лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734565456445634562456145601
CA AndreySe #27.08.2014 05:40 ответ на @Jerard#27.08.2014 05:36
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Российские десантники на Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Jerard> Теперь я точно знаю что она не охраняется. МО РФ официально заявило что любой может приехать на БМД и уехать, главное не заглохнуть по дороге.

ну если тебе это поможет спать спокойно...ты не ответил на вопрос,с двумя автоматами и собакой ты вступишь в бой против отделения на БМП?Ты готов умереть за Родину.А главное,к чему твое нытье,они что то натворили на территории России?Есть причина по которой ты истеришь?Их обнаружили,вглубь они не зашли,так к чему все это?Хуже когда есть нарушение границы,а нарушителя не нашли и не поймали и он где то внутри страны,а все остальное это мелочи
 
RU havron #25.08.2014 00:54 ответ на @Пытливый808#25.08.2014 00:23
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Пытливый808> Хоть бы гвоздичку возложили, хоть бы 60 секунд молчания выделили!

Не горячись. Посмотри сегодняшний парад в Донецке, полегчает. Там и "воины" Украины, и техника участвует. Погода шикарная!

Кстати морпехи начали участие в АТО?
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU asoneofus #27.08.2014 02:29 ответ на @ReST#27.08.2014 02:27
+
+6
-
 
старожил
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ReST> «Аллаху Акбар» не причём, ополченцы тоже прикалываются, а речь не арабская.

Чечены.

"Вот эти парни едут в самое пекло, чтобы вывести "застрявших" там. Все эти войска в полном составе готовы. Приказано вернуть всех, даже убитых или раненых. Как вы видите, у колонны не видно ни начала, ни конца. Ждем приказа к наступлению. Все в руках Всевышнего. Постараемся вернуться, но если не получиться - заранее прошу простить всех, кого когда-то обидел. Молитесь за нас"
 
RU Barbarossa #26.08.2014 13:04
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Легкий троллинг свидомитов был уже давно

 
RU pytnic #27.08.2014 09:27 ответ на @korneyy#27.08.2014 07:00
+
+12
-
 
Эталонный pytnic
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

korneyy> Сейчас Генштаб ВСУ напоминает ослика между копнами. :) Куда повернуть морду? По сути единственный резерв - это техника и люди с "парада независимости".
Скорее - не "куда морду повернуть", а "откуда жопу прикрывать"!

Вспомнилось вдруг.. из описаний еше ТОЙ ГРАЖДАНСКОЙ
"Фронт рушился..Сорокин мотался по частям, питаясь только спиртом и кокаином…».


Ох..
 
RU Черномор™ #17.08.2014 11:15
+
+5
-
 
старожил
★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Ай, Ярош, ай молодец.
И России такие предъявы на руку.
А еще лучше, чтоб на Киев-таки пошел...
Еуропа опять бы протрезвела...




Из комментов
 
RU Android #17.08.2014 00:56 ответ на @3X#16.08.2014 23:23
+
+5
-
 
старожил
★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

3X> ...и где они эти патриоты? :)
Ты не путай украинский патриотизм с желанием воевать за Украину. ;)
 
+
+14
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Кэтрин Эштон подарили скальп Юлии Тимошенко.
Прикреплённые файлы:
9VIMlXeWTcw.jpg (скачать) [604x405, 60 кБ]
 
 
RU U235 #27.08.2014 05:41 ответ на @Beholder44#27.08.2014 05:17
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Минская встреча Путина и Порошенко

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Вы только посмотрите, какое на лице Назарбаева сочувствие, смешанное с благоговейным ужасом. Он-то знает, что происходит...

Угу. Тоже Назарбаев поразил. Как на живого покойника он на Порошенко смотрит. А Назарбаев - человек опытный и глубоко в теме.
 
RU Алдан-3 #27.08.2014 06:51 ответ на @Jerard#27.08.2014 06:38
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Российские десантники на Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Jerard> А просто расставить посты через километр религия запрещает?

И каждый пост - минимум одна единица бронетехники типа "танк", одна единица бронетехники типа "БТР/БМП/БМД" и два отделения пехоты.

Уже получается 4 тыщи единиц бронетехники и 32 тыщи пехоты. Плюс это добро надо прикрыть артиллерией, чтобы случись чего подарки сыпала, а артиллерию прикрыть охранением.

И всё равно будут не просматриваемые "окна", ведь граница не на плоской карте нарисована.

Прекрасный план.

Jerard> В каком другом?

А ты откуда собрался необходимое количество погранцов снимать? Хочешь закрыть в одном месте 2000км границы - будь любезен в другом месте минимум 2000 км границы открой. И будь уверен - там тут же начнутся неприятности, даже если их отродясь не было. Мировое соёпщество проследит.

Jerard> Ну, то есть ты считаешь что в Кремле имеют право распоряжаться на территории другого государства?

Ну, то есть я считаю, что русофобские нацисты должны сдохнуть, поголовно. А понадобиться для этого вторжение собственно армии РФ или не понадобиться - вопросы минорной важности.

Дальше »»»
 
RU Валентин_НН #26.08.2014 21:40 ответ на @Черномор™#26.08.2014 21:30
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> http://topimages.ru/storage/simple/534/7a/7a511a88c4e601e3.jpg

вай, какой беспощадный троллинг. убил даже через интернет. прощайте, други
 
+
+8
-
 
опытный

ПВО Новороссии

 ПВО

Походу заявленный ранее Ми-8 подтверждается -

 
UA Beholder44 #26.08.2014 13:03 ответ на @TT#26.08.2014 01:37
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

Эх-эх..классика.

TT> Жителям ведь все время полоскали мозги перемогой

3-я подруга. Подумать только! Если бы не этот приезжий, дракон давно бы уже увел Эльзу к себе. И мы сидели бы спокойно дома и плакали бы.

parohod> Силы АТО проводят спланированное и глубоко эшелонированное отступление. Потерь нет.

1-й горожанин. Какие сложные маневры.

TT> а тут такой разрыв шаблонов, ополчение не только не окружено и разбито, а наступает.

2-й горожанин. Я не верю, не верю глазам своим! Врача, глазного врача мне!
1-й горожанин. Она падает сюда. Я этого не перенесу! Не заслоняйте! Дайте взглянуть!..

TT> После такого доверия к властям теряется.

Бургомистр. Коммюнике! Полжизни за коммюнике!
 
+
+1 (+5/-4)
-
 

Российские десантники на Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

И все-таки, какого хрена они там забыли? Я б еще понял какую-нибудь разведку или что-то подобное, но обычных ВДВшников? Новоросии не хватает обычных солдат?
 
RU MoRa #26.08.2014 22:42 ответ на @yacc#26.08.2014 22:25
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

yacc> http://cs619229.vk.me/v619229312/1524f/K7LWugMWgLY.jpg

Салом аллейкум!
 
LV 3X #25.08.2014 23:31 ответ на @Vatnik#25.08.2014 21:02
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Vatnik> Андрей Макаревич попросил Владимира Путина защитить его от травли // KP.RU
тут как-бы он подозревает что в его травле виноват Путин, а диагноз-то в таком случае вполне конкретный :)
 
RU 140466(ака Нумер) #23.08.2014 12:32 ответ на @drsvyat#23.08.2014 12:06
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал

Лучшие вояки

 Общевоенный

drsvyat> Т.е. те, кто брали немцев в плен в белоруссии пачками, иногда даже не имея людей давать им конвоиров - просто отбирали оружие и указывали рукой куда идти, получается воевали хуже?

Соотношение потерь до 1944 года оставалось печальным. Несмотря на численное преимущество. Да и в 1944-1945 для немцев оно было далеко не разгромным для немцев, если смотреть на фронт в целом. Это при том, что авиации на Ост-фронте почти не было. Это при том, что едва не треть танков и артиллерии воевала против союзников. Это при массированных бомбардировках Германии союзниками.
Я понимаю, что многим это не понравится и мне за такие неприятные речи, небось, ещё и штрафов навешают, но одно дело - желания, чтобы было так, а другое - реальность. Мне тоже нравится читать про то, как наши немцев бьют. Но было бы самообманом не признавать за немцами очень высокий уровень организации.
 
CA AndreySe #24.08.2014 02:43 ответ на @Бяка#24.08.2014 01:26
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Выиграл я у тебя по Винодельческой компании с именем Макаревича.
а давай третейский суд?
Я предлагаю вынести на обсуждение форумчан.
Плюсы будут означать что ты проиграл и теперь банально играешь словами,минусы -значит ты прав.

Бяка> Ибо нет там никаких признаков виноделия.
игра слов с твоей стороны,есть бизнес связанный с вином,а производство или продажа это не суть этого спора,потому что ты утверждал что это все брехня,нет у него ничего,а потом начал сползать,да это не его лицо,да не его марка,да вот посмотрите на Довгань,да посмотрите он с этого копейки не имеет и вообще что ты имел виноделие,а у него торговля машинами продажа вина,а это не то же самое и не одно и тоже и прочее бла бла бла.
 
RU АМГ1963 #26.08.2014 22:54 ответ на @Adamkus#26.08.2014 22:44
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Adamkus> Свердловск колонна военной техники ополченцев ЛНР едет на передовую 26.08.2014 - YouTube
Adamkus> ополченцы

На Берлин! НАШИ - против ненаших. У меня где то в тех краях в 1943 году дед был ранен.
 
MD Wyvern-2 #27.08.2014 00:49 ответ на @Бяка#23.08.2014 23:28
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Wyvern-2>> Прости, а почему это ДНР и ЛНР - сепаратисты? :eek2:
Бяка> Потому, что они часть Украины. В буквальном сиысле.

И что? Они же (первоначально) просто хотели говорить на своем языке И ФСЁ!!! Я понимаю, что концепция "русский говорит по русский" абсолютно не вписывается в картину торжества либеральных ценностей и настоящей демократии, но может все же (коленнопреклоненно прошу!) вы, господа всего мира, сделаете такое послабление нам, несчастным русским???


P.S. А если не сделаете - то пойдете на х** причем с гиперзвуковой скоростью...впрочем вы уже туда и идете....
 
+
+6
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе


ополченцы
 
+
+5
-
 
опытный

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Ох как мощно. И это сказано прямо в разгаре минских переговоров.
Не играет ли с огнем Захарченко? Или часть хитрого плана???

«ДНР рассматривает только собственную независимость от Украины. Сейчас согласие на переговоры - даже если оно будет получено в Минске или вскоре после Минска (и тяжелого военного поражения на восточном фронте) – ничего принципиально не изменит. <…> Новороссия уже не согласна не только на федерализацию, но и на сохранение нынешней Украины как таковой», — считает Захарченко.

Премьер ДНР заявил об отказе от федерализации в составе Украины

Премьер ДНР заявил об отказе от федерализации в составе Украины. РБК 26.08.2014, Москва 193640 Самопровозглашенная Донецкая народная республика не рассматривается вариант федерализации в составе Украины. // www.rbc.ru
 
 
+
+12 (+13/-1)
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

 
RU ahs #26.08.2014 22:51 ответ на @yacc#26.08.2014 22:33
+
+9 (+10/-1)
-
 
старожил
★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

yacc> http://cs617817.vk.me/v617817856/138a6/6uWWaCjtDvM.jpg

Ну что ты, у чехов пиво и культура, а у вьетнамцев... Черт, тоже пиво и культура. Видимо разница в цвете флага.
 
93734565456445634562456145601
Смотри также