лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734697469646954694469346921
RU deccer #22.09.2014 19:10 ответ на @yacc#22.09.2014 16:34
+
+5
-
 
аксакал

«Марш мира», Москва, 21.09.2014

 Украина, Крым, Новороссия

yacc>> Марш Мира — отличная идея! Давно пора остановить войну в Сирии, Ираке, Афганистане и Ливии. Кстати, куда пропали флаги этих стран, почему у участников марша только украинские флаги?
Может потому, что ОПЛАЧЕНЫ только украинские?
 
RU Беня #24.09.2014 20:57 ответ на @Anika#24.09.2014 20:28
+
+14
-
 
гешефтфюрер
★★★★

«Марш мира», Москва, 21.09.2014

 Украина, Крым, Новороссия

vladre>> "Зомби возвращаются"!
А может они из нее чучело набили, а че, по европейски, сделал же какой-то умелец-таксидермист из шкуры любимого котейко квадралет. Я представляю какой ужас будет наводить на власти летающая Баба Лера, а если она еще через встроеный динамик материться на на режим станет? Треш будет практически абсолютным. Я бы чесно говоря просто на месте обделаллся и\или уверовал.
 
RU Massaraksh #24.09.2014 19:35
+
+22
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия





Дальше »»»
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

- Слыхали, Рабинович, наша Юля Тимошенко хочет разговаривать с Россией с позиции силы.
- Знаем мы эту женскую силу: истерики и слёзы!
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

 
CA AndreySe #24.09.2014 02:35 ответ на @Sergeef#24.09.2014 01:59
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Применяли ли в аэропорту Луганска ядерное оружие?

 Украина, Крым, Новороссия

Sergeef> Зараженные радиацией обломки и землю скорее всего вывезли, или вывозят, хрен потом что докажешь.
песец конечно...совочками наверное земельку то срывают и камазами в Россию потом везут,да?
Говорят что когда бог хочет наказать человека он лишает его разума...интересно что же такое хохлы натворили что разума лишили целую нацию?
 
RU Беня #24.09.2014 16:30 ответ на @Adamkus#24.09.2014 16:25
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Коммунальные тарифы для населения на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> ;) газ в четыре раз :D
Перемога, да. :) Чую я, Дона Батона скоро с настальгией будут вспонянать, и письма ему покаянные в Ростов писать. :)
 
RU Александр50 #18.08.2014 20:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся
☆★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

Идёт урок атеизма. Молодая учительница говорит дети вы знаете что Бог наказывает кощунствующих. Сейчас я плюну на икону Христа и мне ничего не будет. Плюёт и говорит смотрите вот я жива и здорова, а значит бога нет. Сейчас вы все плюнете и вам тоже ни чего не будет. Все кроме Вовы плюют. Учительница спрашивает Вова ты что же боишься. Тот отвечает: Мария Ивановна если Бога нет, то зачем на него плевать, а если он есть, зачем портить с ним отношение.
 
UA Beholder44 #24.09.2014 11:30
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Опять облапошили.



Кстати, сам даже частично верил. В аккурат до 2-го мая.
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор



 
RU Серокой #24.09.2014 13:26 ответ на @Валентин_НН#23.09.2014 21:22
+
+8
-
 
координатор
★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

В.Н.> продать полочку с подогревом, но без телевизора :D

Я такой лежак на батарею покупал лет пять назад.
 
+
+20
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Вилючинск, август 2014 Panoramio - Photos by Андрей Алимпиев
 
RU Crazy #06.09.2014 13:15 ответ на @Бяка#06.09.2014 01:13
+
+5
-
 
опытный

Мираж прекрасен

 Авиационный

Бяка> В небе Израиля, например. Миражи-3 оказались более боеспособны чем МиГ 17 или 21.
:eek: Вот если бы ты его хотя бы с миг-29 сравнивал, а то сравнил самолет 50-го года разработки и 60-го ...
 
RU RighteouS #24.09.2014 12:29 ответ на @parohod#24.09.2014 09:42
+
+8
-
 
опытный

Белый конвой

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> а караван идет :)

Причем по кругу)

Россия начала подготовку четвертого гумконвоя на юго-восток Украины

Россия начала подготовку четвертого гумконвоя на юго-восток Украины. РБК 24.09.2014, Москва 115810 МЧС и МИД России начали подготовку к отправке четвертый гуманитарный конвой для юго-восточный регионов Украины. // www.rbc.ru
 
 
CA AndreySe #23.09.2014 23:56 ответ на @dps#23.09.2014 23:30
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

dps> + передача техники из Крыма, закачка халявного газа, бабла через Сбер и ВТБ, спасение украинских воинов из котлов и два вредных "перемирия".
dps> Надо ли говорить, что "всё это произошло случайно, никто ни о чём не договаривался и ничего не планировал"?
если по пунктам разбираться то по сути это скорее наброс.Каким образом должны были протолкнуть признание Крыма?А много ли за последнее время вообще признанных республик,Абхазия,Осетия?
А Новоросию тоже Путин с россиянами должен был построить и организовать?Может Ольшанский поспешит в окопы и самолично поедет добивать укропов в котлах,а заодно Мариуполь с Киевом захватит?С дивана то хорошо громить врага,умирать то не придется,а ополченцы то реально гибнут и порой десятками в день.Ну и так далее каждый пункт можно вывернуть,проанализировать и увидеть что это громкие слова,не подтвержденные реалиями,взять хоть сухопутный коридор до Крыма,ага,епт,реинкарнация маршала Тухачевского не иначе.
Насчет соседа пылающего ненавистью...так это опоздали,года так на 23 как минимум.Ща притащу интересную ссылку из 2006 года.

Дальше »»»
 
+
+22
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU Валентин_НН #23.09.2014 21:26 ответ на @x-Merlin#23.09.2014 15:43
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

x-Merlin> политюмор по теме, просьба излишне ретиво не минусовать :)
минус не поставил, но картинка уныла чуть более чем полностью.
или вы считаете, раз на картинке присутствует ваше верховное божество, то она автоматом становится достойна внимания?
и да, а где ритуальный пээнэх?
 
UA Beholder44 #24.09.2014 11:40
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия



Восточная Римская империя и Западная Римская империя...ничто не ново.
 
RU Испытателей_10 #24.09.2014 10:44 ответ на @Грач#24.09.2014 09:30
+
+7
-
 
опытный

Применяли ли в аэропорту Луганска ядерное оружие?

 Украина, Крым, Новороссия

Грач> сон разума ... классический пример :D

А мне нравятся такие персонажи здесь под украинским флагом.

Чем больше их, тем отчетливее прорисовывается реальное состояние умов, положение дел и перспективы территорий под управлением киевских. И совершенно напрасно убрали эту тему из “Украина и Крым”: крымским гражданам даже и объяснять ничего не надо почему они сбежали из киевского дурдома, достаточно дать ссылку на этот персонаж, и всем всё будет ясно.
 
+
+18
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Грач #23.09.2014 08:06 ответ на @Черномор™#22.09.2014 23:32
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Черномор™>>> Останавливает уже. И очень серьезно.
qurvax>> Вот и хорошо. Значит осознают таки необходимость сделать так, чтобы не останавливало. Вангую, что и сделают.
Черномор™> Путей-то не много сделать так.
Черномор™> Пока ничего не делают, а лишь повсеместно проявляют демонстративную готовность сделать.
Если «интегрально», то пока именно так оно и есть … по стезе импортозамещения топаем уже лет семь, в той части которая поддерживалась жестким контролем и финансированием из бюджета вполне себе случилось, правда с нюансом - у нас например в части элементной базы импортозамещение можно сказать случилось, отечественное по последнему изделию составляет (количественно по спецификации) 96% и то что в течении 2-х заявленных лет достигнет 100% не сомневаюсь (когда в 2007 году отправили первый отчет на тему импортных в комплектации было больше 40% и надо сказать что до того применение импорта (инновационно, эффектино, качественно, надежно и т.д. и т.п. даже приветствовалось) … а вот со станочным парком куда как сложнее – в части импортозамещения можно сказать что с одной стороны мы его исполнили на 100% - оборудование из стран «вероятного противника» не закупаем уже года два (тут спасибо Рогозину, его жесткие «санкции» исполнили и не попали как многие при техперевооружении в нынешнем году) но не могу сказать что это есть чистое импортозамещение – по большей части укомплектовались в Азии, поскольку работоспособного своего по некоторым позициям нет в принципе … и насколько я знаю ситуацию она особенно пока не изменилась, а по хорошему и не должна и не может, в этой части достичь полной автономии как по мне нереально …

Дальше »»»
 
93734697469646954694469346921
Смотри также