лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744592459145904589458845871
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Ополченцы допросили пленного пилота украинского Су-25. Уроженец города Горловки 32-летний подполковник Юрий Шевцов с 1999 года дослужился до командира эскадрильи 299-й бригады тактической авиации Украины, которая наносила авиаудары по Донбассу. В ходе допросов Шевцов назвал имена 13 сослуживцев, которые участвовали в вылетах во время силовой операции. От ответа на прямой вопрос о целях вылетов летчик уклонился, сказав, что "ни в чем не уверен".

Командир украинской авиаэскадрилии назвал имена бомбивших Донбасс

Ополченцы допросили пленного командира эскадрильи 299-й бригады ВВС Украины, которая наносила удары по Донбассу. Подполковник Юрий Шевцов назвал имена 13 сослуживцев, которые участвовали в вылетах. Трое из них получили ордена Богдана Хмельницкого III степени. // www.vesti.ru
 
 
RU кщееш #30.08.2014 20:18 ответ на @кщееш#03.08.2014 13:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

кщееш> Поэтому вангую наступление в ближайшее время . Хотя форма наступления будет скорее всего довольно необычной.

Ванговал верно
Теперь вангую что города брать не будут .
Будут резать коммуникации. Быстро и глубоко .
В городах будут поддерживать своих .

Запорожьем займутся . Аэс.

В сентябре пойдет помощь хунте от нато.

Не для того они там переворот делали , чтобы ...

Саммит ЕС: о вторжении, санкциях и политическом решении

Лидеры государств Евросоюза договорились подготовить санкции нового уровня против России в качестве ответа на вторжение российских войск на территорию Украины. // m.bbc.co.uk
 

За плацдармы ополченцы держаться нк будут /- будут маневрировать
Кому охота кормить зимой голодных.

Ближайшие дни будет свистопляска.
Много городов перейдет на нашу сторону . Главное не дать им реорганизовываться.

Людям будет худо зимой.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

«Выпустить окруженные части с вооружением, которые они будут дальше использовать в карательной операции против республики — это преступление перед населением ДНР» | Русская весна

Это очередной абсурд от украинских военных, — заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов — Мы действительно были готовы предоставить гуманитарный коридор для выхода окруженных подразделений и частей, но при условии их разоружения. // rusvesna.su
 

Кто бы сомневался- что даже из такой ж*пы, Порошенко и Ко- попытаются сделать очередную "Такы перемога, знов здобулы"? :D
 
RU asoneofus #30.08.2014 22:49 ответ на @кщееш#30.08.2014 22:43
+
+7
-
 
старожил
★☆

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Интересно, сколько человек будет на митинге по поводу освобождения от хунты ?

Те-же и будут.
 
UA Beholder44 #30.08.2014 21:45 ответ на @strannik_ukr#30.08.2014 21:42
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

s.u.> студенты наехавшие из западенской провинции. такиеже как в Севастополе, за. Украину генофонд украинской нации по мнению Ющенка. которых с западной Украины распихивали по всем вузам ( как более богатым) в восточной Украины.

И южной. В Одессе таких студентов тоже есть.

 
UA Beholder44 #30.08.2014 19:26 ответ на @Anika#30.08.2014 15:54
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> Угу, я примерно так же оцениваю. Пятнистый и Беспалый развёли кучу мерзопакости

Первый уже вон кается:

Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что Россия ведет правильную политику по отношению к происходящим на Украине событиям.

В то же время экс-президент СССР призвал приложить максимум усилий для того, чтобы прекратить кровопролитие.

Напомним, присоединение Крыма к России в результате референдума в апреле этого года, Горбачев назвал восстановлением исторической справедливости.

"Если раньше Крым присоединили к Украине по советским законам, не спрашивая народ, то сейчас сам народ решил исправить эту ошибку. Это надо приветствовать, а не объявлять за это санкции", - заявил тогда президент СССР
 
 
RU Barbarossa #30.08.2014 19:31 ответ на @3X#30.08.2014 19:14
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

3X> пора ванговать: на Харьков или Днепро?

Запорожье. Нужен дешевый мост в Крым.

Гепа Харьков сам сдастю.
 
UA strannik_ukr #30.08.2014 23:05 ответ на @AndreySe#30.08.2014 22:32
+
+8
-
 
опытный

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> по головам что ли посчитать...но в любом случае как то скромненько
Вы знаете мне вчера и сегодня все это рассказывал по телефону парень который у меня работал с "кучерявого" года. Парень с Приднестровья. Я видел кучу его фото, 16 летний пацан с автоматом. рассказывал мне о той войне еще больше. и фото показал.. он у меня работал с с ...по ...потом пять лет службы в Легионе, ну Вы понимаете в каком. в двухтысччных вернулся ко мне. бабло что заработал.... купил квартиру Адрес ... Вот то что я писал о тех кто сегодня за руки держался, о п***рах устанааливающих минометы у школы это он мне рассказывал.
он сказал - мне страшно за моих двух детей и жену. если они хоть раз стрельнут от школы пойду к ДНРовцам и буду их мочить. Как мне кажется после войны и легиона он кое что умеет.

самое что интересное он в Украине живет очень давно.( ну минус 5 лет в Легионе) у него здесь жена, двое детей, квартира купленная им и являющаяся его собственностью, но он ни как за много много лет не может получить гражданство Украины. у него вид на жительство.


Убрал адреса и даты
 
UA strannik_ukr #30.08.2014 21:30 ответ на @Beholder44#30.08.2014 20:58
+
+8
-
 
опытный

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Фото оказалось крымское.
Это не крымские фото это фото с Мариуполя.( ну и достаточно глянуть на зелень вернее ее отсутствие Все выжгло солнце что бы понять что в это время года вряд ли в крыму можно было сделать такое фото.)

это проспект маршала Жукова там это было реально сегодня. Добавлю рядом с ним школа уроды с нацгвардии там сегодня рыли окопы возле школы и устанавливали минометы. За пару километров от города у них очко трещит рыть могут и градами накрыть а тут школа 1 сентября дети в школу понятно что ни кто накрывать не будет

теперь пару слов по сайту и форуму 0629.com.uа. сайт сидит полностью под людьми представляющеми "Батькивщину" оранжевые до мозга костей. лично знаком с двумя админами. ( пля один из них "наглавнейший"это муж сестры моей жены.... реально трут на форуме все что против них.


так что к информации с этого ресурса.....
 
RU Добропоимeлов #25.07.2014 01:12 ответ на @johnkey68#25.07.2014 00:46
+
+5
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> он хвастался что его прадед убил нашего разведчика Кузнецова
johnkey68> http://fishki.net/upload/.../24/fac5bd219ef85c1101cd89d48dbdb385.png
Земля ему стекловатой.
 
UA Пытливый808 #23.08.2014 20:59
+
+5
-
 
аксакал

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

3
Прикреплённые файлы:
 
RU Tikhn-reloaded #30.08.2014 22:34 ответ на @140466(ака Нумер)#30.08.2014 20:26
+
+7
-
 
истерика!

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

1.Н.> Где та граница, за которой американцы (да и Европа тоже) не позволят нам спокойно делать, что хотим? Я не знаю.

Слушай, ты по-моему перевернул всё с ног на голову. Это как раз США поджигают ситуацию по всему глобусу, а не мы.
Мы обязаны их на Украине остановить, даже ценой войны с ними, даже пусть с ЯО. Потому что не остановим их сейчас - следующий майдан они устроят в Москве.
 
UA Beholder44 #30.08.2014 20:59
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Пафоса много.

А фото оказалось крымское.
 
RU strannik_ukr #30.08.2014 20:03 ответ на @Грач#30.08.2014 18:58
+
+5
-
 
опытный

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

Грач> Удар России по глобализации

Санкции. для разрядки, юмор
 
RU VAS #30.08.2014 18:42 ответ на @Anarky#30.08.2014 15:48
+
+8
-
 
модератор
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> когда у человека/страны нет реальных достижений, человек/страна начинает оценивать себя по потенциалу.
Ага, когда про взрослого человека говорят, что у него большие способности и огромный потенциал, значит он полное чмо и законченный лузер
 
RU Bell #29.08.2014 22:33 ответ на @johnkey68#29.08.2014 22:29
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Бойанчик, но как свежо смотрится-то, а? ;)

 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Пусть это и не ГК линкора "Полтава", но, в умелых руках, изделие тоже серьёзное!!
Прикреплённые файлы:
 
RU Черномор™ #30.08.2014 13:46
+
+6
-
 
старожил
★★★

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

не, ну явно-МОЛОДЦЫ!!! Грех было им не воспользоваться

На первой страничке сайта;))) Прям хоть конкурс рекламных слоганов объявляй;))) С нами только Победа! // shrek1.livejournal.com
 
 
RU энди #30.08.2014 21:03 ответ на @asoneofus#30.08.2014 21:00
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> ПМС
Глядя на многих евроейцем и американцев я понял что существует и мужской ПМС.
 
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

 
US zaitcev #30.08.2014 21:35 ответ на @Дем#30.08.2014 21:13
+
+7
-
 
старожил

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Дем> А с чего США будут возмущаться удару по Украине? Она даже не член НАТО...

Я не знаю, всерьез ли ты спрашиваешь... Но попробую объяснить в меру своего понимания как натурализованный американец. Причин две.

Во-первых, вся американская верхушка думала, что нерушимость границ в Европе - это такой супер-дупер принцип для всех других. Конечно, принцип был фальшивый, так как в пределах этого принципа Франция и Германия могут, спросив совета у Англии и Америки, взять и раскроить Сербию, создав "государство" Косово. Или разделить Боснию на три части. Но, что допустимо Юпитеру... А остальным - ни-ни! А иначе ужасный "пересмотр-границ-в-Европе" придет и будет глобальный ядерный конфликт. А тут подлый Путин взял, и нарушил этот принцип. Непростительно!

Во-вторых, внутренняя политика сейчас такая, что правительство Обамы полностью все прогадило, в стране загнивание, за границей коллапс на всех фронтах. Кроме нефтяного бума нет хороших новостей совсем. В таких условиях как либерастам так и их противникам выгодно превратить Путина в гигантский символ зла. Обама клянется, что все было бы хорошо, если бы не злой Путин. Это вовсе не идиотизм его внешней политики, ну честно! А республиканцы наоборот показывают на то, как Путин принудил Обаму к миру в Сирии, захватил Крым, и вообще имеет дерет ему попу как маленькому, и говорят: вот! Смотрите! Так или иначе, все эксплуатируют образ врага по полной.

Из-за этого Украина - большой и толстый друг, так как воюет с кровавым режимом Путитлера (сколько бы мирных жителей Донецка киевляне не уничтожили бы - все замалчивается). Если будет открытая война, то будет прекрасный повод помочь. Кстати уже сейчас раздаются призывы принять Украину в НАТО, ну а там и Статья Номер Пять.

Дальше »»»
 
RU Bell #30.08.2014 16:06 ответ на @pytnic#30.08.2014 07:09
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> ВСЮ СТРУКТУРУ МИНОБОРОНЫ НАДО МЕНЯТЬ, - ЭКС-ГЕНДИРЕКТОР ЗАВОДА ИМ.МАЛЫШЕВА - Минобороны, Россия, Украина, Агрессия России против Украины (26.08.14 08:19) « Резонанс | Цензор.НЕТ
pytnic> Особенно опасен при потреблении пива оказался сей пассаж -
pytnic> Сегодня в Украине мы создали танки, близкие к условиям Второй мировой войны, не глядя на то, что сейчас система радиоэлектроники и оптики ушла далеко вперед.
pytnic> И он про это говорит с ГОРДОСТЬЮ!
pytnic> Маразмы....
Ну не, наоборот. Он говорит, что танки у них щас на уровне ВМВ, т.е. катастрофически отстали от уровня современного.

Самое важное - он верит в то, что говорит.
Он верит в то, что Россия хочет смерти ХТЗ, потому что конкуренция.
При этом он сам говорит, что моральный и физический износ завода почти 100%.
У человека, казалось бы занимавшего высокую руководящую должность, феерический плюрализм мнений в голове - Россия зажимает ХТЗ потому что он не российский, но при этом - уничтожит его, если он станет российским. И его какбэ не смущает, что будучи украинским он и так уже почти помер. Что-то ему надо сделать - иль крестик снять, иль трусы надеть... Но директором ХТЗ быть с такими проблемами с логикой точно быть не надо.

Блин, они сами себя запропагандировали настолько, что дальше некуда.

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #30.08.2014 14:42
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

А когда 2-го мая этот Шустер ржал...вот надо было ненавидеть уже тогда.
 
BY V.Stepan #30.08.2014 16:00 ответ на @alexx188#30.08.2014 12:04
+
+12 (+13/-1)
-
 
аксакал
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

alexx188> Ты все правильно понял, мой совет - забей на Политический, не пиши и не читай.

Угу, конечно, "забей". Вначале нам тут рассказывали сказки про вусмерть отмороженных Асада и аятолл ("правильно, правильно "весь цивилизованный мир" © Асада мочит! Мы же тут рядом, мы знаем — он отморозок!"), а как жизнь заставила штаты стать фактически союзником у Асада и Ирана против ИГИЛ, так "забей на политический, не пиши, тут одни неадекваты. То ли дело мы! И фашизма на Украине не видим, и в событиях на Ближнем Востоке разбираемся лучше всех!".
 
RU StSgt #30.08.2014 01:54 ответ на @SkyGuard73#29.08.2014 23:47
+
+5
-
 
опытный

«Военторг»

 Война в Донбассе

SkyGuard73> Из России идут танки с надписью "За Донбасс", "За родину" - YouTube

из комментов:

"Т-95 ! ты видишь?!" :D
 
93744592459145904589458845871
Смотри также