лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734782478147804779477847771
RU sas70 #18.10.2014 18:24 ответ на @Механ_АВ#18.10.2014 15:15
+
+12
-
 
аксакал

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

М.А.> Может и байка, но она уже на нескольких источниках.... и пока, никто не опровергает...
1.Данная байка подразумевает наличие некоторого количества украинских Муциев Сцевол, которые предпочли пойти под кастрацию - но не выдать товарищей -насильников(ой я сильно сомневаюсь за такое десантное братство :), я и не таких десантов,в эпистолярном творчестве "настоящим имею показать...", читал.Топили друг друга только шорох стоял...)
2.Данная байка сочинена теми кто в своей жизни ни разу даже на кастрации собственного кота не присутствовал( это про "5 минут на 23 человека при работе одного ветеринара..без анестезии :D
3.Я специально поискал украинские источники, "которые быстро..."Не нашёл.
4.Естественно кастраты анонимны.А чего ополчению то их желеть? Дали бы ПОЛНЫЕ биографические данные.
5.Бес любит прикалываться.Одни "расстрелы" чего стоят :D

А насчёт "опровержений".."новость" ещё не сильно разнеслась ;)
 
RU ssv1965 #17.10.2014 23:18 ответ на @ssv1965#17.10.2014 23:15
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [9]

 Морской

Гроза. Порт Сочи 09.09.2014
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #17.10.2014 09:47 ответ на @спокойный тип#17.10.2014 09:40
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Особенности московской парковки

 Автомобильный

с.т.> лениво спорить по сотому разу :D
с.т.> парковки строить не пробовали?

Дешевый базар. Навроде "А почему меня за спертый у лоха лопатник по беспределу на полную катушку посадили, а другие миллионами воруют, и их не садят?" или "Да если б работа была нормальная(платили чтоб сто тыщ, и напрягаться нихрена не надо), то я может быть и не воровал бы". Наслушался я таких речей от настоящих, не киношных и не плакатных жуликов и воров, чтоб приобрести к ним иммунитет. Законы надо уважать и выполнять, а не валить собственную нечестность на власти, и вспоминать о законности только когда самого за жопу взяли.

Гражданское общество начинается именно с исполнения законов и уважения к другим, а не с эгоистичного наплевательства на эти самые законы и удобства окружающих.
 
RU U235 #17.10.2014 09:21 ответ на @спокойный тип#17.10.2014 09:14
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Особенности московской парковки

 Автомобильный

с.т.> Мужик отжег, можно только крепко пожать ему руку.

Пожать руку ему можно было бы если б парковался, как положено, а не так, что заслужил эвакуацию.
 
UA Beholder44 #08.10.2014 16:35
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия




 
+
+8
-
 
аксакал

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

Баррозу: ЕС не планирует выделять Украине €2 млрд кредита

ЕС не обсуждает выделение Украине €2 млрд краткосрочных кредитов, заявил глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу на итоговой пресс-конференции саммита АСЕМ, передает ТАСС . // www.gazeta.ru
 

зрада, Барроза не дает 2 миллиярда :D
 
AU#24.02.2012 21:23 ответ на @ZaKos#24.02.2012 20:51
+
+4 (+5/-1)
-
 

Сверхсветовые нейтрино?

 Научно-технический

ZaKos> наиболее вероятная - оптоволоконный кабель... был просто неплотно вставлен. Возникшее электрическое сопротивление в месте соединения приводило к...


Незнайки в состоянии хронического словесного поноса.
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Между тем договоренности о цене на газ и правда, видимо, неплохи для России. Об этом можно судить хотя бы по тому, что когда Юрий Продан после переговоров в который уже раз пытался выйти на улицу,
то на вопрос украинского журналиста, устраивают ли Украину эти договоренности, вздохнул: "Это п...ц"
Ъ-Газета - Насильно Милан не будешь
 
RU Испытателей_10 #18.10.2014 13:49 ответ на @spam_test#18.10.2014 13:35
+
+8
-
 
опытный

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.>> уже не дает населению адекватной картины мира
s.t.> а вы уверены что ваша картина мира адекватна?
s.t.> Ибо то, над чем вы так усиленно ржете просто демонстрация, как оно будет выглядеть, и не более.

Вы все еще сомневаетесь в потере Германией Восточной Пруссии, пардон, Украиной Крыма и промышленных Донецка и Луганска?

Расскажите свою картину мира, вместе посмеёмся.
 
RU Вымпел2011 #18.10.2014 08:30
+
+7
-
 
опытный
★★

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

Немного юмора
Прикреплённые файлы:
wW8-7evJTBM.jpg (скачать) [500x400, 68 кБ]
 
 
RU Алдан-3 #18.10.2014 16:10 ответ на @Черномор™#06.04.2014 16:42
+
+25
-
 
аксакал
★★☆

Ну, пошла люстрация

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Вот и к архивам спецслужб понадобился доступ

Это прекрасно. Главное, нашёл же кого попросить. Секретарь райкома комсомола и заведующий отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола господин Александр Валентинович Турчинов разумеееееется не мог иметь никаких дел с кровавым КГБ злочинной родянской влады. :facepalm:
 
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Ну, пошла люстрация

 Украина, Крым, Новороссия


Почему отдельный топик? Потому что люстрация (да еще и врачей) - конец современной власти на Украине. У них война на носу, а они люстрацию проводят.
 
+
+15
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Фейковый эколог зажигает :)
Прикреплённые файлы:
фейк.jpg (скачать) [597x121, 29 кБ]
 
 
RU Android #18.10.2014 15:23 ответ на @Механ_АВ#17.10.2014 22:32
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

М.А.> Ополченцы Новороссии кастрировали 23 украинских десантников, подозреваемых в групповом изнасиловании
А что! Будет на Украине хор кастратов. В Европе это модно и толерантно. Успех гарантирован. :)
 
MD Serg Ivanov #18.10.2014 14:34 ответ на @dmirg78#18.10.2014 14:03
+
+6
-
 
аксакал
★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> :)
сама туда иди..


там же..
 
UA drsvyat #18.10.2014 11:10 ответ на @Испытателей_10#18.10.2014 10:35
+
+8
-
 
координатор
★☆

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> Что-то они ж должны говорить, какой-то здравый смысл у них должен был остаться, или оно теперь у киевских всё так и на таком уровне?
Разум есть и он (разум) спекулирует на темной стороне украинского менталитета.
Понимаешь, у некоторой (особенно национально озабоченной части общества, у которой мозг при слове Россия отключается) отношение к России в некоторой степени метафизическое, поэтому не важно какая стена строится, главное чтобы она была и своей магией охраняла Украину от "темных сил" с востока. Это как ритуальная борозда вокруг городов древности.
Роман наверное скажет, что это такой архетип, но подобные предрассудки дико смотрятся в 21-м веке.
Мало того эти предрассудки старательно культивируются. Но думаю скоро пойдет "обратка", украинцы все таки не столь глупы как хочется властям, по крайней мере я очень на это надеюсь.
 
UA Beholder44 #18.10.2014 06:33 ответ на @Испытателей_10#17.10.2014 20:10
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> Была такая американская песенка, сочиненная и исполняемая весьма успешным математиком, ушедшим в канторы:
И.1.> “Госдеп решат любые проблемы, но прежде всего, но прежде всего, пошлите морской десант…”

Мой флаг и так уже весь продырявлен пулями, - говорит консул, - все результат подобных же инцидентов.
Уж два раза, - говорит консул, - я телеграфировал правительству с просьбой выслать мне пару канонерок для защиты американских граждан.
Один раз департамент прислал мне двух канареек. В другой раз, когда здесь должны были казнить человека по фамилии Томат и я возбудил вопрос о помиловании, они направили мою депешу в
департамент земледелия. А теперь не будет ли добр сеньор, что стоит за стойкой, выдать нам новую бутылку красного вина?
 
 
RU Беня #17.10.2014 20:41 ответ на @энди#17.10.2014 20:21
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Перемога близка как никогда. Церковь великих перемог.
Вот ты смеешся, а они все с рунами. Нас пока от украинской глобальной перемоги спасает только то
, что у нас МО шаман. Супротив настоящего шамана, вся эта византийская ересь, игрища детей в песочнице. :)
 
MD Serg Ivanov #18.10.2014 00:22
+
+8
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Серия двусторонних встреч перед началом саммита ознаменовалась небольшим дипломатическим инцидентом: Владимир Путин не смог вовремя прибыть на встречу с Ангелой Меркель после официального визита в Сербию. Встречу объявили отмененной, однако с опозданием на четыре часа она все-таки состоялась.
 

ИМХО, ВВП такие шутки отмачивает когда хочет показать какое г-но собеседник..

Путин опоздал на встречу с Януковичем на четыре часа | Политика

Президент Российской Федерации Владимир Путин приехал на встречу к Президенту Украины Виктору // news.online.ua
 
 
+
+13
-
 
модератор
★★★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

:)
Прикреплённые файлы:
хсс.jpg (скачать) [404x410, 43 кБ]
 
 
RU Barbarossa #18.10.2014 10:53 ответ на @Испытателей_10#18.10.2014 10:35
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> Что-то они ж должны говорить, какой-то здравый смысл у них должен был остаться, или оно теперь у киевских всё так и на таком уровне?

Когда иррациональная лютая ненависть, здравого смысла нет.
 
RU Amur73 #17.10.2014 01:56 ответ на @johnkey68#16.10.2014 04:40
+
+5
-
 
опытный
★☆

Пограничные сторожевые катера проекта 12200 шифр "Cоболь"

 Морской

johnkey68> Николай Сипягин наконец оторвался от заводской стенки . Встал на якорь в Славянкинском заливе .
johnkey68> Снято сегодня .

тоже оторвался от причальной стенки :)
Прикреплённые файлы:
PA131166_cr.jpg (скачать) [2575x1197, 636 кБ]
 
 
+
+22
-
 
старожил
★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Детям 60-70-80-х посвящается [4]

 Радости жизни

Конечно помню!
А сейчас у каждого школьника в кармане мобила и домой могут позвать в любую минуту...
Прикреплённые файлы:
Домой.jpg (скачать) [604x403, 48 кБ]
 
 
93734782478147804779477847771
Смотри также