лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754503450245014500449944981
RU wert #17.08.2014 11:46 ответ на @Scar#17.08.2014 02:50
+
+13
-
 
аксакал
★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Scar>>> В том, что "мой народ перестал включать мозги". (с) Шарий
И.Н.>> Это ты про украинцев?
Scar> Это я про тебя, юбочный клоп межконтинентальной дальности. Понадувай щечки еще, а потом беги к Шарию - он тебе твой мозг быстро с толкача запустит.

...симптоматика: необъяснимая внешними видимыми факторами бессмысленная истерика с переходом на оскорбления оппонента..

Скорее всего: несовместимость внутренней картины мира с приводимыми фактами.

У вас - бугурт.
 
CA AndreySe #17.08.2014 02:57 ответ на @Scar#17.08.2014 02:52
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Scar> Короче, развлекайтесь тут дальше - все-таки была у меня надежда,
а чего приходил то?Чего хотел?ну и что толку с одного БТР,из Канады уже три самолета с военкой прилетело,я думаю что только одними брониками и пнв стоимость БТР за пояс заткнут,так что хотел принеся нам правду?глаза открыть что ли?
 
UA Beholder44 #17.08.2014 11:06 ответ на @baroque#17.08.2014 01:32
+
+9
-
 
аксакал
★★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

baroque> http://www.youtube.com/watch?v=nZ5tSDLjfAI

А это было?

Еще раз для "экспертов" про нашумевший БТР.
Это не БТР-3, не БТР-80А, не БТР-94 и не БТР-70М. Это БТР-82А.
82А и 80А легко отличить по форме прожектора над башней. У 82А он квадратный, у 80А - круглый.
 

80А:

82А:

На видео он квадратный:


Коммент, гхм..:

Итак "путинслильщики" и "всепропальщики", которые не верили в "военторг" и весь июнь-июль ныли по своим методичкам, что "сранная, труслива Рашка не поставила ополченцам даже калаша", эпически обоср**ись.
Дали отмашку сверху и Захарченко озвучи


Дальше »»»
 
RU Android #17.08.2014 12:27 ответ на @pytnic#17.08.2014 12:15
+
+8
-
 
старожил
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

pytnic> И попробуют засудить, "за незаконное использование Товарного Знака"! :eek:
А может бабла отсыпят? Всякие самсунги и эпплы лютой завистью исходят. Это надо же такую рекламную кампанию провести! ;)
 
RU Механ_АВ #17.08.2014 11:26 ответ на @vvv39#17.08.2014 10:58
+
+10
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

vvv39> Почти народное :D
Команда КВН Новоросии: «Буратино»
 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #16.08.2014 14:06 ответ на @asoneofus#16.08.2014 13:53
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Переход украинских солдат на российскую территорию и через неё

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Сегодня 17 военнослужащих Украины перешли на территорию России, укрывшись от боевых действий

Комментарий:

Интересно, это новые или "старые" забежали перекусить и помыться?
 
 
+
+15
-
 

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Конец все ближе

Наиболее опытные киевские мужи наверняка уже очень отчетливо чувствуют приближение конца к своей пятой точке. К той самой, которой они привыкли его чувствовать.
Только в отличие от предыдущего жизеннного опыта, это будет не теплый конец близкого друга, а холодный стальной болт, который им вставят благодарные жители Донбасса по самое небалуй.
И болт этот будет калибром 152 миллиметра. Или около того. В общем, порвет в клочья.
А теперь по порядку:
В районе Саур-Могилы новый котел. Это не дежавю, это полный идиотизм украинского командования. Клинический. Вывести из котла остатки трех бригад чтобы через несколько дней засунуть туда три батальона на добивание - просто гениально.
В районе Степановки 13-14 августа ВСУ потерпели сокрушительное поражение. Количество уничтоженной и оставленной при отступлении техники - несколько десятков единиц. Потом опять будут крики, что Россия поставляет ополченцам оружие. Украинская армия сама бросает при отступлении танки, Грады и артиллерию. Там несколько, тут несколько, по десятку в день. Не верите? Смотрите видео.
В районе Дебальцево ВСУ рискуют тоже попасть в окружение. Пока не попали. Но рискуют.
В районе Хрящеватого батальон Айдар потерял 22 боевика убитыми и 36 ранеными. Это только один эпизод. Один бой. Хотите подтверждение? Смотрите.
И самое интересное:
Из России в Донбасс прибыли... нет, не белые Камазы. И не русский спецназ. Прибыли бойцы ополчения, которые последние 3 месяца проходили обучение в лагерях на территории России.
Кто там в мае-июне спрашивал, где шахтеры?
А вот они!
Просто они не ломанулись с дивана прямо на передовую чтобы тупо погибнуть под первым обстрелом, как это практикуется в украинской армии. Они проходили обучение в России.
Кто-то скажет, что так нечестно?
А почему? Боевикам Правого сектора значит можно в польских и литовских лагерях тренироваться, а дончанам


Дальше »»»
 
RU ahs #17.08.2014 10:02 ответ на @Scar#17.08.2014 02:55
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Scar> Не хочу никого расстраивать, но нет - еще не приземлился.

Недоработка, однако.
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Не пойму я Килло, вместо чтобы защищать не на жизнь а на смерть в Донбассе Великие достижения Укропореволющии, со шмарами в куеве комфортно трется, залужских гастролеров ублажает, бухает. Непорядок.
 
RU Sergofan #17.08.2014 11:34 ответ на @Tikhn-reloaded#17.08.2014 11:31
+
+19
-
 
аксакал
★★★

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

Tikhn-reloaded> Как-то всё медленно происходит...

Вам стоит только возглавить процесс. И тогда все пойдет как надо. Конвой ждет не дождется такого опытного стулодесантника как Вы. Специалисты вообще в цене.
 
RU Черномор™ #16.08.2014 19:57
+
+7
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU wert #17.08.2014 11:14 ответ на @Scar#16.08.2014 22:58
+
+11
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Scar> И хватит называть всех, кто с той стороны баррикад - нациками. Я понимаю, тут на Базе многие оторваны от реальности, но если ты не заметил по видео с той стороны, то многие и там по-русски изъясняются, и многим там просто не нравится, что их страну растаскивают по кускам.


Т.е. на той стороне все "немножко беременные", воют за систему включающую в себя элементы устойчивого нацизма но стараются этого не замечать. Очевидно внутренняя потребность человека выставлять себя хорошим не может включить концепцию " я хороший наци", сбоит. Потому что начали замечать аж в Европе

Элисабет:
А ты не считаешь, что это как раз и есть советское наследие?
Они хотят, чтобы украинская идентичность шла в первую очередь, ведь никому же украинский не запрещали, например, в восточной Украине.



Лео:
Я думаю, сложившаяся ситуация является катастрофой.
Это человеческая и гуманитарная катастрофа,
С точки зрения философии – катастрофа, и с гуманитарной – катастрофа,
То, что у нас в Европе сложилась ситуация, когда разделили страну на лучшую и худшую половину.
Это очень сильно напоминает некоторые моменты апартеида.

Над этим стоит задуматься

В Швеции начали подозревать, что с Украиной что-то не так. Прислали занятную расшифровку с эфира шведского ТВ, где обсуждали происходящее на Украине. Программа о… // 


Дальше »»»
 
US HeadShotVictim #17.08.2014 02:35 ответ на @Bell#17.08.2014 00:29
+
+7
-
 
опытный
★☆

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Bell> Насколько далеко зайдут санкции против России - Мнения - РБК daily

Автор - человек крайне ограниченный. О санкциях против России он пишет в том же ключе как и о санкциях против какой нибудь Кореи. Вообще без политической и военной составляющей. Вообще без рассмотрения всего"остального" мира. Один перл про то что НАТО бы вмешалось чего стоит.... Порой мне кажется, что финансисты живут в своём мире, и просто тупо не понимают, что дело обстоит не совсем так. По примерам-целые плеяды американских финансистов (и мои друзья по их примеру) падали на задницу доказывая что кризиса с ипотекой не может никакого быть. По цифрам всё классно складывалось. Хотя даже я -человек к этому не имеющий ни малейшего отношения пытался с ними спорить. Выглянуть из окна своего кабинета-роскошь недоступная для многих.
 
+
+15
-
 

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Не хочу петь пацану дифирамбы , но заслужил :)

Приоритеты Гугла

Google

Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое. // www.google.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

Народ стебается как может :)

Крымчанин_1971
Посмеялся изрядно. Но чем не версия ?

"Цель отправки колонны Камазов - Камазы.

Зачем там эти Камазы?

280 Камазов нужны для переброски войск. Только не российских войск. Это будет переброска войск ополчения из Донецка под Киев. Помните, как Стрелков вышел из Славянска и занял Донецк? Сейчас будет примерно так же, только бросок будет из Донецка на Киев.

Сейчас у ополченцев гораздо больше танков, БМП и орудий, чем месяц назад. И личного состава много. Поэтому собственного транспорта недостаточно. А новенькие российские Камазы, в хорошем техническом состоянии, с усиленной подвеской - могут обеспечить быструю переброску. Не успели в Киеве моргнуть - и войска Новороссии уже на пороге.

И все.

Такой вот "ход конем". Из России в Донецк гуманитарку, из Донецка под Киев - войска. И на этом кстати ничего не закончится. Из Киева потом Камазы тоже не пустые пойдут. И не с войсками. Войска обратно пойдут своим ходом. А Камазы поедут из Киева в Донецк с отступными. А вы как думали? Разнесли половину Донбасса и все? А восстанавливать кто будет? А на какие деньги?

Поэтому без обид".
 


Взято здесь :

Я вам пишу... - Август, 16, 2014

Забыли пароль? Создать аккаунт Вы читаете amfora View All Archives // 


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #04.08.2014 01:14
+
+5
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+15
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Группа украинских геев отказалась ехать на АТО, мотивировав своё
решение тем, что не настолько уж они и пид..асы.
 
BY V.Stepan #17.08.2014 11:21 ответ на @ADI#17.08.2014 10:11
+
+26
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ADI> беснуется русско-фашистская нечисть.

Давно хотел тебя спросить — почему ты постоянно стесняешься и ник свой сокращаешь? Пиши полностью — Adik Schicklgruber.
 
LT qurvax #17.08.2014 03:48 ответ на @Алдан-3#17.08.2014 03:45
+
+8
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Scar>> И хватит называть всех, кто с той стороны баррикад - нациками
Алдан-3> Ну это-то, конечно, правильно. Нацистов и пособников нацистов следует различать.

Одних вешать, других - расстреливать...
 
RU parohod #04.08.2014 19:33 ответ на @Adamkus#04.08.2014 17:17
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec>> А на основе каких признаков люстрируют-то? :)
Adamkus> хто не скаче тот... :D

Там все скачут, а эти просто норматив не сдали по продолжительности или высоте подскоков
 
UA Beholder44 #17.08.2014 10:54
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

polkovnik6 жж

УКРСКАЯ АРМИЯ

Человеческая цивилизация в обозримом прошлом, не видела бОльшей Мрази, чем вооруженные силы Украйны! Украйнская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека. Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее..

Но самое отвратное - это смесь г**на, соплей и слез попавших в плен к ополчению украйнских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать".

Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.

Даже самые дикие фундаменталисты или фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести. Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украйны.
 


Дальше »»»
 
RU Oleg_Oleg #17.08.2014 10:42 ответ на @ADI#17.08.2014 10:11
+
+20 (+21/-1)
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ADI> беснуется русско-фашистская нечисть.

Дятел ты недоразвитый,за такое оскорбление адресованное стране победившей фашизм тебе по тыкве твоей пустой настучать надо,надеюсь что когда спустя некоторое время вся твоя дебилоРада будет заседать возле параши где нибудь под Магаданом у вас там в мозгах хоть что то прояснится.На вас даже армии РФ не потребуется!ополченцы и так возьмут хохлоРейхстаг
 
RU chk19 #16.08.2014 20:54 ответ на @Черномор™#16.08.2014 19:57
+
+8
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> http://i1326.photobucket.com/albums/u650/...

Помнится, на этом форуме предлагали свидомым покрасить свой пердак. Процесс пошел...
 
93754503450245014500449944981
Смотри также