лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734855485448534852485148501
RU asoneofus #03.09.2014 18:43 ответ на @БН181#03.09.2014 18:30
+
+5
-
 
старожил
★☆

Военная реформа в России [2]

 Общевоенный

БН181> И в кадровой зачистке.

Может и с перегибами шло и гримассами с "командой" его - но зачистка была нужна. Особенно генералитета.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

- Казах?
- Нет.
- Киргиз?
- Нет.
- Бурят?
- Нет.
- Калмык?
- Нет
- А кто?
- Пчёлы.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Первое правило социолога - никогда не проводить опрос общественного мнения в понедельник утром.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Кобзон решил проигнорировать запрет на въезд на Украину

Депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон пообещал поехать на родину в Донбасс, несмотря на запрет украинских властей, о котором стало известно в воскресенье. «Мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет, мои земляки ждут меня», — заявил артист. // lenta.ru
 
 
RU энди #18.10.2014 19:30 ответ на @AlexDrozd#18.10.2014 19:20
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

AlexDrozd> [i]Мы возвращаемся к фашизму, не мы — они…
Очень натянуто и переврано.Под соусом толерантности и уважения к чужому мнению пытается внушить нам комплекс вины и заставить сочувствовать самым отвратительным явлениям.Кстати имхо такая манипуляция вполне неплоха и имеет свою целевую аудиторию.Это именно интеллегенция ,люди творческих профессий где либеральность и уважение к чужому мнению имеет высокий приоритет ,ну и да эти люди часто легко внушаемы и поддаются высоким (как они думают) эмоциональным порывам.
 
RU U235 #07.11.2014 16:02 ответ на @metalius#07.11.2014 14:41
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> По моему мнению - сохранить то, что ещё им осталось. Полагаю, что надписи на бронетехнике сепаратистов "На Киев!", "На Львов!" они восприняли всерьёз.
metalius> Ещё (вангую), если всё стихнет, Донбасс тихо отпустят - без разницы какой будет официальная риторика. Зачем им бескомпромиссно оппозиционный регион, который всегда будет тянуть не в ту сторону.

Если бы об этом киевляне и галицаи задумались сразу, то не было бы ни войны, ни надписей на отнятой у самих же галицаев бронетехнике. Вспомните, как все начиналось: Восставшая Новороссия не собиралась особо наводить порядки в Киеве и Львове. Они требовали одного: оставить их в покое и идти в свою европу и к евробандеровским ценностям без них. Но благоразумие ревнители единой Украины проявить вовремя не смогли и решили силой вернуть Донбасс в лоно единой Украины. Вот теперь и имеем целый регион, считающий свою страну фашистской и типа как граждан Украины, в качестве смертников взрывающих украинских военных и нацгвардейцев на блок-постах вместе с собой. Ну и надписи на бронетехнике самом собой. Теперь очень много, слишком много для того, чтоб Украина могла спать спокойно, появилось на Донбассе людей искренне желающих сотворить с Киевом и Львовом то, что выходцы оттуда сотворили с их землей.

Еще весной противостояние было больше театральным, чем реально смертельным. В смертельное, с тоннами крови и тысячами кровников, не желающих более ничего кроме как поквитаться за убитых родственников и друзей, это противостояние перевели неумные действия майданщиков, с чего-то решивших что Восток, и вообще русских, можно запугать террором и убийствами и силой привести к светлому будущему.

Дальше »»»
 
RU энди #07.11.2014 06:08 ответ на @ждан72#07.11.2014 04:44
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

ждан72> не понял.
Чего непонятного,не нацики -значит антиукраинцы. Меня забавляют такие оговорочки по Фрейду. Чел декларирует себя офигенным европейцем,демократом ,суперобъективным и прочая прочая....но когда у них в прие**ике Прибалтике идут марши эсэсовцев или мюзиклы про Цукарса свой язык засунул в известное место. Но тут ему видите ли не нравится что говорит Мозговой, "антиукраинская " оппозиция (замечу выбранная даже в таких диких условиях беззакония). Сдается мне что этот товарисч одного цвета с вонючими укронациками.
 
CA AndreySe #07.11.2014 02:38 ответ на @metalius#07.11.2014 01:15
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Я назвал бы это "войной взаимных оскорблений", в которой, парадокс, украинцы оказались изобретательнее русских - в этой фразе нет ничего позитивного в адрес украинцев.
Ты что то путаешь,там реальная война и гибнут реальные люди.А тебе не попадался разве ролик где "брат на брата"?Наверное за июнь,июль,есть ролик где мужик записался в нацгвардию и признается что его брат в ополчении,но это его не останавливает и он готов его убить.

metalius> Одно счастье, что размежевание на бандерлогов и колорадов пока что происходит по политическому, а не по национальному признаку.
а есть разница за что убивать?Смерть одинакова и в том и другом случае.
Чем это лучше убийства по нац признаку?

Мама убитого парня о зверствах укрнацистов
Вчера она похоронила Никиту, которого вырыли из могилы на шахте


Комендант Старобешево
Комендант Старобешевского р-на Рассказал свою историю...что творили "Укропы" в его р-не, с его семьей. и в целом о том, что это за война.



Дальше »»»
 
+
+20
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU parohod #06.11.2014 19:45 ответ на @Беня#06.11.2014 18:47
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Беня> Я с ужасом представляю, что будет происходить после того как установится устойчивый минус. :D Сначала героическая битва за то, чтобы завести хоть че-то, затем марш с оставлением неисправной техники на обочинах, и последующим ее разграблением по традициям незалежной. :)

Все будет несколько иначе. ВСУ со школьными автобусами и "копейками" сейчас уже смахивают на автоциганский табор. Дальше сходство будет только усугбляться. В декабре-января в качестве тягловой силы задействуют волов и лошадей. Личный состав будет кутаться в трофейные женские шмотки, так что местные станут принимать их за остатки немецких дивизий, получивших люлей под Москвой.
А вот разграбления техники не будет: коварные ДНР-ские трофейные команды следующие по пятам табора будут немедленно утаскивать неисправную технику в свое расположение. Иногда и исправную. Иногда и вместе с экипажем. Иногда и к великой радости самого экипажа
 
+
+17
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вы еще не слышали что с ней в Гарлеме сделали когда она попросила "пол-булки чёрного"! :D
Прикреплённые файлы:
 
RU userg #06.11.2014 21:55 ответ на @Владимир 1967#06.11.2014 19:57
+
+8
-
 
старожил
★★★

Прохождение службы на кораблях, в частях и подразделениях ВМФ

 Морской

В.1.> .. - "срочники". На мой взгляд их не х..... жалеть. Сколько дерьма от их разгильдяйства пренебрежения правилами и непослушания,
Откуда столько ненависти? Ответьте себе на один вопрос, почему этого нет на гражданских судах, где такие, а порою и именно эти матросы ведут аналогичное заведование с такими же правилами?
 
RU гвардеец #07.11.2014 10:09
+
+8
-
 
опытный
★☆

С Праздником...!

 Морской

C Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!
 
RU ahs #03.11.2014 21:41 ответ на @TT#03.11.2014 21:24
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Русские националисты за Украину

 Украина, Крым, Новороссия

TT> И эти скотомрази себя "русскими националистами" называют?

Да, реально поражают такие "националисты" :D но скотомразями они были задолго до донбасских событий
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.10.2014 21:33 ответ на @metalius#20.10.2014 00:32
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Ну вот, начинается...

 Прибалтика

metalius> Не кошмарения русскоязычного населения, а САМОкошмарения русского населения. От имени всех русскоязычных, не говорите - это перебор.

Давайте лучше поговорим о самокошмарении литовцев, той их части, что с утра до вечера ходит в обоссанных штанах, ожидая российской интервенции.

metalius> А в чём суть самокошмарения, можно высказать в одном единственном предложении - вы, представители великой русской нации, никак не можете смириться со статусом национального меньшинства на территории, которая, по вашему глубокому убеждению, является неотъемлемой частью великой российской державы.

Странно, почему-то в других странах, где русские меньшинство, таких проблем нет. Почему-то в Штатах, назвать которые другом России довольно-таки сложно, нет и сотой доли антирусского идиотизма, что есть в Прибалтике. Здесь можно говорить по-русски, здесь можно учить детей на русском языке, здесь можно читать книжки на русском, здесь запросто можно заказать российские телеканалы, здесь тебе никто и слова не скажет, если ты отвезешь на лето ребенка в Россию в какой-нибудь военно-патриотический лагерь или клуб. В машине у меня висит российский флажок, и никто из американцев мне ничего не говорил ни разу по этому поводу; как не говорили ничего плохого о России.

Так что давай лучше считать самокошмарением Литвы (и всей Прибалтики, в целом) то, что она не может смириться с тем, что она третьесортная, совершенно зависимая от ЕС и США территория (даже не страны), а потому, по вашему глубокому убеждению, является частью Европы и должна всячески соответствовать порученным нормам отношения к России? Вы же не можете смириться со статусом убогого, ни на что не способного псевдогосударства, боитесь почему-то потерять свою самоидентичность (хотя ни СССР, ни Россия никогда не пытались никакую культуру растворить в себе, ассимилировать - наоборот, сохраняли это как богатство националь…

Дальше »»»
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

Смерть фашистским аккупантам....
Прикреплённые файлы:
DSCN0676 (2).jpg (скачать) [2048x1536, 687 кБ]
 
 
RU Amur73 #05.11.2014 02:49 ответ на @Amur73#05.11.2014 02:46
+
+7
-
 
опытный
★☆

Как умирают самолёты

 Авиационный

Воздвиженка, вчера, 4 борта из 16 брошенных еще есть.
Прикреплённые файлы:
PB041365_cr.jpg (скачать) [4177x3404, 3,1 МБ]
 
PB041367_cr.jpg (скачать) [3552x2130, 1,46 МБ]
 
 
RU Беня #06.11.2014 18:19 ответ на @я уехал#06.11.2014 18:10
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

я.у.> Кроме укроавиации есть еще и сухопутные войска.
А что с ними не так? Они в августе горели здорово. :) Если бы ополченцы так и бегали бы с противотанковыми ружьями можно было бы это всерьез рассматривать. А так по видео они и боеприпасы не особенно берегут, видать хватает пока.

я.у.> Желательно использовать артиллерийские системы с исправным прицелом и исправной автоматикой, а не то позорище, из которого стрелял Моторола в донецком аэропорту.
Да все там хорошо. Куча видео есть где батареи гаубиц лупят. Вполне исправных.

я.у.> Вполне возможно, что удалось бы избежать малазийского боинга и т.д.
Сбили бы не малазийский, малазийский боинг проблема малазийцев, имхо.
 
RU Беня #06.11.2014 18:04 ответ на @я уехал#06.11.2014 17:58
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

я.у.> Украм не отключили газ 2 июня, как грозились. Зассали.
Им не отключить газ. Они бы все равно воровали европейский. Пока нет альтернативных маршрутов с нужной пропускной способностью придется с этим мириться.
 
RU Беня #06.11.2014 15:46 ответ на @Serg Ivanov#06.11.2014 15:40
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

S.I.> Николай Пушкарев: разведка США знает виновного в катастрофе Boeing | РИА Новости
Крайнюю плоть им на воротник. :D
 
GB Беня #06.11.2014 23:38 ответ на @yacc#06.11.2014 22:27
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

yacc> http://cs540101.vk.me/c622822/v622822787/85ac/Jbf-M6kq__8.jpg
Не, всетаки могучий у СССР был герб. Не то, что нынешняя византийская курица. Стану падишахом верну. Молот и тайный знак обрезания, противоестестранный, но до безобразия эффективный символ язычества и иудаизма. :-)
 
RU энди #07.11.2014 09:37 ответ на @shark507#07.11.2014 03:26
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Это что-то уже фееричное.

Огрызко: Американцы должны быть готовы умирать за Украину

Американцы должны быть готовы умирать за Украину, потому что бывшая советская республика, воюя с Россией, защищает ценности западного мира. Об этом в эфире… // varjag-2007.livejournal.com
 
Американцы должны быть готовы умирать за Украину, потому что бывшая советская республика, воюя с Россией, защищает ценности западного мира.
Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко.

«А они готовы умирать в Ираке или Афганистане? Если они реально говорят про свои ценности, они вынуждены быть готовыми умирать и в Украине. Сегодня мы защищаем и их ценности. Это и наши ценности. Мы защищаем своими жизнями и своей кровью», — сказал Огрызко.
 

Эй американцы , в очередь сукины дети ,в очередь . За возможность быстрее умереть -доплата в твердой инвалюте.

Дальше »»»
 
RU diletant2010 #05.11.2014 13:11
+
+5
-
 
опытный
★☆

С Праздником...!

 Морской

Сегодня день военного разведчика. Разведка - с праздником!
С уважением
 
93734855485448534852485148501
Смотри также