лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744781478047794778477747761
+
+8
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

:)
Прикреплённые файлы:
507.jpg (скачать) [606x406, 53 кБ]
 
 
IL majera #06.09.2014 21:41 ответ на @madmat#01.09.2014 13:16
+
+5
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Коты размялись и отдыхают между подходами...
Прикреплённые файлы:
 
EU ahs #17.10.2014 22:49 ответ на @sas70#17.10.2014 16:14
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

sas70> Стоимость фуры в старые добрые времена( от Ошмян до Харькову) в районе 1000 евриков.

Я ж говорю - в обоих случаях бесплатная пустая машина в обратном направлении, у них совершенно другие расценки и запросы. В конце концов, за нормальный харч тоже надо чем-то расплатиться, вот и платят "трофеями". Ворота кованые тоже от штуки евро, а их в фуру влезет два десятка, так что проблема в наличии ворот, а не в наличии грузовиков. Потому и сметается все подчистую.
 
RU Lot-2 #13.10.2014 22:08 ответ на @illich#13.10.2014 15:40
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

illich> Вы описали захват военного корабля. Я имел в виду другое.

Уважаемый Ильич.
Насколько я понимаю, никакого захвата кораблей, судов и прочего военного имущества ВСУ в Крыму не было. Корабли были блокированы, а личный состав нейтрализован, дабы избежать инцидентов связанных с применением и распространением оружия.
Как только обстановка нормализовалась, так российская сторона сразу занялась передачей военной техники Украине. Не всё сразу в день, но так это процесс,
который может занять определённо/неопределённое количество времени.
Всё зависит от воли Украинской стороны (Ну не желает Россия что бы это оружие, корабли начали бы завтра стрелять. )
Что касается "Тернополя", так его в состав ВМФ России не включали, торжественно Андреевский флаг не поднимали. Он украинский.
Придёт время, вернём. Чем скорей наступит мир на Украине, тем быстрей вернётся и корабль.
 
UA drsvyat #17.10.2014 15:30 ответ на @Beholder44#16.10.2014 12:27
+
+5
-
 
координатор
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Грят, это реальная фотка с укрРады:
Beholder44> http://versii.com/photos_new/2014/bank_39638_87081.jpg
Beholder44> В парламенте было накурено и какой-то обдолбанный чел играл на бандуре, поставив перед собой горшочек для мелочевки. Он пел про какие-то страдания, горе и прочие негативные эмоции, прикрыв глаза и бодро ударяя по струнам.

Что-то вспомнился Остап Вишня:
Країну "Чукрен" залила стихія разом із Атлантидою. Один чухраїнський поет, грізної стихії перелякавшися, заліз на височенну вербу й чекав смерті. Коли вода вже заливала його притулок, він продекламував журно:
Ой, поля, ви, поля,
Мати рідна земля,
Скільки крові і сліз
По вас вітер розніс.
А в цей момент пропливав повз ту вербу атлантидянин і, захлинаючись уже, промовив:
- І все по-дурному!

Чухраїнці - Вишня Остап // Бібліотека Української Літератури

Головна | Контакти | Реклама Українська література  :  Бібліотека  :  Сучасна література  :  Біографії  :  Критика  :  Статті  :  Енциклопедія  :  Народна творчість  |Навчання  :  Реферати  :  Шкільні твори  :  Твори з мови  :  Стислі перекази  :  Контрольні питання  :  Крилаті вирази  :  Словник  | Зарубіжна література  :  Бібліотека  :  Біографії  :  Шкільні твори  :  Стислі перекази  :  Реферати  :  Шпаргалка  |На русском  :  Кратк


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #18.10.2014 06:38 ответ на @энди#17.10.2014 20:21
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Перемога близка как никогда.

(кисло) угу.


флаги Украины, которые продаются в сети магазинов «Спортмастер» в Одессе, изготавливаются... в Москве. в комментах во "вконтакте" сообщают, что это экипировка засланных в Незалежную агентов ФСБ
 
 
RU Вымпел2011 #18.10.2014 07:56 ответ на @Beholder44#18.10.2014 06:38
+
+8
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

А почему ценник на прапоре без бирки "Зроблено в Росії"?
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Свой профессиональный праздник - День судостроителя - 30 октября 2014 года корабелы "Северной верфи" отметят выкаткой из эллинга завода фрегата "Адмирал Касатонов". Спуск на воду состоится где-то в ноябре. :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Патрульный катер проекта 03160 “Раптор”

 Морской

Три "Раптора" на Пелле сегодня.
Прикреплённые файлы:
Пелла 15.10.14.JPG (скачать) [5133x3422, 4,2 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Патрульный катер проекта 03160 “Раптор”

 Морской

2.
Прикреплённые файлы:
DSC00296.JPG (скачать) [3456x2592, 3 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Патрульный катер проекта 03160 “Раптор”

 Морской

Нева. завод Пелла, 21 июля 2014 года.
1.
Прикреплённые файлы:
DSC00301.JPG (скачать) [3456x2592, 3,1 МБ]
 
 
RU Anika #15.10.2014 17:11 ответ на @johnkey68#15.10.2014 06:46
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Мля ! Вот же дура укрогламурная. Ну какие, нахрен, талоны на интернет ? Чай, не в Северной Корее живём.
Талоны на интернет - это фигня. Меня другое прибило: "...макдональдсы закрыли, есть нечего..." :D
 
UA Анатолий #29.09.2014 14:07
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

Много лет музеем заведовал,ветеран завода,Лобер Владимир Дмитриевич!
Даже находясь уже много лет на пенсии,он проводил эскурсии для молодежи и всех желающих!
Прикреплённые файлы:
 
RU Старый #13.10.2014 11:11
+
+8
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Старый

 Персоналии форумов Авиабазы

Вау, блин! Не прошло и 13 лет и 20000 сообщений как мне посвятили отдельную персоналию!
 
RU Беня #16.10.2014 10:52 ответ на @IDiO#16.10.2014 02:26
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

IDiO> ... Но я вполне допускаю участие пары десятков артиллерийских наводчиков, пары противотанковых РДГ и пары полков артиллерии...
Пара полков артиллерии надо полагать, включила стелс режим на границе, пересекла границу в стелс режиме, в стелсрежиме вышла на позиции, отстрелялась и в стелсрежиме уехала обратно. Хотя конечно они могли сидеть в "Белом конвое" по 3-4 саушки на фургон. Гм, вполне возможно. :) Давай сойдемся на паре наводчиков корректировщиков, каком-нить кол-ве специалистов-инструкторов и военторге. А то, с такой же степенью вероятности можно предположить, что укропов прогнали марсиане, а че? Их тоже никто не видел, но укропы то сбежали. Следовательно кто-то их прогнал. Я ставлю на марсианский спецназ при поддержки егерей со спутников Юпитера. :)
То что наши там активно ополчению помогают ни у кого давно сомнения не вызывает. Народ просто
подозрительно относится к ничем не подтвержденным сообщениям о тысячах полковников ГРУ, дивизий арктической пехоты и омского спецназа и артиллерийским полкам в стелсрежиме. Если армия РФ способна незаметно для всех двигать на территории противника такие подразделения, то я бы на месте США, уже бы давно затопил свои АУГи где-нить в Тихом океане, и сдался Путину, у них просто нет шансов. :)

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Учения бронетанкового подразделения одно из бригад ополченцев.

Отдельный танковый батальон
пристрелка танкового батальона
 
UA drsvyat #17.10.2014 12:31 ответ на @Кот_да_Винчи#17.10.2014 12:12
+
+5
-
 
координатор
★☆

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> да и пионЭры-сдатчики метеллолома в накладе не останутся
К.д.В.> :D

У нас этим делом, вспомнив свое пионерское прошлое, бомжи промышляют.
Вообще украинцы народ хозяйственный :)
Неразумно такое добро на металлолом, на загородки гораздо лучше!
Но согласен всем работа найдется! Выход из кризиса близится: откроются новые рабочие места на постройке стены, после постройки те же люди разберут себе в хозяйство, сборщикам металлолома тоже кое что перепадет. Красота!
Пограничникам найдется работа - пытаться охранять стену, но боюсь народу не хватит, надо привлекать волонтеров, местные, думаю, наперегонки побегут в волонтеры :)

П.С. А Длина построенной стены впечатлила - 50 м. непреодолимой защиты границы! Проклятый вражина подавлен и потрясен масштабами!
А как фотографируют то класно! вдоль под небольшим углом, что бы уходила (все 50 м.) к горизонту так сказать в закат! :)
 
RU ED #17.10.2014 19:56 ответ на @Torin#17.10.2014 11:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Российская экономика

 Россия

Torin>самый крутой урожай в тверской облости на памяти моего прадеда (был председателем колхоза почти до кончины СССР) составлял 16 центнеров с гектара. Средненький урожай в Молдавии (инфа от моего деда по другой линии) - 35.

СССР давно кончился.
Красноярский край (географически граница западной и восточной Сибири, административно Восточная Сибирь). Нынешний 2014 год.
Средняя урожайность 25 ц/га.
Наш назаровский район - 32 ц/га, лучшее хозяйство района, ЗАО "Назаровское" - 49 ц/га.
Лучший район, ужурский - 40 ц/га. Лучшее их хозяйство (гады, нынче переплюнули наших :) ), ЗАО "Искра" - 51,5 ц/га.

ЗЫ. Это собрано. Урожайность "в поле" прилично выше была. Но погода. Треть полей убирали из под дождей/снега. Потому потери.
 
RU Shuric #17.10.2014 20:19 ответ на @RoyalJib#17.10.2014 17:33
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [9]

 Морской

RoyalJib> Немного осени...

Немного Америки.
США, Калифорния, Сан-Франциско.
 
RU Механ_АВ #17.10.2014 22:32
+
+14
-
 
втянувшийся

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

О как!
Ополченцы Новороссии кастрировали 23 украинских десантников, подозреваемых в групповом изнасиловании
«Укропресса» попыталась поведать о зверствах террористов, но её быстро укоротили - уж больно неприглядно выглядели пострадавшие, чтобы голосить о невинных жертвах.

Ополченцы Новороссии кастрировали 23 украинских десантника, подозреваемых в групповом изнасиловании. Об этом сообщил российский блогер Анатолий Несмиян, более известный под своим ником Эль Мюрид.

«Рассказали тут историю «с мест», - написал блогер. - Лежит нынче в Харькове целая палата скопцов-десантников. Думали - байка. Оказалось - не все так просто. Выловили бойцы Беса (полевой командир ополчения Донбасса Игорь Безлер по прозвищу Бес. - «НьюсБалт») 23 десантников, из которых несколько человек были замешаны в групповом изнасиловании. На вопрос «Кто» ответа не последовало. Заложить товарища - не в правилах боевого братства, потому и молчали.

Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности не ушли. После чего всех и отпустили. Укропресса попыталась поведать о зверствах террористов, но ее быстро укоротили - уж больно неприглядно выглядели пострадавшие, чтобы голосить о невинных жертвах.

Вообще, что касается издевательств над мирным населением - тут бойцы Безлера свирепы и беспощадны. Ибо местные, и рассматривают карателей как оккупантов, и никак иначе».

Ранее «НьюсБалт» сообщал о том, что в августе при попытке изнасилования несовершеннолетней девушки под Луганском был убит командир 8-й сотни Самообороны Майдана, входящей в состав карательного батальона «Айдар», известный «афганец» Олег Михнюк
 


Дальше »»»
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

-Это было великолепно !!! Шепни еще раз мне на ушко эти три слова....
- Ваш кредит погашен.
-О, да !!!!
 
RU Кот_да_Винчи #16.10.2014 07:35
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

внезапно... или "а на третий день Зоркий Сокол заметил что у сарая одной стены нет:

Путин назвал подход США к отношениям с Россией «враждебным»

Президент России Владимир Путин назвал подход властей США в отношениях с Москвой враждебным . Об этом он накануне официального визита в Белград заявил в интервью сербской газете Политика . Из ... // top.rbc.ru
 

а как же "партнерство"?

:D
 
US russo #05.06.2012 01:01 ответ на @Balancer#05.06.2012 00:56
+
+5
-
 

Квадрокотер / котокоптер

 Человек и общество

Balancer> Я — не против. Всё лучше, чем гнить :)

Я, кстати, тоже.

И что произойдет с моим телом после смерти мне все равно. Собственно у меня на водительской лицензии прямо написано — если чо, разбирать на органы.
 
RU Anika #16.10.2014 15:13 ответ на @leon#16.10.2014 14:52
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

 Украина, Крым, Новороссия

leon> Касательно всей этой темы у меня следующее мнение.
leon> 1. Профессиональному клоуну работнику шоу-бизнеса А.Макаревичу было сделано неожиданно щедрое предложение слетать под надежное охраной с сравнительно безопасное мето, спеть пару песенок, провести автограф-сессию.
У меня мнение несколько другое.
Съездил, спел - ну так профессия обязывает. Место и время, конечно, стрёмные, но почему бы и нет? В конце концов, Россия с Украиной не воюет.
Но он сочинил песенку, в которой назвал нас г**ном.
Совершил гражданский, как ему показалось, поступок.
И получил гражданскую ответку.
Как-то так, ПМСМ.
 
93744781478047794778477747761
Смотри также