лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754814804794784774761
RU Полл #28.12.2011 13:19 ответ на @Balancer#28.12.2011 13:11
+
+4 (+7/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Balancer> но за честные выборы, КПРФ и Путина. Мне куда? :D
В психушку.
:lol:
 
RU Balancer #28.12.2011 13:11 ответ на @Кот_да_Винчи#28.12.2011 13:09
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Кот_да_Винчи> я против оранжистов но я (пока) за Навального. Мне куда?

Я не оранжист (и таковых вообще вокруг не наблюдаю), но за честные выборы, КПРФ и Путина. Мне куда? :D
 
RU Kuznets #29.12.2011 10:35 ответ на @ttt#28.12.2011 15:08
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

ttt> Израиль

вот чем по 100500 раз переливать из пустого в порожнее - гаусс-маус-хренаус-англия-китай - надо взять пару-тройку каких-нибудь "отличившихся" участков где расхождение между протоколом наблюдателей и данными тика процентов 20 (из москвы, питера и тот же СК до кучи) - и ПЕРЕСЧИТАТЬ. помнишь, на прошлых выборах один участок таки пересчитали? чо там было-то в результате?
готов поставит 100 баксов что этого НЕ БУДЕТ. сам догадаешься почему? ;)
 
RU pokos #28.12.2011 14:11 ответ на @ahs#28.12.2011 13:11
+
+5
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

ahs> :) Ржака. НЯЗ эта семья откатила нашему Пу кой-какие активы...
Понимешь ли, дружище, большинству людей у нас в стране невдомёк, что на таком посту гораздо важнее не требовать откатов, а правильно решить, от кого откат принять. Потому что хотят занести все! И не борьба с распилами главная проблема, а вопрос, кому вручить пилу.
 
RU ahs #28.12.2011 22:33 ответ на @Fakir#28.12.2011 19:53
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Fakir> Начинают всякие экстраполяционные мысли закрадываться :)
Не, посмотри. На низовом уровне коррупция привязана только к личному обогащению, хочешь - бери, хочешь - бери не у всех, хочешь - зубы на полку и совесть совсем чиста. Как только появляется возможность что-то делить и направлять - сразу за такие должности прицепляются люди, которые хорошо делятся и направляют. Таким многое прощается, поэтому даже если цели обогащения у него пока нет, то все равно надо мутить, чтоб на должности остаться, начиная от старинных кумовства и трайбализма и заканчивая откровенным воровством и потакательстом к преступлениям. В итоге коррупция привязана не к конкретным негодяям (хотя таких полно), а просто к стилю управлению у нас. Т.е. надо и систему менять, не только людей. Которых пока меняют только по низам.

Fakir> Вот теперь думаю - может, и зря? Вряд ли, конечно, но...

Смотря какая должность ;)
 
RU pokos #28.12.2011 20:29 ответ на @alex_ii#28.12.2011 20:24
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

alex_ii> ...Он его не просрал - его просто отобрали...
В международной политике, как и в армии, нет слова "спиждили", есть только слово "проибал".
alex_ii>...Часть из них вообще-то была губернаторами и до того...
Как это отрицает их назаначение кровавым режимом?
alex_ii> А что - президент обязан тянуть все самостоятельно?
Да, я знаю, что ты ни разу ни кем не руководил, потому поясню. Президент, как и любой начальник, задаёт направление, в котором всё движется. Если президент лох - стране капец. И по барабану, какие там МИДы-шмиды есть.
 
RU Серокой #27.12.2011 19:37
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

- Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
- А какая Англия?
- Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Россия? Хм... Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена!
 
 
RU pokos #28.12.2011 13:38 ответ на @ttt#28.12.2011 00:16
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

ttt> Сюда предлагаю собираться с сообщениями тем кто против белооранжевого безумия
Странное дело ты затеял, дружище. Бороться с шоу-бизнесом методом шоу-бизнеса невозможно. Вон, у тебя уже явку спрашивают.
 
RU Kuznets #29.12.2011 10:30 ответ на @Кот_да_Винчи#29.12.2011 10:08
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Balancer>> но за честные выборы, КПРФ и Путина. Мне куда?
Полл>> В психушку.
Кот_да_Винчи> а можно мне тоже... в психушку...?

не можно а обязательно! САМ сказал! :D

Lenta.ru: Политика: Путин заявил о необходимости "общенациональной психотерапии"

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что государство должно наращивать усилия по использованию современных средств общения с обществом. Главная цель - общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне, - пояснил премьер смысл регулярных обращений власти к народу.

// lenta.ru
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Почти в тему :)


Газета.Ru - Президент Анголы, правящий 32 года, пообещал провести прозрачные и честные выборы в 2012 году


Президент Анголы Эдуарду душ Сантуш в эфире государственного телеканала TPR пообещал подготовить необходимые правовые механизмы для проведения прозрачных и справедливых

// www.gazeta.ru
 

Президент Анголы Эдуарду душ Сантуш в эфире государственного телеканала TPR пообещал подготовить необходимые правовые механизмы для проведения «прозрачных и справедливых» выборов в парламент в конце 2012 года.

Парламентские выборы пройдут всего лишь в третий раз после приобретения Анголой независимости от Португалии в 1975 году.

В действующем парламенте правящая партия «Народное движение за освобождение Анголы» занимает 191 место из 220, а президент Эдуарду душ Сантуш находится на своем посту с сентября 1979 года. Reuters
 


Дальше »»»
 
RU hcube #29.12.2011 12:58 ответ на @yacc#29.12.2011 10:29
+
+7 (+9/-2)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

alex_ii>> Ты тоже все прекрасно понимаешь... Можешь для ясности выяснить сколько там ЕР инвестировала в Мордовию - жутко интересно, как в твоей интерпретации будут объясняться тамошние 98% ЕР...
yacc> А новый стадион в Саранске КПРФ собирается строить или может СР?

(удивленно) А что, ЕР стадион строит из собственного кармана?

Нееет... чтобы построить в Мордовии или Чечне стадион, она залезает в карман ВСЕМ гражданам - бюджет называется. А потом - 30% идет на стадион, а 70% - на Бентли местному лидеру. Который, ага, в том числе обеспечивает 'безпроблемное голосование'.
 
RU Kuznets #29.12.2011 10:45 ответ на @Jerard#29.12.2011 10:06
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Программа спасения российской космонавтики

 Политический

а главное ты не понимаешь что все эти закрытые города были суть районы москвы вынесенные за ее пределы только по причинам био- и шпионозащитного характера.
 
RU Barbarossa #28.12.2011 12:24
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Вот чем заканчивается попытка манипуляции общественным мнением





 
CA MD #29.12.2011 11:04 ответ на @iodaruk#26.12.2011 12:57
+
+9 (+10/-1)
-
 
координатор
★★★★

Наша песня хороша,начинай сначала...

 Политический

iodaruk> Кудрин начал консультации по формированию новой партии — Кудрин, партии, Дворкович - Росбалт
iodaruk> А.Дворкович: России нужна новая правая партия, созданная с нуля :: Политика :: Top.rbc.ru

Дело в том, что... не ЕР, поскольку это вообще не партия, а ублюдочное административное порождение реальной группы у власти, которую возглавляет и представляет для публики Путин,
а собственно группа Путина и является вполне себе классической правой партией. По всем своим основным идеологическим и экономическим позициям.
Они вполне однозначно pro-business и, по крайней мере на словах, pro-military, они провели, с точки зрения западных либералов и отечественных левых, "регрессивное" налоговое законодательство, они переходят на индивидуализацию социальных программ, они вели консервативную и ответственную фискальную политику, жесткую правоохранительную практику, они агрессивно (в рамках своих незначительных возможностей) и довольно успешно защищали национальные интересы в мире, не боясь в том числе и военных обострений...
Все их идеи на эту тему - правильные, и практика их проведения в жизнь, особенно поначалу - тоже. Вряд ли вы увидите большую идеологическую разницу между ними и, скажем, американскими республиканцами или британскими консерваторами.
Где. на мой взгляд, они попали в ловушку - это в том, на кого опираться в проведении своей политики. Они решили опираться на бюрократию и спецслужбы (может быть потому, что сами оттуда происходят, и по настоящему, в глубине души не понимают, что стоящие, способные позаботиться о себе, успешные, свободные ЧАСТНЫЕ ЛИЦА в основном будут разделять те же ценности). Во всяком случае, если верить мировому опыту, где всегда э…

Дальше »»»
 
RU ahs #28.12.2011 19:37 ответ на @Vale#28.12.2011 19:29
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Vale> И расследовать преступления путинских ЖиВ.

Не, не будут, сольются в экстазе, к сожалению, проверено на местном уровне. Но даже сам факт, что, возможно, придется делиться с кем-то новым... Сразу шестереночки крутятся мягче.
 
RU John Fisher #28.12.2011 23:04 ответ на @WWWW#28.12.2011 22:59
+
+8
-
 
опытный

Варианты модернизации пр.20380 "Стерегущий" [4]

 Морской

Постыдились бы людям в душу плевать... Самому-то либо не дадут, либо не побрезгова-ли бы взять, чтобы пропить...
 
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Посоветуйте фотоаппарат "на все 100"

 Фото и видео

Усе. Стал владельцем D7000 + 18-105. Отдельно купил 70-300 VR. Заплатил 2300$. Немного вышел из бюджета за счет налогов, но вообще неплохо.

С 2-го января поеду заниматься фотографированием на природе. :)
 
RU AXT #28.12.2011 16:01 ответ на @kirill111#28.12.2011 15:47
+
+7
-
 
инженер вольнодумец
★★

Восстание в Казахстане?

 xUSSR

kirill111> Есть мнение, что он казнил пойманного палача, который перед этим убивал безоружных южан.

Казнить можно только по решению суда. Всё остальное — убийство.
 
RU ADP #28.12.2011 20:19 ответ на @alex_ii#28.12.2011 10:03
+
+9 (+11/-2)
-
 
опытный
★★

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

alex_ii> А терпеть и работать на оплачиваемой работе даром - это идиотизм...
Может и идиотизм, только иногда это может решить судьбу страны. Не заплатили атомщикам, ушли с работы резко, не заглушив оборудование. Не заплатили армии — бросаем охранять ЯО, либо выгодно его продаем. Не заплатили милиции — зарабатываем пистолетом и законом, как можем.
Мы, во-многом, продержались именно на таких идиотах, которые учили, лечили и служили за гроши. Теперь они кончились, в основном.

ADP>> Нет, не надо. Я просто боюсь лишиться страны.
alex_ii> А с какого перепугу вы взяли, что вы ее лишитесь? Нафиг это не надо никому - больно вкусные последствия... Да и лишились уже одной, было дело... Ну так не померли ведь (кое-кто - чисто из вредности, я точно знаю)...
Лично для меня это было очень серьёзно. Если потеряем Россию и русский народ, гораздо хуже, чем развал СССР (для меня, на порядок, потеря смыслов).

ADP>> А так, в 93 году, я лично дал себе слово: никогда, ни при каких условиях, я лично не встану на сторону прозападнолиберальных сил!
alex_ii> Ну так это ваши личные вкусовые пристрастия. Никто не обещал, что им будут следовать все...
Это значит, что в критический момент я их имею право уничтожать. Я буду преступником по закону, но чист перед своей совестью. Как партизан, уничтожающий оккупантов. ЕР — это компромисс. Вале хочет в одну сторону, а я — в другую. Если не договариваемся на взаимоприемлемом варианте (дело не в ЕР, я за неё никогда не голосовал, и за Путина тоже, дело в принципиальной полит. позиции), будет силовой вариант. Только у Вэйла есть запасная страна, а у нас — нет! Значит, надо побеждать!

alex_ii> Ну, кто-то торжествовал может быть, а кто-то нашу армию ТАК снабжал, что мужик

Дальше »»»
 
RU John Fisher #28.12.2011 23:23 ответ на @WWWW#28.12.2011 23:15
+
+9
-
 
опытный

Варианты модернизации пр.20380 "Стерегущий" [4]

 Морской

Не все уголовщиной занимаются, хотя и с волками живут. А сами-то что делаете, кроме хихиканья тут?! Что вы лично сделали, чтобы не было корвета, не было позора, не было премии? Почему вы кингстоны где-ниубдь не открыли, в Швецию ничего не угнали... Завод какой-нибудь не возглавили, чтобы там с трибуны и у станка клеймить ударным трудом тех, кто теперь госпремию получает...
 
RU Алдан-3 #28.12.2011 16:10 ответ на @Vale#28.12.2011 14:24
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Vale> Все остальные партии гниль!

Я знал что у нас нет с вами серьёзных разногласий!

Vale> Только благодаря ЕР

...страна вообще всё ещё существует, а не растащена по личным наделам национал-губернаторов.

Vale> Страна пропадет без ЕР

А вот здесь вынужден решительно возразить!

ЕР не является необходимостью, необходимостью является только отсутствие гондоновых революций.

Страна пропадёт с гондоновыми революционерами.

Доказано Ливией, Египтом и прочими странами победившей гондон-демократии.

Vale> и её Великого Лидера - господина Путина

Не наговаривайте.

Товарищ Путин безусловно сильный человек, а если с ЕБНом да Горбатым сравнить так просто титан.

Уж не говорю про всякую шелупонь вроде Немцова и прочих Зюгановых.

Жаль, слишком большой демократ чтобы быть Великим.

Vale> А те, кто против

...сохранения единой России (нет, я не про партию) должны принять самое деятельное участие в гондоновой революции!

Гондонам - гондоново :D

Дальше »»»
 
RU alex_ii #28.12.2011 21:02 ответ на @pokos#28.12.2011 20:29
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

alex_ii>> ...Он его не просрал - его просто отобрали...
pokos> В международной политике, как и в армии, нет слова "спиждил", есть долько слово "проибал".
При каком хрене здесь-то международная политика? Или ВВП и Ходорковский - граждане РАЗНЫХ стран :eek: ? Не знал...
pokos> Как это отрицает их назаначение кровавым режимом?
Нет. И что? Ты кстати не ответил - в России сейчас можно еще как-то стать губернатором?
pokos> Да, я знаю, что ты ни разу ни кем не руководил, потому поясню.
Ах-ах, сколько высокомерия... Меньше пафоса, мсье эффективный руководитель...
pokos> Президент, как и любой начальник, задаёт направление, в котором всё движется. Если президент лох - стране капец. И по барабану, какие там МИДы-шмиды есть.
Направление а не тащит все сам... Так что опять фигню говоришь. Задавать направление - вполне возможно руководствуясь здравым смыслом и толковыми советниками... Впрочем, если тебе так хочется президента с профильным образованием - могу предложить... Есть такая Ксения Анатольевна Собчак :p Закончила МГИМО (говорят - вполне достойно и своей головой а не папиными деньгами), бакалавриат - международные отношения, магистратура - политология... Молода еще правда - но это ж дело наживное, к выборам 2018 будет как раз... :D

Дальше »»»
 
RU Deadushka Mitrich #28.12.2011 23:22 ответ на @WWWW#28.12.2011 22:59
+
+12
-
 
опытный
★☆

Варианты модернизации пр.20380 "Стерегущий" [4]

 Морской

WWWW> В эпоху когда всем все по...й (кроме бабла) Когда орденов столько, что и не поймешь где какой, когда доктор технических наук - приложение к должности. и т.д. и т.п.
WWWW> Можно и премии к Новому году за откровенное го.но раздавать...
WWWW> Эта позорная премия, конечно, войдет в историю отечественного кораблестроения, потомки оценят, по делам а вообще, лично мне, за судпром очень стыдно. :( :( :( :( :(
WWWW> Купите на нее водки и закуски и выпейте за упокой отечественного кораблестроения... :D :D :D :D :D
Типичный демагогический приём. Смешано в одну кучу:
а) бабло, и пох всё кроме бабла,
б) ордена и докторские степени,
в) премии к Новому году.
Отвечаю по пунктам:
а) далеко не пох,
б) ордена и докторские никак не относятся к премиям,
в) премии всегда вручаются по итогам года.
Касательно говен. Сколько гуано было вылито на создателей "Булавы", сколько ярлыков, было понавешено. И вот ракета, созданная "сухопутчиками" полетела, и что? Кто-нибудь признал свою неправоту, посыпал голову пеплом, извинился, наконец? Никто, тишина и молчание!
Аналогичн…

Дальше »»»
 
RU WWWW #25.12.2011 11:53 ответ на @БИП1134#25.12.2011 02:25
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

вообще не надо списывать со счетов роль Украинского государства.

Помимо корпуса "Варяга" и документации по проекту, КНР получил: Летный прототип Т-10К, серийный Су-25УТГ и очень похоже их специалисты детально ознакомились с аэрофинишерами на НИТКЕ в Саках.

Отсюда и срыв контракта на Су-33. Серия китайцам не нужна им нужно 1-2 самолета.
Срыв контракта на поставку аэрофинишеров. 4 комплекта им не нужно, нужен 1 и техническая документация.
 
93754814804794784774761
Смотри также