей-ворюг, значит сами себе злые
MD> Что меня реально огорчает и беспокоит - причем в денном случае вполне искренне - это то, что в случае экономического развала не будет денег на охрану окружающей среды
Короче - клиент созрел, можно прокалывать..
 
RU MoRa #15.08.2014 14:30 ответ на @Beholder44#15.08.2014 14:20
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MoRa>> Дык это... какие тогда отмазы в стиле "он солдат"/"он выполнял приказ"?

Увы, на ООН всем начхать с момента нападения на Югославию. Старой ООН нет. Сраная Лига Наций.
 
RU Romanian #16.08.2014 00:21 ответ на @энди#12.08.2014 21:06
+
+6
-
 
втянувшийся

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

энди> И? По итогу -геополитическая ошибка. Зачем эти жертвы?и не нужны особо.

Не гони волну. Эти жертвы, в конечном итоге, ради тебя и меня. "Проклятый царизм" в своих идеях, порой, не менее впередсмотрящих по сравнению с коммунистическими, был не сильно туп. Мне, вот, к примеру, до сих пор печально, что Александр III так рано помер. Слишком уж у нас, в России, велика роль отдельной личности в истории.
 
+
+10
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

О как! Восстанавливайте :D
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Бескрайние запасы советского оружия с украинских баз хранения. Дранг нах Остен. Подражатели предшественников.
Прикреплённые файлы:
mJ22jhf_HsY.jpg (скачать) [800x556, 130 кБ]
 
BgjE9OhjKY0.jpg (скачать) [800x531, 108 кБ]
 
JRyvNLvxocA.jpg (скачать) [800x595, 136 кБ]
 
 
RU Pomornik #15.08.2014 21:29 ответ на @Floyd#15.08.2014 20:33
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Floyd> Порошенко заявил об уничтожении колонны российской бронетехники :: Политика :: Top.rbc.ru

Нормально пасан отчитался перед Заказчиком. Не хватает только клятвы в стиле "Век воли не видать", "Зуб даю", "Рошен мне в ж...(смайликов не хватает! ;) " )
 
RU Oleg_Oleg #15.08.2014 21:16 ответ на @Romanian#15.08.2014 21:03
+
+5
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Romanian> Ага. Антироссийские блоггеры таки и втянут Россию в войну. Особенно, в тот момент, когда сама Ненька к ней все менее готова.

А мне так вообще непонятно чего там еще стесняться?Санкции и прочие неприятности вводятся автоматом,обвинения сыплются градом,при этом никто из нацистских шавок или их хозяев вообще не заморачивается хоть какой то доказухой,просто лепят лапшу на уши и все кажись уже и пора понять что РФ им враг ,а врагам на удар отвечают ударом,да пожестче,чтоб уважали и боялись
Прикреплённые файлы:
 
RU Валентин_НН #15.08.2014 17:03 ответ на @гвардеец#15.08.2014 12:36
+
+13
-
 
литератор
★★☆

Крым российский

 Россия

гвардеец> В связи с тем, что кроме Путина в Крыму ещё я был туристом
ну, положим, это ещё доказать надо, что ты был в Крыму, а не накачанный препаратами, в павильонах Мосфильма.
пока тебя там жарили под УФ лампами, одинокий тиран медленно брел по пустынным пляжам Крыма. Прибой подобострастно лизал ему пятки, иногда силясь волной лизнуть чуть повыше. Ветер ласково шевелил редеющую шевелюру.
Не обращая на них внимания, диктатор лениво шёл по полуострову. По своему личному полуострову.
 
RU Balancer #15.08.2014 20:20 ответ на @3X#15.08.2014 20:13
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

>"Это подтверждает тот факт, что мы видим постоянный приток оружия и бойцов из России на восток Украины", — заявил Расмуссен. Генсек НАТО также отметил, что вторжение бронетехники недвусмысленно демонстрирует, что Россия продолжает дестабилизировать Восточную Украину.

Что, и это — всё? То есть, можно теперь открывать поставки, реакция будет именно такой тихой? :)
 
RU Добропоимeлов #15.08.2014 20:26
+
+8
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Думы государевы. :)
Прикреплённые файлы:
GA31sghAtaA.jpg (скачать) [604x497, 56 кБ]
 
 
RU VBida #15.08.2014 20:12 ответ на @gals#15.08.2014 11:40
+
+7
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

gals> И снова Кличко:
Тема Кличко, похоже, сейчас не исчерпаема.
Прикреплённые файлы:
Кличко.jpg (скачать) [410x480, 31 кБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Набили быстро оскомину! :D

Польские СМИ: акция "Ешь яблоки назло Путину" провалилась

Торговые сети и фермеры активно рекламируют отечественные яблоки, однако с начала августа их продажи вообще не возросли. // klops.ru
 
 
UA Beholder44 #15.08.2014 11:07 ответ на @V.Stepan#15.08.2014 10:56
+
+13
-
 
аксакал
★★★

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus>> В России Макаревичус не будет нигде.
V.Stepan> Ну почему "нигде"? Некоторое кол-во своих единомышленников он найдёт Другое дело, что это капля в море.


 
BY SERGEY_1884 #12.08.2014 21:01 ответ на @энди#12.08.2014 14:55
+
+5
-
 
втянувшийся

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Вот скажите какого хрена сотни тысяч русских людей погибли и были изувечены на Шипке и Плевне? Чтобы сегодняшние болгары что-то нам выговаривали?

Сотни тысяч русских людей гибли на Шипке и Плевне гибли не за свободу Болгарии или Сербии а за южный поток за контроль над проливами. С проливами не получилось, 6-й флот помешал англичане флот прислали, пришлось ограничится свободой для братьев сербов да болгар. А потом вмешалась НАТО остальная Европа и Россия осталась ни с чем.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Потери Русских под Плевной около 31 000 чел. Румын около 10 000 чел.
Потери Русских под Шипкой погибших 3500 заболевших 9500. Шипку обороняли 6000 Русских и 7500 Болгар.
Английский корреспондент Форбс писал:
"... Жители Габрово выносили раненых[русских, болгарских], а мальчики снабжали водой."
 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
RU Кот_да_Винчи #15.08.2014 10:26 ответ на @Andru#15.08.2014 09:06
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru> Не пойму я Килло, вместо чтобы защищать не на жизнь а на смерть в Донбассе Великие достижения Укропореволющии, со шмарами в куеве комфортно трется, залужских гастролеров ублажает, бухает. Непорядок.

на фронте пусть лохи ласты склеивают, а чиста конкретные пацаны со шмарами по баням дела трут

:D
 
RU U235 #15.08.2014 05:40 ответ на @Wyvern-2#14.08.2014 23:02
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Wyvern-2> P.S. Когда то я составлял табличку: предсказания Килы на форуме за все время насчет России - тактические, оперативные и стратегические. Выкладывать не стал...побоялся, что чел может повторить судьбу Миггса...

Угу. На его посты про российско-грузинское противостояние после 08.08.08 было весело смотреть. Я как-то даже выкладывал избранное, когда он снова из себя оракула начал строить.
 
RU Romanian #15.08.2014 20:41 ответ на @Balancer#15.08.2014 20:22
+
+7
-
 
втянувшийся

Насилие и притеснения в отношении православия на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Луганский священник Владимир Креслянский погиб от бандеровской бомбы, возвращаясь с богослужения.

Светлая память. Ссылку на комментарии просить не буду. Бог им судья. А там посмотрим, насколько он им судья.
 
RU Tikhn-reloaded #14.08.2014 20:47 ответ на @энди#14.08.2014 20:33
+
-4 (+5/-9)
-
 
истерика!

Отставка Игоря Стрелкова с поста минобороны ДНР

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец>> Действительно, не понятно ни фига.
энди> Время мессий русского мира прошло пришло время теневых советников и профи.

Ага, щазз. Держи карман шире.
Победила связка Сурков-Ахметов.

На Стрелкова самое большое давление шло со стороны Кремля, через Кургиняна (что пиарит Ходаковского, который охранял Ахметова и вообще за едину краину, как оказалось недавно) и прочие карманные прокремлёвские персонажи, замыкающиеся на одной фигуре - Владиславе Суркове, который и курирует Новороссию в Кремле.
Так что, господа запутинцы, Новороссию Кремль и сливает.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.

Вот, новый поворот, что он нам несёт, пропасть или брод?

Ну чо, братцы-кролики знатоки-эксперты-объясняльщики, любящие постить духободрительные картинки о неизбежном крахе Руины через ближайшие ...цать дней? Чё скажете,… // periskop.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU wert #15.08.2014 19:06 ответ на @wert#15.08.2014 17:53
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Ляшко имидж страдальца под выборы лепит.

Он оказывается еще и колорад.
 
RU Черномор™ #15.08.2014 21:39
+
+5
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

18++++
Мат
 
UA Beholder44 #15.08.2014 20:57
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Оригинал взят у antiglupost в Мозг ватника, или почему я не либераст.
Вчера случай свёл с двумя либерастами российского разлива. Назовём их Боря и Гарик. Чёрт дёрнул сесть по середине. Мой мозг был атакован по двум фронтам в направлении ушей.
"Ну ведь всем понятно что Путин не легитимный президент. Чуров, выборы, ну ты же понимаешь"- провёл разведку боем Гарик. "Я надеюсь ты не принадлежишь к 88% процентам быдла, поддерживающих Путина?"- подозрительно заглядывая мне в глаза спросил Боря.
Мозг в растерености воскликнул "ЧЁ?"
"Ты что же, не видишь милитаристический настрой Путина? Ты не понимаешь что он хочет напасть на Европу и Америку развязав третью мировую?"- говорил Гарик. "Да он ещё и миллиарды украл, спрятал их в американских и европейских банках. И дочку свою жить отправил в Европу"- вторил ему Боря.
Мозг пытался сопоставить два взаимоисключающих фактора. Хранить всё самое дорогое на Западе, и готовить против него войну
"Ты же не будешь опровергать факта поддержки террористов на Донбассе?"- с недоверием спросил Гарик. "Ну как можно поддерживать человека слившего Новороссию?"- негодовал Боря.
Новая атака несостыковык повысила температуру моего мозга
"Ты посмотри как он землями русскими раскидывается"-возмутился не совсем русский Гарик. "Ну вот на хрена он Крым к России присоединил?"- провоцировал меня Борис.
Мозг метался в поисках логики. Логика не находилась
"Ты посмотри как он бизнес душит. СЭСы, пожарные, налоговые"- новая атака через левое ухо от Гарика. "Фирмы-однодневки просто заполонили Россию. Никто не контролирует, никому ничего не надо"- поддержал атаку в правое ухо Боря.
Мозг начал закипать в попытке понять жалобы
"Из-за него, ни хамона, ни пармезана"- хором произнесли Гарик и Боря.
И тут мозг наконец то всё понял.
Простите ребят, но для меня не важно наличие хамона и пармезана на столе. Не то что бы я их не любил. Просто они... не первичны.


Дальше »»»
 
BY V.Stepan #15.08.2014 20:38 ответ на @Floyd#15.08.2014 20:33
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Floyd> Порошенко заявил об уничтожении колонны российской бронетехники

"Я знал, я знал"!

Sergofan>>> Хоть какая-то победа все равно же нужна.
V.Stepan>> Не будет, так объявят, что есть. Впервой, что ли? Тымчук, хромадске и и иже с ними на этом деле уже зубы сточили.
Sergofan> Возможно.
 


:D :D
 
RU 607ОДНГС #10.08.2014 01:14 ответ на @Владимир 1967#03.08.2014 23:36
+
+5
-
 
опытный
★☆

Мы люди сухопутья... - Муром-2014

 Морской

В.1.> О чём, вообще топик? Какие-то танки, мосты, помощь инженерным войскам. Вопросы: " О чём это ? и "Зачем это здесь?"

Вопрос о том, зачем доблестным инженерным войскам, для проведения соревнований понтонно-переправочных подразделений, в дополнение к авиации, танкистам, минометчикам и мотострелкам понадобились еще и "классические" моряки так и не получил четкого ответа. Моряки из понтонного батальона морского инженерного полка БФ были вполне на своем месте, но, увы, в соревнованиях заняли только последнее - 6-е место. А вот зачем это все на "морском" постараюсь объяснить.
1. ИМХО, что информация о проведении парада в день ВМФ в сердце сухопутной России, силами инженерных войск, является достаточно любопытной. Конечно, главными моряками тут были уже упомянутые понтонеры МИС, а не мы, но все равно географию парадов можно считать расширенной. Кстати, само мероприятие было очень приличным и горожанами приветствовалось.
2. Изучение, насколько возможно, плавсредств инженерных войск для всех, кто связан с созданием и эксплуатацией морской техники не может не представлять определенного интереса. В частности такие изделия, как снаряжение СЛВИ или лодка СНЛ-8 представляют, ИМХО, значительный интерес для определенных задач флота и их следовало бы, в определенных случаях внедрять шире, несмотря на явные сложности с "чужой" номенклатурой. Лично меня очень заинтересовали применяемые в ПМП якоря. У Скрягина есть похожие, но не точно такие же конструкции, а литература для военных инженеров якорям внимания не уделяет. Фотографии будут. Может кто подскажет точноее название конструкций или их происхождение.
3. Любопытно было посмотреть какие плоды дал "новый, мать его, облик" в сухопутных войсках. Сопоставляя увиденное с известным по личному опыту, любопытно оценить какие отрицательные стороны этого "воблика" свойственны всем вооруженным силам и носят "авторский" характер (имею в виду авторов "реформ"), а какие специфич…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Ну и ещё собрание сочинений.. :D

- Рабинович, что с вами?
- Та смотрел вчера, как арабы с немцами играли. Так переживал...
- И за какую команду вы так болели?
- Я до последнего надеялся, что проиграют и те и те.

Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него твиттер, он гордо ответил, шо был... Но он его таки вылечил...

У Рабиновича пропала жена - два дня не приходила домой ночевать. На третий день, наконец, появилась. Рабинович к ней:
- Сара, что случилось? Я тут с ума схожу, все морги обошёл, полицию на ноги поднял, дети плачут...
- Яша, меня в парке Шевченко поймали три амбала, затащили в какой-то дом и там трахали целую неделю.
- Как неделю? Тебя же два дня не было!?..
- Да, но завтра надо опять идти...

- Рабинович, говорят, что вы – убежденный холостяк?
- Да.
- И кто вас в этом убедил?
- Мои бывшие жены.

- Рабинович, ви слышали? Порошенко, став президентом, пообещал продать свой лакомый бизнес "Рошен"?
- Ой, Додик, я вас умоляю! Когда папа подарил мне скрипочку "Страдивари", я тоже продал свои детские гусли своей младшей сестре.

В одесской школе ученики пишут сочинение на тему "Если бы у меня был миллион, на что бы я его потратил?". Когда до конца урока остаётся 10 минут, Моня Рабинович поднимает руку.
Учительница спрашивает:
- Моня, что ты хочешь?
- Роза Марковна, а можно ещё добавить сто тысяч?

- Рабинович, я слышал, что вы купили новый телевизор! Вы таки стали лучше жить?
- Я вас умоляю, Фима! Нам таки стало лучше видно, как другие живут лучше нас...

- Рабинович! Боже мой, ви живы!?
- Как видите!
- А мне таки сказали, шо ви умерли!
- И теперь шо, мне таки ходить с венком на шее?

Жена провожает Рабиновича в санаторий:
- Яша, прошу тебя, не трать деньги на то, что…

Дальше »»»
 
93764499449844974496449544941
Смотри также