Незаконное обогащение чиновников - в УК РФ!
![](/_bors/i16/forum.png)
Vale> Это во всяких япониях там
Ты привёл ИДЕАЛЬНЫЙ пример. Правда не того чего хотел.
Вот во всяких там япониях
![:rolleyes: :rolleyes:](http://s.wrk.ru/s/rolleyes.gif)
![:D :D](http://s.wrk.ru/s/biggrin.gif)
В последние два легислатурных периода правящей в стране коалиции 9 государственных секретарей после своей отставки перешли на работу в банковский сектор страны. А ведь это ведущие чиновники, которые прежде были ответственны за разработку законов о кредитах, а теперь занимают высокие должности в банках. Депутаты бундестага, которые прежде разрабатывали законы относительно экономики, ныне занимают высоко оплачиваемые должности в правлениях мощных энергетических концернов. Эксперт права Петер Алексиз Альбрехт (Peter Alexis Albrecht) разъясняет, что государственная прокуратура не располагает возможностями доказать, что прежде имел место сговор между государственными чиновниками и промышленностью. Альбрехт считает, что юстиция в стране «лишена власти».
Не так давно он заявлял, что между украинскими карательными батальонами даже идет спор, кто будет штурмовать российскую столицу.
"- Ты чо?
- А чо?
- Через плечо! Ты чо на путных коммерсов наезжаешь? Деловой, чоль?
- На Порося чоль?
- Ато!
- А вы его "крыша", чо?
- Ато!
- А сами чьих будете?
- Ангелку Сутулую знаешь? А Барака Смуглого?
- Авторитетные чэлы! А я Вован Питерский...
- Слышали. Правильный пацан.
- Ну, короче, вы за своего комерсаа отстегнете, если подписываетесь. А за то, что лох пархатый рамсы попутал, на счетчик ставить не будем. Хоть и не по понятиям. Или отдайте Буратину нам, мы его сами в чувство приведем.
Не по беспределу же вы за него вписываетесь!"