лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754754744734724714701
RU uagg #25.12.2011 17:09 ответ на @Кот_да_Винчи#25.12.2011 16:29
+
0 (+8/-8)
-
 
опытный

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Кот_да_Винчи> А чего Навального валите в эту кучу?
А агент влияния он. Дипломированный. В Йеле прошел спецкурс по треду "ненасильственного свержения" и всё такое.
Враг государства, короче. Петля и дыба по нему плачут, только и всего.

Не... Безусловно некоторые вещи он правильные говорит. Ага.
По каноническим воззрениям и дьявол может библию цитировать.

Так что всё просто - Насральный мразь и враг. :-)
 
RU энди #25.12.2011 10:40 ответ на @russo#25.12.2011 10:34
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

russo> Конечно понимаю — xab считает что тот же Акунин/Чхартишвили никакой не русский:
Ничего хаб не считает,надо найти фото где Белковский (шеф и кормилец Навального)а также видный демократ , Березовский(совесть всея Руси) и бандит Закаев обнимаются.Или вспомнить слова Ковалевых(член Яблока до сих пор) Новодворских ,Понаморевых о войне в Чечне.И сразу станет ясно кто за кого...
 
RU Александр Леонов #26.12.2011 03:34 ответ на @Floyd#25.12.2011 19:05
+
+6 (+9/-3)
-
 
модератор
★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Floyd> Когда дело дойдет до нажатия кнопки, то в общем-то уже все станет не важно,ни газпром, ни ЕдРО да и собственной жизни нажимающего придет конец, потому что даже если он и выживет, жизнь эта будет не так радостна. Так что, сдается мне, что у удава не хватит яиц, поскольку удав не один, а все остальные жители джунглей расстаться с жизнью, которая полна роскоши и красок, не готовы.

А главное не нажать, главное что бы вероятность была не нулевая)))
Потому как если НАТО начнет зачищать РФ обычными вооружениями, все пипецы могут случится из без ЯО, но только конкретно для населения РФ в одном флаконе.
Когда был СССР никто не сомневался в наличии яиц у его руководства и отношение к стране было соответствующее, насчет Китая я думаю тоже никто не сомневается)))
А демократия конечно хорошо, кто бы спорил, только не для всех почему то?

Зы. Ваня это не армию развалили это СССР развалили, соответственно СССРовская армия была РФ не по карману и не по формату, да и считалось что типа все мир-дружба, оказалось что однако нет, никто с нами дружить не собирается и не собирался никогда, даже пробный камень бросили 8.8.8. но не вышел каменный цветок)))

Дальше »»»
 
RU энди #25.12.2011 17:59 ответ на @Серокой#25.12.2011 17:50
+
-3 (+5/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Серокой> Вот даже так?
"Ты успокойся" не будет никакой весны. У хомяков и так нестояние от неправильного образа жизни а тут еще и авитаминоз.
 
RU uagg #25.12.2011 17:36 ответ на @Bryansk Eagle#25.12.2011 17:29
+
0 (+6/-6)
-
 
опытный

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Кстати, не напомнишь, к каким ужасам привел Киев-2004?
А ты думаешь, всё уже закончилось, да? ;)

B.E.> Конечно. Это же мечта таких как ты, много крови, тоталитарное государство, где не нужно будет думать... Просто рай для неудачников.
Неудачников?
Ах... Ты из этих... недоэммигрировавших... Ну что ж, бывает :)
 
RU энди #25.12.2011 08:10 ответ на @Barbarossa#24.12.2011 13:46
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Barbarossa> ТЫ знаешь как французы обходились после 1945 с бывшими вишистами?
"Вот славно трам пам пам." А ты хоть понимаешь почему они так поступали? А потому что- слабаки,в оккупацию лизали сапоги немцам,а потом когда дяденька освободил вот и вымещали свои комплексы. Но вернемся к нашим баранам,в прямом и переносном смысле.Что показали эти выборы и около них.Лично для меня выводы неутешительны ,но прогнозируемы.
1 Наши с позволения сказать "демократы" такими совсем не являются,они более нетерпимы,истеричны,склочны и мелочно мстительные чем "едро -ведро" ,"едрисня" да и по сравнению с людьми которые придерживаются просто нейтральных взглядов..И ты это блистательно подтвердил своим постом.Сторонники других взглядов совсем не призывают мстить детям за убеждения их родителей.Поддерживать это -просто очередная дикость демшизы.Так же как "наматывать на гусеницы",в исполнении известного сторонника "либеральных" взглядов .
2 Дикая внушаемость ,неспособность абстрагироваться от толпы ,а попросту банальный стадный инстинкт ,некритичность при анализе информациии ,неумение вести спор без обвинений в измене Родине :) .У меня как бе друзья имеют широкий спектр политичиских взглядов и спорим мы до хрипоты и иногда до утра.Что не мешает в жизни вместе ходить в баню и совершать непотребства) пить коньяк и кататься на лыжах.Да и вообще просто иногда помогать друг другу,тк мы в 1ю очередь друзья и люди а не сторонники какой то политической силы.
Ну и 3 е.
Ты же типа националист и все такое.Я вот представляю как наши форумы читают "насквозь толерантные" ,от они ржут наверное и говорят посмотрите какие русские бараны ,да они гадят друг на друга,да они слабаки и чмошники.И делают вывод -таких надо резать.Подумай над этим....Демократы никогда не помогут-оне такие ,они вежливо отвернутся когда тя будут в…

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #22.12.2011 13:46 ответ на @SkyDron#21.12.2011 21:38
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Сокрытие потерь

 Политический

SkyDron> Не будет ли любезен многоуважаемый джинн привести хотя бы пару-тройку примеров , когда США официально отрицали бы свои потери обьективно подтвержденные противником ?
Поняв, что с U-2 что-то случилось, военно-политическое руководство США предприняло попытку «отмазаться». Под грифом «совершенно секретно» появился документ, в котором излагалась легенда полета, которую 3 мая и обнародовал представитель NASA:

Самолет U-2 выполнял полет на метеоразведку, совершив взлет с авиабазы Адана, Турция. Основная задача — изучение процессов турбулентности. Находясь над юго-восточной частью территории Турции, пилот доложил о неполадках с кислородной системой. Последнее сообщение было получено в 7.00 на аварийной частоте. U-2 в назначенное время в Адане не приземлился и считается потерпевшим аварию. В настоящее время в районе озера Ван проводится поисково-спасательная операция.©


НЕВЫПОЛНЕННАЯ МИССИЯ. 1 МАЯ 1960 ГОДА СОВЕТСКИЕ РАКЕТЧИКИ СБИЛИ АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ШПИОН U-2


После того как советским ПВО удалось, наконец, сбить U-2, воздушное пространство СССР перестало быть «проходным двором дляиностранных самолетов-разведчиков» Полвека назад, 1мая 1960 года, советские ракетчики сбили над Уралом американский самолет-шпион U-2.

// www.qwas.ru
 


Дальше »»»
 
RU hcube #26.12.2011 02:09 ответ на @yacc#26.12.2011 01:32
+
+7 (+10/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

В парке было 1000 лавочек. Осталось 500. Но факты воровства подтверждены свидетельскими показаниями только в 3 случаях, поэтому будем считать, что остальные лавочки просто испарились.

yacc, физическая реальность существует вне зависимости от того, одобрена она Чуровым или нет. С вероятностью 99% распределение Чурова свидетельствует о настолько масштабной фальсификации процесса выборов, что она видна невооруженным глазом, как те самые лавочки. 'Ищи, кому выгодно' - конкретных посредников за руку не поймали (в том числе, потому что исполнительная власть этому прямо противодействовала), но выгодоприобретатель - очевиден. Ферштейн?
 
RU Kuznets #26.12.2011 01:42 ответ на @Vale#26.12.2011 00:23
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Vale> Гмм... эту тему лучше развивать в персоналиях. Здесь все же о протестах в Москве.

Я не собираюсь ничего "развивать". Просто страна должна знать своих "героев".

О протестах
http://pics.livejournal.com/varfolomeev/pic/000ex26t [can't get WxH 'http://balancer.ru/cache/sites/p/i/pics.livejournal.com/varfolomeev/pic/468x468/000ex26t.jpg']
 
RU Floyd #26.12.2011 02:51 ответ на @Kuznets#25.12.2011 23:45
+
+9
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Kuznets> Немножко у него точно есть
Kuznets> Эту страну погубит коррупция... [Andru#31.10.10 17:58]

Эко ты его носом ткнул, молодец!
 
RU HolyBoy #21.12.2011 16:03 ответ на @Bryansk Eagle#21.12.2011 15:24
+
-3 (+5/-8)
-
 
старожил

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

B.E.> А поименно?

Например, вы.

Достаточно полистать ваши сообщения в политике, чтобы увидеть как вы неровно дышите к Лехаиму Овальному, а если ещё добавить использование вами дешёвых передёргов в ответах собеседникам (да, да, я про тот ваш ответ), то из вас получился весьма годный боевой хомячок фанат из легиона СС (Содействия Свободе).

Рукопожимаю. ТакЪ победимЪ!


// Такое у меня мнение.
 
+
+6
-
 
опытный

Выборы 2011/2012

 Россия

Чуров отжег очередную "чуровщИну" - оказывается "члены избиркомов подвергались физическому насилию в ходе избирательных кампаний"


"Уволенный" шутником Чуров не пришел говорить о нарушениях на выборах: "Очень занят"


По словам главы ЦИК, он готовится к президентским выборам, а также изменениям в законодательство после выступления Медведева в четверг. На Совет по правам человека не явились и приглашенные ранее глава МВД Рашид Нургалиев, председатель Мосгорсуда Ольга Егорова и глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

// www.newsru.com
 
 
DE Бяка #24.12.2011 00:54 ответ на @D.Vinitski#23.12.2011 09:40
+
+4 (+5/-1)
-
 
имитатор знатока
★☆

Умер Ким Чен Ир

 Политический

D.Vinitski> Помер-то не человек, а "великий вождь".

Ну, у Вас там, в Праге, тоже помер "великий человек". Ему тут, в Германии, осанну уже второй день поют.
Что скажете то?

Лично меня жутко коробит немецкая пропаганда, на этом поле.
Все штампы на лицо. И скорбящая Прага прощается с Президентом. И Борец с коммунизмом. И победитель этого самого коммунизма.

Ощущение такое, как будто пражане, как северокорейцы, лишились "любимого фюрера". Так тут Кима пропечатывают. Ну а истерика в Сев. Корее, по немецкой прессе, естественно чисто официальная.
 
MD Wyvern-2 #25.12.2011 14:39 ответ на @Barbarossa#25.12.2011 11:41
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Защита прав людоеда, или Либеральный фундаментализм

 Политический

Barbarossa>...просто оказалась умнее и дальновиднее всех господ из так называемых "правозащитных организаций"
Все намного проще и "ум" тут совсем ни причем:
Потому что они вместе с ХАМАС осваивают деньги.
 

Следует читать: а мне, сЦуки, денеХ пожалели отсыпать
Вот, собственно и фсё. IMHO, естественно ;)
 
RU U235 #24.12.2011 18:55 ответ на @Raoo#24.12.2011 17:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Raoo> Не знаю, насколько персы шииты любят арабов суннитов, но подозреваю что не очень

Ливанская Хезболла - это как раз шииты. Вот им иранцы активную братскую помощь и оказывают. А вот с палестинцами у них действительно отношения так себе. Им как раз саудиты и прочие нефтяные арабские страны помогают, но пока они исправно поставляют нефть американцам, об этом не принято громко говорить: валить все на персов гораздо удобнее.

Raoo> Вообще, читал я что там такая политика непопулярна, тк персы большие националисты.

Нынешний президент Ирана просто лицо персидского национализма :D

Сравни для примера с Рафсанжани и Хатами, которые как раз чистокровные персы:


Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #20.12.2011 10:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Какие карикатурки Зупадла характерные.

Они не знают кто такие "другие кандидаты", они не знают кто такая "оппозиция" (и правда, ну кто у нас оппозиция? :D) они даже "Единую Россию" не знают.

Зато Путина знают, да.
 
RU alex_ii #25.12.2011 16:51 ответ на @D.Vinitski#25.12.2011 16:44
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

D.Vinitski> Где и кто? Я что-то не слыхал. Наверное, я не тот телевизор смотрю? :D
У вас разные понятия о том, что такое "нехорошо"... Согласно понятиям Кота_да_Винчи - если в Штатах и Европе не восхищаются каждой нашей глупостью - к нам относятся нехорошо...
 
RU Barbarossa #25.12.2011 11:47 ответ на @энди#25.12.2011 08:10
+
+3 (+5/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

энди> Ты же типа националист и все такое..

Я да, но я не шовинист и не нацик. К тому же я любитель совсем не славянских дамочек. И я за демократию. Хорошо отношусь к Европе, к Штатам, к Израилю...
Терпеть не могу всяких евразийцев, коммунистов, толерастов и прочих педерастов....

Рвет шаблон, да?
 
RU Vale #25.12.2011 11:46 ответ на @HolyBoy#25.12.2011 11:37
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012

 Россия

HolyBoy> Причём, по закону! Как минимум, за нарушение воинской присяги. Ну а если что-то ещё было…

Дорогой Холибой. Если мы начнем вспоминать текст советской присяги&nbsp[показать]
, а потом спросим, что же делали некоторые сильнопатриоты - нелюбители либерастов и бандерлогов, на тот момент служившие в РВСН, флоте, ВВС, еще где, в тот момент, когда Советскую Родину рвали на куски, или когда президент России разогнал ее парламент танками... я думаю нас жд…

Дальше »»»
 
RU Kuznets #25.12.2011 23:45 ответ на @Vale#25.12.2011 23:26
+
+10
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Andru>> Не дождетесь- Россию мы вам не отдадим,
Vale> А она у вас - есть, чтобы вы ее кому-то "не отдавали"?

Немножко у него точно есть
Эту страну погубит коррупция... [Andru#31.10.10 17:58]
 
RU Almar #25.12.2011 22:55 ответ на @Andru#25.12.2011 19:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
втянувшийся
☆★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Andru> Запомните бандерлоги,и хомячки, что говорит дядя Андрей капитан 3 ранга запаса из Гремихи- МЫ ВАМ РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ. Не парьтесь зазря.

меня заинтересовало. Ви являетесть акционером корпорации "россия"? Подскажите как бы и мне получить свою долю акций. Тогда я вместе с вами буду громить оранжистов.
 
RU IBeRUS #15.12.2011 21:03 ответ на @IBeRUS#15.12.2011 21:01
+
+5
-
 
аксакал
★★

Постройка ББО "Русалка"

 Судомодельный

IBeRUS>>Стас строит ББО "Русалка"

еще парочка
Прикреплённые файлы:
 
RU IBeRUS #15.12.2011 21:01 ответ на @IBeRUS#15.12.2011 21:00
+
+5
-
 
аксакал
★★

Постройка ББО "Русалка"

 Судомодельный

IBeRUS>Стас строит ББО "Русалка"

Несколько фоток
Прикреплённые файлы:
 
93754754744734724714701
Смотри также