лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744832483148304829482848271
CA AndreySe #31.10.2014 04:37 ответ на @Pavel2233#31.10.2014 01:27
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Военно-полевые суды и заложники в событиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

Pavel2233> А тут упырь со сцены спрашивает у толпы расстрелять или пусть живет.
упыри пытали пленных ополченцев,выжигали свастику и каленой цепью на теле,ну и для кучи наверное отрезали голову одному из них.
Pavel2233> Лугандонская "джамахирия"! Скоро камнями закидывать будут. :(
куда уж им до "ангелов" что пристрелили и прикопали людей в ямах возле щахты.
 
RU я уехал #29.10.2014 16:20 ответ на @Старый#29.10.2014 16:10
+
+5
-
 
мракобес

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Когда вы говорите, то мне кажется, что вы бредите.
Верить в восстание может какой-нибудь хомячок. Такой человек как Путин, должен понимать, что восстание нужно готовить. Включение заднего привода в апреле показывает, что Путин уже тогда отказался "брать Украину" как прямо войсками, так и путем восстания.
 
RU я уехал #31.10.2014 15:07 ответ на @Беня#31.10.2014 14:45
+
+16
-
 
мракобес

Жопа, хаос и коллапс. Филологические досуги.

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Жопа и коллапс применительно к остаткам Украины есть понятия сугубо эмпирические. Что есть жопа, а что есть коллапс в твоем понимании?

Коллапс это потеря управления страной, власти посылаются нах, размораживаются целые города, на улицах трупы, гривнами растопляют буржуйки.
Так вот до этого не дойдет. Будет обыкновенная жопа. Жопа, это не коллапс.
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Я конечно не ябеда, но смотрящий, гляньте - я в своих постах Россию не обзывал.
Теперь не удивительно, почему народ с Украины на форум ходить не хочет - ежели каждыйюзверь будет обзывать мою страну убундией - то флаг вам в руки, если плодите такой контингент.
Как-то считалось, что Авиабаза = заповедник культурных людей, общаемся, аргументируем точки зрения.
А так, - ну звиняйте, бананыв (в смысле аргументов) для "оппонентов" такого уровня у меня нет :(
С чем спешу откланяться.
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Раскрыта тайна, почему "херои" ходят в масках

Вот такое обещает пройти маршем по Красной площади бгг
 


Фото спрячу, есть мат [показать]

Дальше »»»
 
RU я уехал #31.10.2014 14:23 ответ на @Monya#31.10.2014 14:16
+
+7 (+8/-1)
-
 
мракобес

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Ничего сверхстрашного с великоукрией не будет. Жопа будет, а коллапса - нет.
 
MD Wyvern-2 #25.10.2014 05:16 ответ на @AXT#25.10.2014 04:51
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

Вот читаю этот топик -как и многие, многие, многие другие - и не перестаю удивляться...
Сколько лет прошло после краха СССР и его идеологии, создававшей особую, уникальную ментальность - а ментальность эта жива-живёхонька.
Отвлекитесь от нее, подумайте:
А ВЕДЬ США ПРАВЫ! В этом жестоком Мире они сражаются, не теряя лица (часто просто потому, что его у них просто нет) за простые и банальные вещи: блага для народа, свободу для народа и мир для народа. Для своего народа понятное дело. Это же простейшая истина - цель велика - и все средства хороши. А на 1/6 части суши люди с остервенением продолжают цепляться за (для многих) фиктивные абстракции: "всеобщее равенство", "справедливость" и "пусть никто не уйдет обиженным"... (чем, впрочем, сдают лишние козыри понимающим истинную цену...)
Разрушили "тюрьму народов" - СССР с его тоталитарной идеологией? Хотели свободу? Получите и распишитесь... Только не удивляйтесь и не морщите нос брезгливо, когда она, Свобода, повернется к вам одним из своих ликов - волчьим оскалом.
 
RU PSS #31.10.2014 09:00 ответ на @Кот_да_Винчи#31.10.2014 06:50
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> Так что заморозить хунтят увы не получилось...

Уже получилось. Они не успеют заполнить хранилище и покрыть пики потребления газа. Но лично я этому очень не рад. Часто забывают, что там осталось очень много хороших и лояльных людей всех возрастов.
 
+
+16
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Тут даже не знаешь, какую фразу комментировать. Такой феерический бред в каждой строчке... Неужели можно жить с такой помойкой в голове?
 
RU Android #31.10.2014 15:26 ответ на @Monya#31.10.2014 14:58
+
+24 (+25/-1)
-
 
старожил
★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Monya> ...ежели каждыйюзверь будет обзывать мою страну убундией - то флаг вам в руки, если плодите такой контингент.
Ты не поверишь, но ты имеешь счастье быть очевидцем пространственно-временного континиума. ;) Ты наблюдаешь одновременное сосуществование на ограниченной территории прекрасной Украины с ее пышногрудыми тетками и хитроватыми мужичками; салом, галушками и горилкой; с "Вечерами на Хуторе близ Диканьки"; с "тихой укринской ночью" и "чудным Днепром при тихой погоде"; с Динамо (Киев), Валерием Лобановским, Олегом Блохиным и матчем смерти в 1942 году; с 1-м, 2-м Украинскими фронтами и маршалами Тимошенко, Москаленко, Малиновским; с героями-молодогвардецами и героем анекдотов "Запорожцем" и тут же существует убундия с "хтонескачетами", "щеневмерликами", "цэевропиками" и "гиляками"; с взрывающимися кондиционерами в Луганске и "самосожженцами" в Одессе; с бандеровцами и националистами; с протоукрами и "правдивой" историей Украины... Ту Украину любят и чтят, но ни как не нынешнюю убундию. Вот за тобой и выбор - Украина или убундия.

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #31.10.2014 10:18 ответ на @Ne formal#31.10.2014 10:08
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★☆

АТО в ответ на захваты или захваты в ответ на АТО?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Когда пастор объявил про начало АТО:

Врать нехорошо, у нас "все ходы записаны" ©

Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Для этих целей был создан антикризисный штаб
7 апреля | 14:50

Спикер Верховной Рады Украины, и.о. президента страны Александр Турчинов заявил, что против сепаратистов, захвативших админздания в Луганской, Донецкой и Харьковской областях, будут приняты антитеррористические меры.
"Сегодня ночью создан антикризисный штаб, а против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия", - заявил Турчинов в телеобращении в понедельник в Киеве.
 
 
RU энди #28.10.2014 08:02 ответ на @Кот_да_Винчи#28.10.2014 07:54
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

К.д.В.> я не могу понять почему укропы на Москву не идут. Там только Путин с ротой кремлевских курсантов оборону держит.
Зрада враг великих перемог.
 
RU asoneofus #10.10.2014 18:14 ответ на @Serg Ivanov#10.10.2014 17:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Рабы никогда не бывают эффективными.

Да неужели? Даже реальные, в америке, были очень рентабельны.
А тут добровольные и с хорооошей марковкой.
 
+
+14
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Наблюдатели ОБСЕ: наши беспилотники зафиксировали пересечение границы Кобзоном.
Псаки: Социальные сети полны сообщений о начавшемся вторжении на территорию Украины Кобзонов.
Обама: за ввод Кобзонов Россия должна заплатить!
Неназванный чиновник ЕС: если Россия не выведет Кобзона, мы расширим санкции.
Президент Франции: решение о поставке Мистраля ещё не принято и зависит от места пребывания Кобзона.
Цензор.нет: Россия ввела две дивизии Кобзонов из ГРУ ГШ МО РФ, дивизию псковских Кобзонов, нескольких рот Кобзонов из омского ОМОНа, роту Кобзонов из татарской конницы и нескольких отрядов чеченских и дагестанских Кобзонов.
Министр обороны Украины: вторжение Кобзонов началось на западо-востоке Донецкой области.
Министр Фейсбука Аваков: Кобзоны нам, украинцам, не страшны. Компетентность и воля к реформам. Воля ответить ожиданиям людей. Это -то, что должно быть. Это то, за что проголосовала Украина. Третий час ночи. Утром стартует новый рабочий день. Но мы справимся. И никакие российские Кобзоны нас не остановят! Потому, что есть СОЗИДАТЕЛИ - такие, как мы. И - такие, как Вы!
Каска Тымчука: потерь нет.
Выживший воин ВСУ (без ноги, руки и головы): это был ужас! Я не знаю, как выжил... Такого количества Кобзонов нет даже на параде!
Солдатская мать Васильева: очевидцы сообщили о перемещении в сторону границы с РФ колонны автомобилей с гробами, полными Кобзонов.
МИД России: Да, Кобзоны в Новороссии есть. Но это Кобзоны-добровольцы.
Министр обороны России: все наши Кобзоны находятся в местах дислокации и выполняют плановые учебные и боевые задачи.
Генсек НАТО: НАТО должно учесть новую стратегию России и создать собственные подразделения Кобзонов.
Президент Австрии: а у нас уже есть взвод Кончит
Грэм Филлипс: Я встретился с Кобзонами на передовой и взял у них интервью - оказалось, что 95% Кобзонов - местные жители.
 


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
LT Bredonosec #04.10.2014 17:39
+
+5
-
 

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Я теперь сепаратист, утритесь! (из почты. до дрожи!)
01 октября 2014

Кто мне больше соотечественник? «Дружественный» украинец или «вражеский» москаль?!

Я родился в Луганске, полжизни прожил в Донецке, я дончанин, донбассовец, авдеевец с беларускими корнями. Не «донецкий», я это слово не перевариваю, это навязанный Киевом симулякр – я житель Донецка, дончанин, донбассовец, по нынешним временам «колорад» и «ватник». До мозга костей. Я люблю свой город и людей, которые здесь живут. Меня классово можно причислить к либеральным креаклам, потому что я программист, работающий в банке известного олигарха, но это «увы» не так.

Я патриот своего края, уже убежденный сепаратист, живу в трех-четырех километрах от нашего бывшего красавца аэропорта, поэтому мне не надо читать новости, чтобы знать, кто, куда и откуда стреляет. Моя квартира тоже пострадала от «подарков» из аэропорта, притом, что здесь, в ближайшей видимости, никаких баз «террористов» нет. Есть только училище МВД, которое, возможно, и пытались разбомбить.

Ни разу не попали. Расхерачили рынок рядом (причем дважды), детскую поликлинику и кучу жилых домов. Ну, спасибо, как говорится. А вот когда пытались разбомбить реальную базу, находившуюся ранее в ЭкспоДонбассе, то попали куда угодно, в то, что находится вокруг, но только не в неё: Краеведческий музей (разрушен почти полностью), ДМ Юность (остался без стекол и части внешней обшивки), микрорайон Гладковка (уничтожено несколько домов, повреждена трамвайная линия и бизнес-здания), Донбасс Арена (внешняя сторона).

В это тяжело поверить, но еще два года назад здесь очень многие дончане ходили с украинскими флагами и пели гимн. Я был в их числе. Здесь проходили матчи Евро, был невероятный эмоциональный подъем (правда, при этом нас в интернетах традиционно обсирали за недостаточный патриотизм), мы чудесно общались вживую с ребятами из Франика, Полтавы и Киева. Не говоря уже про голландцев, французов, пол…

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #31.10.2014 05:37
+
+13
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Bell #29.10.2014 23:08 ответ на @homma#29.10.2014 22:57
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

homma> https://pp.vk.me/c618221/v618221631/19d31/M0BUFpGYzGU.jpg

Ааа! радылЪ!
Собсно исходник :) YouTube
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Валентин_НН #30.10.2014 22:16
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

где? в Испании каких-то дурней выперли с лекции?
теперь и Пшеки подставили юных грызцов науки. :(

По мнению польского депутата Станислава Пенты, фотография на фоне символики украинских националистов, повинных в смертях сотен тысяч поляков, оскорбляет память польского народа и других жертв УПА Польский депутат считает, что украинские студенты, обучающиеся в городе Перемышле в Государственной высшей восточноевропейской школе, должны быть отчислены. Причиной отчисления послужило то, что студенты сфотографировались на фоне флага Украинской повстанческой армии, сообщает польская газета Rzeszow. Несмотря на извинения, принесенные студентами из Украины, Станислав Пента отправил запрос об их отчислении главе МВД Польши. По мнению польского политика, фотография на фоне символики украинских националистов, повинных в смертях сотен тысяч поляков, оскорбляет память польского народа и других жертв УПА.
Читать далее: Украинские студенты будут отчислены из польского ВУЗа за поддержку УПА | Украина.ру


Дальше »»»
 
RU Беня #29.10.2014 13:11 ответ на @wstil#29.10.2014 13:02
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Россия глазами укрососедей

 Украина, Крым, Новороссия

wstil> Дык под призыв попали только бурые по причине цветомаскировки, белых не брали. ...
Ты забыл про арктическую пехоту, которая в полном составе полегла под Илловайском. Пехотинцы из арктики обучены работать только с полярными медведями, так что их популяция тоже сильно потрепана.
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе


Полк-призрак РФ продолжает бедокурить в Украине
Опять этот полк... Анатолий Шарий.
 
RU drsvyat #28.10.2014 18:35 ответ на @johnkey68#28.10.2014 17:18
+
+5
-
 
координатор
★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

johnkey68> Значит скоро стоит ожидать "Пиранья в Белорусском море" :)
johnkey68> https://pp.vk.me/c619825/v619825494/1ad28/es6kGugsoMk.jpg

Украина впадает в Черное море.
 
93744832483148304829482848271
Смотри также