лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754724714704694684671
RU Barbarossa #23.12.2011 17:50 ответ на @Vale#23.12.2011 17:30
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Vale> Нет, но чтобы НАСТОЛЬКО&nbsp[показать]
:eek: :eek: :eek:

Если Зю на реальных выборах по настоящему получит 99% а путин 1%, Зю со скрипом в зубах признает победу Путина и снова своим гнусавым голосом будет ныть что были подтасовки..
Ибо он трус.
 
RU ahs #23.12.2011 16:00 ответ на @Luchnik#23.12.2011 15:39
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Luchnik> будет ли лить слезу по очередной "РКМП", наблюдая "монстрика" на территории РФ ? Будет ли он осознавать свою роль, свою вину за случившееся ?

Ты предлагаешь оставить все как есть и получить Бразилию времен Варгаса в худшем варианте, а может и Аргентину в чуть более поздние времена?
 
RU Kuznets #25.12.2011 02:51 ответ на @Anika#25.12.2011 02:38
+
+4 (+7/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Anika> А вожаки... кем там гордиться? Навальным-Немцовым? Кудриным-Касьяновым? Собчачкой-Каспаровым?

Нет млять грызловым, чуровым, фурсенко и матвиенко надо гордиться. И этим. Как его. Ну, который у путина там. А, медведевым.
 
RU Bryansk Eagle #25.12.2011 02:03 ответ на @энди#24.12.2011 20:19
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

энди> Я за этот день выспался как слон ,покушал вкусное мясо с капусткой ,отдохнул ,покувыркался с женой, пробежал восстановительный кросс ...

Поверь, всем пофиг на твои дела, можешь гордиться молча. А вот за теми кто пришел на проспект Сахарова следил весь мир. И судя по истеричным постам защитников пресмыкающегося, они нервничали в первую очередь. :D


Bredonosec> у тебя значительно лучше )))
Bredonosec> я приехал домой только в 4 ночи - на ремонте задержался..
Bredonosec> а вчера еще по магазинам бегал - подарки искал..
Bredonosec> Ну а сегодня так.. бездельничал..
Наверное твоя страна может тобой гордиться, если ты так подробно это описываешь в этой теме? А Россия гордиться теми, кто вышел на проспект Сахарова и другие митинги, защищая свою конституцию.
 
RU энди #24.12.2011 20:19 ответ на @Bredonosec#24.12.2011 18:39
+
-4 (+7/-11)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Костя оставь озабоченных с самими с собой нехай дрочуть за шправедливость и швободу .
Я за этот день выспался как слон ,покушал вкусное мясо с капусткой ,отдохнул ,покувыркался с женой, пробежал восстановительный кросс (еб...я в Тае с мотоцикла)в 5 км сыграл в скачки(разновидность префа)поймал 4 мизера и занял 1 место хотя карта совсем не шла,одновренно подвывая Калинову Мосту ,Гарику,Лениграду ,Пелагеи и хз каким народным мля исполнителям ,и я понял что в жизни не хватает праздника и прервал свое безалкогольное существование -выпил литряк медовухи с Алтая ,параллельно угарая на 30 тысячным стадом пингвинов которое "борется за нашу и вашу свободу" поднимая за них бокал и смотря выступления их с позволения сказать лидеров,я считаю что это действо надо проводить раз в неделю мне лично оч. смешно и познавательно ,...да. Троицкий то оказывается -презерватив ,да уже и не раз использованный)))) Воистину "гений - сын ошибок трудных"))) )После медовухи мне захотелось разврата,на мое предложение пойти снять телок на дискотеке ,жена ответила категорическим отказом ,приятели тож заняты ,короче пришлось тут опять поучить студентов играть в преф.А вы "все о России думаете"))) Не надо -свинья лужу найдет,а наш "народ богоносец" -приключений себе на задницу.Вот и сейчас я слушаю Гарика ,веселюсь ,мне зашибись и мне пох на вселенскую справедливость ,гражданское общество-которого не существует , на мразь разных мастей ,на пингвинов и хомячков,на жуликов и воров(кстати что они у кого украли?)на революцию которой никогда не будет вследствии импотентности нашего общества.Зачем? Нехай люди живут в своих грезах ,о чекистких застенках ,справедливости, швободе и пр хне. Оно те надо ? Пущай взрослые детки потешатся.

Дальше »»»
 
RU yacc #25.12.2011 03:35 ответ на @Kuznets#25.12.2011 00:41
+
+6 (+10/-4)
-
 
старожил
★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Kuznets> Звягинцев о тех кто пришел. Зачем пришел. Почему пришел. Слушайте, бандар-логи.
Пипец...
Я фигею дорогая редакция...

Объясняю для тех, кто не помнит 80-е или кто сознательно их забыл.
Тогда нормальным было ходить на демонстрации 1 мая, собирать всякие собрания ( особенно партийные ), вообще что-то делать к о л л е к т и в н о. Либерастам тех времен это нифига не нравилось. Им хотелось чтобы общество работало само по себе и их на коллективные дела не напрягало, чтобы они как п р о ф ф е с и о н а л ы могли своим л и ч н ы м вкладом все делать, а чуть дале за порог - их собственная неприкосновенная территория, в которую никому ( в т.ч. коллективу ) вмешиваться не разрешено. И чтобы их статус определялся что они л и ч н о сделали.
Например заработной платой - по уровню профессионализма. Ну и чтобы товаров для души было сколько угодно, а не дефицит как в СССР.

Ельцин все это им дал. Эту свободу жить своей собственной жизнью и наслаждаться ею в зависимости от того, сколько заработал без особых моральных ограничений.
Общество индивидуалов - считалось самой благодетелью.

Так вот - сейчас построено то, о чем мечтали восьмидесятники - товаров для потреблятства - внавалом. Зарабатывай и наслаждайся. В твою личную жизнь не лезут. Даже наоборот - стоят на ее страже.

И что? Оказалось что блин опять власть виновата - она, понимашь, общество разобщила. Она сделала так, что каждый занялся личным накоплением, а благо, оказывается - встретиться с друзьями, которых давно не видел! И в том, что их не видел - оказывается опять виновата власть!

Я фигею! :eek:

Россия, как я вижу, нифига не хочет становиться цивилизованной европой - ей перманентно власть мешает ( с т.з. либералов ). Вместо того, чтобы самому тупо не кидать мусор на мостовую, оказывается, надо губернат…

Дальше »»»
 
UA sevstud1986 #24.12.2011 00:14 ответ на @Полл#23.12.2011 20:59
+
+8
-
 
опытный
★☆

"Борей" и "Булава" - проблемы и их решение

 Морской

Полл> Что характерно - информационная тишина по данному поводу...

Потому что принято громко кричать лишь про просранные полимеры. А про Булаву если и говорили - то либо плохо, либо ничего. А как же иначе? Не могут же признать, что в современной России делают с нуля изделия стратегически-высокотехнологичного профиля.
 
RU Sergofan #24.12.2011 13:00 ответ на @Raoo#23.12.2011 22:04
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Raoo> Обидели, ты смотри. В политике нельзя щелкать клювом.


Нет-нет. Просто поубивали мирное население, разнесли полстраны... Но для такого менеджерчика как Вы - это же издержки производства всего лишь? Ну да, не любят дядей в пробковых шлемах за такие вещи по всему миру. Но что делать, издержки.
 
RU paddlealex #24.12.2011 23:06
+
-1 (+11/-12)
-
 
втянувшийся

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Вот меня минусовали жестко в начале этой темы и что в итоге? Где стопятсот тысячные народные массы по всей России призывающие все менять? где все эти горлопаны? Уж не все ли в Москву съехались? И смотреть противно... и такие все недовольные голодные и униженные лица "защитников" народа со сцены нам вещают... Какой не хороший Путин и все такое... а сами то... сами то забыли как в 90-х куражились у кормушки?
УУУУУ ненавижу.... типичная попытка "цветной революции", и не дай бог им пойду на уступки... дать слабину, значит они выиграли...
Видел тут недавно такого "реформатора" в метро Питерском с белой ленточкой, спрашиваю.. что ему не нравится? что ему не хватает... кто ему работать мешает... ? ТАк что в ответ... мне это голодранец заявил? да ничего... ни чего не может сказать, только, прямо как типичный шариков... все отнять и поделить... отдайте мне мой голос и все.
Студент.. блин манагер будущий... и обидно становится что вот такие вот голодранцы нашу страну вскоре будут вести в Жопу... дай им только волю.
Минусуйте опять.. не жалко.
 
RU HolyBoy #24.12.2011 22:12 ответ на @Кот_да_Винчи#24.12.2011 10:28
+
-3 (+10/-13)
-
 
старожил

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Кот_да_Винчи> 3,14**ц - пропал калабуховский дом. Хорошее дело скатывается в либерастский балаган...


И не говори.

 
RU Bryansk Eagle #25.12.2011 01:59 ответ на @yacc#24.12.2011 18:04
+
+7
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

alexx188>> Демонстрации против Путина и выборов, пишут что в Москве вышло 120.000 человек.
yacc> Это не митинг, это какое-то народное гуляние с фольклором, народным творчеством и выставкой политического рисунка :)
Это именно митинг. Но не митинг какой-то партии, а митинг простых людей, которых достало. А русский народ он креативен.

yacc> Навальный намекает на Кремль
Почему же намекает. Прямо сказал, что народу достаточно чтобы взять штурмом белый дом, но это мирная акция гражданского протеста и никто этого делать не собирается. И правильно сказал.
 
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

У меня такое впечатление что у наших оппонентов,сторонников Едра и "все как есть" повышенная возбудимость, в следствии прошедшего митинга. Сорри за мнго букв, но мне не нравится известный термин с имеджбордов.


ИМХО, молодцы. Темы использованного прези...та,бандерлогов и Хилари творчески раскрыты :)
 
RU Floyd #25.12.2011 00:16 ответ на @энди#24.12.2011 20:19
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

энди> пропущено много букв о том как Энди хорошо провел время.

Так вот, я сегодня в 5 утра вернулся из Франции,где, помимо рабочих задач, кушал мясо и пил разные напитки. Немого отоспавшись после ночного перелета я поехал к своим близким. Да, я не был на площади, но от того не считаю что вышедшие люди в чем-то не правы. Они молодцы.
 
RU Evgen #23.12.2011 22:58 ответ на @Temnikov#23.12.2011 22:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

Temnikov> Наш удел выбирать из самых плохих, наименее плохих.
Владимир , это реакция на 20 лет сплошного обмана ! НАДОЕЛО !

(1)
Зло шагает по свету неразборчиво,
Стремится испортить то, что ещё не испорчено.
Зло хочет сожрать всё то, что ещё не создано,
У зла своя правда,
Эта правда называется ложью.

Пусть поднимут голову все те, кровью умытые,
Когтями забитые,
Злом навеки прибитые!
Пусть крикнут чудовищу в пасть, ненасытному:
"Мы силы добра! Мы еще не разбиты!"

Мы ещё поглядим, как Зло от боли корчится,
От страха морщится,
В глазах ложь-притворщица.
Запомни внимательно - силы добра даны тебе,
Чтобы прибить эту лживую гадину!

Силы нечисти да будут навеки прокляты,
С земли изогнаны,
В сердцах зачёркнуты!
Если не мы сами,
Никто над нами вовеки не сжалится!
Гляди, оно уже приближается...

(2)
Как же вышло так?
Вроде жизнь твоя текла беззаботно,
В лету кануло зло, впереди опьяняла свобода.
И что, свобода, вот она -
Земля твоя продана, уже кем-то подобрана
И тобою, будто, одобрена.

И друзья твои биты, разорены и унижены.
В новой жизни "счастливой" немногие выжили,
Вместо крепостей строят хижины
Себе на обочине.
Попробуй угадай, кто на очереди!

Зло не делает ничего наполовину.
Ты решил - его нет,
Оно просто зашло тебе в спину,
Вместо битвы лицом к лицу, по-честному.
Но слово "честь" немодно и безынтересно.

Зло всего лишь выжидало твоего одиночества,
Когда ты забыл все святые пророчества.
И все в страхе вокруг,
И правды сказать никто не решается.
Но ты помнишь - оно приближается...

(3)
Зло улыбалось тебе в подделках киношных,
Когда ты забыл своё великое прошлое.
Оно было скучным и незанимате…

Дальше »»»
 
RU Evgen #23.12.2011 22:37 ответ на @IBeRUS#23.12.2011 22:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

IBeRUS> Жека,а теперь прямую ссылку,что бы скачать и на каждом углу включать против....
IBeRUS> Доколе!!!!!Нет такого смайлика,что бы выразить свои эмоции.
IBeRUS> А теперь можете и минусы лепить!

ПОЖАЛУЙСТА !!!

...http://www.youtube.com/watch?v=_Wv9Dfh63_8&feature=related
От "Аварии" ТАКОГО не ожидал !!! Уважуха пацанам !!!
 
RU D.Vinitski #22.12.2011 13:11 ответ на @Bryansk Eagle#22.12.2011 13:08
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Так и представляю как сейчас выйдет Путин и скажет, что у Медведева температура и все это не правда :)
 


Из твиттера
 
RU volk959 #21.12.2011 16:59 ответ на @Luchnik#21.12.2011 16:49
+
+5 (+6/-1)
-
 
коммофоб

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.>> Скорей 146%.
Luchnik> Сетевые дебилы ещё перетерают про эту ошибку ? :)

Почему ошибку? Чётко было видно, что сумма проголосовавших за различные партии - именно 146%. Обычная арифметика. А дебилы - не те, кто "перетерают", а те, кто не знает, что сумма не должна превышать 100%. Члены избирательных комиссий (которые, как откровенно поведал нам один из участников этого форума - "весело сидят там за отгулы на заводе").
 
RU D.Vinitski #24.12.2011 11:33 ответ на @Кот_да_Винчи#24.12.2011 11:07
+
+3 (+6/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Умер Ким Чен Ир

 Политический

Кот_да_Винчи> А для большего - ну ты ж надеюсь не назовешь Гавела другом России?

Для Путина сама идея президента в отставке выглядит экстремизмом с элементами терроризма. А Ким - правильный пацан. Помер на колёсах!
Я назову Гавла непримеримым врагом тоталитаризма и СССР. А ты, потрудись найти обоснования, что Вацлав Гавел был врагом русского народа.

Только, не надо прибегать к подменам, типа РФ в нынешнем виде - это и есть народ.
 
RU Vale #21.12.2011 15:10 ответ на @Luchnik#21.12.2011 15:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012

 Россия

Вот ссылка.

Половина жителей Северного Кавказа говорит, что не ходит на выборы

Опросы в Чечне, Дагестане, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии показывают скептическое отношение граждан к власти

// slon.ru
 


Для сильно озабоченных - грант был не от "Госдепа", а от "Медведева Д.А." :)
 
RU Vale #21.12.2011 14:57 ответ на @Iva#21.12.2011 14:44
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012

 Россия

Не, ребят, это (биип!)

Интересно, что будет в прочих ((>80% явка) && (>80% за ЕР)) регионах. :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

После праведных трудов,не грех и расслабиться!(Я и Санька)
Прикреплённые файлы:
расслабуха.JPG (скачать) [2122x1591, 317 кБ]
 
 
EE Temnikov #23.12.2011 22:45 ответ на @Evgen#23.12.2011 22:37
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

Evgen> От "Аварии ТАКОГО не ожидал !!! Уважуха пацанам !!!
Всё понятно, мужики. Назовите, когда у власти были хорошие правители?!
Я лично знаю только одного, но он правил 3 месяца, после чего его задушили...
Наш удел выбирать из самых плохих, наименее плохих. :(

P.S. И к чему я это всё :(
 
RU Aaz #18.08.2010 16:18 ответ на @pokos#18.08.2010 16:06
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Разница устройств в бытовом и военном исполнении

 Радиоэлектронный

Aaz> Подскажи-ка мне, какие это "антивибрационные" технологии применялись в ИТ-23,
pokos> Например такие, что все компоненты длинной стороной лежат на плате и залиты лаком. Не понимаешь, в чём разница с бытовухой?
Цену вопроса прикинуть можешь?

pokos> Все жгуты сплетены и закреплены на несущих конструкциях. Все разъёмные соединения имеют резьбовую фиксацию. Все крепёжные резьбовые соединения зафиксированы краской и индивидуально проверены ОТК. Всё ручная работа. Мало тебе?

1. Насколько увеличивает стоимость разъема наличие резьбовых фиксаторов?

2. "Крепёжные резьбовые соединения зафиксированы краской" - и насколько это удорожает? Я сию процедуру по двадцать раз в день выполнял, будучи слесарем по ремонту авиаприборов - ничего в ней нет магического... :)

3. Проверка ОТК производилась и на производстве бытовой техники. Ну, давай зарплату представительства Заказчика раскидаем на годовой выпуск ИТ-23 - какая прибавка будет?

4. Не смеши людей "ручной работой" - можно подумать, что бытовые телевизоры в СССР собирались на роботизированных линиях. :)


pokos> И кинескоп там не бытовой далеко.
А какой - из хрусталя, что ли? :)

pokos> Впрочем, как и все комплектующие вообще.
Угу - различались они только маркировкой ВП на корпусе. А так выходили с тех же самых линий.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Главный калибр Маджестика
Прикреплённые файлы:
и2.jpg (скачать) [1200x668, 452 кБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Постройка ББО "Русалка"

 Судомодельный

Вот так трудятся новороссийские моделисты:Саня строит "Меркурий"(см. в соответствующей ветке!),а Стас строит ББО "Русалка"
Прикреплённые файлы:
 
93754724714704694684671
Смотри также