лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93764762476147604759475847571
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Стырено с anekdot.ru
- Путин по характеру - настоящий хохол!
- Почему?
- Всю Украину ему съесть не удалось, так он её понадкусывал.
 
 
LT Bredonosec #12.10.2014 05:27
+
+7
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Клапауций #10.09.2014 15:17
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Фотоюмор

 Фото и видео

Кен Роквелл — Чак Норрис в фотографии.

Кен Роквелл — не Чак Норрис в фотографии. Это Чак Норрис — Кен Роквелл в области боевых искусств.

Камера Кена Роквелла имеет такие же режимы работы как на наших, только они означают: P[erfect] (совершенно), Av (Awesome Priority, приоритет потрясающего), Tv (Totally Awesome Priority, приоритет абсолютно потрясающего), M[ajestic] (грандиозно).

Кен Роквелл не корректирует цвета. Он корректирует ваш мир в соответствии со своим.

Разумеется, Кен Роквелл удаляет один-два плохих кадра. Они могли бы получить премию Пулитцера.

Кен Роквелл не настраивает глубину резкости. Он меняет пространство и время.

Кружок рассеяния? Это вы рассеяны.

Кен Роквелл — не такой.

Кен Роквелл никогда не ждет подходящего света, снимая пейзаж. Свет ждет его.

Кен Роквелл никогда не ставит камеру в портретное положение. Он поворачивает Землю.

Кен Роквелл заказал L-объектив у Никона и получил его.

Когда Кен Роквелл снимает три кадра в режиме эксповилки, все три занимают первые места в разных категориях.

Когда Кэнон или Никон выпускают камеру, её отправляют Кену Роквеллу. Лучшие камеры получают ярлык «Никон», а те, что похуже — «Кэнон».

Как-то Кен Роквелл тестировал одну камеру и сказал, что не назвал бы ее даже Кэноном. Так появился Pentax.

Принцип Кена Роквелла — не думать дважды. Ему не нужно думать даже один раз.

Кен Роквелл не использует вспышку после происшествия в Нагасаки.

Только Кен Роквелл может сфотографировать Кена Роквелла, любой другой лишь засветит плёнку сиянием, исходящим от этого гения.

Кену Роквеллу было нужно что-то, чтобы отвлечь внимание менее гениальных фотографов. И вот, появились утки.

Кен Роквелл — единственный, кто может сделать ваш автопортрет.

Обнаженные модели Кена Роквелла были полность одет…

Дальше »»»
 
LT Adamkus #12.10.2014 13:27 ответ на @rustam12#12.10.2014 11:29
+
+7
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

rustam12> Финляндия потребует от РФ разъяснений из-за действий военных на Балтике

Хроника холодной войны к востоку от Готланда...

За летне-осенний период финское судно "Аранда" дважды пыталось влезть в район, где надводные корабли Балтфлота отрабатывали задачи ПЛО. Примечательно, что финны… // u-96.livejournal.com
 
Хроника холодной войны к востоку от Готланда...
За летне-осенний период финское судно "Аранда" дважды пыталось влезть в район, где надводные корабли Балтфлота отрабатывали задачи ПЛО. Примечательно, что финны это всякий раз делали несмотря на предварительное оповещение российской стороны о месте проведения манёвров.
 

наглеют финики
 
LT Bredonosec #22.09.2014 21:42
+
+5
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Жених с невестой лежат в постели. Он - Дорогая давай займёмся сексом. Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь. Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть-чуть торчало и потихонечку, чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возьмись, чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно въехал по самое не балуй. Она плачет, он успокаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей нарожаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сарказма голос отца. - Хрен двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.

— Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в теплый плед …
— Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу …
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

 
RU Вымпел2011 #12.10.2014 19:04
+
+15 (+16/-1)
-
 
опытный
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Возвращаясь к вопросу о котах
Прикреплённые файлы:
AhktFGsOzTE.jpg (скачать) [600x237, 39 кБ]
 
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Это очень глубокий и серьезный вопрос. На него быстро не ответишь. Момент первый — это "свидомая" идеология. "Незалэжна Украина", как проект была создана перед Первой Мировой войной в недрах австрийского Генерального штаба. Как идеология она была создана исключительно против России. Поэтому русофобия — это центральное ядро, стержень развития нынешней Украины, ее сущность и содержание. Второй момент заключается в том, что на Украине долгие годы, целые десятилетия "заземлялись" тысячи некоммерческих западных организаций, которые тут же разворачивали здесь продвинутые гуманитарные технологии обработки сознания. Посредством тысячи западных грантовых программ (обучающих, ознакомляющих, корректирующих и рекламирующих) было выращено целое поколение людей, которые "больны" Западом, видя в нём единственную надежду на хорошую и достойную жизнь. И альтернативную русскую цивилизацию воспринимают как своего врага. Нужно отдавать себе отчёт, что они — не русские, хотя в паспорте и может быть это слово. Они настоящие зомби, оторванные от своих реальных корней, реальной истории с искусственной картинкой мира в головах и с искусственно подавленным критическим восприятием этой картинки.

Третий момент — чувство собственной значимости. У украинского народа сегодня это страшная проблема. За все годы существования Украины так и не возникла та новая страна, которой бы хотелось гордиться. Посмотрите — ведь ровным счетом нет ничего. Возьмите гегелевскую триаду проявления Абсолюта — наука, культура, религия. Чем гордиться — анафемизированным раскольником Филаретом, уничтоженной наукой, имитацией культуры в виде вышиванок и покраски заборов в жовто-блакит? Хоть что-то покажите? Экономика, социум — всё то же самое: продано, разграблено, развалено, уничтожено. И эта постоянно уязвлённая национальная гордость заставляет "свидомых" буквально беситься.


Федор Березин


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #11.10.2014 23:58 ответ на @Бяка#11.10.2014 21:43
+
+5
-
 

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

Бяка> Послушай, хотя бы, что Путин говорит об этом объединении.
а ничего, что одним из крупнейших партнеров в СНГ была руина, с которой теперь оборот естественно упал?
Или главное прокукарекать?
 
RU ccsr #11.10.2014 23:28 ответ на @wstil#11.10.2014 22:50
+
+5
-
 

Менталитет российский

 Национальный и религиозный вопросы

я.у.>> Узбек к нам по ментальности гораздо ближе, чем датчанин.
wstil> Это Вы понятия подменяете. Ближе нам узбек, которого воспитала страна советов, который получил среднее и высшее образование и проработал всю жизнь в городе. Так это уже и не азиат. Это - советский гражданин, и он нам действительно вполне близок.
История эта произошла во второй половине семидесятых, когда к нам в часть прислали пять призывников-узбеков со средне-техническим образованием, чего ни до этого, ни после, не было, т.к. отбор был, и весьма жесткий, да так что некоторых сразу отправляли назад, если начинали дурака валять. Пикантность ситуации заключалась в том, что рядом с нами стоял стройбат, который на нас работал, и где процентов 80 срочников и были выходцами из Средней Азии. Эти пять человек были распределены следующим образом - трое в роту охрану, двое - в технические роты, и все нормально вписались в коллективы, да так что кто-то из них закончил службу сержантом, ефрейтором или классным специалистом. Но самый интересное, что в нашей части носили авиационную форму, а эти трое узбеков со временем стали контролерами КПП, где довольно часто мы наблюдали следующую картину: стоит наш узбек, чистый, аккуратный, перед ним несколько десятков замызганных стройбатовцев, он их пофамильно проверяет да так, что картина "белый человек среди туземцев" проявлялась во всей красе (никаких злоупотреблений они не допускали, но все их соплеменники сильно уважали, или точнее боялись, потому что при малейшем нарушении они могли не пропустить на объект).
Но еще больший трепет вызывали у них те два узбека, которых они вдруг случайно могли видеть в технических зданиях, где на крышах стояли параболические антенны, особенно когда во время ТО, они что-то могли чистить из аппаратуры вне помещений, например перед зданием. Это надо было видеть, особенно после того как они заматерели и их явное превосходство над своими соотечествен…

Дальше »»»
 
RU wstil #11.10.2014 22:50 ответ на @я уехал#11.10.2014 14:42
+
+6
-
 
старожил

Менталитет российский

 Национальный и религиозный вопросы

я.у.> Узбек к нам по ментальности гораздо ближе, чем датчанин.
Это Вы понятия подменяете. Ближе нам узбек, которого воспитала страна советов, который получил среднее и высшее образование и проработал всю жизнь в городе. Так это уже и не азиат. Это - советский гражданин, и он нам действительно вполне близок. А вот, извините, азиат, выросший в ауле и получивший неполное среднее - очень даже отличается от нас ментально (в том числе от какого-нибудь жителя небольшой рязанской или новосибирской деревеньки, имеющего тоже неполное среднее).
Или взять китайца или корейца. Вы как, общались с ними? Я вот общался. И не чувствую никакой ментальной общности.
В то же время те же немцы, французы или тем паче чехи - вполне нормальные ребята, с которыми без проблем находится общий язык.
 
+
+19
-
 
втянувшийся

Скорбная весть

 Морской

По поводу гибели трёх ребят из 155 обрмп во время высадки на Сахалине 22 сентября 2014 года. Вечная Память Вам, братва...
Прикреплённые файлы:
Память.jpg (скачать) [1541x1029, 362 кБ]
 
 
RU Валентин_НН #11.10.2014 17:28 ответ на @spam_test#11.10.2014 15:31
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

s.t.> Мой дядя по этому поводу сказал, что в случае с дочерью всегда понятно что внук/внучка свои.

вспомнилось.
у знакомых дочка после школы пошла в техникум, там подружилась с мальчиком и так уж случилось, что понесла от него.
родителям сказать побоялась. проходила каким-то образом отмерянный срок в халатах и прочих балахонах.
в один день мама возится на кухне, собирает на стол.
- Света, Света, пойдём обедать. Света, тебя долго звать? Вот ведь, не слышит ни фига.
пошла в комнату, открывает дверь, а там уже дочка с внучком сидит :eek:
суета, беготня, скорая.
те приезжают - какой срок беременности?
- да какой срок? ещё вчера ничего не было!!!

в общем, долго ещё на ушах стояли, да
 
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

ВЛАДИМИР СЕМЕНОВ (ДЯДЯ ВОВА)

Пораньше я встану, трусы подтяну.
Довольно майданов - пойду на войну.
Друзей в подворотне конвой отловил.
А я добровольно - ведь я же дебил.

Я хату покыну, пойду воевать,
Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать.
Чтоб жид Порошенко, убийца и гад
В карман свой засунул еще миллиард.

Не плачьте, маманя, судьбину кляня,
Идите майданить заместо меня.
Скачите повыше, хоть вам тяжело,
И громче кричите, что Путин-"х@ло"

Ведь если все дружно мы будем скакать -
Быстрей Украина начнет процветать.
Положьте мне памперсы, зброю, харчи,
Прощай психдиспансер, покеда, врачи!

Вот фыркнул прощально родной паровоз… -
Ну вроде бы всё... ухожу на навоз…
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Всё будет хорошо...
Прикреплённые файлы:
EXJ9I3UHixU.jpg (скачать) [600x600, 66 кБ]
 
 
RU Parazit #01.07.2014 20:10 ответ на @Черномор™#01.07.2014 20:00
+
+5
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Она там а-ля Джемилев, только славянка.
Черномор™> Ждет и пропагандирует возвращение Крыма в Украину.
Черномор™> Почитайте ее журнал.

похоже не ипеть грубо трах... не так...
Вообщем, уважаемые жители и гости Крыма, ну обратите внимание на телочку и отвезите наконец в лес.
 
CA AndreySe #12.10.2014 08:14 ответ на @Sergofan#12.10.2014 07:19
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Sergofan> Интересная статья, вид на прорыв из иловайского котла с той стороны, от командования. Прочитать стоит.
я так понимаю кокс входит в стандартный продуктовый набор в ВСУ?Бог мой,какое грандиозное сражение с российскими войсками,сколько захваченных в плен российских солдат,с перечислениями бригад.хоть бы одного показали бы что ли...ах да,они же все в окружении были и сгинули,удобно то как.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Октябрь, львенок безуспешно пытается уговорить листья вернутся обратно на деревья... :)
Прикреплённые файлы:
YLwBseclbB0.jpg (скачать) [604x416, 54 кБ]
 
Cmfq1BAwEgU.jpg (скачать) [604x416, 55 кБ]
 
 
UA Beholder44 #12.10.2014 10:33
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Севастопольские морские котики

Судя по популярности предыдущей темы про кис , её нужно развивать дальше. Представляю вашему вниманию, подборка севастопольских морских котиков - котяры и кисы… // kuleshovoleg.livejournal.com
 
 
RU я уехал #11.10.2014 20:05 ответ на @Adamkus#10.10.2014 16:33
+
+5
-
 
мракобес

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> Снова отменен концерт Макаревича - обозрение событий
Adamkus> Снова отменен концерт Макаревича

Похоже придется ему в Израиль эмигрировать.
 
LT Bredonosec #12.10.2014 00:19 ответ на @Бяка#11.10.2014 22:10
+
+5
-
 

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

Бяка> Ну а там, где начинают мерять тысячами тонн - от 5 центов за кило. Это, примерно, 2 рубля 50 копеек.
а можно чем-нить подтвердить слова?
Я вот вижу здесь эти яблоки порядка 2 лт за кило. или 28 руб.

Бяка> Килограмм - это, примерно от 3 до 5-и яблок.
вы чо там курите?
Вот это - 1 кг. Считайте.

>Сборщик собирает, минимум, ведро в минуту. Это 6 кг.
вы, походу, уже не только курите, но и колете.
В минуту с дерева можно снять примерно 1 кг. С земли - раза в 2 больше, но битых. Ибо они бьются и потом не лежат вовсе. Ведро - силами нескольких человек с разных деревьев.

В следующий раз, прежде чем ляпнуть что-то, попробуйте самолично это поделать. Напр, собрать за минуту с дерева ведро яблок. В одиночку.
У меня в саду растут яблоки того же сорта, что с польши везут. Это так, если захотите поотбрехиваться )))
Прикреплённые файлы:
0068s.jpg (скачать) [1128x748, 195 кБ]
 
 
93764762476147604759475847571
Смотри также