лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754892489148904889488848871
RU Andru #16.11.2014 05:13 ответ на @кщееш#16.11.2014 03:23
+
+6
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Саммит G20, Австралия, 2014

 Политический

кщееш> ВВП нелегко там, но надо сказать он кремень
кщееш> Лидеры G20 потребовали от Путина "уйти из Украины" - BBC Русская служба

подозреваю, что он их просто бесит.
 
RU кщееш #16.11.2014 23:25 ответ на @Mic#16.11.2014 14:54
+
+11
-
 
аксакал
★★★★☆

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

parohod>> однако жирный свин уверен, что эти меры вызовут у населения Новороссии безумную любовь к "единой и неделимой". Кто теперь осмелится утверждать, что он не идиот?
Mic> Порошенко: Как мы выиграем войну - их дети будут сидеть в подвалах!

ах ты ж *баная тварь.
Ну п**дец тебе жирная мразь.

дети наши в подвалах будут сидеть?
 
RU Android #09.11.2014 12:36 ответ на @raiting#09.11.2014 12:33
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

raiting> Статус Севастополя был определен в 2010 году, и не надо здесь вводить в заблуждение общественность...
Это было подписано после последнего обострения свидомости. Не факт, что украинским властям, тем более нынешним, не пришла бы идея люстрировать пересмотреть сей договор.
 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:)
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Японские изверги. Сведи с ума своего кота :D

雄山(猫)vs猫貯金箱 Yuzan-cat vs Cat Bank
他の方の動画に触発されて、うちの雄山猫にも猫貯金箱を与えて反応をみてみました。延々と遊んでいます。
 
RU GREI #16.11.2014 15:45 ответ на @GREI#16.11.2014 15:37
+
+5
-
 
опытный
★★

Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [7]

 Морской

И через некоторое время везет ее обратно
Прикреплённые файлы:
SAM_2008.JPG (скачать) [4828x3219, 3,3 МБ]
 
 
RU GREI #16.11.2014 15:26 ответ на @havron#14.11.2014 18:41
+
+6
-
 
опытный
★★

Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [7]

 Морской

havron> Мужики, вот одного не пойму - что вас так держит в этом бардаке под названием Вспом.флот (Гидрография) ВМФ столько лет?
Не служил бы я на флоте, еслиб не было смешно.
Сентябрь, 2- Курильский пролив. КИЛ-168 подтягивает на буксире на рейд Байково РБК-1962
Прикреплённые файлы:
SAM_1796.JPG (скачать) [3940x2627, 2,5 МБ]
 
 
CA AndreySe #16.11.2014 22:02 ответ на @Артем 80#16.11.2014 21:59
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Саммит G20, Австралия, 2014

 Политический

кщееш>> ВВП нелегко там, но надо сказать он кремень
А.8.> "Кремень" досрочно сбежал с саммита G20. Хорошо, что хоть не рыдая навзрыд.
ну ну
Заявление ВВП о том, что «в понедельник нужно на работу» вообще то в переводе с международного означает следующее: «Саммит оказался бесполезным, по его итогам не удалось решить какие-либо важные вопросы международных отношений как в области политики, так и экономики. Саммит был не работой над решениями основных актуальных проблем человечества, а формой отдыха». Т.е. фактически еще одно оскорбление организаторов форума и участников, «благодаря» которым форум безрезультатен.
 

Ну и дополнительно

С точи зрения международного протокола досрочное отбытие главы делегации государства на международной встрече допустимо в случае:
а) состояния здоровья главы делегации, требующего немедленного возвращения.
б) наличие личного события, требующего незамедлительного возвращения (проблемы в семье, у близких родственников, и т.д.).
в) политического события, требующего отбытия главы делегации (государственный переворот, война, стихийное бедствие и т.д.).

Данные причины считаются уважительными и не влекут нарушения протокола и каких либо последствий.

Все остальные основания досрочного оставления международной встречи недопустимы с точки зрения международного права и являются грубейшим нарушением протокольных норм и грубейшим выражением неуважения к государству на территории которого проходит встреча. Это так же рассматривается как акт неуважения к государствам, участникам встречи (видимо на встрече БРИКС в рамках G20 В.В. Путин предупредил о своем намерении покинуть форум, возможно это же было сделано в отношении еще некоторых государств с лидерами которых В.В. Путин встречался в Брисбене (Германия, Франция, Италия) и из де


Дальше »»»
 
RU Tikhn-reloaded #16.11.2014 22:47 ответ на @Torin#16.11.2014 22:41
+
+9
-
 
истерика!

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Torin> а вам хочется чтоб в место них по графику шли трупы 18-19 летних ребят с гражданством РФ?

Что-то из Крыма они не пошли, и всё было отлично. Если бы ввод войск случился 26 апреля, то всё было бы также, как в Крыму - неотмобилизованная армия сопротивления бы не оказала.
Чем дольше будет продолжать существовать фашистский режим на Украине, тем большим количеством трупов 18-19 летних ребят с гражданством РФ это обернётся в будущем.

Порошенко приготовился к «тотальной войне»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не боится войны с Россией. «Наша армия сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем пять месяцев назад, и нас поддерживает весь мир», — заявил глава государства, отметив, что хотя он и хочет мира, но вынужден рассматривать «худшие сценарии». // lenta.ru
 


Дальше »»»
 
RU Валентин_НН #15.11.2014 13:25 ответ на @Andru#15.11.2014 13:08
+
+6
-
 
литератор
★★☆

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru> Мыши появились - надо срочно получить консультации у профессионала. Я лично вижу только одного достойного..

[обиженно] Мы тут цельным форумом советовали, а желтую майку лидера траппера заработал один Женя что-ли? Ну уж нет! мы работаем только командой!!!
 
RU кщееш #16.11.2014 03:23
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★★☆

Саммит G20, Австралия, 2014

 Политический

ВВП нелегко там, но надо сказать он кремень

Лидеры G20 потребовали от Путина

Российский лидер на саммите стран // www.bbc.co.uk
 
 
US Иван Нью-Джерсийский #16.11.2014 21:11 ответ на @Andru#16.11.2014 17:49
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Andru> были американцы на Луне я не получил прямого ответа.
Andru> пропускаю коллега ваш словесный понос, перехожу к конкретике- я так думаю, что пиндосы на Луне не были. Опять всех нае..ли...- это для них нормально.

Надо уметь за врагом признавать достижения. Это признак силы.

А пока что отрицатели ведут себя как рефлексирующие дешевки. На фоне того, что советская космонавтика реально знала и уважала это достижение космонавтики американской, подобные потуги смотрятся реально убого, недостойно. Или ты и тебе подобные считаете себя умнее тех людей, кто стоял во главе советской космонавтики и не сомневался в программе "Аполлон"?
 
RU downpour #17.11.2014 00:04 ответ на @dmitry436#16.11.2014 21:27
+
+9
-
 
старожил

Информационный котёл

 Война в Донбассе

dmitry436> форма правления диктаторского типа - Свободных выборов в России уже нет
Ню-ню, на крайних выборах, у меня жена была в выборочной комиссии (или как это там называется, на участке сидела), Вы не поверите в реальную явку (ниже 30%), и в то, что дрючат за всё. Даже заставляют пересчитывать бюллетени после КОИБов. Зато на "офигенно демократичной Украине", вообще не парятся и нужное количество просто пачками в урны фигачат.
Люмпены, которые кричат, что в России выборы ничего не решают и потому ходить они на них не будут, сами себе злобные буратины, и нефиг кивать на других.

Да, кстати, у жены на работе(госструктура) требовали прийти на участки, всех, имеющих право, и проголосовать, без обязательства за кого.
 
US Иван Нью-Джерсийский #16.11.2014 21:01 ответ на @wstil#16.11.2014 20:58
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

wstil> Ага, давайте еще здесь перейдем на мат при любом несогласии с оппонентами (что особенно здорово, когда лениво читать то, что пишут).

Меня учили разговаривать с людьми на том языке, которого они достойны, который им хорошо понятен.
Если чел обвиняет, что форум стал "площадкой фашиствующих милитаристов", ничего иного сказать не могу.
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Западное оружие и боеприпасы на полях сражений ЮгоВостока

 Украина, Крым, Новороссия

ополченец с польским ПМ-63 ?



зы забросьте на украинские форумы - польша снабжает ополценцев :D
 
RU wstil #16.11.2014 20:58 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#16.11.2014 20:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил

Информационный котёл

 Война в Донбассе

И.Н.> Пшел нах** отсюда, у*бок. Покрываешь фашистов - сам фашист.
Ага, давайте еще здесь перейдем на мат при любом несогласии с оппонентами (что особенно здорово, когда лениво читать то, что пишут). Чтоб совсем не отличаться от укрофорумов и пьянок в подворотне.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

В Великобритании могут запретить Russia Today

Британский медиарегулятор «Ofcom» обвинил российский телеканал «Russia Today» в необъективном освещении событий в Украине и пригрозил лишением лицензии на вещание. Об этом в понедельник, 10 ноября, написала газета «The Guardian». // tvrain.ru
 

"свободная пресса" Великобритании судя по всему вчистую проигрывает RT. а стало быть пора задействовать демократическую цензуру во имя спасения свободы слова :D
 
CA AndreySe #16.11.2014 22:00 ответ на @dmitry436#16.11.2014 21:18
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

dmitry436> Не надо постить мне картинки с ужасами войны, я очень много изучал и смотрел видео из Чечни
ты не понял посыл :( Ты не там фашиствующий милитаризм ищешь,он не здесь,не на форумах,он на Украине и он убивает Донбасс.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Проект 58250: последний шанс украинских корабелов

 Морской

Нужно попросить Балансера дать право переносить в Политический не только сообщения, а и самих юзеров.
Достали с политикой...
 
RU энди #15.11.2014 12:52 ответ на @Манарага#14.11.2014 19:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Манарага> Это неправильно. Так нельзя дальше. Они не
С такой энергией и желанием нести доброе-вечное вам нужно идти на укрфорумы. Почему ви нам проповеди читаете, мы злые и недобрые типа игила и эболы. Нас то зачем перевоспитывать?
 
RU Fakir #15.11.2014 12:46 ответ на @Balancer#15.11.2014 12:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Balancer> Первый раз такую трактовку слышу. Оно просто как благозвучная вариация «укра» появилось.

Скорее "сокращение" от "Украина це Европа".
 
LT Meskiukas #16.11.2014 21:06 ответ на @dmitry436#16.11.2014 20:51
+
+8
-
 

Информационный котёл

 Война в Донбассе

dmitry436> Мне морально и физически больно что этот форум стал площадкой сбора фашиствующих милитаристов.
Как раз фашиствующих и Милитариста отсюда унесло. Фашисты на других ресурсах толкутся.
 
CA AndreySe #16.11.2014 22:26 ответ на @АМГ1963#16.11.2014 22:01
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Учителю из школы, где работает супруга, звонила двоюродная укорпская сестра и вопила, - за что его русские войска ихних украинцев убивают.
:( люди пишут
Созвонился с бывшим одноклассником, проживающим в Чернигове, само собой поговорили и о АТО. Я ему говорю, мол, срочники невиновны, заставляют, а он мне:
- Полно! Все знают, куда стреляют,.. пришел приказ еще в сентябре. Всех солдат "обкатать" в стрельбе по сепаратистам, выучить л/с хорошо стрелять и целиться, а вместо стрельбища и мишеней использовать территорию ДНР и ЛНР, жилые дома и т.п., выучить их (Л/С) прицельной и беглой стрельбе, используя определенные объекты для стрельбы (дома и т.п.), поощрять лучших (у него сын соседа служит в п.Гончаровск, Черниговской обл. в танковом полку, они сейчас под Донецком).

Солдаты очень стараются, чтобы "заработать" отпуск или премию. Так что, невинных там нет. И так везде в ВСУ. Вот они сейчас и стараются, зарабатывают поощрения.
 
 
GB Беня #15.11.2014 12:24 ответ на @Манарага#15.11.2014 10:41
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Манарага> Я надеясь, это только те, которых раньше называли нациками и фашистами.
Нациками называют тех, кто на каждом углу кричит, например, "Слава нации". Нацик может являлся укропом, а может и не являться. Фашистом называют того, кто придерживается фашистской идеологии и символике. См. татуировки и шевроны правосеков и прочего укропа. Не пойму, что здесь непонятного? По моему все просто. Ополченцы боятся за свою землю против нацистско-фашистского укропа.
 
RU энди #15.11.2014 11:54 ответ на @NDMG#15.11.2014 11:25
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

NDMG> А можно, я буду подвластных противоположной шизе, тех, кто нудит о фашистской хунте, называть нудаками?
Юродивым и шутам можно все. Я кстати давно ратую чтобы не ставить штрафов и минусов больным МГМ. Полезно от излечения от браццства и очень наглядно показывает дебильность,лживость и все вашу мерзость. Это называется доказательства от противного. Вот Вы хамите, лжете а мы над вами подсмеиваемся ,весело же? Своего рода неприкасаемые. Вы настолько трусливы что даже штрафов боитесь. Так что вам можно все,все равно не страшно.
 
93754892489148904889488848871
Смотри также