лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734525452445234522452145201
RU энди #20.08.2014 13:09 ответ на @userg#20.08.2014 13:04
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Украинские беженцы в России

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Вот это подход
Скорее всего квоты выбраны . Источники судя по всему- УкроСМи.Выкладывать их -дурной тон.Вы так себя не уважаете?
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

«Военторг»

 Война в Донбассе

С каментов из ФБ Бочкалы (автора сенсации про российский БМД):
Но самое интересное, обнаруживается, когда присмотреться к этим самым документам - полис добровольного мед. страхования компании МАКС действительно на Псков. УРА! Хотя военные обслуживаются обычно в своих поликлиниках и больницах бесплатно. Ну, ладно, будем думать, что он решил замажориться и ради красивой медсестры в соседней поликлинике купил полис добровольного страхования, хотя для военных это и не обязательно вообще.
Потом смотрим на карточки, которые предоставили в виде доказательств. Среди них кредитки, водительское удостоверение и даже карточка продуктового гипермаркета Империал. Но глянем ближе, что за документы. Хотя их сфотографировали так, чтобы там ничего особо видно не было, но все же...

Полис мед страхования действительно зарегестрирован в Пскове. Там отделение страховой компании МАКС находится по адресу ул. Розы Люксембург, 12, что несмотря на размытие сопоставимо с тем, что написано на документе.
Карточка гипермаркета "Империал" "Белый медведь" тоже есть в Пскове (Торговая сеть Пчелка. А дальше интересное начинается:

Карточка "Часы" - это не магазин часов - это ночной клуб. И находится сеть этих ночных клубов в Белгородской и Орловской области (404 - Ошибка: 404. Видимо специалисты СБУ решили, что это где-то рядом с Псковом :))))

Еще интересней, как заметил один человек с кредиткой ВТБ:

Филиал №5543 ВТБ 24 ЗАО
Контакты Филиал №5543 ВТБ 24 ЗАО
Телефон для связи: (3812) 306207, 306594
Банк находится по адресу: проспект Маркса, 16, город Омск, 644010

А после этого смотрим внимательно на водительское удостоверение: хотя оно и размыто чуток, но все же -


Дальше »»»
 
RU Balancer #21.08.2014 22:37 ответ на @vik1977ck#21.08.2014 21:28
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

vik1977ck> Это уже министр культуры авиацией командует? :eek: :D

У них уже фабриковладельцы государством управляют, уголовники управляют МВД, люди без образования и журналисты командуют боевыми отрядами... Там много интересного происходит.
 
RU шурави #21.08.2014 20:33
+
+12
-
 
литератор
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Sergofan #21.08.2014 16:51 ответ на @ReST#21.08.2014 16:44
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> Поехали!!!! :happydance:

Удачи всем им. И живыми вернуться, и груз довезти.
 
DE firma555 #21.08.2014 16:34 ответ на @Samyn#09.08.2014 20:33
+
+11
-
 
опытный

Постройка модели ПЛ пр.651 "Касатка" в масштабе 1:50

 Судомодельный

Проект ПЛ "Касатка" - закончен.
Погода не позволила провести ходовые испытания на открытой воде, буду ждать хорошей и тёплой погоды в следующем году. А желающих приобрести набор для постройки данной модели прошу писать в личку: lazarkerzmanngmx.de
 
RU Механ_АВ #21.08.2014 19:21
+
+5
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

21.08.14 15:37 Сообщение от «Плохого солдата» (заместитель министра обороны ДНР по разведке)

«Да что ж такое творится. Батальон специального назначения КАЛЬМИУС только шо наловил около Шахтерска 13 военнослужащих ВСУ, от рядового до подполковника. Корми их теперь, пои, лагерь военнопленных уже пора строить с учетом отловленных ранее и необменяных. А проведем-ка мы их в День независимости Украины 24 августа по центральным улицам Донецка, как немцев по Москве».


Дальше »»»
 
RU MegaEvil #21.08.2014 09:58 ответ на @Lamort#21.08.2014 09:49
+
+9
-
 
опытный

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Да ну, а когда в Чечне стреляли по жилым районам и Грозный зимой превратили в развалины, это кто стрелял, - российские "фашисты и бендеровцы"? ;) Законы о сепаратизме недавно принятые в РФ читал или нет? А ну как Восточная Сибирь со своей нефтью отделится от Москвы, поддержишь национальное самоопределение? ;)
Здравствуй мазохист :). Не надо натягивать сову на глобус. Ситуации в Чечне и в Донбассе совершенно разные, да и течение войн совсем разное.
Скажи честно ходил на митинг по отделению Сибири? А я так скажу, Сибирь это Россия, освоенная русскими, "открытая" русскими, и заселенная русскими. С чего бы русским от России отделяться? (на всякий пожарный для альтернативно одаренных поясню - под русскими я понимаю всех кто трудился, и совершал подвиги во имя России) Вон уже одно "государство" русских отделилось видим к чему приводит отрыв от Русского мира, в отдельно взятой укропии.
Lamort> Да-да, только когда ветер подует в другую сторону, ты будешь говорить другое не моргнув этими самыми глазами. :)
Ты неадекватен. И твои заявы это скотство. Наверное по себе судишь.

Дальше »»»
 
UA кщееш #04.08.2014 07:46 ответ на @Balancer#04.08.2014 05:25
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Приднестровье просит у России защиты от Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> По теме:

Приднестровью с хунтой не ужиться . Надо воевать сейчас .
 
RU sam7 #21.08.2014 14:03 ответ на @Olegg#21.08.2014 13:41
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Olegg> я посмотрел по Google map, размеров подходящих я там не заметил.

Такие вещи не на Google map искать надо, а знать надо :)

Исполнилось сто лет доку им. П.И. Велещинского | Кронштадтский Морской завод

В июле 2014 года отмечает свое столетие самый молодой док Кронштадтского Морского завода и  один из крупнейших исторических сухих доков в России – док им. П.И. Велещинского. // www.kmolz.ru
 

Вывод тяжелого атомного ракетного крейсера (ТАРКР) пр.1144.2 «Петр Великий» из дока Велещинского. 1996 год.
Прикреплённые файлы:
КМОЛЗ_ПВ.jpg (скачать) [1689x1371, 251 кБ]
 
 
LT Bredonosec #21.08.2014 20:58
+
+14
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
US Иван Нью-Джерсийский #15.08.2014 08:53 ответ на @Tolka#15.08.2014 08:42
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Отставка Игоря Стрелкова с поста минобороны ДНР

 Украина, Крым, Новороссия

Tolka> В чём му**чество? Сказать что отступлениями победы не добится? Стрелков сдал Славянск фактически без боя. Не смог объеденить вокруг себя командиров. От него уходят его же люди - пример Бабая и Абвера. Вот это факты. Стрелков не справился - вот и вся ситуация.

Му**чество в том, что Кургинян них..я не понимает в военном деле, не знает, о чем и с кем говорит.
Если Кургинян такой матерый полевой командир, я полагаю, Стрелков бы с удовольствием его взял к себе, дал бы подразделение; и уж тогда бы "отец русской демократии" показал бы, как оно надо-то - воевать с превосходящими силами противника, когда отступать, когда наступать. И был бы лет через 300 сборник Великого Курги-Цзы, "как с помощью языка раскидать танки", "как научиться ловить сачком Смерч и Ураган"... Но, видать, Серега считает для себя такие мелкие свары недостойными, ему Вердены, Сталинграды и проч. подавай. Но все бы ничего, если бы это была обычная свара, как у нас, например, на форумах, о делах давно минувших дней, но это имеет место в самый разгар событий, и касается связей России и Новороссии.

Единственная ошибка службы безопасности Стрелкова (и его самого) в том, что этот г**няный старик снял этот видос и уехал с ним.

Дальше »»»
 
RU Sergofan #15.08.2014 07:38 ответ на @Dimitry1#14.08.2014 21:37
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Отставка Игоря Стрелкова с поста минобороны ДНР

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik>> А давайте перечислим заслуги Стрелкова в текущей войне. Реальные.
Dimitry1> Он три месяца держался на передовых рубежах, пока друзья пургияна и балаболы власть делили, да бизнес крышевали. Сойдет заслуга?

Я бы посмотрел на эту проблему шире.

1. Отряд Стрелкова с нескольких десятков кое-как вооруженных человек разросся до сплоченной, хорошо вооруженной и опытной группы, размером этак с усиленный батальон. Что дало Новороссии очень качественное подразделение. Да еще и с техникой.

2. По его руководством "выросли" несколько неплохих командиров - тот же Моторолла.

3. Удерживая всеми силами Славянск и Краматорск Стрелков оттянул на себя на значительное время основные силы ВСУ. Да и потери в технике им нанес серьезные. вертолетчики украинские до сих пор как-то вяло летают.

4. На мой взгляд главное. Пока ВСУ теряли технику и людей под Славянском, на границах Новороссии и России ополченцы сумели установить свой контроль. И это сейчас дает свои, очень положительные результаты.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Свежая карта. Как мы все видим наступление хунты обломилось по всем параметрам. Я не говорю, что нужно приводить в порядок бомбоубежища Киева, но куда отсупать - ВСУ и нац. гвардии задуматься стоит:
Прикреплённые файлы:
10_20.jpg (скачать) [2429x2124, 2,1 МБ]
 
 
+
+21
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

В параде на День Независимости не будет участвовать военная авиация, - Нищук

Отсутствие авиации объясняется соображениями безопасности // 112.ua
 
В параде на День Независимости не будет участвовать украинская военная авиация, передает "РБК-Украина" со ссылкой на министра культуры Украины Евгения Нищука.

"В этом году военной авиации не будет. Были разные мнения по этому поводу, но в итоге решили, что не будет ради безопасности", - сообщил Нищук на сегодняшнем брифинге.
 

А сдается мне, что авиации в наличии просто нет. :)
 
UA Beholder44 #21.08.2014 20:57
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Порошенко заявил, что он вместе с "мощной командой" в составе троих высокопоставленных представителей Европейского союза "едет в Минск говорить о мире".
Как отметил президент, "для того чтобы иметь прочные позиции на переговорах по миру, нужно быть сильными - иметь единство народа, сильную страну, сильную армию".
 


Ах он бл.., простите мой французский.

Только он херовенько учил историю. Был такой кайзер Вильгельм, который под конец войны запретил флоту выходить в море, шобы не терять дорогие игрушки-линкоры. Мол с флотом выторгуем более прочные позиции на мирных переговорах.
Закончилось тем, что немцы сдали весь свой флот англичанам и своими руками же утопили его в Скапа-Флоу.
 
RU greenstone #21.08.2014 17:33
+
+8
-
 
втянувшийся

Чемпионат Крым 2014 по судомодельному спорту среди моделей секций "M" (юниоры)

 Судомодельный

6-7 сентября 2014 г.
состоится Первый Чемпионат Республики Крым по судомодельному спорту среди моделей секций "M" (юниоры)

Место проведения - Крым, г. Симферополь, Гагаринский парк, пруды.

При поддержке Партии Зеленых, которая для нашего мероприятия специально почистит пруды!!

Ответственный за мероприятие - Добровольский Анатолий (тел.: +7-978-824-45-58)
Прикреплённые файлы:
1192896100.jpg (скачать) [700x465, 53 кБ]
 
3.jpg (скачать) [800x600, 136 кБ]
 
 
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Мопед не мой, так что просьба сильно ногами не пинать — по поводу источнега ничего не знаю, насколько можно доверять.

Почему остановились укронацисты
"Изменение тактики", заявленное Порошенко в ходе совещания с силовиками 18 августа, обусловлено потерей в ходе АТО большей части ударного вооружения, - источник в Минобороны Украины.
 


читать далее [показать]

Дальше »»»
 
CA AndreySe #21.08.2014 07:17 ответ на @GOGI#21.08.2014 06:49
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

GOGI> Началось-то все задолго до ополченцев.
то есть во всем виновата Россия?
 
+
+18
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Парад пленных фашистов и подбитой техники: захваченные каратели пройдут по центру Донецка в День Независимости Украины | Русская весна

«Премьер-министр ДНР Захарченко А.В. только что приказал заставить к 24 августа площадь Ленина (в Донецке) подбитой укроповской техникой. Ну и пленных карателей проведем по городу как их вдохновителей-немцев когда-то провели по Москве». // rusvesna.su
 

Хм...где я это уже видел? :)
 
RU Balancer #21.08.2014 13:59 ответ на @yacc#20.08.2014 17:10
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.>> Ну я во первых не в Одессе, а в Николаеве
yacc> А как у вас с горячей водой? :p

Вчера на пьянке один товарищ оттуда говорил мне, что вся эта история с горячей водой шум, российская пропаганда и фигня. Поскольку горячей воды итак летом нифига не бывает и весь народ, которому нужна ГВ итак уже спокон веку с бойлерами сидит :D
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

:D
[показать]
 
RU track-n-road #21.08.2014 18:12 ответ на @Добропоимeлов#21.08.2014 17:11
+
+5
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Добропоимeлов> Угнетённый народ Америки просит.
Свободу Анжеле Девис!

извините, за оффтоп )
 
93734525452445234522452145201
Смотри также