лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734783478247814780477947781
EG Novice1975 #19.10.2014 00:05
+
+21
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Сделано Путиным.
 
CA AndreySe #18.10.2014 22:43 ответ на @DPD#18.10.2014 22:30
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> Отношение было не лучшим. Но ненависти такой не было. Когда же пошла кровь - удивляться нечему.
Но с Чечней спешишь сравнивать.А уместно ли само сравнение?
27 ноября 1990 — принятие Декларации о государственном суверенитете Чечено-Ингушетии Верховным Советом ЧИАССР.[22]

1991

8 июня 1991 — провозглашение Общенациональным конгрессом чеченского народа (ОКЧН) независимой Чеченской Республики Нохчи-Чо.[10]
6 сентября 1991 — разгон депутатов Верховного Совета ЧИАССР вооружёнными боевиками ОКЧН.[10] В этот день Верховный совет собрался в полном составе, для консультаций на него были приглашены главы местных советов, духовенство, руководители предприятий. Джохар Дудаев, Яраги Мамадаев и другие руководители ОКЧН приняли решение взять здание штурмом. Штурм начался в 16-17 часов вечера, минут через 15-20 после того, как московские эмиссары — среди них был и нынешний депутат Госдумы, тогда член Верховного совета РСФСР Асламбек Аслаханов — покинули здание. Вооруженные автоматами, прутьями, холодным оружием дудаевцы ворвались в зал и начали избивать депутатов. Десятки были ранены, погиб мэр Грозного Юрий Куценко, его выбросили из окна третьего этажа[23].
15 сентября 1991 — прибытие Руслана Хасбулатова в Грозный и официальный роспуск Верховного Совета ЧИАССР. Формирование Временного Высшего Совета Чечено-Ингушской Республики[10]
1 октября 1991 — распад ЧИАССР на Ингушскую Республику в составе РСФСР и независимую Чеченскую Республику.
5 октября 1991 — захват вооружёнными боевиками Национальной гвардии Исполкома ОКЧН зданий Дома профсоюзов и республиканского КГБ.[10]
27 октября 1991 — проведение первых президентских выборов в Чечне, на которых одерживает победу Джохар Дудаев.
2 ноября 1991 — первое заседание Парламента ЧР.[10] Июнь 1992 — вывод подразделений Российской Армии из Чечни, при этом на военных базах и складах остаётся почти всё вооружение, в том


Дальше »»»
 
LT BOSUN #18.10.2014 14:25 ответ на @pytnic#15.10.2014 23:52
+
+11
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

15 октября 1959 года агентом КГБ Богданом Сташинским был ликвидирован Степан Бандера. С праздником, товарищи!!!
Степан Бандера
 
UA Ckona #16.12.2013 17:38 ответ на @Ckona#04.04.2011 10:26
+
+6
-
 
опытный
★☆

Весёлые картинки

 Авиационные байки

Авиационная просьба
Прикреплённые файлы:
pipi-1.jpg (скачать) [1466x996, 77 кБ]
 
pipi-2.jpg (скачать) [1414x1040, 56 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #16.10.2014 09:34
+
+4 (+6/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

ни добавить, ни убавить
 
RU шурави #16.10.2014 19:57 ответ на @Adamkus#16.10.2014 18:10
+
+6
-
 
литератор
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> Львов и «Грифоны» | НИФ "АВИАМОТОР"
Adamkus> шютка такой, да? :D

О господи, да там в лучшие времена не смогли в серию вот это запустить.
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★☆

Бронетанковые потери ЗСУ и НОД в ходе АТО

 Бронетанковый

"Первые фотографии из Бахмутки. Вот так донские казаки заперемирили танковою "допомогу", пытавшуюся прорваться к бандеровским побратимам на окруженных блокпостах.
Казаки атамана Дремова даром времени не теряют!"
 
Прикреплённые файлы:
FqC7KsQQuXQ.jpg (скачать) [599x450, 42 кБ]
 
YMyP0RPq0AQ.jpg (скачать) [342x394, 24 кБ]
 
 
RU энди #18.10.2014 16:58 ответ на @V.Stepan#18.10.2014 16:56
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

V.Stepan> Особенно, если они исполнят, к примеру, "Никто, кроме нас".
В тако случае правильнее "Все ,кроме нас"
 
BY V.Stepan #18.10.2014 17:58 ответ на @Бяка#18.10.2014 17:38
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Риск, конечно, был.

Сейчас уровень рисков в Украине заметно выше, чем даже в России в 90-е, так что не надо сравнивать.
 
RU энди #18.10.2014 17:52 ответ на @Бяка#18.10.2014 17:38
+
+12
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Смутные времена кончились в России. Кончатся и на Украине.
Сравнил член с пальцем .Кончится Украина."К ней в гости несется П...ц ,п..ц особенно близок,П...ц близок как никогда"
 
UA drsvyat #16.10.2014 13:39 ответ на @Beholder44#16.10.2014 13:13
+
+5
-
 
координатор
★☆

Российская экономика

 Россия

Beholder44> Мнение: 2014 - 2015 годы для российской экономики вообще и для карманов каждого россиянина - в частности - будет битвой под Сталинградом...

Опять 25, почему каждый, кто не нашел себя ни в чем, пробует свои силы в финансовой аналитике?
Вопрос риторический, потому, что в этом мало кто понимает и можно нести любую наукообразную пургу :)

П.С. Статья фуфел, каждый, кто хочет сравнить денежную массу с международными резервами, может заглянуть хотя бы сюда: http://quote.rbc.ru/macro/?country_id=1#group2
Даже наличных денег больше чем 1/3 от резервов.
 
EE Temnikov #18.10.2014 22:16 ответ на @boris2005#01.09.2014 11:14
+
+6
-
 
аксакал
★☆

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Из нового:M/S "CEYLON" S 1:150
Подробности тут: http://temnikoffv.wix.com/museum-of-baltic-sea#!burma/cocz
Прикреплённые файлы:
Ceylon _08.jpg (скачать) [2000x1174, 177 кБ]
 
Ceylon _03.jpg (скачать) [2000x1333, 1,3 МБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

В детстве я порой задумывался, почему взрослые не могут решить простейшие проблемы. Например, жить мирно.
Потом я вырос и понял, что взрослых не существует.
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
Загадка:
- Известный российский певец с рыбной фамилией, звериным именем и аптечным отчеством - кто это?
[показать]
 
CA AndreySe #18.10.2014 21:24 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 21:08
+
+18
-
 
аксакал
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Военнослужащие которые сейчас воюют в Донбасе никого не жгли и не орали.
не лги,ладно
Я могу напомнить Славянск,который обстреливали,зная что ополченцы сидят на блок постах,но стреляли по городу.Я могу напомнить Луганск и авиаудар по городу.Мы можем просто посмотреть хронику войны на Донбассе и мы увидим уничтожение населения и городов.Не жгли говоришь?а трупы в могильниках говорят о другом.И наши погибшие корреспонденты и раненная женщина у которой убили мужа и труп сожгли вместе с машиной.Да ты послушай показания пленных.
А куда ты денешься от фактов уничтожения инфраструктуры Донбасса?Есть же кадры на которых укры сами засняли раастрел заводов и подстанций,в том числе забора воды,а что сейчас что то изменилось?Да нет,по сводкам все то же самое
"Укры нанесли сильнейший ракетный удар в район Азотного. Также каратели уничтожили электроподстанцию в Куйбышевском районе. Есть мнение, что нацисты ведут прицельный огонь по подстанциям целенаправленно. Видимо, хотят лишить Донецк электричества. Если украм удастся уничтожить подстанции, то город замерзнет, так как многие дома отапливаются электрообогревателями. Это целенаправленный террор против мирного населения."
 


"Ракетный удар нанесен по заводу химреактивов в Донецке Как минимум 4 мощных взрыва произошло в Донецке в результате попадания, предположительно, из ракетных установок. Те точки, куда попали снаряды, оказались вблизи терриконов, вблизи шахт, и доступ к ним сейчас затруднен. Один из снарядов попал на территорию завода химреактивов. Там возник пожар. Это все в районе аэропорта."

Также горит электроподстанция "Смолянка", Куйбышевский район (2-е видео).
 

Ты готов доказать что наши воска действовали аналогично в Чечне?

Дальше »»»
 
CA AndreySe #18.10.2014 21:20 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 21:10
+
+18 (+22/-4)
-
 
аксакал
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Ну давай разберёмся для начала - ты кого сейчас укропом назвал?
тебя,несмотря на твой флажок.А что?Что то не так?Если ты поддерживаешь укроп то язык не поворачивается тебя назвать русским.
 
RU Barbarossa #18.10.2014 20:47 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 20:19
+
+24 (+25/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Не думал что опять буду писать на этом форуме но в сложившихся обстоятельствах не могу уже молчать. Как же так произошло? От Собирались воевать с НАТО а теперь воюем друг с другом? Украинцы вдруг стали укропами.

Укропами они стали, когда сожгли людей в Одессе, когда из минометов разрушали школы, убивали матерей с младенцами, когда морали "москаляку на
Гиляку".
 
RU Luchnik #16.10.2014 08:50 ответ на @userg#16.10.2014 08:43
+
+5
-
 
старожил
★★

Российская экономика

 Россия

Знаешь, слово "дефицит" в заголовке статьи вызвало ухмылку. Наверное от того, что помню позднесоветские времена.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Надо же: еврожулики Рамзану честно заработанные призовые зажали. В приличных местах за такое канделябром по голове :D

Организаторы скакового турнира в Германии отказались выплачивать призовые за победу лошади главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Жеребец по кличке Зазу победил несколько недель назад на скачках в Баден-Бадене. Призовые в размере 5 тысяч евро были заморожены в связи с тем, что глава Чечни, являющийся владельцем животного, ранее был включен в черный список Евросоюза.

Кроме того, из-за санкций не могут быть выделены и средства на содержание Зазу и еще одной лошади, принадлежащей Кадырову. Тренер жеребца, который за свою карьеру уже успел выиграть более миллиона евро, Вальдемар Хикст сообщил, что намерен через своего адвоката добиваться выплаты призовых главе Чечни.

В июле Рамзан Кадыров, подпавший под санкции Запада, принял решение создать собственный санкционный список. В него глава Чечни включил президента США Барака Обаму, председа…

Дальше »»»
 
CA AndreySe #18.10.2014 20:57 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 20:19
+
+21 (+22/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Воспользовались пожаром в чужом доме и вынесли оттуда часть имущества.
а ты у "имущества" то спрашивал?Я смотрю у вас,у укропов,такой подход,что вы к людям живущим в Крыму как к собственности относитесь.Я уж про Донбасс молчу.Почему бы тебе прямо вот здесь и сейчас не написать честно и искренне кого вы называете лугандонами и домбабвийцами.Может начнешь с себя,с честности к самому себе?
Почему в демократических странах прошли референдумы и ни у кого это не вызвало желание бомбить и наказывать?
Какие вы же все таки ...млять,слов нет

"Траншея" 2я-серия - Сепаратист ехал в Крым и ... приехал
ДНРовский сепаратист решил поехать в Крым, но встретился с украинской армией. Анонсы новых серий на странице соц сети "facebook": www.facebook.com/Transheya "Репосты" и "Лайки" - обязательны! )))

А про Чечню не надо,ладно?это не твое и тебя не касается,а главное уже столько написано почему нельзя сравнивать,но у вас у всех не то мозги на стопор встали,не то вы читать разучились.

Дальше »»»
 
RU Luchnik #17.10.2014 09:48 ответ на @спокойный тип#17.10.2014 09:40
+
+5
-
 
старожил
★★

Особенности московской парковки

 Автомобильный

с.т.> лениво спорить по сотому разу :D
Это точно. :)
с.т.> парковки строить не пробовали? ...
Да, да вам все обязаны ...
Большую ненависть чем наши автомобилисты у меня вызывают лишь наши собаководы. Они почти как и вы - считают, что их собаки имеют священное право гадить на клумбах и детских площадках. И аргументация такая же - а вы нам сделайте специальное место. :)

Так вот ответ и вам и им - идите на х.й со своими хотелками..

P.S. Ничего личного.
 
+
+15 (+17/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

МГМ в четвертой стадии ... неизлечимо и неоперабельно ...
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Спили мушку, Крошка.

Одесса: «сепаратист» побил бойца «Шторма» и отобрал у него табельное оружие

Днём 10 октября боец одесского добровольческого батальона милиции «Шторм» был ранен в результате столкновения с неизвестным, расклеивавшим «сепаратистскую агитацию» на улице Коминтерна. // timer.od.ua
 
 
RU энди #20.05.2014 20:45 ответ на @PSS#18.05.2014 16:47
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Экономика угольной и металлургической промышленности Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Уголь Донбасса убыточен? Ха! Слушайте специалистов, а не торгашей!

Страница не найдена l Сейчас очень много пошло разговоров о том, что в случае отделения Донбасса или присоединения к России, угольная отрасль в Донбассе… // vladimir-krm.livejournal.com
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Встретили при выходе из Питера, сентябрь 2014 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_1303.JPG (скачать) [3588x2383, 1,79 МБ]
 
 
93734783478247814780477947781
Смотри также