лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734771477047694768476747661
LT Bredonosec #15.10.2014 00:47
+
+7
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

старый глобус украины )
 
+
+13
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия


новое место работы бывш. министра обороны Гелетея
 
+
+9 (+10/-1)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Урок в немецкой школе.
- Ганс! Просклоняйте русское слово "бежать".
Ганс:
- Я бегу, он бежит, она бежит, ты бежишь, мы бежим...
Вдруг он замолчал и опустил голову.
Учитель, желая помочь:
- Ганс, а "они", "они" что делают?
Ганс тяжело вздохнув, отвечает:
- А они вводят в прорыв танковые корпуса и успешно наступают!
 
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Война с памятниками и прочая декоммунизация

 Украина, Крым, Новороссия

Нашел в и-нет ответ майданутым - Пишет парень из Литвы:

"Я тут на днях в группе высказал своё мнение по поводу сноса памятников в Украине. Так свидомые, глянув в личке,что я в Литве живу, кинулись мне объяснять,что и в Литве памятники сносились. Так вот,объясняю для тупорылых Халичан.
1.В Литве памятники не СНОСИЛИСЬ по воле угнетённых спермотоксикозом недоумков,а ДЕМОНТИРОВАЛИСЬ по решению Сейма и Правительства.
2.Делалось это днём с соблюдением всех мер предосторожности при помощи соответствующей спецтехники, городскими коммунальными службами, а не ночью,в масках со счётом 4-1,в пользу Ильича.
3. Памятники не разбивались кувалдами,а аккуратно перевозились в одно место - "Gruto parkas", где сейчас организован музей,в который едут туристы со всего мира(сам видел там и японцев и австралийцев, не говоря уже о немцах, французах, итальянцах, и который ежемесячно вносит в бюджет страны очень не хилую денежку. Улавливаете разницу, полудурки??? Именно поэтому умные и прагматичные литовцы уже 10 лет являются полноправными членами ЕС, с правом безвизового передвижения по всему миру,а вам - "Вэлыкым Укропапуасам", сия перспектива не светит, ближацшие 15-20 лет... Посему скачите дальше на своих дебильных Майданах, переименовывайте товарищей в панов,сносите памятники и перекрашивайте мусорники и урны, чтоб патриотичней было туда плевать... Можете ещё для полноты счастья переименовать "Запорожец" в "Бентли" и покрасить его в жовто-блакитний колир."
 


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #15.10.2014 16:04
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+14
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+20
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

956 в dodmedia

142 фото
Я вроде разбирал этот проект - те
детали тут

Архив фотографий кораблей русского и советского ВМФ.

РекламаМини Отели в Феодосии motel-feodosia.com.. аренда бетононасоса // navsource.narod.ru
 
 
UA Beholder44 #15.10.2014 10:27 ответ на @U235#15.10.2014 10:06
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Менталитет российский

 Национальный и религиозный вопросы

U235> Возможности китайцев сейчас намного больше, чем у американцев в 50ых, однако они и близко не творят той хрени, что делали в те времена американцы.

А вот вы живете там, и ничего не знаете:


Цензор конечно же. Спят и видят - Абрамсы в химках, вот это вот все.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Ещё потрсающее чтиво про цирк с к.. гелетеем

​Именем Гелетея

Я дала слово – самой себе и своим ребятам – что опубликую это после того, как Гелетей будет отправлен в отставку. Публиковать раньше не решалась по той простой причине, что от министра обороны при исполнении зависят жизни людей. Десятки сотен жизней. Каким бы этот министр ни был. // blogs.lb.ua
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Я считаю, это божественно. Рыбы из пруда-охладителя Чернобыльской АЭС спасут Украину:
Прикреплённые файлы:
 
+
+12
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Мля ! Вот же дура укрогламурная. Ну какие, нахрен, талоны на интернет ? Чай, не в Северной Корее живём.
Всем же известно, что интернет по рекомендации от Единой России дают.
За антимайданные комменты - скидка. :D

Лист російському другові / Письменниця Ірена Карпа звернулася до свого російського друга
Відома українська письменниця Ірена Карпа після зустрічі з читачами у Празі звернулася до свого російського друга Григорія.(Рубрика Аскольда Сірка)
 
LV Runoske #05.10.2014 17:00 ответ на @Вымпел2011#05.10.2014 16:39
+
+5
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

А, еще, забыл сказать - у "морских котиков" хитрая какая-то форма, их в тепловизоры не видно.
 


но они есть
 
RU АМГ1963 #15.10.2014 10:57 ответ на @wstil#15.10.2014 10:51
+
+7
-
 
Der russische Übermensch
★★

Менталитет российский

 Национальный и религиозный вопросы

АМГ1963>> Что-то похожее просматривается в отношении wstil к противостоянию НАШИХ с Империей Зла.
wstil> Я уже заметил, что Вы читаете посты, пропуская 2 слова из трех. И общий смысл часто игнорируете, предпочитая вырывать куски из контекста.

Ваша маскировка видна неприкрытым взглядом. Смысл один - оправдать Зло. Будь то укропское, или амеровское, или другое "общечеловеческое". Для меня есть проблемы, в которых нет полутонов.
Если амеровские корабли внаглую лезли в наши террводы, чему я сам был участником возле Невельска в сентябре 1983 года, то что это как не прямой конфликт? Этих звезднополосатых тварей также не звали к нам, как фашистских солдат, шивших из своих шинелей носки русским детишкам в оккупированной деревне. Их также не звали во Вьетнам, Ирак, Югославию, Сирию, Ливию и так далее...
 
+
+5
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

ПЕРЕМОГА отменяется!
Порошенко заявил, что в 2020 году Украинцы будут жить в другом государстве....
Мне это напомнило детство, что я в 2000 году буду жить при коммунизме! :D
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
+
+9
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Серокой #11.09.2014 23:04
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Метро, Москва

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

В Москве открылась самая долгостроящаяся станция: "Спартак".
Строилась она с 1975 года...


[показать]

Дальше »»»
 
BG varban #04.08.2014 17:09 ответ на @SashaMaks#03.08.2014 14:58
+
+5
-
 
администратор
★★★☆

Горение при низких давлениях

 Ракетомодельный

SashaMaks> Всё, что вы можете, это давить на элементарщину и школу. Никто из вас не будет реально что-то обсуждать со смой или тем более, как-то реально помогать мне. Главное для вас - это показать свой уровень знаний, а в случае реальных успехов у тех, кто якобы из "школы", то вы эти успехи просто принижаете и унижаете тех, кто их добился.

Спорить с тобой сложно, тем более заочно. Мы с тобой очень разные. Я люблю подшучивать, и, соответственно, вполне допускаю и терплю шутки в свой адрес.

Поэтому для начала сделаем так: я сначала начну обсуждать политику модерирования, а потом попробую оценить свой постинг по заслугам.


Balancer тебя оштрафовал, я бы не стал штрафовать. Не потому что ты не нарушал правила, а потому что меня в сети нельзя обидеть/оскорбить/нагрубить, по определению. Следовательно, нельзя вести себя и пренебрежительно-высокомерно по отношении ко мне ;)
 
+
+14
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


 
+
+6
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Сегодня годовщина ликвидации С.Бандеры-может по-этому так хотели протащить?
Прикреплённые файлы:
 
RU Беня #10.10.2014 13:53 ответ на @spam_test#10.10.2014 13:46
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Российские десантники на Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

s.t.> да ну, всегда выкрутятся, скажут, что по Киеву применили боевой кокаин©, и т.д.
Утро в штабе украинских сбродных сил. :)
[показать]


Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #15.10.2014 07:12 ответ на @DTA#14.10.2014 18:33
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

DTA> Ещё потрсающее чтиво про цирк с к.. гелетеем
DTA> http://blogs.lb.ua/sonya_koshkina/282330_imenem_geleteya.html

п-ц. Война а-ля укрэйн. Майданутая курица с максом (ну как же без "макса", цэ ж мем!) на инфинити, управление войсками через мордокнигу смс... нет, явно не ту страну назвали Гондурасом...
русские войска там явно лишние, это уже оверкилл..
 
93734771477047694768476747661
Смотри также