лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744802480148004799479847971
+
+5
-
 
аксакал

Просто юмор

 Просто юмор

стырено
Мода на легко усваиваемое низкокалорийное питание распространилась и на духовную пищу.
 
UA Beholder44 #23.10.2014 16:05
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

"Ленин..." Тут и сел старик.



Приходит тут, значит, Джордж Бигман и приносит комсомольский значок "Made in China", торгуемый через eBay и говорит: "Это уже что-то за гранью добра и зла..."
Согласен: смысловая связь между профилем жюль-верновского гарпунёра Неда Ленда и надписью "ВЛКСМ" так просто не улавливается!
 


А может, это Спартак? Самнит по национальности.
 
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Стырено с anekdotov.net
— Хе-хе, у нас катер-водомет с джипом столкнулся
— Это как так?
— По мелководью! Джип заехал в море, помыться типа, а на катере пьяный в него влетел! Катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам. Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали — мы не причем, не на дороге же. Водник подъехал, выписал 300 руб. катеристу за то, что пьяный и 2000 водиле джипа, за то что машину мыл!
 
 
LT Meskiukas #31.10.2013 22:12 ответ на @Беня#31.10.2013 08:10
+
+4 (+5/-1)
-
 

РПЦ и власти предержащие против традиционных и альтернативных мероприятий и движений

 А вы их дустом пробовали?

Беня> Зыы.
Это ты зря! У кого учишься в воду метеоризм производить? :D Особый смысл в серьгу вкладывали казаки. В левом ухе ее носил единственный сын матери-одиночки. В правом - единственный сын у родителей. В обоих ушах - последний в семье, кормилец и продолжатель рода. По казачьей традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого, особенного человека. Во время войны, например, его не имели права подвергать смертельному риску, не отсылали на верную гибель в самое пекло. :p
 
+
+5
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Мда - а- а - а!!! пойду бамбук покурю в сторонке...... такие умы схлестнулись!! :)
 
RU RighteouS #23.10.2014 13:36 ответ на @Novice1975#22.10.2014 23:36
+
+8
-
 
опытный

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> "Проблема? Проблема в том, что Украина не платила 7 месяцев за газ. Представьте, если вы будете 7 месяцев в лавке брать мясо, но не будете платить за него. У вас тоже возникнут проблемы", - отметил Гюнтер Эттингер.

Проблема не в этом, а в якобы крутом дворовом парне, который шепотом так говорил - "да и не плати ты, никуда он не денется, я все улажу". А когда мясо давать перестали, то продолжал - "да подожди ты, не волнуйся, ну кому нужно его мясо! я все улажу"

Ну а когда задолбало так, что на большом черном джипе приехал большой злющий хозяин лавки и прямолинейно спросил "а где, мля, мои деньги?" - то якобы крутой парень напрудил в штаны и тут же начал поддакивать, что "дааааа, платить надо конечно же было, куда же вы смотрели, о чем думали?"
 
RU Валентин_НН #22.10.2014 23:50 ответ на @Novice1975#22.10.2014 23:36
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> "Представьте, если вы будете 7 месяцев в лавке брать мясо, но не будете платить за него. У вас тоже возникнут проблемы", - отметил Гюнтер Эттингер.
опа-на!!! вот уж действительно - внезапно.
 
RU Беня #23.10.2014 16:55 ответ на @V.Stepan#23.10.2014 16:50
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> "И безлимитом на порнуху". Не может же депутат себя обидеть :) .
Депутатам будут интернет "вездеход" выдавать. В спец магазинах. А нам, простым интернет лузерам придется по старинке через анонимные прокси по модемной связи по порнухе лазить, и никаких онлайнов, только картинки (чернобелые в плохом разрешении). :) А православная полиция нравов во главе с Мизулиной и Милоновым будут виновных отлавливать и карать. Представляю себе Милонова в кителе клирика Тетранамикона, это сильно. :)
 
RU sam7 #21.10.2014 19:07 ответ на @rustam12#20.10.2014 23:42
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Выход 17.10.14
Прикреплённые файлы:
17.10.14-1.jpg (скачать) [2048x1371, 544 кБ]
 
17.10.14-2.jpg (скачать) [2048x1152, 782 кБ]
 
 
RU Беня #23.10.2014 16:47 ответ на @dmirg78#23.10.2014 16:22
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> Достал талоны на Инет! :)
Для депутатов будут специальные с красной полосой и квотами на порнуху. :)
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Десантные корабли проекта 1174

 Морской

Фото моряка с СКР. 1977-80.
Иван Рогов. Без привязки.
Прикреплённые файлы:
BDK Rogov 77-80.jpg (скачать) [1400x1050, 295 кБ]
 
 
RU Валентин_НН #20.10.2014 22:18
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

немного матерно [показать]
 
RU Вованыч_1977 #22.10.2014 18:19 ответ на @preodol#22.10.2014 17:39
+
+6
-
 

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России

 Морской

preodol> Кто скажет, что с ним стало?

Вот он в апреле этого года.
P.S. в статье, конечно, немало ляпов. В частности, позабавила АК-306 калибра 37-мм :) (с учётом, что её на катере нет; а инфа насчёт АК-306 скорее всего пошла с макета на одной из выставок).
Прикреплённые файлы:
 
RU Kosh #21.10.2014 23:51 ответ на @Fakir#21.10.2014 22:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Незаконное обогащение чиновников - в УК РФ!

 Россия

Fakir> Простой как полено вопрос: а как быть с таким явлением современной экономической жизни, как кредит?

А банк человеку выдает кредит по его доходам (ну и имуществу), там тоже не дураки сидят. Мне вон один банк в котором держу вклад постоянно кредит предлагает, и что ты думаешь? Размер кредита всегда меньше того вклада, что у меня там есть.

Проверить живет ли чиновник по средствам или нет (и сделать соответствующие выводы с конфискацией без права переписки) очень просто, но это никому не нужно. А кому нужно тот "5 колонна", "белоленточники" и прочая "либерошваль раскачивающая лодку".
 
+
+30
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Достал талоны на Инет! :)
Прикреплённые файлы:
4145464.jpg (скачать) [604x403, 63 кБ]
 
 
RU wert #23.10.2014 10:20 ответ на @RighteouS#22.10.2014 00:16
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

RighteouS> Очень хороший репортаж с "той" стороны, редкий случай:
RighteouS> http://timer.od.ua/statji/...

А никто не обратил внимание на первый эпизод в рассказе? Де факто - попытка взятия заложника, то ли с целью выкупа, то ли с целью сделать из него "липового" пленного на обмен, о чем, кстати, открытым текстом проговаривается корреспондент.

Ситуация тут же "бьётся" с рассказами ополченцев о том что при обменах им в качестве пленных подсовывают никому неизвестных людей.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Mad Max незалежный. Cвидомые шушпанцеры

 Украина, Крым, Новороссия

свежее...
 
RU Curious #22.10.2014 01:50 ответ на @CHAO2#22.10.2014 01:04
+
+5
-
 
старожил
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

CHAO2> А можно поподробнее про Индию, а то я видимо что-то упустил.
См. аттач:
Прикреплённые файлы:
 
RU Balancer #22.10.2014 23:52 ответ на @DPD#22.10.2014 13:55
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> У ВС РФ было право использовать их на территории Украины для захвата власти ? :)

Не для захвата власти, а для предотвращение кровопролития. Фактически РФ можно обвинить только в том, что она использовала миротворческий контингент без санкции ООН и компании. К захвату власти ВС РФ прямого отношения не имели.
 
LT Bredonosec #22.10.2014 23:24 ответ на @Monya#19.10.2014 12:33
+
+7
-
 

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir>> ...именно поэтому непосредственно в настоящий момент на белорусскую оккупацию я еще согласный, а вот против "украинской" буду горячо возражать с чем-то подходящего калибра в руках :)
+1

Monya> Да никто оккупировать-то и не собирается.
Monya> Вопрос - то гипотетический
Это у тебя гипотетический. А некто ярош еще до переворота вещал, что как только "окончательно решат вопрос унтерменьшей" на своей территории, - так сразу и пойдут "освобождать исконно украинские земли" до урала. Ты мож забыл, а я нет. Я вообще не люблю забывать обещания фашиствующих сил на тему "окончательного решения" какого-нить вопроса. Наверно, генетическая память от предков, чей вопрос 70 лет назад те же люди уже "окончательно решили".
 
LT Bredonosec #22.10.2014 23:13 ответ на @DPD#19.10.2014 12:00
+
+7
-
 

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

DPD>>> Я бы хотел посмотреть на отношение россиян, скажем к Турции, если бы Турция под шумок приняла Чечню и Дагестан в свой состав :).
DPD> Ну, не вдаваясь в подробности владений Отоманской империи - пусть будет Беларусь :). Представим, что Беларусь не отдала ЯО (о чем батька мечтает) и забрала Смоленскую область под шумок. Как бы к ней относились россияне ?
Для начала надо принять, что в россии произошел переворот, власть взяли. допустим, чечены, устроили резню сначала в мск, потом в питере, потом боевыми отрядами выезжали по городам захватывать власть, весь бандитский мир с ними заодно бойцами б участовал, постепенно путем установки своих людей на руководящие должности и подминания под себя структур власть постепенно перешла б под их контроль, а где нет - там бы военной силой уничтожали города, и пытали б активистов сопротивления.
Вот в этих условиях если б некоторые области попытались отделиться или примкнуть к соседним, не зараженным этой чумой странам, - пример был бы более подобен нашей ситуации.

А с твоим избирательным учитыванием - эти факты видим, а те - нет - можно оправдать что угодно, хоть геббельса ангелом изобразить.

Дальше »»»
 
RU ZaKos #19.10.2014 22:56 ответ на @sabakka#19.10.2014 17:15
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Нет таких вещей, к которым не мог бы быть применён дифференцированный подход...

Он хорош, пока производную берешь ты, а как только производную начинают брать от тебя, так тут же выясняется, что ты не только против дифференцированного подхода, но так же и против двойных стандартов и вообще очень хочешь жить.

Короче говоря, собственная любимая и нежная жопа - это то к чему диф.подход неприменим. А стало быть, тезис ваш - неверен.
 
93744802480148004799479847971
Смотри также