лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93764760475947584757475647551
RU ahs #09.10.2014 09:11 ответ на @GOGI#09.10.2014 07:39
+
+5
-
 
старожил
★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

GOGI> Вы такие милашки, господа "нелюдоеды"

Добро должно быть с кулаками ;)

Приезжай к нам и далее, границу легко перейти - посмотришь сам, где людоеды и сочувствующие, раз картинки на форумах не хватает. А то мне на прошлой неделе один коллега парил, что беженцев нету, одни маргиналы за сладкой жизнью сорвались, да и тех по пальцам, и одновременно утверждал, что российские наймиты там всю экономику порушили. Фейсбучное двоемыслие.
 
RU ahs #08.10.2014 19:40 ответ на @userg#08.10.2014 19:39
+
+5
-
 
старожил
★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

userg> Я к ней не отношусь Отрицательно. Что скажет наука про меня?

Что есть шанс, что конкретно болотный разлив оппозиционеров ты не поддерживаешь. Угадал? :D
 
UA shon13 #11.10.2014 22:50 ответ на @pytnic#11.10.2014 22:39
+
+18
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Ну и зачем анекдоты, если есть Украина?
pytnic> На выборы в Верховную Раду идёт Интернет партия, в первую пятёрку партийного списка вошли:
pytnic> Уже и удивляться устал...

Ты б на предвыборные плакаты посмотрел. На форуме образец постили с миром и войной. А текст для примера - со всей компашкой : "Идущие в раду приветствуют тебя!" Или с Чубаккой - Не звери, поможем! На фоне остальных кандидатов смотрятся сильно.
 
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

Польша.

"Индийские импортеры заинтересованы закупкой яблок в Польше. Есть шанс продать в Индию до 100 тысяч тонн яблок", — цитирует слова Малишевского Польское агентство печати.

...

Поставка яблок в Индию, хотя польские яблоки являются одними из самых дешевых в мире, может оказаться невыгодной для сельхозпроизводителей. "Учитывая все затраты, в том числе, транспорт и пошлины, производитель может получить только около 40 грошей за килограмм яблок (порядка 10 евроцентов). Надеемся, что удастся договориться на чуть большую цену — 50-60 грошей за килограмм", — пояснил он.

Малишевский добавил, что польские производители яблок готовы согласиться даже на столь низкие цены, потому что сейчас просто не знают, куда продать яблоки, которые были предназначены для России. В 2013 году Польша экспортировала в РФ около 700 тысяч тонн яблок.
 


Итого польский производитель надеется получить, в пересчёте на рубли, до 5 руб. за кило яблок. Ну если повезёт - до 7.
Коммерческий успех, чо.
 
RU garry69 #10.10.2014 02:16 ответ на @ccsr#08.10.2014 21:10
+
+5
-
 
опытный

Последний поход уникального корабля

 Морской

ccsr> Если кто-то считает что я неправильно прокомментировал слова очередного "специалиста" по "Уралу", то с интересом послушаю другие мнения, если их выскажут в этой теме.

Поскольку прибытие на ТОФ, его эксплуатация, увядание и смерть происходили на моих глазах (хотя и со стороны) позволю себе высказать свое видение этой проблемы, основанное на том что видел и слышал лично.
1. Государственные испытания корабля проводятся уже на построенном корабле со штатным экипажем на борту, поэтому независимо от результатов их прохождения, деньги на постройку корабля уже потрачены и штат корабля уже существует и полностью заполнен. Именно поэтому, не пройти государственные испытания при имеемой системе корабль не может в принципе. Вопрос только во времени их прохождении и затраченных средствах на доработку. Кстати имеется масса случаев прохождения гос.испытаний с отсутствующей, неисправной и не доведенной "до ума" техникой. Ну и мореходные качества корабля были явно не на высоте. По свидетельству очевидцев, на волне корабль сильно изгибался, что было визуально видно даже без выхода на палубу - в офицерском коридоре. Было очень неприятно и даже страшно. По рассказу товарища, служившего офицером в БЧ-1, он увидев это, впервые приготовил спасательный жилет и выяснил как пробираться к плотам.
2. По личному составу. В военкоматах, на "Урал" набирали специальным набором, в основном из состава призываемых на службу студентов. Я подозреваю, что делалось это не просто так. Система рухнула вместе с отказом от призыва студентов в армию. Насчет "двухгодичников" ничего не скажу, т.к. о наличии их в массовом порядке на корабле, я ничего не слышал, зато слышал о массовом бегстве (в смысле уходе) с корабля офицеров - выпускников сухопутных училищ, по причине специфических условий службы на корабле, и главное редких сходов с корабля на берег.
3. По поводу комплексов и всего остального: Мой знакомый, будучи в то время заместителем ко…

Дальше »»»
 
RU Anika #11.10.2014 20:16 ответ на @я уехал#11.10.2014 20:05
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Похоже придется ему в Израиль эмигрировать.
Боюсь, израильский хрен будет ему не слаще российской редьки...
 
RU Механ_АВ #11.10.2014 18:28 ответ на @Anika#11.10.2014 16:45
+
+5
-
 
втянувшийся

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.>> потролли его Георгиевской лентой и флагом ДНР
Anika> Или наоборот: плакатами "Москалив на ножи!" и "Москаляку на гиляку!" - тоже неплохо :)

Люстрацией.... :)
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

троллинг 80 lvl
Прикреплённые файлы:
661732_original.png (скачать) [594x109, 16,3 кБ]
 
 
RU Грач #24.09.2014 20:55 ответ на @Serg Ivanov#24.09.2014 20:49
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

S.I.> Румыния просит Россию разрешить организацию рейсов на Китай
S.I.> хе-хе..
S.I.> А Рогозина спросили? ;)
S.I.> - Я не злой. Но память у Меня хорошая.©
S.I.> Румыния закрыла воздушное пространство для самолета Рогозина :: Политика :: Top.rbc.ru
да чё там ... кто стапое помянет ... пусть подают заявку, через пару лет может и оформим ... :D
 
RU yacc #24.09.2014 10:07 ответ на @hcube#24.09.2014 09:48
+
+6
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

hcube> Болотная - думающих людей, которые выступают за эволюционное улучшение и очищение системы власти.
[Под столом] :D
Ты хоть их резолюции читал? :)
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

 
LT Bredonosec #03.09.2014 18:35 ответ на @hcube#05.08.2014 19:42
+
+5
-
 

Пятая колонна в России

 Россия

hcube> Дурик ты. Думаешь, при легшей набок экономике, у тебя будет какая-то пенсия? А если ее доить так как доят ворочиновники
пока что выступления с твоей стороны - в защиту воров, не получивших (лишившихся) доступа к корыту ввиду откровенно скотского отношения к населению рф в период властвования.

да, кстати, к слову о "независимости оппозиции".

Кем является конторка NED, думаю, напоминать не надо? :)
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

цитаты великой оппозиции
 
+
+6
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Письмо от харьковчанина Андрея А.

"Я больше никогда не буду украинцем.
Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле! Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...

Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству. Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.

Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.

И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.
То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше. И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас. Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.

Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад. И никто не будет спасать нас от самих себя.

Единственный шанс выжить и…

Дальше »»»
 
RU ahs #08.10.2014 16:01 ответ на @U235#08.10.2014 15:46
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

U235>

Страшно представить, что бы случилось в штатах, если бы из России по любой причине к родителям не вернулся штатовский школьник.
 
RU U235 #08.10.2014 15:46 ответ на @ahs#08.10.2014 15:28
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

ahs> Видимо тех, кто хочет импортировать несовершеннолетних, имеющих живых родителей в России :D

С другой стороны я что-то сомневаюсь, что России так уж нужны люди, готовые хоть пид..сом назваться ради получения вожделенного вида на жительство в США. Нехай валят, и пусть таких креативных лучше американские налогоплательщики кормят. Родителей только жалко, которые такого урода воспитали
 
EG Novice1975 #11.10.2014 21:11
+
+12
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
BY V.Stepan #11.10.2014 20:09 ответ на @userg#11.10.2014 19:51
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Видать огромная разница между февральскими Львовом и Тернополем с апрельскими Луганском и Донецком.

Угу, ведь во Львове кроме ОГА захватывали ещё и прокуратуру и воинскую часть внутренних войск. Причём из последней в итоге растащили оружие. Сашко Билый потребовал передать псам базу "Беркута" в Ровно. И получил её.

И это нифига не терроризм, а мирное возмущение, в отличии от протестов на Юго-Востоке. Ага!
 
RU Дмитрий В. #11.10.2014 18:36 ответ на @spam_test#10.10.2014 10:23
+
+8
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

U235>> Трындеж это все
s.t.> ага, а вот когда то же самое говорят про ВСУ сразу верим.

Почему же не верить? Наследники нацистов на все способны.
 
EG Novice1975 #11.10.2014 21:12
+
+22 (+23/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Механ_АВ #11.10.2014 21:06
+
+12
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:)
 
EG Novice1975 #11.10.2014 20:24 ответ на @userg#11.10.2014 19:51
+
+10
-
 
опытный
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Видать огромная разница между февральскими Львовом и Тернополем с апрельскими Луганском и Донецком.

Львов. Середина февраля 2014. Две гарматы из захваченной части.
Гамнюкович еще не уехал в Ростов к другу.



7 марта 2014 года я тут на форуме написал:
"Мудло янукович даже в страшном сне не додумался залить бандеровские регионы кровью, бандеровцы же в непокорных районах нацедят реки - не задумываясь, ибо извилина только одна, да и та в форме свастики."
Еще до Стрелкова, до ДНР-ЛНР, даже до крымского референдума.
Так оно и вышло.

А вообще.
 
RU Curious #11.10.2014 20:00 ответ на @Gokstrot#11.10.2014 15:22
+
+11
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Gokstrot> Кстати, его уже размагнитили?
Сменил курс: ;)
Прикреплённые файлы:
 
RU Anika #11.10.2014 16:45 ответ на @Кот_да_Винчи#11.10.2014 08:26
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> потролли его Георгиевской лентой и флагом ДНР
Или наоборот: плакатами "Москалив на ножи!" и "Москаляку на гиляку!" - тоже неплохо :)
 
RU pytnic #08.10.2014 19:28 ответ на @Anika#08.10.2014 19:17
+
+6
-
 
Эталонный pytnic
★★

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.>> Концерт Макаревича отменен в Воронеже из-за низкой продажи билетов | РИА Новости
Anika> Дык ить... пора бы знать: во всех концертных кассах сидят специально обученные сексоты. И как придёт к ним человек купить билет на концерт Макаревича - "кассир" сразу давит ногой секретную кнопку, и начинает с клиентом занудную беседу. В течение минуты - подходят переодетые вертухаи, и ведут клиента в фургон с надписью "Хлеб". Ну а дальше - всем известно, что происходит...
Anika> ;)
Я знаю! Я знаю!!!
Его КОРМЯТ ХЛЕБОМ!!!
Это так мило, трогательно и развивает мировую любовь!!!
 
93764760475947584757475647551
Смотри также