лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744841484048394838483748361
RU шурави #01.11.2014 14:00 ответ на @rustam12#01.11.2014 13:31
+
+5
-
 
литератор
★☆

Корабельные вертолеты

 Морской

rustam12> Щеки? да после возгласов что все что там это Г в итоге пришли к 29ому -людей то не жалко,хотя для вас видимо люди всегда были быдлом и расходным материалом.

То есть, перечислить преимущества вы не можете. Всё ограничивается либеральными мантрами про "люди расходный материал".

rustam12> Чтожж так грубо,мыжж не на плацу .По поводу использования Мистралей как ,где и зачем -оговорено миллион раз ! потрудитель открыть свой поисковик
rustam12> пора заканчивать это дружескую беседу,продолжим когда по этому вопросу (возможно)начнуться подвижки.Всего доброго

Как вы ужиком-то завертелись стоило вам нос вопросами по существу прищемить. А как дышали, как дышали. И караул нет современных десантных вертолётов, и Ка-29 морально устаревший.
А что на выхлопе? И на вопрос чем Ка-29 устарел, и какие десантные операции в ближайшей перспективе, у вас одни пузыри. Максимум картинки.
И про дружескую беседу не заблуждайтесь, её нет. Банально высмеиваются мантры очередного диванного стратега.
 
RU шурави #31.10.2014 16:50 ответ на @rustam12#31.10.2014 16:33
+
+5
-
 
литератор
★☆

Корабельные вертолеты

 Морской

rustam12> Я рад за тебя,но научись сначала разговаривать уважительно,специалист

С людьми завсегда уважительно, но не с интнонет-троллями.

rustam12> Какая суета? суета политиков и тд.

Что, корабль уже передали? И даже с опережением сроков?

rustam12> А то что корабль нужный,и наши такой в такие сроки и суммы не построят это факт.Хотя таким как ты которые считают людей за скот,сгодяться Польские корыта 60х годов проектирования

Ну давай, объясни для чего нужный? Какие десантные операциипроводить собираемся в ближайшее время?

rustam12> Какие именно,плохо читаешь.Попробуй еще раз токо внимательно,с 27 начни! ответ то я услышу от специалиста?все вокруг до около,там гав_о у нас ничего нет похожего,и поэтому они нам не нужны- как и высадка тактических десантов

Чем Ка-29 не устраивает? Или для перевозки тех же 16 десантников обязательно нужна импортная поделка?
Хотя, у таких как ты перед главным аргументов "мне нравитцо" всё остальное ерунда.

rustam12> А что есть просвети меня? пока вроде ничего нет.И зачем тогда нам этот корабль?

Это вроде как ты доказывал что корабли эти нужны. Вот и доказывай, зачем.








rustam12> А что есть просвети меня? пока вроде ничего нет.И зачем тогда нам этот корабль?

Дальше »»»
 
RU шурави #31.10.2014 16:19 ответ на @rustam12#31.10.2014 15:01
+
+5
-
 
литератор
★☆

Корабельные вертолеты

 Морской

rustam12>
Да что ты,если я дебил то ты кто? А ты не читай,включи зомбоящик и посмотри репортажики о продукции

Да я с отечественным вертолётостроением не по репортажам знаком. Потому и говорю.

rustam12>
тоесть все летают (в других ведомствах и радуються)а тут будет гемморой? интересная логика,еще про закладки расскажи мне

Эта суета вокруг мистралей так ничему тебя и научила?



rustam12> Повторяю вопрос !
rustam12> что на данный момент отечественное вертолетостроение имеет(и может предложить современного) по морской версии транспортно-боевого вертолета ВМФ РФ?


Конечно, я умник в сравнении с тобой. Ибо сужу о современности вертолёта не по датк вылета прототипа, а то насколько он отвечает современным требованиям. Так вот, камовские машины вполне годятся.

rustam12> на 31-10-2014 15-07 умник

А мы что уже кому-то войну объявили и в ближайшее время будем проводить десантные операции? Да МО ещё не определилось что вообще с эти наследием Сердюкова делать.
Так что нечего суетится, пока вполне обойдёмся тем что есть.

Дальше »»»
 
RU Вованыч_1977 #31.10.2014 11:48 ответ на @rustam12#31.10.2014 11:44
+
+5
-
 

Корабельные вертолеты

 Морской

rustam12> Это кто сказал?вы или лобби?

Это Президент сказал. Не так давно. Потом отдельные из "свиты" в своей "области влияния" переозвучили. Импортозамещение. Без вариантов. Или предлагаете опять по граблям ходить?
 
RU Magnitafon #02.11.2014 23:39 ответ на @Curious#02.11.2014 23:15
+
+21
-
 
новичок

Фрегаты проекта 22350

 Морской

.
 
RU shhturman #02.11.2014 19:29 ответ на @koch#02.11.2014 19:25
+
+5
-
 
аксакал
★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

shhturman>> Бараны, Иловайск ничему не научил, как мишени на стрельбище...
koch> А Вы не подсказывайте :D
koch> А то еще научатся,замаскируются, ищи их потом по всей украине :D :D :D

Я так понимаю, что написанные кровью Уставы не для них- они же на москвльской мове написаны... Так что будут как в той поговорке про отмороженное назло мамке ухо...
 
RU shhturman #02.11.2014 19:18 ответ на @Rengl#02.11.2014 18:06
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

shhturman>> Бараны, Иловайск ничему не научил, как мишени на стрельбище...
Rengl> Вообще-то это полигон где-то в Одеской области (либо Николаевской). И, возможно, задача не предполагает длительное пребывание на позиици. К чему тут Иловайск?

Значит вы недалеко ушли в развитии от тех, кто на фото...
Опыт Великой Отечественной, хотя зачем он нынешним украинским командирам, однозначно научил просто у правилу - батарея должна подготовить огневые позиции, если ее командир не хочет после первого же залпа своих орудий быть перемешанным с землей... ЕМНИП, на Карельском пере шейке и в Спутнике нас изводили рытьем окопов и ячеек, хотя и землица по каменистее была и полигон тоже был подготовленный... Ан нет, землицу копали до кровавых мозолей... Хотя о чем я? Если министр из вертухаев - откуда ему про окопы знать? :D
 
RU ZaKos #02.11.2014 21:22 ответ на @Serg Ivanov#02.11.2014 20:59
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>  ВЗГЛЯД / США предостерегли Россию против ввода войск на Украину

Т.е. США опять чётко указывают всему миру что войск РФ на Украине нет. Услышат ли это украинцы...
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

:D ;)
Кому-то так непросто признать свершившееся...
Прикреплённые файлы:
golos.jpg (скачать) [598x337, 57 кБ]
 
 
GB Добропоимeлов #02.11.2014 21:53 ответ на @ZaKos#02.11.2014 21:22
+
+12
-
 
опытный

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>>  ВЗГЛЯД / США предостерегли Россию против ввода войск на Украину
ZaKos> Т.е. США опять чётко указывают всему миру что войск РФ на Украине нет.

Они не успевают следить за фрикциями. :D
 
UA Mic #02.11.2014 15:07 ответ на @кщееш#02.11.2014 14:55
+
+7
-
 
опытный

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> ребята из моей группы, что сейчас в донецке, сами местные, говорят что какой-то небывалый подьем у людей.

Да, идут голосовать многие. У меня все родственники в Донецке пошли.
 
RU Magnitafon #02.11.2014 23:51
+
+19
-
 
новичок

Фрегаты проекта 22350

 Морской

.
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D
Прикреплённые файлы:
lyashko.jpg (скачать) [472x603, 22 кБ]
 
 
RU wert #02.11.2014 21:14 ответ на @wert#02.11.2014 13:12
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

vvv39>> Тактическое уничтожение блок поста №31 #Новости_Новороссии #ЛНР #ДНР #НКН - YouTube
wert> Таким образом, в северо-западном углу фронта постепенно теснят силы "наци" вдоль левого берега Северского Донца на запад, в следствии чего южнее сужается выход для них из Дебальцевского балкона.

Вот так эта ситуация отображается на еще одной карте .

И еще ряд транслируемых соображений, якобы штаб ЗСУ не исключает сдвоенный удар ополчения на Артемовск с северо и юго-востока, от Первомайска силами Мозгового и от Горловки силами Безлера. С образованием крупнейшего за всю войну Дебальцевского котла и выходом на подступы к Краматорску. Если на юге плацдарм для этого уже готов то на севере Мозговой как раз сейчас и обустраивает его , оттесняя фронт на запад и север, за Северский Донецк. Мне тут пока непонятно каким образом удар северной группировки будет обеспечен от удара с правого фланга из Лисичанска, может быть там силы откровенно ограничены (а в его окрестностях уже сейчас действуют РДГ), либо есть проблема форсирования Донца. Плюс постоянные материальные и физические потери вкупе с кризисом снабжения и низк…

Дальше »»»
 
RU rustam12 #02.11.2014 17:43 ответ на @MURANO#02.11.2014 17:41
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Россия таки не купила у Франции вертолетоносцы "Мистраль"

 Политический

MURANO> Рустам,не позорьтесь дальше.Вы общаетесь с человеком,который напрямую в теме.Лучше узнайте что-то для себя новое,а не выпендривайтесь общими фразами и не смешите людей


Если этот человек начнет уважительно разговаривать,без оскорблений и хамства ,я и так стараюсь узнавать и не говорю что великий и всезнающий

p.s- А то прям не почитаешь все при Табуреткине было Г а до него и после, что в МО ,что в ВПК зачепок - ложь
 
RU Magnitafon #02.11.2014 22:59
+
+26
-
 
новичок

Фрегаты проекта 22350

 Морской

...
 
MD Wyvern-2 #02.11.2014 22:13 ответ на @Luchnik#02.11.2014 21:53
+
+17
-
 
координатор
★★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Вот лично я - наполовину украинец, причем западный. Из ныне живущих моих родственников - большая часть живет в Прикарпатье... И наполовину - русский, из города Орла...
И вот передо мной стоит выбор: ЧТО, МЛЯТЬ, ВЫБРАТЬ?

Если я русский то я наследник великой истории, одной из величайших страниц истории Мира вообще, от Византии и викингов, до Ленина и Сталина. Да -история кровавая, но у какого большого народа она не такая?
Если я украинец - то я наследник бесформенной кучи мифов, не имеющих к реальности вообще никакого отношения. Что бы их опровергнуть не надо заниматься археологией и копаться в документах и летописях -эти мифы не выдерживают простейшей логики. Ну, и герои у меня будут - Мазепа, Петлюра и Бандера..

Если я русский, то мой язык - великий язык, на котором написана значительная доля общемирового культурного наследия.
Если я украинец то мой язык -местечковый диалект,местами смешной, но в основном - страшно исковерканный бездумным и совершенно излишним введением иностранных слов... И вместо Жуковского, Пушкина, Достоевского и Толстого будут Леся Украинка и Тарас Шевченко - жидковато, а потом они основную часть своих произведений написали как раз на нормативном русском языке...

Наконец, если я русский (и живу в стране, население которой - русские) - то, извините, подвиньтесь - часть природных богатств России - тоже мои...
Если же я НЕрусский - то доступ к ним должен быть для меня на общих основаниях, проще говоря -покупай и вали...
И РАДИ ЧЕГО МНЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ УКРАИНЦЕМ????

Ради своего отдельного исторического пути и ради своего независимого государства? Простите, но у белорусов все это есть!!! Но белорусский народ не забыл свою историю, свою культуру и свой язык (и по праву!) считает себя частью русского народа -отдельной, со своими особенностями -но частью!
Почему по этому пути не могла…

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #31.10.2014 11:03 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#30.10.2014 07:03
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Эх, была б Польша самостоятельная, глядишь, паны бы вошли бы на запад Украины и порубали нациков.
И.Н.> Все ж, как ни фыркай на Россию, а бандерву порубать - милое для поляка дело!

Понимаешь какое дело. Эти имбецилы умудрились заставить себя ненавидеть и тех, и тех.

Последовала и реакция ректора вышеупомянутого учебного заведения:
"С сожалением заявляю, что в инциденте с фотографированием с флагом УПА и размещением фотографии в интернете, принимали участие студенты PWSW в Перемышле. По отношению к этим студентам приняты следующие меры:
- на основании §95 ст. 1 Устава PWSW в Перемышле - за действия, порочащие честь студента, дело по этому инциденту передано в Дисциплинарную Комиссию по делам Студентов;
- проинформированы соответствующие польские Консульства на Украине о студентах, обладающих Картой Поляка, которые были участниками этого инцидента.
 

А потом пересрали и скулят:

ЗАЯВЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ PWSW

Мы, студенты Государственной Высшей Восточноевропейской Школы в Перемышле (далее перечислены 6 фамилий) приносим вам искренние извинения за фотографию с флагом УПА, сделанную в Галерее "Sanowa" в Перемышле.
 


Не подразумевали этой фотографией фашизма или расизма. Приносим искренние извинения польскому народу за неприятности, причинённые этим событием. Просим принять объяснения, что мы не являемся бандеровцами, как могла бы внушить эта фотография. Чувствуем, что связаны с польским народом, как братья - у всех у нас польские корни.

Благодаря Карте Поляка, мы можем обучаться в Польше на таких же основаниях, как польские граждане. Ещё раз просим принять объяснение, что этой фотографией не хотели распространять националистическую идеологию, мы лишь хотели что-


Дальше »»»
 
RU matelot #30.10.2014 07:38 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#30.10.2014 07:03
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Все ж, как ни фыркай на Россию, а бандерву порубать - милое для поляка дело!

Фанаты польской "Легии" во время недавнего матча Лиги Европы в Киеве против футболистов харьковского ”Металлиста” проявили свинское отношение к украинскому политическому деятелю и борцу за независимость Украины Степану Бандере, сообщает ”Обозреватель”. Болельщики гостей всем сектором скандировали нецензурную лексику в адрес идеолога украинского национализма.

ВИДЕО: Польские фанаты исполнили нецензурную песню про Бандеру

Фанаты польской "Легии" во время недавнего матча Лиги Европы в Киеве против футболистов харьковского ”Металлиста” проявили свинское отношение к украинскому политическому деятелю и борцу за независимость Украины Степану Бандере, сообщает ”Обозреватель”. Болельщики гостей всем сектором скандировали нецензурную лексику в адрес идеолога украинского национализма. // rus.delfi.ee
 


Дальше »»»
 
RU 122-бис #27.10.2014 12:30
+
+5
-
 
опытный

Как умирают корабли... [5]

 Морской

ПКЗ-112. Надстройки — Фотография — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. // fleetphoto.ru
 
Прикреплённые файлы:
109093.jpg (скачать) [1500x901, 496 кБ]
 
 
RU Черномор™ #02.11.2014 21:05
+
+11
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU kirill111 #01.11.2014 15:35 ответ на @spam_test#01.11.2014 14:13
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

s.t.> вопрос вообще то о другом, читай внимательно. А насчет виновности, ну так очень как то странно что протестантские и католические странны не в жопе, а вот ортодоксы, что христианские что исламские именно там.


Да, зато в проклятой в жопе рашке хоть один народ исчез? Чукчи пережили подобное индейцам Америки? Не? Так не надо ля-ля. Европейские протестантские страны, которые не в жопе, своих евреев поизводили, лапки задрали, а ортодоксальные отсталые - партизанили и сражались.

А так, да, страны, которые не в жопе, почему-то теряют население (кроме США), а жопные - множат население. И что дальше будет - неизвестно.


Продолжай проклинать русских и РПЦ. Кстати, никогда от тебя ничего не было против магометантства.
 
RU havron #02.11.2014 20:38 ответ на @ReST#02.11.2014 20:27
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

ReST> Но не по морской тематике, если бы в них хоть всплеск воды был, вопросов бы не было.

Они к ато готовятся же. Если не запостить, зуд начнется.
 
UA MURANO #02.11.2014 17:41 ответ на @rustam12#02.11.2014 17:16
+
+8
-
 
опытный
★☆

Россия таки не купила у Франции вертолетоносцы "Мистраль"

 Политический

rustam12> Правда чтоли :)

Рустам,не позорьтесь дальше.Вы общаетесь с человеком,который напрямую в теме.Лучше узнайте что-то для себя новое,а не выпендривайтесь общими фразами и не смешите людей
 
RU PSS #31.10.2014 11:15 ответ на @Beholder44#31.10.2014 11:03
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> А потом пересрали и скулят:

Конечно, в Польше есть газ и горячая вода, никто в армию не призывает, можно просто балду пинать учиться и получать стипендии.

P.S. Но даже без международной огласки, если бы я был ректором вуза в котором они учатся, я бы, как минимум, уволил тех, кто изучает международные отношения. По причине их полной профнепригодности.
 
93744841484048394838483748361
Смотри также