лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734776477547744773477247711
RU Sergofan #16.10.2014 17:22 ответ на @Serg Ivanov#16.10.2014 17:12
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

Pavel2233>> компиляция из разных видеороликов.
S.I.> А нафига? Смысл обороны-то?

А просто больше гордиться и нечем. Крым сдан без боя. Несмотря на бравые заявления под Донецком и Луганском обгадились выше макушки. Ну вот последняя точка осталась, где еще можно дать хоть какой-то намек на положительную информацию. Если и ее сольют - тогда даже непонятно где обьявлять "пэрэмоги".
 
LT DDR #16.10.2014 13:34 ответ на @Pavel2233#11.10.2014 21:33
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

Pavel2233> П.С. Знакомый диванчик. Уже мелькал в репортажах про быт военных в АП.
Этот диванчик искал? ;)
Пардон за офтоп.
Прикреплённые файлы:
Medv.jpg (скачать) [1200x855, 277 кБ]
 
 
+
+13
-
 
старожил
★★★★

Фото и картинки [9]

 Морской

... пока смерть вас не разлучит...
Прикреплённые файлы:
Любовь.jpg (скачать) [2555x2048, 640 кБ]
 
 
LV TT #16.10.2014 03:24 ответ на @Red Army man#15.10.2014 20:08
+
+6
-
 
паникёр

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

R.A.m.> Пролистал твит шустера,расстроился... когда то,лет 12 назад, считал его "Совестью",честным и не подкупным и думал,что Россия для него что то значит...какой я наивный :(

Эээ не понял. Вы считали что для еврея литовского происхождения служащего в ЦРУ или какой-то другой американской спецслужбе по линии спецпропаганды в Афганистане Россия должна была что-то значить? Святая простота...
 
CA AndreySe #16.10.2014 06:43 ответ на @Старый#15.10.2014 16:19
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Старый> такая точка зрения неприемлема для местного контингента. И он затыкает рот тем кто это говорит.
а тебе не кажется что ты передергиваешь?Тебе минусов накидали не потому что хотели тебе рот заткнуть за правду матку,а за то что ты пришел,нахамил (кстати,хамство свое и оскробление в адрес форумчан так и не признал,будь я модератором еще бы тебе выписал за обсуждение политики модерации) при этом никаких фактов не привел,никаких доказательств не предоставил.Просто взял и высосал из пальца натянув сову на глобус.Нет,так не пойдет,не надо нам складывать трупы и личный состав и обвинять в неумении считать.Давай ты сходишь на общевоенный,в профильной ветке поинтересуешься,а что такое выйти на марш хотя бы полком,что такое развернутся в боевые порядки,занять позиции.Что такое колонна на марше,что такое засада и уничтожение колонны на марше,сходить почитать по афганской и чеченским войнам как такое происходит,какие силы необходимы и какие потери при этом несут.Ты не имея ни малейшего понятия о тактике и стратегии пришел и всем тут преподнес,все мы удаки,один ты правдоруб и светоч.При этом из фактов только виртуальная реальность в голове укропского генерала.Вот за виртуальную реальность и хамство тебе и накидали.А теперь еще и здесь истерику поднял как тебе здесь рот затыкают.Не надо давать ссылки на свои пустые посты и слова,давай ссылки на факты и материалы,хотя бы изложенные умными людьми которые в теме.

Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #13.10.2014 00:44 ответ на @Бяка#12.10.2014 22:58
+
+6
-
 
старожил
★☆

Ответные санкции РФ против ЕС, США, Украины и других стран

 Политический

Бяка> Более того, Вы явно не знаете, что Украина - не член СНГ.
Тролль ты зачётный, но не надо уж совсем в Псакизм впадать. Недорос, и не дорастёшь ;)
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Социальные сети

 Компьютерный юмор

– Пожалуйста зайдите ко мне на страницу и поставьте "класс" на моих фотках. Это не спам!
– Иди на х$й. Это не мат.
 
RU RighteouS #14.10.2014 17:18 ответ на @3X#14.10.2014 16:17
+
+8
-
 
опытный

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

3X> может свидомые (если остались на формуе) прокомменитруют что значит: расстрелять москалей, уничтожить москву ?
3X> Ирина Фарион на «Марше славы» УПА призвала расстрелять «москалей» - YouTube

Мой лучший киевский друг (совершенно не майданутый парень) про Фарион как-то раз сказал следующее: "вот эта точно у кого-то из ваших на зарплате"
 
RU Вованыч_1977 #16.10.2014 01:13 ответ на @preodol#16.10.2014 01:01
+
+6
-
 

Атомная глубоководная станция 1 ранга

 Морской

preodol> У меня такое подозрение, что идет контр-разведывательная операция)))

"Вскрытие маршрутов патрулирования" методом озвучивания заведомо неверных сведений :) ?

CHAO2> если Вас не затруднит, поправьте мою "мешанину"

Надо будет у куратора спросить. Скиньте в личку Ваши настоящие должность, Ф.И.О. и адрес.
 
RU Amur73 #16.10.2014 09:54 ответ на @PSV_Sport#16.10.2014 05:56
+
+5
-
 
опытный
★☆

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

P.S.> http://primamedia.ru/news/vladivostok/...

да, пришвартовали. Предварительно выгнав "Варяг" отсюда :)
но в док нескоро. И вообще отсюда нескоро, коль речь о модернизации вообще идет.
Док под него только один- на луговой, и там уже клиент - "Трибуц" стоит. месяц минимум, имхо, будет. Если ему док нужен, конечно. больше 2х лет назад доковался. Пора уже. Ну а с модернизацией вообще круто. :-)
Прикреплённые файлы:
PA161217_cr.jpg (скачать) [4447x1970, 2,1 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Тем временем в тылу:
 
RU leon #16.10.2014 14:52 ответ на @я уехал#14.10.2014 09:34
+
+13
-
 
опытный
★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

Касательно всей этой темы у меня следующее мнение.

1. Профессиональному клоуну работнику шоу-бизнеса А.Макаревичу было сделано неожиданно щедрое предложение слетать под надежной охраной в сравнительно безопасное мето, спеть пару песенок, провести автограф-сессию. Деньги легкие, небольшая (как казалось профессиональному клоуну работнику шоу-бизнеса) фронда. Скандальчиком больше, казалось ему, скандальчиком меньше. Даже хорошо, пиар лишним не бывает. А оказалось, бывает!

2. А теперь посмотрим на ситуацию не ясными глассками т.н. "творческой личности", а спецслужб. Одна спецслужба (янки) через подставное лицо профинансировала использование данного персонажа для смещения окна Овертона
на одну ступень. Попытались идею допустимости сотрудничества с украинскими карателями перевести в российском обществе из разряда "немыслимое" хотя бы в разряд "обсуждаемое", а лучше в "возможное". Другая спецслужба (РФ), оперативно подала в общество посыл через Юрия Лозу и целый ряд других медиа-фигур, что любая форма такого сотрудничества это-таки неприличная мерзость и табу. Общество поддержало данный посыл, и теперь "не замышлявший ничего дурного" пассажир пищит под паровым катком общественного мнения: "за що?!".

А за то. Даже если не умеешь думать головой (по работе не положено), то чувствуй поганку верхним чутьем. Или нижним, чем умеешь, короче. А иначе, продавая свою известность за деньги, есть риск встрять в эту самую поганку, как это нам только что показательно продемонстровал указанный гражданин Макаревич.

А за наших компетентных сотрудников я рад, качественная работа.

P.S.: А это самое подставное лицо, Тимофей Нагорный и "Волонтеры Украины", интересная контора. Летом деньги на броники и каски солдатам в АТО собирали, а теперь ни одно…

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

гыы "...я чертов нигер из Америки,я не хохол",эпопея "падения Луганского аэропорта,вся правда об этой трагедии" :D
 
UA Beholder44 #13.10.2014 15:37
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Млин, они все-таки это сделали. Идиеты:




Ну сколько уже раз журналисты вменяемые писали:

Есть ощущение, что все, что украинцы желали когда-нибудь кому-нибудь, все, что они делали, возвращается им обратно с какой-то невероятной быстротой. Может быть, не стоило девочкам пилить кресты?
 
 
RU Вованыч_1977 #16.10.2014 08:21 ответ на @alexNAVY#15.10.2014 22:55
+
+6
-
 

Фрегаты проекта 22350

 Морской

С одного известного блога:
Головной - побежит вот с недели на неделю на первые выходы в море.
Касатоныч - готовят спуск, там смежники задердивают, плюс турбина сожженная на Головном и снятая с Касатонова тоже сроки не двигает.
Головко - выкатили на воздух, смежники срывают, турбины в обозримом будущем тоже не будет, а место занимает, вот и укатили его на годик-два проветриваться.
 
 
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Android #16.10.2014 13:50 ответ на @Старый#14.10.2014 15:04
+
+12
-
 
старожил
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Старый> А вы спросите весь мир. Ктото сомневается?
Пятьсот лет назад весь мир считал, что Земля на трех китах покоится. Пол года назад весь мир считал сирийских боевиков борцами за демократию, а сейчас как-то поменялось мнение.
 
+
+8
-
 
Эталонный pytnic
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Тема...

- Миссис Смит, у вас счастливая семья?
- О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
- И где они сейчас?
- Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
- Мой второй сын Майк в Афганистане.
- Мой третий сын Билл в Косово сейчас.
- Мой старший сын Питер теперь собирается в Ирак.
- А где ваш муж?
- Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение
России в другие страны".
 
RU tramp_ #10.10.2014 23:35 ответ на @yacc#10.10.2014 23:05
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

yacc> Интернет помнит все!
а это тот журналист с громадянского радио, коего Венедектов в компании c другими акулышами тыкал в их бредни или другой?
 
RU Lunar #15.10.2014 11:09 ответ на @Вымпел2011#15.10.2014 10:31
+
+5
-
 
опытный

☠☠

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> А вообще - реально ли Украине самой наладить производство вертолетов?

Кстати да, мы еще вертошушей не видели :eek:
 
+
+8
-
 
аксакал

«Военторг»

 Война в Донбассе


трофейная Мста
 
RU энди #16.10.2014 11:49 ответ на @kot1967#10.10.2014 19:51
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

kot1967> В целом по теме топика,
1 Утверждения "большинство всегда право" или "меньшинство всегда право" одинаково далеки от истины.Вот я не понимаю почему мифические репрессии к БО ,и Руссо и пр вас задели только сейчас . Вот когда истый демократ Вэйл валил косой плюсомета всех несогласных тоталитаристов вас это устраивало . (Тут надо отдать должное не молчал из либеральной фракции только ув.Кирилл.) А сейчас вы начинаете говорить об "агрессивном большинстве" о"гонениях" ,вспомните еще "пропутинское быдло".Нет ли тут двоемыслия и лицемерия?
2 Опять же сцуть претензий к БО не его убеждениях.А в том что человек с легкостью необыкновенной обращается с фактами. И пытается попросту обманывать.Прямо в глаза.Возможно это конечно свойственно выпускникам провинциальных юридических Академий техникумов но когда вы выпускник ФЕН НГУ или хороший инженер так действует ,это вызывает удивление. Про Руссо ,Сергея № и некоторых других можно сказать следующее ,их уход обусловлен тем что они так рьяно пропагандировали оказалось Ложью и Двойными Стандартами ,и даже они это поняли . Канадская торговля слава богу отходит в прошлое :) Тем более похоже и продавцы не сильно уверены в качестве товара.

Дальше »»»
 
RU parohod #24.09.2014 13:07 ответ на @kuzmjy#24.09.2014 12:59
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> Стену собрались строить на всей протяженности Украинско-Российской границы. Стену строят не для того, чтобы сдерживать Путина (это сказка для собственных граждан) а чтобы свои граждане не по убегали!

Стену будут строить не чтобы Путина сдержать и не чтобы свои граждане не разбежались, а просто для того чтобы строить стену. Важен не результат, а сам процесс, ибо процесс порождает движение денежных средств и дает возможность откусить долю малую :)
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
RU xo #16.10.2014 10:28 ответ на @userg#16.10.2014 08:43
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал

Российская экономика

 Россия

userg> ... сосчитали - прослезились.
userg> В ближайший год Россия не сможет преодолеть дефицит продуктов и рост цен

Ну вот тут соглашусь с тобой по поводу санкций - кроме как по собственному населению они больше не бьют особо (я про санкции РФ против ЕС и Омериги). Мне насрать на пармезаны и прочие деликатесы, но то, что под шумок цены уже существенно выросли на обычную жратву, не есть гуд. А Роттенбергу б***ь компенсации. Крымнаш, но правительство у нас упыри, в чем впрочем я никогда не сомневался.
 
93734776477547744773477247711
Смотри также