лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754677467646754674467346721
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Штирлец снова прокололся :)
Прикреплённые файлы:
78WmTddbk-0.jpg (скачать) [640x534, 35 кБ]
 
 
RU StSgt #19.09.2014 09:31 ответ на @Runoske#19.09.2014 09:09
+
+17
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Runoske> http://www.rusnovosti.ru/news/341858/
командует артиллерийской частью
-
сын Президента убивает мирных жителей.
 
RU RighteouS #19.09.2014 00:32 ответ на @Бяка#18.09.2014 23:17
+
+7
-
 
опытный

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Бяка> Вернёмся к разговору на данную тему через 5 лет.
Бяка> Вы просто удивитесь неточности Ваших прогнозов, основанных на совершенно фантастической картине взаимодействия ЕС с новыми рынками.

Пока что я удивлен лишь невероятно высокому "качеству" аргументации с вашей стороны. Так на самом деле можно не возвращаться не через пять лет, не через десять - даже если через это время ассоциированные украинцы будут по своей территории в набедренных повязках бегать, то вы все равно где-то великую экономическую победу Евросоюза узреете.

А пока, напомню, промышленное производство цеевропейской Украины в августе месяце показало падение на 21%.

Бяка> Вами не наблюдается.

А вами наблюдается? А приведите свои наблюдения - хоть с какими-нибудь цифрами и подсчетами.

Бяка> Вы уверены, что точно помните? Поднимался вопрос о безвизовых поездках, а не о бестаможенном режиме.
Бяка> Таможенный режим Россия всё последнее время только укрепляла.

Поднимался вопрос о зоне свободной торговли, которая, разумеется, подразумевает снятие или как минимум стандартизацию таможенных платежей:

«Еще в 2003 году Россия и ЕС договорились о формировании общего экономического пространства, координации правил экономической деятельности без создания наднациональных структур. В развитие этой идеи мы предложили европейцам вместе подумать о создании гармоничного сообщества экономик от Лиссабона до Владивостока, о зоне свободной торговли и даже более продвинутых формах интеграции» - это из статьи Путина в 2011 году

Последний же раз подобное предложение озвучивалось нашим президентом в январе. Но Европа предпочла его не услышать и продолжить делить Украину, что, в том числе, стало причиной нынешних трагических событий:


Дальше »»»
 
+
+19
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Обама — Путину:
— Почему вы, чёртовы Русские, забрали Крым?!
— Это русская территория!
— Почему вы, чёртовы Русские, поддерживаете Новороссию?
— Это русская территория!
— По вашей логике весь мир русская территория?!
— Нет... Косово — сербское!




Начало зимы. Порошенко даёт команду: в целях подрыва российской экономики, перекрыть газопровод.

Через 15 минут к нему врывается министр обороны:
- Наши пограничные войска разбиты на голову, крупные города подверглись бомбардировке, враг уже под Киевом!

- Как русские посмели на нас напасть?!
- Это не русские, это немцы.
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Да-а-а , эти 53 лимона спасут отца укродемократии :)
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
втянувшийся

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

В популярной механике писали про воздушно-огневую конференцию весной в Ашулуке, и в частности про улучшения Панциря. Например, что стреляли новой гиперзвуковой ракетой с дальностью предположительно до 35 км. Также ввели секторный режим в РЛС. А еще учли замечания военных насчет габаритов (то что для погрузки на ж/д платформу надо было снимать башню что неудобно). У доработанного Панциря габарит такой что теперь разбирать не надо. Вот как то так:
Прикреплённые файлы:
panz4.jpg (скачать) [1725x1236, 670 кБ]
 
 
+
+18
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Точнее не скажешь [показать]
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
CA stas27 #19.09.2014 02:35 ответ на @Novice1975#19.09.2014 01:31
+
+15
-
 
модератор
★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Бросьте, ей-богу. Бяку Вам не переговорить - проверено неоднократно. Вас будут водить по кругу пока голова не закружится %) .
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

Когда слесарям нечего делать
 
EG Novice1975 #19.09.2014 01:31 ответ на @Бяка#18.09.2014 23:09
+
+10
-
 
опытный
★★★☆

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Бяка> Ну не ты же.

Я-я! :D :D :D
Эх, читая такие опусы колбасных мигрантов в первом колене поневоле начинаешь жалеть, что не прошли кирзовыми сапогами по Елисейским полям парадным маршем наши отцы...

Бяка> Ассоциации - они разные бывают.

То интеграции, то ассосиации, то отсосиации - разные. Все кроме тебя понимают, что Ukropu в Европу не примут никогда.
Особенно когда европарламентарии представят, что в вашем пропорциональном европарламенте будут представлены товарищи, которые активно машут кулаками и вилами в укропском высшем законодательном органе, 40 000 000 населения нищей страны, дотянуть которую хоть чуть-чуть выше черты полной жеппы бедности будет стоить сотню бюджетов ЕС.
Но ты скачи, скачи, спивай про особенный украинский путь.
А мы поржем.


Бяка> Много чего. Там и отдыхать хорошо. И сырьё они добывают.
Бяка> Вы, похоже, даже не догадываетесь, что Мексика - весьма мощный торговый партнёр.

Албания. товарооборот с вами 223 миллиона евро в год. Потужно. Очень.
Мексика. товарооборот с вами 13 млрд в год. Из них импорт в Германию из Мексики - 4 млрд ойро. По 33 евро на одного мексиканца :D Мощные партнеры. Я и не догадывался. :D :D :D Куда там ватникам.

Бяка> И я

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #18.09.2014 21:54 ответ на @Механ_АВ#18.09.2014 21:01
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

М.А.> Сюда, или в санкции? :D

Не оскудела талантами..: Как же нас достали эти НАТО и ЕС!
Песня про санкции. Баянист Пётр Матрёничев. Слова Владимира Нестерова, музыка Петра Матреничева.

Как же нас достали эти НАТО и ЕС!
Песня про санкции. Баянист Пётр Матрёничев. Слова Владимира Нестерова, музыка Петра Матреничева. mp3 : http://zaycev.net/pages/30426/3042600.shtml Сайты баяниста: http://bayan.pro/ http://matrenichev.ru/ Статьи про Петра: http://www.kp.ru/online/news/1413572/ http://www.bloknot-volgograd.ru/news/4801# Translation: Fed up with Nato and EU Sanctions you say… well, here are you.
 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

.
Прикреплённые файлы:
BxvD6D7IIAE3H2T.jpg (скачать) [600x476, 40 кБ]
 
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
US HeadShotVictim #11.09.2014 09:49 ответ на @st_Paulus#09.09.2014 13:09
+
+5
-
 
опытный
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

s.P.> А вы вспомните нашу диаспору в США, и как большинство там будут реагировать, если что. Наличие диаспоры само по себе, к сожалению, еще ничего не значит.

А что с нашей диаспорой в США не так? Если вычесть евреев, то русских из России в США - слезы. И подавляющее большинство, да за Россию. Только в массе русскоязычных эмигрантов их наверное 10 % если не меньше.
А вот с остальными всё веселее. Азиаты (узбеки таджики и тд и тп) и кавказцы (кроме Грузин) в массе поддерживают русских, белоруссы тоже. Остальные .... ну а наши братья евреи -отдельный разговор.
 
RU John Fisher #18.09.2014 23:59 ответ на @3X#18.09.2014 22:49
+
+9
-
 
опытный

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Ему ключи от Москвы нужны что ли? Не слишком ли высокую цену за эту рухлядь заламывает данный персонаж.
 
UA YAV #17.09.2014 19:46 ответ на @ДОКТОР#17.09.2014 15:33
+
+4 (+8/-4)
-
 
старожил
★★

ВМС Украины [7]

 Морской

ДОКТОР> Для "Луцька" и "Тернополя" сохраняется перспектива войти в состав ЧФ, "Хмельницкого" вероятно сдадут на слом.

"Абидна..." :( Ведь эти "Альбатросы" были построены в Украине, для Украины на украинском заводе украинскими рабочими за украинские деньги. "Хмельницкого" тоже отремонтировали недавно. Э-эх
 
BY V.Stepan #17.09.2014 20:34 ответ на @Zhiva#17.09.2014 20:23
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Zhiva> Если не приходится стесняться - назывался бы Гиркиным.

Ха, "Белорусские Песняры", Олег Аверин изначально был Козловичем. Сменил после автоаварии, взял бабушкину.

vaverachka
на этом сайте один из участников ансамбля - Олег Козлович.
впринципе под этим именем я его и знала, но зашла на сайт БП увидела, что он там под фамилией Аверин. так чья правда? или это 2 уникально похожих друг на друга разных человека?

Олег Аверин
Я взял фамилию моей русской бабушки.Решил я это сделать 15 октября, в день,когда мы (Дайнеко,Пеня и я) перевернулись на московской трассе.Когда я ел первый снег,корчась от боли у разбитого микроавтобуса (а Дайнеко везли в больницу с переломом 4 рёбер и сотрясением мозга), мне пришла в голову эта странная для многих мысль.Удивительно, что Вы это заметили.
 


Причин на смену фамилии может быть куча. Ты вот настоящие имя и фамилию Элиса Купера сразу назовёшь, никуда не заглядывая?

Zhiva> Но такая смена фамилий не впервой для некоторых фигур - Джугашвили, Ленин и их друзья Каменевы-Розенфельды, Троцкие-Бронштейны.

Ты ещё "Порошенко — Вайцман" и "Тимошенко — Капительман" забыл :D . Хреновый из тебя набросчик

Zhiva> Просто ИМХО еще одно подтверждение что он в какой-то мере не личность, а продукт.

Да-да-да-да, конечно :D

[edit on]
Где ты набросил? У тебя в списке примеров по "счастливой случайности" одни только "революционеры-коммуняки", да ещё и с припиской
> Но такая смена фамилий не впервой

Дальше »»»
 
RU Беня #05.09.2014 09:55 ответ на @Beholder44#05.09.2014 09:51
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Три тысячных процента или срочная финансовая зрадодопомога.
Имхо, японцы - азиатские евреи. :) Лучше бы мне выделили, хоть польза какая была. Я бы за украину помолился чтоли. Эффект, имхо, такойже. :)
 
RU Sergofan #18.09.2014 10:43 ответ на @Вымпел2011#18.09.2014 10:35
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Вымпел2011> Сайт Обозреватель.ком выдал:

Хм... Какой ИЗ? У нас в Омске есть 242-й УЦ ВДВ. Но это чисто учебная часть. Хотя может их возвели в ранг "лучшего спецназа" и уже поубивали всех? Есть ОМОН и СОБР. ОМОН точно на месте, вчера ехал мимо их базы, она в городе. Может СОБР весь наш уже в лучшем мире? Еще есть группа спецназа УФСИН. Кстати они не раз становились лучшими по России на своих соревнованиях. Наверное это их героически запобедили украинские воины, рядом с которыми даже воздух потрескивает. Хотя может трещит не воздух? Ну да неважно.

В скобках упомяну, что ОМОН и СОБР это МВД, а УФСИН вообще непонять как причастны к Новороссии. Ну да ладно. Армия у Путина видать кончилась, в бой идут последние резервы.

Слава Украине, героям сала!

А, да, есть же еще бригада ЖДВ!!! Но этих победить нереально. Они рельсами забивают любого противника, шпалы зубами перекусывают.
 
UA kuzmjy #18.09.2014 20:18 ответ на @Matroskas#18.09.2014 20:06
+
+11
-
 
опытный

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Matroskas> Морды кацапские какая ваша земля - это Украина. Географию учить надо,тогда знать будете где Луцк находится.

А вам бы бандеровцы не мешало историю подучить, где Русская земля была,где Польская,где Румынская,глядишь и понял бы где истинное место Украинской земельки то.... :D
 
RU alexNAVY #18.09.2014 19:59 ответ на @Snake#18.09.2014 17:01
+
+5
-
 
опытный
★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Nit>> Ну вот... А я Алексу верил, .....


Верить нельзя никому.
Мне - можно. :D :D :D :D :D

По данной работе мутные какие то известия....
Но главное не в этом.
Пускай расскажут как они ракетой без бч что-то в принципе сбили.
Могли только условно поразить...
Да и то.....
В июне вот тоже "сбивали"....
А потом писали отчет с объяснениями, почему такой промах получился....
С другой стороны - давно пора уже получить что-то позитивное.
Чисто с точки зрения теории вероятности.
 
+
+12
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Бандерлоги зимой на майдане ...
Уятнул с инета.
Прикреплённые файлы:
Banderlogi.jpg (скачать) [1200x878, 241 кБ]
 
 
UA Beholder44 #18.09.2014 13:39 ответ на @U235#18.09.2014 12:19
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Мда.. Походу Порошенко уже до белки допился. Прям классика жанра со звонками от несуществующих абонентов

Ананмнез в развитии:
Выступая перед парламентом в Оттаве, Потрошенко назвал украинцев "наиболее канадской нацией"
 


Однак, я сумніваюся, що ви знайдете іншу націю, яка могла б сказати щиро те, що я збираюся Вам сказати. Українці, ймовірно, найбільш канадська нація після самої Канади.
 
 
93754677467646754674467346721
Смотри также