лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93764721472047194718471747161
+
+10
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #30.09.2014 11:04 ответ на @энди#30.09.2014 09:49
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

ZaKos>> и РАЗ!!! Всё похерил...
энди> Они там настолько отупели что уже не видят противоречий в своих постах .



Меня немного смущает, что "Витязь" носит форму с нашивкой "СОБР", но, я уверен, что европейско-украинская нация уже отпраздновала очередную перемогу, не обращая внимания на мои ватно-рашистские сомнения.
__________________

Как русский националист, не могу не испытывать глубочайшего удовлетворения от того факта, что слово "украинец", помимо всего прочего, стало синонимом абсолютной тупости. Надеюсь, скоро в России так будут называть тех, кому хотят приписать умственную отсталость.

Тупой как украинец. Звучит.
 

Еще один элитный российский спецназ уничтожен на Украине

Оригинал взят у arguendi в Еще один элитный российский спецназ уничтожен на Украине Меня немного смущает, что "Витязь" носит форму с нашивкой "СОБР", но, я уверен, что… // peremogi.livejournal.com


Дальше »»»
 
RU энди #30.09.2014 09:49 ответ на @ZaKos#30.09.2014 09:47
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

ZaKos> и РАЗ!!! Всё похерил...
Они там настолько отупели что уже не видят противоречий в своих постах .
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★☆

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Санкции,санкции...сегодня пошел в наш местный магазин где затариваюсь продуктами на неделю и обнаружил что у нас походу владелец или менеджер поменялся.Ну если кефиры и пельмени местного производства,то вот зефир то Питерский,а конфеты "мишка" пензенские :D .
Прикреплённые файлы:
GEDC1559.JPG (скачать) [3456x2584, 947 кБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Надо было в "Народное творчество" но в эту тему ближе по смыслу.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #30.09.2014 13:18
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
GB Беня #24.09.2014 08:21 ответ на @кщееш#24.09.2014 08:07
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

кщееш> Вот я не вижу в ближайшее время именно майдана. Запал Майдана- романтичные идиоты, необходимые на начальной фазе отсутствуют как организованные толпы.
А будет не совсем обычный майдан, без долгого прыганья на месте и выращивания кабанчиков. Сразу перейдут к стрелково-покрышечной части. Благо оружие у фашистов в избытке, включая тяжелое.

кщееш> А вот конфликт между нацгадами и ВСУ рисуется все более явственно из тумана, и вынимает и кармана ножик.
Хз, будем посмотреть. :-) В любом случае осталось немного времени.

кщееш> Пока жив Шустер и его менее удачный конкурент Киселев, потрошенко в безопасности.
Да периодически посматривю хунтейские сми, дык последнее время вектор стал незаметно меняться. Вечная перемога уже не на 146%. Думаю они стали уже чето подозревать, не иначе.

кщееш> Эти факиры умеют заклинать майдаунов. Собственно они их во многом и породили, потому у майдаунов импритинг.
Факир там строго один, он же боевой гомосек. Но последнее время даже его по щам стали лупить. :-)

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Это не я, это Rандекс.уа жжет:
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия


Интересно, сколько раз надо прокричать "Слава Украине", что бы наступило пкращенье?

PS: в конце эта курица сказала "Каждому своё". Мне сразу вспомнилось Jedem das Seine...
 
RU U235 #30.09.2014 15:53 ответ на @Кот_да_Винчи#30.09.2014 13:57
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> скоро Дальний Восток от кетайцев защищать некому будет, все росiйске вiйсковые загинут вна Украине. Одна надежда на Ураниума. Надо выдать ему парабеллум. Будет отстреливаться из бункера погреба.

Не боись: я секретный прием знаю. В курсе анекдота про негров, что чтобы спасти белую женщину от изнасилования надо кинуть неграм баскетбольный мячик? Так вот китайцам достаточно кинуть мячик от пинг-понга и пару ракеток. Так что отечество будет спасено :F
 
+
+5
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой." Ответ: "Житомир". Тётка в салоне: "А почему не Херсон?!"
 
+
+13
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #30.09.2014 11:53
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Конспект лекции по истории или все совпадения с современными новостями случайны, но абсолютно неизбежны

Как предупреждали зрителей еще в выпуске популярного в Германии "шоу Дурдом" на канале ЦДФ "Информационная война за Украину" - все совпадения с современными новостями случайны, но абсолютно неизбежны

Под спойлером начало лекции:
[показать]


Дальше »»»
 
RU Механ_АВ #29.09.2014 20:56 ответ на @V.Stepan#29.09.2014 19:57
+
+5
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Добропоимeлов>> Слово, в котором 6 (шесть) "ы" ?
V.Stepan> вЫлЫсЫпЫдЫстЫ. Только непонятно, какое это имеет отношение к данной теме.
Вот, тоже из той серии... :)

 
RU johnkey68 #30.09.2014 21:23 ответ на @Anarky#29.09.2014 22:42
+
+24
-
 

Война с памятниками и прочая декоммунизация

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> В связи с успехами ПВО Новороссии старый баян приобрёл новый шарм
Anarky> http://i63.fastpic.ru/big/.../f1/e285d79ebb689080fe88b5eb202963f1.jpg

А можно я тоже тоже побаяню :)
Прикреплённые файлы:
fc7.jpg (скачать) [600x468, 89 кБ]
 
 
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Что бы это значило ? :)
Прикреплённые файлы:
00c8.jpg (скачать) [640x401, 83 кБ]
 
 
+
+12
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Согласно википедия.ua
Электри́чество — совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов оплаченных Путиным
 
RU Беня #30.09.2014 12:37 ответ на @arkhnchul#30.09.2014 12:27
+
+15
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

arkhnchul> господа, вот зачем этот детский сад? ...
Да прикалываемся, здесь не Украина, это Украина там виртуальную войну с РФ ведет, а тут Украина далеко не первая тема для разговоров, форум наш не показатель, здесь люди в большенстве либо военные, либо интересующиеся, мы давно попкорна нажарили и ждем очередных перемог. А населению пофиг, у нас как работали бригады строителей из ЗУ так и продолжают, никто их Слава Путину кричать не заставляет тут. :) Самый большой секрет и самая зрада для Украины, это то что она тут по большому счету никаму нафиг не нужна. :)
 
CA AndreySe #30.09.2014 19:35 ответ на @kuzmjy#30.09.2014 15:54
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> "Жители района Павлово Поле на ограде церкви заметили труп. Перепуганные люди вызвали на место милицию.
вообще что то походу происходит
В Запорожье выстрелом из «Парабеллума» убит некто Александр Петухов – волонтер, помогавший украинской армии в зоне АТО, сообщили украинские СМИ.

Что ж, с почином! Пришло время бояться тем, кто, сидя далеко от передовой, делает все, чтобы на Донбассе гибло как можно больше людей. Что для этого нужно? Нужно снабдить укро-карателей всем необходимым – амуницией, питанием, сменным бельем, средствами связи и прочими аксессуарами уютной жизни.

Петухов именно этим и занимался. Не держа в руках оружия, но делал все, чтобы облегчить жизнь и быт украинских палачей на Донбассе. Не думал, не гадал, что придется ответить за соучастие в убийствах мирных донбассовцев. Но ответить пришлось. Пуля в голову – заслуженная кара.
 
Прикреплённые файлы:
EU0Cdb08ql4.jpg (скачать) [439x310, 34 кБ]
 
 
UA kuzmjy #30.09.2014 15:18 ответ на @Ne formal#30.09.2014 15:03
+
+8
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Если так рассуждать, и верить неполживым СМИ РФ, то в Мордоре живу как раз я, в среде жидобиндеровцев и геев-нацистов

Да так и есть! Если у вас убийство собственных граждан называют борьбой с террористами а за желание разговаривать на языке предков пытаются убивать, если лозунги нацистских бендеровцев возвели в культ государства и их орут даже дети забывая о том, что под них "Кыевский курень" расстреливал евреев в Бабьем яру.
 
BY V.Stepan #30.09.2014 14:54 ответ на @Ne formal#30.09.2014 14:49
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Ага, только мой папа в Крыму только взвыл без укропской горилки

Так пусть едет к тебе, тем более, что, если верить вашим неполживым СМИ, в Крыму жить невозможно — уровень жизни упал, полки пустые, цены дико растут, кругом одна вата кацапская вместо гейропейцев и цеевропейцев... Плюс, оказывается, ещё и горилки хорошей нет. Всё, решено — едет к тебе в счастливую, богатую и процветающую Неньку. От уродской ваты подальше.
 
RU Bryansk Eagle #30.09.2014 11:22 ответ на @Sergofan#28.09.2014 18:34
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Bryansk Eagle

 Персоналии форумов Авиабазы

Sergofan> Ну и чего ты сюда вернулся?
Не вернулся, не переживай.
Но то, как ты (и другие ура-патриоты) просто жаждешь ухода всех имеющих отличную от твоей точку зрения, симптоматично.

Sergofan> Гадить всем в репутации?
Ты мне минусов в репу поставил в два раза больше, чем я тебе, и начал это первым, а теперь плачешься? Не по мужски.

Sergofan> Мир перестроился под твое белоленточное нытье, или живет как жил?

Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встает холодной стеной
Арктический лед.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда Титаник плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока Титаник плывет.
 


Но ты продолжай считать, что мы идем единственно верным курсом (может ты и прав), и упиваться ненавистью (а вот здесь ты точно не прав)....

P.S. В рамках Роминой борьбы с лишними темами и раскиданными как попало сообщениями - зачем мне две темы в персоналиях? Вот еще одна. Брянский орёл. Объедините их что-ли, хотя уже не важно.

Дальше »»»
 
RU Evgeniz #29.09.2014 23:21 ответ на @12345#29.09.2014 23:03
+
+5
-
 
опытный

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

12345>Кто-нибудь знает в чем дело?
Дело в том что там воюют с нашей стороны только ополченцы.
Будь армия РФ - тупо бы засыпали артелью и авиацией, никакое убежище не поможет.
Десяток мощных термобарических авиационных боеприпасов, либо несколько термобарических пакетов "смерча", и тушите свет - зовите труповозку. Не надо питать иллюзий, армия РФ там еще не начинала воевать.
 
93764721472047194718471747161
Смотри также