лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734616461546144613461246111
RU alexNAVY #03.09.2014 21:46 ответ на @Грач#03.09.2014 21:33
+
+17
-
 
опытный
★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

Бяка>> .... Ну или если ....
Грач> вот именно это и скрывают....

Я уверен, что у любого здравомыслящего человека, в т.ч. на этом форуме нет никаких сомнений, что если бы при расшифровке вылезло хоть какое-то достоверное доказательство, что это ополченцы - всех давно бы уже тошнило от западных СМИ, долбящих эту инфу.
Если долбежа нет - тишина - значит результат обратный или настолько неопределенный, ниочем, что его публикация и есть доказательство нашей и Новороссии невиновности.
Потому и тянут - думали что щас задавят, а потом уже будет не важно.
Теперь ситуевина на фронте обернудась на 180... И закулиса в полном ......
 
UA Beholder44 #03.09.2014 17:14
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Раньше были женщины с бородой.


Турчинов потребовал от сторонницы Донбасса встать на колени
Спикер Верховной рады Александр Турчинов прервал выступление депутата Партии регионов Елены Бондаренко, в котором она обвинила власти в гибели людей на Донбассе. Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian RT на русском - http://russian.rt.com/ Vkontakte - http://vk.com/rt_russian Facebook - http://www.facebook.com/RTRussian Twitter - http://twitter.com/RT_russian Livejournal - http://rt-russian.livejournal.com/


Коммент:

Эта женщина с яйцами!!! ...чего не скажешь об этом ублюдке и большинстве особей мужского пола в раде!!!
 


Только одно НО:
поминули только жителей Донбасса. А про луганчан, крымчан, одесситов (о которых даже их трусливые "сограждане" забыли как о страшном сне) и прочих жертв бандеровщины-ни слова.
 
 
RU Вымпел2011 #03.09.2014 14:12
+
+7
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Ноу комментс
 
RU havron #03.09.2014 20:36 ответ на @_vovic#03.09.2014 20:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Под Мариуполем подбит украинский патрульный катер

 Морской

v.> Обстрел катеров Морской охраны: пропал офицер из Одессы (фото, видео) | Новости Одессы

Комменты доставили.
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Не могу не согласиться :)
Прикреплённые файлы:
ППКС.jpg (скачать) [624x268, 59 кБ]
 
 
RU Вымпел2011 #03.09.2014 14:04 ответ на @Beholder44#03.09.2014 13:58
+
+6
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1608247/1608247_900.jpg

какая дубово-деревянная замануха свежего пушечного мяса в зону АТО
 
RU asoneofus #03.09.2014 19:55 ответ на @D.Vinitski#03.09.2014 19:50
+
+13
-
 
старожил
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Герои АТО почему-то носят маски. Неужели боятся чего-то?

Это не маски, это намордники.
Собак в общественных местах без намордников выгуливать нельзя.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе


Обратите внимание на суммарное превосходство подразделений Коломойского над всеми остальными отрядами. И на то что самые крупные из последних, "Айдар","Донецк","Киевская Русь" и др. в августе как бы случайно оказались выдвинуты в "первую линию".
 
RU U235 #03.09.2014 17:18 ответ на @Serg Ivanov#03.09.2014 16:59
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Военная реформа в России [2]

 Общевоенный

S.I.> Амбициозные молодые кадровые военные, начиная с министра обороны Сергея Шойгу и до командующих сухопутными войсками, ВВС, ВМФ и специальными войсками Олега Силюкова, Виктора Бондарева, Виктора Чиркова и Владимира Шаманова

:eek:
Кто из них молодой-то? А "кадровый военный" в отношении Шойгу - так вообще анекдот :F Он, в отличие от прежнего министра, в армии не служил ни дня даже в качестве срочника. Этот горе-журналист вообще хотя бы видел тех, о ком пишет?
 
UA IGOR_MORE #03.09.2014 22:04 ответ на @_vovic#03.09.2014 20:27
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Под Мариуполем подбит украинский патрульный катер

 Морской

v.> Пишут как о пропавших:
v.> http://dumskaya.net/news/.../
Дениса знаю лично еще по совместной службе в Одессе. Как говорят о таких людях, "людяна дитина", т.е. реально воспитанный человек без проявлений "быковости". Никогда не выпячивался перед начальством, чтобы обратить на себя внимание, но в то же время не косил от обязанностей в отсутствие оного. С подчиненными был в меру строг, но корректен. Кстати та фотография, что приведена выше, это моя фотография Дениса, с учений СиБриз-2012. Там он на фоне своего корабля как старший осмотровой группы.
Прикреплённые файлы:
IMG_5982.JPG (скачать) [787x1181, 236 кБ]
 
 
UA drsvyat #03.09.2014 16:40 ответ на @Serg Ivanov#03.09.2014 16:12
+
+5
-
 
координатор
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

S.I.> ...
Действительно зачем?
Я считаю, что:

ему к лицу.
 
RU Беня #03.09.2014 13:57 ответ на @Android#03.09.2014 12:49
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Android> Может нам с мексиканцами какое-нибудь учение провести, "Быстрое сомбреро", к примеру?
"Большие маракасы" в Мексиканском заливе. :)
 
UA Beholder44 #03.09.2014 13:07 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#03.09.2014 12:51
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

asoneofus>> проводятся в безопасном месте, заодно подтянут чутка ВСУ
И.Н.> Нереально за короткие сроки. За время учений - анриал. Разве что показуха.
И.Н.> Нужна полная реорганизация армии, переоснащение, перевооружение. Нужна армия инструкторов

Как не вспомнить
 
MD Serg Ivanov #03.09.2014 20:58
+
+6
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Обама также заявил, что "попытки вернуть земли, потерянные в 19 веке — это не тот способ, которым Россия может заявить о своем величии в 21 веке". Он не уточнил, какие именно "земли, потерянные в 19 веке", имел в виду.
 

Аляска? :)

Обама призывает Россию забыть о "землях, потерянных в XIX веке"

Президент США Барак Обама призвал Россию изменить политику в отношении Украины. Он заявил, что присутствие российских военнослужащих на Украине является неоспоримым фактом. // www.vesti.ru
 
 
RU спокойный тип #03.09.2014 19:58 ответ на @asoneofus#03.09.2014 19:55
+
+14
-
 
старожил
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski>> Герои АТО почему-то носят маски. Неужели боятся чего-то?


один уже снял маску...эти тоже видимо головастики :D
 
RU Dmb_2007 #03.09.2014 11:58 ответ на @YAV#02.09.2014 11:43
+
+8
-
 
старожил
★☆

Под Мариуполем подбит украинский патрульный катер

 Морской

YAV> Вот тут чётко виден бортовой номер катера. Не знаю, как фото скачать с этого ресурса.




Дальше »»»
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

В воинскую часть был назначен новый командир. Принимая дела, он обнаружил, что его предшественник накопил целый архив бумаг.
Новый командир срочно запросил разрешение у вышестоящего командования сжечь эти бумаги. Ответ пришёл быстро:
- Бумаги сжечь, но предварительно снять с них копии.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.
Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и
навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичнича с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная..
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают...
Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.
Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
Ваша дочь Джейн

Дальше »»»
 
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

03.09.14. Письмо "свидомому" бывшему другу от ополченца Дзыговбродского Дмитрия, гражданина бывшей Украины. [показать]

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #03.09.2014 18:24
+
+8
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


 
RU Вымпел2011 #03.09.2014 14:57
+
+9
-
 
опытный
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

- Микола, ти чув, як москалi фiльм "Кримінальне чтиво" називають?
- Як?
- "Крииииминальное чтииииво".
- Вбив би!
 
RU ahs #03.09.2014 14:36 ответ на @Беня#03.09.2014 14:28
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> В этом и фишка, причем это может произойти повсеместно если сделать русский вторым государственным. Кроме может нескольких западных областей.

Фишка фишкой, но чего они боялись дальше? :) Неужели развалилось бы государство от того, что жители говорили на удобном языке? Или просто отпали бы политики, у которых из плюсов только мова в профиле? То-то и оно, что укрошахиды рубятся за политиканов, а НОД за гражданские свободы в виде базовых прежде всего - права на язык и на свободу выбора власти. Результаты видим.
 
+
+12
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
93734616461546144613461246111
Смотри также