лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744803480248014800479947981
UA Alexandr-RЭД #23.10.2014 20:46 ответ на @Беня#23.10.2014 19:09
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Ага. А чей поди знай, никогда производителем не интересовался. Мы раньше с братом по старинке в кастрюле делали из зерен, хе-хе.

Так в селах украинских лет 40 назад (на черкассчине) местные картошку очень тонко резали и жарили в масле с солью и перцем... И никто им не говорил что это чипсами должно называться :) Бабуля одна деревенская при мне попробовав чипсы сказала "Тю...Да мы таке сами жарым только без добавок вкусовых!" Так что и у чипсов и у попкорна ноги не с "макдональдсов" растут а с наших краев.
 
RU U235 #22.10.2014 02:19 ответ на @Vale#21.10.2014 01:13
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Незаконное обогащение чиновников - в УК РФ!

 Россия

Напоминает известный исторический анекдот, когда взбешенный очередным коррупционным скандалом Петр Iый, а чиновники при нем воровали не меньше, чем сейчас, решил издать указ, что кто украдет больше чем стоимость веревки, того надлежит повесить, на что обер-прокурор Ягужинский, которому Петр этот указ продиктовал, возразил: "Вы так вообще без подданых останетесь". На чем все дело и кончилось :)

Если у нас начать жесткую и непримиримую борьбу с коррупцией, то страна останется как минимум без управленцев, врачей, коммерсантов и автовладельцев
 
RU Алдан-3 #21.10.2014 08:38 ответ на @Vale#21.10.2014 01:13
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Незаконное обогащение чиновников - в УК РФ!

 Россия

Vale> считаете что незаконное обогащение чиновников - должно быть поводом

Насколько я понимаю, законность устанавливает суд. Утверждать, что кто-то что-то незаконно до решения суда - незаконно.
 
RU ждан72 #21.10.2014 08:36 ответ на @Vale#21.10.2014 01:13
+
+7
-
 
аксакал
★★

Незаконное обогащение чиновников - в УК РФ!

 Россия

Vale> Если вы считаете что незаконное обогащение чиновников - должно быть поводом для расследования их действий -

то есть незаконное обогащение НЕчиновников не является поводом для возбуждения следствия?
 
BY V.Stepan #23.10.2014 11:25 ответ на @kot1967#23.10.2014 10:28
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

kot1967> Я лицо не заинтересованное, мне в целом пофиг.

Если было бы пофиг, то не писал бы с такой уверенностью. Прошлую "газовую войну" Россия вчистую выиграла, а сейчас даже ещё более жёсткую позицию заняла. Так что если в итоге и даст бабки Украине, то исключительно в обмен на вкусные и полезные плюшки от Европы.
 
US Иван Нью-Джерсийский #23.10.2014 08:38 ответ на @hcube#23.10.2014 08:14
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

hcube> Мда? Лично я - нет. Я - УЖЕ его не люблю, потому как малую победоносную войну затеяли

Так за Майданом стоял Путин? ЖР :hihihi:
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:eek: :D :D :D
Прикреплённые файлы:
kovbasa.jpg (скачать) [604x453, 69 кБ]
 
 
RU alexNAVY #23.10.2014 22:27 ответ на @m-dva#20.10.2014 00:41
+
+11
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [3]

 Морской

m-dva> .... Панцирь не всепогодный ЗРК (тчк). Никаких преимуществ перед 9М100 не имеет.

О нет, Всевышний! Только не это! Куродой вернулся к нам в другом обличие!

m-dva> Да и вообще,- радиокомандная ЗРК ( трехточка!)в 21 веке полный нонсенс.

Точно он! Это его слова! Его доводы!....

m-dva> Сейчас и ПТУР без самонаведения перспектив не имеют.

Узнаю эту дубовую безаппеляционность!
Изыди, диавол!

А если серьезно, молодой человек, понятно что Вам влом читать этот форум, его тематические ветки, лет так на пять назад.....
Но Вы хотя бы что нибудь почитайте по теме.
А то туда же - сравниваете комплекс и ракету. Позоритесь перед пиплом.....
И про трехточку на Панцире уж сколько мыто - перемыто

И кстати, чтобы утверждать про нонсенс радиокомандной схемы (скорее телеуправления 1 рода), Вы бы сначала узналм бы хоть что нибудь про систему радиокоррекции вот этой самой сотки и ее подруг.
И попытались найти больше двух отличий такой "коррекции" от телеуправления.
А потом раскрывали бы здесь свой ротик
 
RU Кот_да_Винчи #08.10.2014 13:06 ответ на @PSS#08.10.2014 10:48
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Творчество" Анастасии Дмитрук

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Вообще парадокс. Не могу к ней плохо относиться, хотя одним своим стихотворением, она сделала для раскола между нашими народами больше, чем Яценюк и Порашенко вместе взятые... Гендерный момент?

а я могу. даже с ноги могу. что со мной не так?
 
RU tramp_ #22.10.2014 23:47 ответ на @x-Merlin#22.10.2014 21:44
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin>
когда околеете от холода со всей своем семьей, братом карателем, тогда и посмотрим что к чему.
ну а то что вы двинутый на национализме укроп было понятно еще в 2003 году...

Зы я кстати совершенно не троллю, как вам кажется в вашем искаженном интригами сознании, а написал все как есть, о том что приближающаяся зима будет довольно холодной говорят специалисты - http://news.rambler.ru/27430888/
 
UA Beholder44 #23.10.2014 21:55
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Сначала статья у них

В Луганской обл. во время обстрела колонны ВСУ уничтожено три БТР-4Е, пять военнослужащих пропали без вести, - МВД

Кроме того, в Попаснянском районе был уничтожен служебный автомобиль ВСУ КрАЗ   //  112.ua
 

Потом комментарий у нас. Рассказ о боях в районе Смелое-Фрунзе-Славяносербск 15-16 октября, смотреть имеет смысл с 3:30, когда события начинают комментировать по топографической карте.

"Филин" описывает боевые действия, которые сейчас ведутся в районе г. Счастье #Совиный_глаз
Ополченец "Филин" описывает боевые действия, которые сейчас ведутся в районе г. Счастье Уникальные кадры с оперативной карты ополчения с подробными объяснениями #Совиный_глаз

Затем нечто по смыслу и окружающему похожее на документально подтверждение всего что вы…

Дальше »»»
 
UA Alexandr-RЭД #15.10.2014 13:55
+
+6
-
 
опытный

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Из группы "Одесса" в Одноклассниках -
"К памятнику Шевченко выпустили жёлто-синих петухов. Утром во вторник, 14 октября, у памятника Тарасу Шевченко в Одессе произошел своеобразный флешмоб – компания молодёжи выпустила прогуляться несколько петухов, раскрашенных в жёлтые и синие цвета. Об этом сообщает корреспондент ОТКАТа, который стал свидетелем флешмоба. Организаторы флешмоба не сделали никаких заявлений, акция прошла в тишине, не считая кудахтанья жёлто-синих петухов, бегающих вокруг памятника Кобзарю. Позже они сообщили, что эта акция обозначала «Марш УПА глазами нормального одессита». На раскрашеных курицах и петухах были повязаны жёлто-синие ленточки и красно-чёрные флажки, цветов флага Украинской повстанческой армии."
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России

 Морской

Ставим зарубку.

"Ростов на-Дону", второй "636-ой" для Черноморского флота, позавчера ушел на первые ходовые.
 
RU Shuric #22.10.2014 21:47 ответ на @Shuric#22.10.2014 20:40
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [9]

 Морской

Shuric> Волна у Гавайских Пиндосских островов
Shuric> http://cs618118.vk.me/v618118658/17ef1/nE_yYM1qiIA.jpg

Одно из лучших фото, сделанное камерой GoPro.
Mail.ru представило 40 лучших (по их мнению) фото, сделанных камерой GoPro. Мне приглянулось на морскую тему вот это:
 
UA Beholder44 #23.10.2014 05:43
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Достижения Майдана

 Украина, Крым, Новороссия


Дочка львовского инспектора таможни, идущего в Раду депутатом вышла замуж (стоимость свадьбы около 250 000$)

А как браво приматывали к столбам таможенников.

в феврале. Волынских, кажется.

А теперь они осмелели. Такие сюжеты с свадьбами не покажут по ТВ с оглашением суммы? Неужели этот таможенник эти деньги заработал?

И никто не поинтересовался, сколько миллионов кубов газа можно было купить вместо свадьбы по 268$ или по 75$, как сейчас для крымчан.

Или лекарств, от нехватки которых умирают больные по всей Украине.
 
+
+17 (+18/-1)
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Редкое фото: Маркс и Энгельс пропивают Капитал. :)
Прикреплённые файлы:
KHk2rcpV1Hg.jpg (скачать) [597x587, 74 кБ]
 
 
UA Alexandr-RЭД #12.10.2014 15:24
+
+6
-
 
опытный

Социальные сети

 Компьютерный юмор

Если слишком долго сидеть в Одноклассниках то в конце- концов к вам приходят такие друзья...
Прикреплённые файлы:
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Что то в этом есть.. ;)
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU Barbarossa #18.10.2014 22:15 ответ на @starley-pvo#18.10.2014 21:08
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Я люблю Украину.

 Украина, Крым, Новороссия

starley-pvo> Военнослужащие которые сейчас воюют в Донбасе никого не жгли и не орали. Они выполняют свой долг. Так же как и наши в Чечне. Только не делай вид что ты этого не понимаешь.

Хороший долг нервным не смотреть [показать]


Дальше »»»
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Креативно [показать]
 
RU БН181 #18.10.2014 11:47 ответ на @sam7#18.10.2014 11:39
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Жизненный цикл корабля: эксплуатация, ремонты и прочее…

 Морской

sam7> Вы зря так близко к сердцу воспринимаете.
sam7> Ваш оппонент абсолютно не интерактивен.

Да я немного в курсе :)
И потому пишу не столько для него, сколько для других читателей и гостей форума. Ведь подобные форумы посещают и читают многие, кто к самой теме может иметь очень далекое отношение. Поэтому оппонировать все равно надо, чтобы в ветке не оставалось ошибочное мнение, как единственное и доступное для читателя форума.
 
93744803480248014800479947981
Смотри также