лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754890488948884887488648851
GB Беня #15.11.2014 22:10 ответ на @RighteouS#15.11.2014 22:02
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Энергетический кризис на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

RighteouS> Вы будете смеяться...
Да, занятно. Представляю, как Гитлер строчит заявку Сталину на поставку топлива панцерваффе. Мол, без этого мы никак наступление начать не можем. :-) Воистину страна вечной перемоги. :-)
 
GB Добропоимeлов #16.11.2014 09:36 ответ на @RighteouS#16.11.2014 02:44
+
+6
-
 
опытный

Саммит G20, Австралия, 2014

 Политический

RighteouS> Это вот так в Австралии за грудки берут?

Уж да уж. Люди приготовились смотреть продолжение Крокодила Данди, а им показали Тони-коала.
 
RU Вымпел2011 #16.11.2014 14:57
+
+8
-
 
опытный
★★

Саммит G20, Австралия, 2014

 Политический

Для тех, кто не в курсе: премьер Австралии обещал провести жесткий разговор с Путиным, потрясти его за грудки и спросить за Боинг и за Украину.
Прикреплённые файлы:
sad_Nl4yQGU.jpg (скачать) [599x452, 35 кБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Лидеры стран БРИКС назвали антироссийские санкции незаконными

Помощник российского президента Юрий Ушаков сообщил, что все лидеры стран БРИКС заявили о незаконности санкций в отношении России. «Они все сказали, что санкции незаконны, что они нарушают Устав ООН», — отметил он. Ушаков подчеркнул, что российская сторона не поднимала тему санкций во время встречи. // lenta.ru
 
 
RU Barbarossa #16.11.2014 18:43
+
+16
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
BY V.Stepan #01.09.2014 12:34 ответ на @AlexJuly#01.09.2014 01:09
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> даже оружие поставлять не собирается.

В этом плане они молодцы — одного раза хватило (ч/з Грузию поставить её России для изучения), чтобы поумнеть. Сейчас, глядя на то, как ополченцы массово захватывают технику ЗСУ, они вытирают холодный пот со лба и приговаривают: "Поставки вооружений? Нафиг-нафиг!"
 
RU vladre #11.11.2014 07:37 ответ на @metalius#11.11.2014 01:03
+
+5
-
 
втянувшийся

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> И весьма сомневаюсь, что в этих правовых актах упомянуты народные суды, для которых предусмотрено право отправлять провинившихся граждан на смерть простым поднятием руки. И так далее...

А нужно непростым? Может попрыгать? Было б конечно здорово,если б все друг друга называли на Вы и пропускали дам вперед... и такое благолепие вокруг... Но на минутку... Там вообще-то война. И не просто война, а гражданская... А на войне и за меньшее к стенке ставят. А иногда даже до нее не доводят. Безо всякого суда... Снимите уже розовые очки.
 
RU wert #08.11.2014 10:08 ответ на @metalius#07.11.2014 14:18
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Странно, но вчера не увидел никакой вашей реакции относительно Первого народного суда Новороссии, ни положительной - "Да, он (Мозговой) наводит порядок", ни отрицательной - "Нет, он творит беззаконие".

А любая реакция глупа, кроме спокойного понимания того что "законы военного времени" выглядят вот так, всегда и везде. И люди не виноваты в том что принесенная наци на их землю война заставляет их жить по их параграфам. Причем такой суд это еще и наиболее легитимная для ситуации, с учетом что подсудимые - бывшие бойцы ополчения, форма правосудия. Ни в блокадном Ленинграде, ни в Москве 1941 г. никто никаких судов не проводил , ставили к стенке на месте.
 
RU Черномор™ #02.11.2014 17:13 ответ на @sas70#02.11.2014 16:08
+
+5
-
 
старожил
★★★

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш>> то донбасс возьмет не только киев, но и москву потом
sas70> Нам нужен мир!!!! Желательно -весь :D :D :D


 
RU SkyDron #14.11.2014 00:20 ответ на @SkyDron#14.11.2014 00:09
+
+2 (+5/-3)
-
 
эксперт
★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

ОК , я понимаю.

Любая информация которая хотя бы немного позволяет предположить что лайнер был сбит повстанцами , встречается резко "в штыки" большей частью форумчан.

Просто в силу того что , по разным причинам , симпатии большинства россиян на стороне повстанцев.

Информация на которую нечего возразить вообще вызывает тихую ярость и жажду минусометания... :)

Но я вот попрошу всех кто ставит минусы без попытки аргументированно оспорить , положа руку на сердце , ответить на пару вопросов :

1) Сам факт наличия такого оружия как Бук (если бы он имел место) у ополченцев - это "хорошо" или "плохо" ? Пригодилось бы им это оружие (разумеется с достаточно квалифыицированным персоналом) - или нет ?

2) Допустим что Бук у ополченцев был бы. Если бы 17.07 был сбит не гражданский лайнер , а например украинский Су-24 , причем именно из Бука и на высоте недоступной ПЗРК - это было бы "хорошо" или "плохо" ?

Если "хорошо" , то стали бы вы яростно спорить , доказывая что "никаких Буков не было" ?

С аппонентами ответивими на этот вопрос я с удовольствием продолжу беседу.

Дальше »»»
 
RU Anarky #15.11.2014 23:02 ответ на @x-Merlin#15.11.2014 22:51
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - ну да... если у вас хер стоит это не значит, что вам дадут его в ставить :) Дуня Кулакова вам помощь... :)
Но вероятность успешного полового акта сильно повышается, когда стоит ;)

PS: мы всё ещё про ПВО, или перешли на ваши личные проблемы? В таком случае, я не врач и помочь ни чем не смогу :F
 
RU АМГ1963 #15.11.2014 20:50 ответ на @YAV#15.11.2014 20:43
+
+5 (+7/-2)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963>> Негоже древней столице Черноморского флота быть под укропской оккупацией. Поди русские адмиралы в могилах то ворочаются! :D
YAV> Эко Вас того... Какие - то плоские и однобокие у вас суждения.

У меня рассуждения одни - антирусской преступной Украины, Украины, которая всей мощью имеющихся Вооруженных Сил воюет в гражданской войне против собственного народа, включая баллистические ракеты против детей, стариков и женщин, такой Украины - не должно быть! Люди, считающие себя цивилизованными и демократичными - не должны иметь двойных стандартов - своим можно все, а получив в ответ - нас то защё? Люди, считающие себя частью русской культуры - не могут быть противниками России! Если они таковые - пусть вырвут себе языки. Русские - народ победитель! Кто поднял руку, или раззявил сявку на Россию - обречен быть побежденным!
Естественно, под русскими я понимаю все народы русского мира. Включая алеутов, чукчей и эскимосов.
 
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

От Прохорова по Славянску.
Ну - еще фотоистория
Вчера в Славянске сепаратиски настроенный столб атаковал машины из колонны укропов. Столб-шахид погиб сам, повредил технику и на несколько часов заблокировал движение колонны оккупантов
На фото - "доблестные" укропы около поверженного столба
Прикреплённые файлы:
stolb.jpg (скачать) [600x600, 70 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #08.11.2014 10:07 ответ на @Манарага#08.11.2014 09:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Пятая колонна в России

 Россия

Манарага> Вот разговариваю сейчас с людьми, которые в марте были в восторге от всего происходящего. Что-то в них поменялось. Думали, что это игрушки. Одной игрушкой больше. А тут холобысь; сыр отечественный невкусный, в Рим смотаться в полтора раза дороже стало.И чего-то они призадумались,распечалились.

веревки и мыло вроде бы не подорожали...

:D
 
RU Виктор Луценко #16.11.2014 16:16 ответ на @SkyDron#15.11.2014 22:50
+
+8
-
 
втянувшийся

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

SkyDron>>>SkyDron> Спросите даже местных жителей... Я вот с двумя луганчанами постоянно общаюсь лично - они только грустно улыбаются новостям про "отбитие у карателей очередных NN единиц оружия и техники.
Некоторые Луганчане, те, чья хата с краю, возможно и грустно улыбаются, а некоторые, те, кому не нас рать, что будет с его родной землёй, те что в ополчении, отжимают технику, ремонтируют и воюют на ней. Я с таким Луганчанином в Крыму общался. Луганчане, они такие бывают различные.
 
RU Артем 80 #15.11.2014 21:26
+
+5
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

"Россия не будет требовать от Украины досрочного погашения евробондов на 3 миллиарда долларов, чтобы не усугублять экономическую ситуацию в стране и помочь Украине встать на ноги, заявил президент России Владимир Путин."

РИА Новости Путин: РФ не будет требовать от Украины погашения евробондов | РИА Новости

Кто-то тут, вроде очередную гибель Укрорейха следующей весной пророчил. Так вот - похоже, что и на этот раз - пальцем в небо.
Таким макаром фашистский Хохлостан не только копыта не отбросит, но и Российскую Федерацию переживет.

З.ы. А жаль, надо сказать. Но, видимо, есть какие-то "соображения высшего порядка", которые, несомненно, не видны простым гражданам.
З.з.ы. К счастью, на форуме есть те, кто (я уверен) сможет найти аргументы, объясняющие правильность этой позиции.
 
LT Adamkus #16.11.2014 13:58 ответ на @Anarky#15.11.2014 22:32
+
+13
-
 
аксакал

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Я лично считаю, что религия опиум для народа© и всё такое, но назвать их единомышленницами...

я теперь понимаю,почему испанцы тех хохлов избили, не потому что они атнифашисты. а просто уже хохлы начинают доставать всех
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Малые противолодочные корабли пр.1331/1331М

 Морской

 
RU Dmb_2007 #16.11.2014 03:11 ответ на @Кот_да_Винчи#15.11.2014 09:41
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Су-27 и Боинг MH17

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> вот тут некий разбор на тему фейк/не фейк/фейк но не тот:
К.д.В.> Евгений Шульц на связи! - Атака Боинга истребителем. Правда или подделка?
Честно говоря, у "разборщика" эмоций много, а соображения, как мне кажется мало.
Я сразу как снимок на базе появился, наложил его снимки Гугля прямо в "Планете Земля" и померил размеры.
Получается, что "Боинг" проектируется по линии съемки на длину около 4500 метров.
Считая, что фактическая длина - 63,7 метра (взял из Википедии), а лететь он должен на высоте около 10000 метров, получается что снимок сделан с точки на 144 (примерно) метров над самолетом.
Это раз.

Второе. "Космоснимок" захватывает около 90 километров по ширине. Я таких широких снимков не встречал. Возможно они и есть, но не знаю какое у них разрешение.

Третье. На картинке отсутствует, как минимум, один элемент местности (карьер), который появился в Гугле еще 7 мая 2012 года. А для монтажа фейка в этом месте, использовался снимок от 18 сентября 2011 года (и таки да,это подтверждает совпадение расположения облаков).
И зря "разборщик" все время твердит про "скриншоты с Google Earth". Снимок от 18 сентября 2011 года прекрасно находится у его продавца - компании DigitalGlobe -

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
mh-17_1.jpg (скачать) [1024x396, 58 кБ]
 
MH-17.kmz (скачать) [1,62 МБ]
 
 
RU Черномор™ #15.11.2014 22:34
+
+6
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [9]

 Морской

Не могу найти тему про женщин и море

Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [1280x960, 293 кБ]
 
 
RU кщееш #15.11.2014 04:15 ответ на @Александр Леонов#15.11.2014 03:44
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Су-27 и Боинг MH17

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш>> Я не геометр.
А.Л.> для меня главный косяк у этого фейка - отсутствие крена у атакующего самолета, должен быть правый крен в районе 60 градусов

Может это инженер сам это раскрасил? И выиграл у соседа бутылку ?

все это напоминает мне старого охотника, который, наслушавшись рассказов про фазанов, рябчиков, куропаток и кабанов, у костра под бутылочку решил признаться что в молодости он однажды трахнул медведицу..


охотники у костра замерли и стало слышно как шуршат по небу метеориты.
-Трахнул медведицу? - переспросил самый смелый охотник самого старого.
-Да - кивнул старый охотник.
=и что? - спросили его другие охотники.
-ничего -сурово произнес старый охотник. - малину мне еще три года носила из леса пока ее товарняк не сбил.
 
RU кщееш #15.11.2014 02:22 ответ на @Bredonosec#15.11.2014 02:04
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Су-27 и Боинг MH17

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> увы. зачем кинули и подставились - хз. возможно, расчет на такое же быдло, какое жрет тупую болтовню агитпропа голосов? Но там ведь начнут ломать версию и сделают это легко.. Могли б хоть качественно с размерами обойтись.. Словом, не понимаю, зачем


я тут недавно, а именно суток не прошло писал что поскольку мы братья то меня пугает что мы такие же тупые как наши братья. И это может быть доказательством этой теории))))
 
RU tuger #16.11.2014 11:12 ответ на @spam_test#16.11.2014 10:36
+
+8
-
 
опытный

Су-27 и Боинг MH17

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>> Да, вообще, истерика какая-то. «Специалисты изучали» у него, ага :)
s.t.> Ну вам урок, многие материалы по Украине на Российском ТВ аналогичного уровня, особенно это касается геноцидов и фашистов.

Интересный вывод :eek:
У меня например работает этнический украинец, коренной дончанин, хохол от мозга костей до костей мозга, гражданин РФ, но вся семья там, и отпуска (включая этот год) там соответственно.
В семье уже минус 5 некомботантов стараниями молодчиков со свастикой. Остатки семьи вывез в Россию.
Таки скажите ему, что там нет фашизма и про геноцид, что это просто фейковые набросы...
 
93754890488948884887488648851
Смотри также