лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744830482948284827482648251
RU korneyy #30.10.2014 23:48 ответ на @Кот_да_Винчи#30.10.2014 17:15
+
+9
-
 
координатор
★★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

К.д.В.> пипл, ТП Васильева прорезалась. Типа, попыталась осадить Шария (а на самом деле еще глубже увязла в дерьме):
К.д.В.> Елена Васильева: мой ответ Шарию - хватит врать! - YouTube
К.д.В.> она там и сама есть, так что желающие лично передать наилучшие пожелания - ласкаво просiмо!
К.д.В.> :D
Ее там в каментах уделали. Кстати, Шарий ей ответил и размазал по столу прям в блин :

Ответ российской правозащитнице
ШОК! ШАРИЙ РАСКРЫТ! РАЗОБЛАЧЕНИЕ ШАРИЯ! ШОК, СЕНСАЦИЯ!! Анатолий Шарий.

ИМХО одно из лучших его видео.
 
RU Barbarossa #30.10.2014 21:44 ответ на @Anika#30.10.2014 12:16
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> Стырено с anekdot.ru
 
RU Alex 129 #30.10.2014 23:32 ответ на @pytnic#30.10.2014 22:28
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

"многократное обнаружение" советских ПЛ в терр. водах Швеции

 Морской

pytnic> Я что то недопонял!

Это потому что вы не швед :)
А кто сказал что там именно лодку искали?
;)

Опрос компании “Novus” показал, что впервые большинство шведов поддерживают идею вступления их страны в НАТО. «За» высказались 37% граждан Швеции ,36% - «против».

В мае 2014 г. только 28% шведов желали членства в Североатлантическом альянсе, и 56% не поддерживали эту идею.

Шведские СМИ не скрывают, что на мнение шведов о членстве в НАТО могли повлиять события вокруг подводной лодки и война на Украине.
 

Социологи: В Швеции резко выросло число желающих вступить в НАТО

Шведов напугала «русская подлодка» и война в Новороссии. // www.newsbalt.ru
 

И такой результат всего лишь за какие то жалкие два лимона.
Учитесь грамотному и эффективному расходу бюджетных средств... :p

Дальше »»»
 
RU Balancer #30.10.2014 13:15 ответ на @hcube#22.10.2014 16:08
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

hcube> Кто-нибудь слышал о разворовывании фондов на постройку FAB'а скажем у Интеля? Не? Как так?

Энрон, Нокия, огромные «золотые парашюты», постоянно всплывающие истории с топ-менеджерами... Ты как вчера родился, прямо :)

Топ – менеджер Intel заработал на продаже информации 100 миллионов долларов

Топ-менеджер Intel сознался, что «передавал» конфиденциальную корпоративную информацию в фонд венчурного инвестирования Galleon, управленец которого обвиняется в незаконной торговле ценными бумагами; дело рассматривается в суде Манхеттена, США. // www.anti-malware.ru
 

Руководитель Intel в 2011 г. заработал 17 млн долл.

Руководитель Intel в 2011 г. заработал 17 млн долл. // 


Дальше »»»
 
RU U235 #27.10.2014 05:25 ответ на @Wyvern-2#26.10.2014 17:39
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

Угу. Тоже считаю что будет ремейк Холодной войны. Да собственно он уже и есть. Причем, как и полагается, второй раз история повторится в виде фарса. Не того масштаба люди в Вашингтоне теперь сидят, чтоб что-то сравнимое по масштабу с великими предшественниками сотворить.
 
RU kirill111 #29.10.2014 23:16 ответ на @sabakka#24.10.2014 00:07
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

AndreySe>> тогда кто ушел из экспертов по твоему?
sabakka> Из недавно ушедших могу отметить Nikita, slab105, russo, Iltg, Kuznetz.

Скажем так, слаб ща выступает на воронлайне. И как выступает. Ильтыгу, пожелавшему смерти детям Ромы, или как там было, далековасто.
Ильтыговы высеры:
Iltg

WarOnline.org | Израильский Военно-Исторический Форум

WarOnline.org | Израильский Военно-Исторический Форум Форум Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше. Ничего не найдено. WarOnline.org | Израильский В


Дальше »»»
 
RU korneyy #31.10.2014 00:16 ответ на @Кот_да_Винчи#30.10.2014 17:15
+
+13
-
 
координатор
★★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

К.д.В.> Елена Васильева: мой ответ Шарию - хватит врать! - YouTube
Из видео Васильевой "Постоянно лжете, что здесь бандеровцы"
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

 
RU wert #28.10.2014 07:36 ответ на @Bredonosec#28.10.2014 06:28
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

(Фултонская) Сочинская речь Путина - вызов гегемонии США

 Политический

wert>> Говорят доллару надо дать повоевать,

Bredonosec> И процесс выгоден. Тк что, воевание, увы, не ослабляет доллар, а наоборот.


Так я именно об этом, потому что мягкий отказ от нефтедоллара уже вполне идет. А он - средство обеспечение бакса, по сути единственное. Как идет и глобальный переход к реальному а не виртуальному золоту как единственному средству обеспечения сделок и денежных единиц .. А Обама ссорится со всеми до кого можно дотянуться, и в том числе с Королевством...

Есть методы на Костю Сапрыкина, есть....
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный


Бои в аэропорту Донецка вид с БПЛА Конец августа 2014
Бои в аэропорту Донецка вид с БПЛА Конец августа 2014 Видео снятое с БПЛА 1 эскадрильи БПЛА Новороссии во время боя в аэропорту Донецка, в его северо-восточной части.Видно как работает Артиллерия и КПВТ. Конец августа 2014.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

Касаемо снимков выше. На LA местонахождение техники определили как позиции ЗСУ на Заводе Прокатных Валов в Лутугино, юго-западные подступы к Луганску. Уничтожена в начале сентября при штурме поселка.

Вроде бы выглядит достоверно.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

уже третий месяц регулярно проходят "утечки" об одном из аспектов которым дают очень ограниченное хождение в западных СМИ. эволюция утечек такова.
- есть вероятность того что в телах экипажа и пассажиров могут быть найдены посторонние включения
- в телах экипажа, пассажиров и их вещах найдены посторонние включения
- возможно некоторые из этих включений не есть элементы конструкции Боинга
- некоторые из найденных включений не есть элементы конструкции Боинга
- обнаруженные в телах экипажа, пассажиров и их вещах металлические элементы могут быть "осколками или шрапнелью".
приезжавшие в Россию малазийцы задали вопрос - можно ли по типу осколков определить тип оружия. им ответили что тип в части ЗРК ли это, ракета воздух-воздух, осколок снаряда определяется с абсолютной точностью, а с высокой аероятностью - конкретный тип боеголовки. Есть одно но - нужен искомый осколок ...
 
+
+18
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Украина, зона АТО. Звонок из «котла»:

— Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты !?
— Сейчас пришлём танки !!!
— Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут !?
— Будут …
— Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390! Сепаратисты спрашивают: — танки будут ??? …
 
RU PSS #30.10.2014 16:58 ответ на @Beholder44#30.10.2014 16:14
+
+9
-
 
литератор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Да что ж за день-то такой:

Хм. А может мысли действительно материальны.. Миллионы пользователей в свое время думали: "Что за ... это делал!" И вот результат.
 
RU энди #30.10.2014 11:05 ответ на @Beholder44#30.10.2014 10:59
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Пункт 2, блин!!
Если все сосчитать то авто должен бенз производить.Дайте два.
 
UA Bod #30.10.2014 15:01 ответ на @спокойный тип#30.10.2014 13:15
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Охота на мышь

 Радости жизни

Хм. Один котэ предлагает, другой намекает, что рукастый.. Вы ещё козу в этом ключе предложите ;) Женя нормальный мужик! Значит должна быть девушка! :D
 
BY V.Stepan #23.10.2014 11:20 ответ на @stas27#23.10.2014 10:39
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Я лично тоже воспринял это как намек на действенность российской пропаганды....А что Вы имели в виду, когда это писали?

Бесполезно спрашивать. Он сейчас будет писать исключительно "нет, вы мне точную цитату покажите, ваши интерпретации моих слов меня не интересуют, а поэтому я не буду объяснять, где вы ошиблись в своих рассуждениях."
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
 
RU Кот_да_Винчи #30.10.2014 20:31 ответ на @Adamkus#30.10.2014 18:18
+
+13
-
 
путинслил
★★
админ. бан

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Adamkus> ТАСС: Общество - Глава Apple признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
Adamkus> измельчало Эппл, Стив такую рекламу не делал своей компании :D

никогда не сомневался что только 3,14дарасы способны запретить ставить на смартфон карту расширения памяти
 
+
+8
-
 
опытный

Постройка модели бронекатера пр.1125

 Судомодельный

Теперь видно!! ;)
Окрасил корпус!!! Камера не дает нормально цвет. Светло-зеленый ближе к оливковому. Белый , весной перекрашу ближе к светло-серому.
Пока так!!! Готовность БК -70%
Прикреплённые файлы:
IMAG2364.jpg (скачать) [1280x720, 298 кБ]
 
 
RU Беня #30.10.2014 18:05 ответ на @AndreySe#30.10.2014 17:33
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> ...В таком случае никакие самолеты НАТО ничего не найдут и не увидят,секреты маскировки :D

Ничего у них не получится. :)

На фото, полковник ГРУ Козлов Петр Борисович, на дереве в режиме оптической маскировки. Под деревом найдена шелуха от семячек, следы и экскрименты ездового медведя и пара порваных струн от балалайки завернутых в расписание дежурств по КПП 45 полка. :)
 
US HeadShotVictim #30.10.2014 19:54 ответ на @Ne formal#30.10.2014 13:53
+
+13
-
 
опытный
★☆

АТО в ответ на захваты или захваты в ответ на АТО?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Насколько мне помниться, сначала захватили ОДА в Донецке и Луганске, но Киев не делал резких движений, потом появились "поребрики" и захват горотдела в Горловке, и появился гиркин, бабай и другие. Мое ИМХО, что сначала по-мирному пытался договорить Ахметка и Ко, шантаж Киева подобными захватами ОДА, просто бизнес и ничего личного, дед мороз и компания местные, донецкие. Но потом ситуация вышла из-под контроля, наши пограничные пункты были уничтожены, через Российские пункты пошли добровольцы. Пастор решил, что в подобных условиях надо стрелять, первые же жертвы, это СБУ-шники, которые ехали в Славянск.

Или плохо помните или сознательно врете. Как вам больше по нраву. Сначала Турчинов обьявил АТО, начал создавать отряды из майдановского сброда, угрожать войной и вводить войска, а потом появился Стрелков. Разница в пару недель если что. Ну а память у нынешних украинцев просто п.. мрак какая короткая. Ну ладно там дедов забыть с их Отечественной, ну хорошо забыли опыт "майдан 1.0", но ещё ведь и года не прошло, а хронология событий уже с точностью до наоборот у 90% украинообитателей.

Дальше »»»
 
RU Беня #30.10.2014 20:27 ответ на @AndreySe#30.10.2014 20:08
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AndreySe> В Донецк прибыли С-300,а интересно нафига?
Прослышали, что очередной малазийский авиалайнер в воздушное пространство залетит, боятся упустить, готовятся заранее.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

мастера маскировки :)
 
RU Старый #29.10.2014 16:24
+
+2 (+6/-4)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

И я, кстати, проводил исторические аналогии и говорил что нынешняя ситуация на Украине является аналогом 1933-35 гг в Германии - периодом прихода гитлера к власти и становления нацистской диктатуры. АндрейСе наверно даже посчитал такие аналогии оправданием украинского режима.
Так вот, опыт Германии показывает что народ, обычные люди, не в состоянии противостоять нацизму. На основе этой аналогии я сразу сделал вывод что Украина будет захвачена нацистами, никакого внутреннего сопротивления не будет. И как и с тем нацизмом 1933-45 гг помочь сможет только советская/российская армия. На этой основе я всегда был за быстрейшее вторжение, захват всей Украины и жёсткую денацификацию. Чем больше тянется время тем сильнее укрепляется нацистский режим на Украине и слабеем мы.

Но для местных интелектуалов это слишком сложно понять. Они начали мне доказывать что нифига, что аналог - 43-44-й гг, что Донбасс это толи Сталинград толи Курск, и Украина уже окружена кольцом союзников и американская авиация уже бомбит Гамбург. А потом заткнули рот. Защитничек, блин, посмел сравнить Яйценюка с гитлером.

Что касается войны в Донбассе то её историческим аналогом является гражданская война в Испании. Тоже с тайным участием советских военных. И с тем же финалом. Все помнят финал гражданской войны в Испании?

Дальше »»»
 
93744830482948284827482648251
Смотри также