лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744793479247914790478947881
RU Soichunius #21.10.2014 10:00 ответ на @Olegg#20.10.2014 19:31
+
+7
-
 
втянувшийся

Модернизация ракетного крейсера "Адмирал Нахимов"

 Морской

Olegg> для такого корабля было бы правильно создать полноценную УВП, размеры позволяют. меня тупо бомбит от всех этих выдумок. весь мир едет по пути унификации одни мы своей дорогой. ну вот скажите знающие трудно допустим на базе УКСК создать полноценное УВП?

Справедливости ради, УКСК разработана, ЕМНИП, в середине 90х, 95 или 96, а до самой идеи универсальной полноценной УВП дошли американцы в 80х после "Кирова" - уж больно их "Граниты" на надводном корабле впечатлили.

Так что требовать всего и сразу эт нетерпеливо,так-то можно и авианосьца с атОмным линейным крейсером требовать :)

> Хотелось бы увидеть свежее фото Адмирала Лазарева. его наверное покрасили уже
Фото?
Их есть у меня :)
15 октября, опять из ВК.
Прикреплённые файлы:
e-iXl83yQ50.jpg (скачать) [768x1024, 142 кБ]
 
 
LT Bredonosec #19.10.2014 21:53
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
BG tsonyo #19.10.2014 23:16 ответ на @Bredonosec#17.10.2014 02:47
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

Bredonosec> а в чем кайф всем рассказывать, что бывшая дама не удовлетворяла в сексе?

Я - не знаю. Но вот люди говорят...
Прикреплённые файлы:
ex.jpg (скачать) [500x368, 56 кБ]
 
 
RU энди #21.10.2014 08:05 ответ на @DPD#21.10.2014 01:06
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> Странная защита - дать убить тысячи людей.
Эти тысячи людей допустили бардак в своем доме . Годами голосовали за Ющенков,Тимошенков и Януковичей. Им это дерьмо и убирать. А мы им поможем чем сможем. Или вы предлагаете чтобы на их месте были молодые россияне? Те мы должны заместить менее знакокачественными ватниками знакокачественных новороссов?
А то что в Крыму не дали вы это забываете . Здесь играем ,здесь не играем.
 
LT Adamkus #20.10.2014 16:37 ответ на @PSS#20.10.2014 15:41
+
+7
-
 
аксакал

Продуктовая и промтоварная корзина в свете политических санкций (натурный эксперимент)

 Россия

PSS> Собственно, что можно сказать. Лавинообразного роста цены, какого-либо продукта, пока не видно. Многие цены не изменились. Рост оставшихся продуктов пока не велик, а иногда есть и спад.

а литовские сми каждый день рисуют печальную картину голода в России, как там не могут жить без литовского молока, мяса и сыра :D
 
US Иван Нью-Джерсийский #21.10.2014 02:24 ответ на @BOSUN#21.10.2014 00:42
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

BOSUN> .

... И возникший после очередного термоядерного удара пожар в пивнухе "Жовтая синь" был потушен силами пожежно-рятувальной службой Куева при поддержке местных бомжей. В ходе тушения пожара агенты ФСБ РФ открутили пожарные шланги, в результате был затоплен соседний, не горевший дом, а горевший догорел и потух самостоятельно.

Итоги:
"Потерь нет." © Тымчук, журнашлюх-коноплевод.
"На восстановление пивнухи у МВФ испрошен транш в три миллиарда долларов." © П.Порошенко, презик.
"Из бомжей сформирована сотня CBRND" © Степа Полторак, мынистр Вооруженного Сброда Украины.
"В ядерный взрыв не все могут нассать. Вернее, нассать могут не только лишь все, мало кто может это делать." © Виталя, Куевский городской голова.
"I gonna figure out in the office what the "pivnukha" means." © Псаки.

... А теперь прогноз погоды. Холодает. Отмечен потребительский спрос на скакалки, отмечен рост сейсмической активности...
 
RU tramp_ #21.10.2014 00:51 ответ на @RoyalJib#21.10.2014 00:30
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

UAV>> В блоге у Олега Кулешова появилось фотоподтверждение, вообщем спалились наши... :D
Ищут военные,
Ищет полиция,
Блоггеры ищут,
Ищут давно, но не могут найти
лодку подводную
метров стодвадцати.
Диаметра среднего,
Черной резины,
Корпуса гладкого,
Ходит повсюду из бронзы винтом
Больше не знаем о ней ничего.
Многие лодки обтекаемо гладки,
Многие лодки имеют насадки,
Много в морях лодок подобных,
Много в морях и шумов таких сходных.
Что же, откуда и чья эта лодка?
Лодка, которую ищет корона,
Что натворила она и в чем виновата?
 
UA Beholder44 #20.10.2014 05:55
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Крым российский

 Россия

Фильтр

Оригинал взят у vlad_lavrov в Фильтр

Воссоединение Крыма с Россией – это совершенно уникальное событие, которое, уверен, уже в скором будущем будет разобрано по косточкам экспертами мира и войдет в учебники (закрытые и открытые). Политические аспекты, военные, социальные – все будет проанализировано и положено на бумагу. Ибо, повторюсь, случай уникальный в своей успешности и гладкости.

Без всяких преувеличений, бенефис “русской весны” в Крыму шокировала планету своей молниеносной бескровной вежливой результативностью! И это на фоне обязательно долгого и кровавого противостояния, что прописано в западном сценарии “оранжевых революций”.

Почувствуйте, как говорится, разницу.

Но я не об этом сейчас.

Ситуация с Крымом на данный момент, это некий уникальный фильтр, который наконец дает нам реальную возможность отделить настоящую оппозицию от пятой колонны.

Все очень просто. Мой отец брутальный коммунист. Он всегда был против Путина от сердца. А когда Крым вошел в состав России, то сказал:

- За это я готов ему (Путину) простить если не все, то многое.

Мой друг Коля – националист. Был на Манежке во время известных событий пару лет назад. Нынешнее правительство ненавидит. Но после Крыма, сказал примерно те же слова, что и отец.

И так далее. Таких много, все разные и всех не перечислить. Но объединяет их одно – они являются настоящими патриотами своей страны, пусть и оппозиционными. Почему? А потому что их видение ситуации хоть и расходится даже между собой (и уж тем более с правительством), но стремление одно – сделать Россию лучше.

Безусловно, воссоединение есть величайшее благо для России и Крыма. Это аксиома. Поэтому любого “оппозиционера” выступающего против, смело заносите в блокнот “в случае войны расстрелять”. Это пятая колонна. Русофобы, предатели и прочий генетический мусор.

Знаете, кому я


Дальше »»»
 
RU энди #21.10.2014 09:27 ответ на @Манарага#21.10.2014 09:10
+
+17
-
 
злобный купчик
★★★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

Манарага> Наоборот, стараясь не допустить потерю территории и окончательный развал страны, Киев вынужден убивать своих граждан. Мы это проходили на Кавказе.
Специально для вас , медленно и по слогам . Чтобы не упустить Крым и не топить в крови Донбасс достаточно было немножко пойти навстречу людям ,не обзывать их бандитами из Горловки не кацапами с Крыма ,не посылать Поезда Дружбы, а дать им возможность немного говорить по русски ,немного пользоваться продуктами своего труда (а не воровать у них все до копейки) ,немного выбирать своих представителей и немного распределять средства. И была бы Едина Краина с Донбассом и Крымом.
 
RU sam7 #18.10.2014 11:39 ответ на @БН181#18.10.2014 11:11
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее…

 Морской

БН181>

Вы зря так близко к сердцу воспринимаете.
Ваш оппонент абсолютно не интерактивен.
Казалось, что не новички это уже давно поняли.
Для тренировки общения попробуйте сначала переубедить телевизор, потом перейдете к более трудной задаче.
 
RU Massaraksh #20.10.2014 22:41
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

-
Прикреплённые файлы:
GM91vtc.jpg (скачать) [800x533, 427 кБ]
 
 
LT Bredonosec #18.10.2014 20:59 ответ на @excorporal#18.10.2014 20:26
+
+10
-
 

excorporal

 Персоналии форумов Авиабазы

excorporal> Почему недоумение? Он не всегда гадости пишет,
можно пример? Я просто ни одного не-испражнения не видел.

> а мне не нравится забалабочивание оппонентов.
если человек приходит к вам домой специально для того, чтоб испражниться на ковер в гостиной, нормальная реакция - взять за шкирку, придержать над лестницей, и отправить в полет насколько возможно мощным ударом в центр масс. Или при отсутствии здоровья - хотя б аперкотом под бороду, чтоб сам посыпался.

То, что толераст в этом случае будет рефлексировать "а может быть это я г**но, и потому он приходит срать сюда" - меня не интересует.
 
RU Soichunius #20.10.2014 18:20 ответ на @RoyalJib#20.10.2014 17:38
+
+8
-
 
втянувшийся

Модернизация ракетного крейсера "Адмирал Нахимов"

 Морской

RoyalJib> Не стеб! Просто понять для чего весь этот цирк

Цит. по автору некоторых выложенных тут фото-матросу:
>поговаривают восстанавливать польностью собираются, с трудом верится правда

ИМХО же, его отгонят на Север, и посмотрят, как будут дела с Нахимовым. Видел фото внутренних отсеков "Лазарева" - там не все так плохо, как могло бы быть.

Upd:свежее фото "Нахимова" из того же Инстаграма
 
MD Serg Ivanov #20.10.2014 19:55
+
+6
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Воинская часть в Харькове, снабжающая украинских силовиков, обстреляна из гранатомета

В результате происшествия пострадавших нет, стрелявшие скрылись // tass.ru
 
 
RU Anarky #20.10.2014 19:53 ответ на @pytnic#20.10.2014 19:47
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

wert>> http://s019.radikal.ru/i636/1410/e6/348f3608770e.jpg
wert>> Узнаете?
pytnic> Стесняюсь предположить - "Великая Украинская Стена"?

Повисшая латексаная секс-кукла на проводах очень напоминает погибшего танкиста ВСУ, которого из люка танка взрывом выбросило на провода и он несколько суток так висел. Герои ж не вмирают, а кто в мерли, те не гори, а москали клятые.
 
LT BOSUN #21.10.2014 00:42 ответ на @xab#21.10.2014 00:09
+
+8
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
2froFw4IX5g.jpg (скачать) [604x604, 66 кБ]
 
 
RU АМГ1963 #20.10.2014 22:34 ответ на @wert#20.10.2014 21:58
+
+6
-
 
Der russische Übermensch
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

wert> Такой численностью организовать оборону и противостоять продвижению регулярных войск РФ в составе 4 батальонных тактических групп невозможно.

Что же войну то не объявляют, убогие...
 
RU kirill111 #20.10.2014 22:41 ответ на @я уехал#19.10.2014 15:58
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

я.у.> Молодцы. Счастье надо брать.

Пойди и возьми, Жень.
 
LT Bredonosec #19.10.2014 00:11 ответ на @excorporal#18.10.2014 22:52
+
+7
-
 

excorporal

 Персоналии форумов Авиабазы

excorporal> Но буду пытаться защищать вменяемых украинцев, а частично вменяемых толкать к вменяемости.
вменяемый и павлик - это вещи несовместимые. Мы для него не более чем средство. Задача - распространение свидомой позиции на "вражеской инет-территории". Инфовойна.
Не думал, что подобное придется обьяснять после регулярного испражнения сабжа.

Толкать к вменяемости - полезно, но одно дело толкать к вменяемости, второе - подыгрывать в инфовойне вот таким фекалоидам.
 
RU Anarky #20.10.2014 17:08 ответ на @Lot-2#20.10.2014 17:05
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

Lot-2> Освежу память некоторым коллегам. Демотиватор 2010г.
Lot-2>



Ну всё правильно, на Украине российских военных баз не осталось :F
 
RU kot1967 #20.10.2014 10:10 ответ на @ZaKos#19.10.2014 20:57
+
+2 (+5/-3)
-
 

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

ZaKos> Отвественный за газ в РФ спрашивает отвественного за газ, в том числе, на Украине: "Где деньги?"
ZaKos> Люди выполняют свои должностные обязанности, какое же здесь бесчестье?!!!
Даже если бы Миллер Порошенко битой бы охаживал я не вижу тут для себя повода для оптимизма. Я бы понял и оценил бы позицию г. Миллера если бы сразу после счета на "10" ярдов двухгодичной давности, он бы спокойно за**пился со всеми вытекающими и лежал бы до сего дня. Кому стало легче от проституирующей позиции Газпрома, мифическим потребителям????, которым мы типа доказывали наше умение "договариваться", качая бесплатно газ заведомо неплатежеспособному клиенту. И похоже сейчас собираемся на эти же грабли наступать. В итоге у РФ и газа нет и денег нет, про упущенную выгоду и проценты как-то вообще говорит не принято. Причем это не деньги лично г.Миллера, а деньги граждан РФ, сам то он думаю зп за эти годы получал исправно и премии квартальные тоже :) , а не мешало бы за этот бардак кое-кому ответить. Даже понимая по факту, что там все намного сложнее и что собственно "политические решения" принимал не Миллер, мне теперь от его распальцовки и метания бисера не легче, как и от унылого г**на оппонента, который может и хочет, но даже технически не может ничего решить.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 613 [2]

 Морской

Классное фото...не удержался повторить.
Прикреплённые файлы:
FIL69952.JPG (скачать) [1808x1257, 268 кБ]
 
 
RU RoyalJib #20.10.2014 13:50 ответ на @RoyalJib#20.10.2014 12:58
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

RoyalJib> Логачев 18.10 вечером ушел из Питера.

А тем временем, Москва посоветовала Швеции запросить информацию о подлодке у Нидерландов
 
RU xab #21.10.2014 00:09 ответ на @wert#20.10.2014 19:08
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

wert> http://s019.radikal.ru/i636/1410/e6/348f3608770e.jpg
wert> Узнаете?

Меня разобрало любопытство.
Есть еще куда ниже падать?

Это ведь они ( весь тварьческий калектив ) над своими павшими поглумились.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Как там было в Швейке, "Вольноопределяющемуся рядовому Н. вражеский снаряд оторвал голову, но он сумел сбить аэроплан врага прицельным выстрелом, в то время как голова катилась за ним по земле и кричала "Вперед! За отечество и двуединую монархию!" - примерно так? Думайте Гашек шутил?
 
93744793479247914790478947881
Смотри также