лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744948494749464945494449431
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

А между тем в 404-ой...
Прикреплённые файлы:
 
RU vvv39 #01.12.2014 00:45 ответ на @tramp_#01.12.2014 00:08
+
+7
-
 
опытный

О свободе слова на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

vvv39>> Давай поправим - убоги не украинцы, - убоги и ублюдки укры - так называемое современное "евро-бандеровское быдло" взращенное печеньками и подачками заокеанских кукловодов.
t.> мне вот эта идея давайте найдем что-то хорошее в этом ужасе меня не вдохновляет... я не вижу там нормальных людей, я просто не верю что все заключается в СМИ, фигня это, об определенной атмосфере на украине еще 60-70-е годы мне за последнее время встретились не раз высказывания свидетелей, включая моих родственников, кто по работе пересекался с местными, в том же Киеве, так что это общая атмосфера.

Понимаешь ли, какая штука - я сам родом с Украины если точнее с Донбасса, там вырос, закончил школу, там и сейчас живут мои друзья, одноклассники и родные. Можно заметить, что Донбасс это не Украина и там проживают не украинцы. Точно также можно сказать, что Москва это далеко не Россия и вообще в России не все русские, а вроде как россияне.
Только вот строчку в паспорте куда деть, где написано черным по бланку - Луганская обл. Украина?
Как то так, понимаешь?
 
UA Beholder44 #01.12.2014 14:20 ответ на @Беня#01.12.2014 14:05
+
+15
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Уже следующим летом. :)

Кстати, про лето, тонкие талии и загар и физическую форму.


Мда. Мда!
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+13
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Уже следующим летом. :)
 
RU Артем 80 #01.12.2014 08:59 ответ на @hcube#01.12.2014 00:19
+
+6
-
 
опытный

Майдан/революция в России?

 Россия

hcube> Ну не знаю. Лично я уже как-то несколько зажрался :-) Конечно, и при 200 баксах не помру, но буду ОЧЕНЬ недоволен таким раскладом.
Так что, Куб, свершив революцию, ты рассчитываешь серьезно поправить свое пошатнувшееся материальное положение?
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
RU U235 #01.12.2014 13:13 ответ на @parohod#01.12.2014 13:01
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

parohod> я что-то не пойму это зрада или перемога
parohod> СМИ: "Киборги" взорвали старый терминал в аэропорту Донецка | Регионы - Донецк | Mignews.com.ua

Идиотизм какой-то. Зачем столько народу то за аэропорт положили? Зачем терминал вчера-сегодня штурмовали, чтоб потом его взорвать и уйти? Все равно повстанцам сами здания аэровокзала и не нужны. Им территория аэропорта нужна.

Скорее всего тупо не удержали позиции после штурма и попытались хоть как-то красиво это подать
 
RU Валентин_НН #30.11.2014 19:53 ответ на @Vatnik#30.11.2014 18:25
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Vatnik> http://www.youtube.com/watch?v=XmuxQw72Jhg&feature=player_detailpage

я понимаю детей - я тоже всякую антинаучную фигню изобретал.
но взрослые-то зачем позорят своих детей на всю страну?
как вообще это творчество добралось до ТВ? его должна была зарубить даже не физичка с пьяным трудовиком, а простая уборщица
 
RU Серокой #30.11.2014 12:59 ответ на @Beholder44#30.11.2014 12:56
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Знаки, знаки...снова знаки:

Запустили 1943 года? Кто ж там слова-то знает?) И откуда он на компе у диджея? :)
"Нас вырастил Сталин на верность народу", ага.
 
+
+20
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #01.12.2014 09:41 ответ на @энди#01.12.2014 09:34
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Эвакуация из Харькова. Фейк или шаг к разделу Украины?

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Вопрос в терминах но совершенно не отменяет отвратительного скотства власти и людей которое это поддерживают.

Естественно. Я никогда и не оспаривал, что то, чем занимается украинское правительство на территориях Новороссии - скотство и военные преступления
 
RU parohod #01.12.2014 09:10 ответ на @johnkey68#01.12.2014 05:07
+
+8
-
 
старожил
★★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

johnkey68> Пойду, медведю тигру уссурийскому устав почитаю на всякий случай. :)

Десантники погибли. Медведи погибли. Теперь кровавый режим бросает в кровавую мясорубку уссурийских тигров. Не забудем - не простим
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

Военные России из-за постоянной отправки на войну на Донбасс готовы поднять восстание против президента России Владимира Путина.
Об этом говорится в сюжете, опубликованном основательницей содружества "Груз-200" Елена Васильева, сообщают Подробности.
С Донбасса продолжают отправляться в Россию гробы с погибшими российскими солдатами.
"Сотни цинковых гробов пробудили в российских солдатах холодный разум. Военные готовы восстать против Путина. Оказывается, на белых фурах Путина в Украину въехала кремлевская армия. А под вывеской "местного "ополчения" воюет спецназ Главного разведуправления", - говорится в сюжете.
Война на Донбассе - прибавка к зарплате верного Кремлю солдата, который может заработать на этом до 10 тысяч долларов. На карте российского "Груза-200" обозначены погибшие военные, прибывшие в Донбасс из городов - от Воронежа и до далекой Сибири.
"Похоронки" пачками приходят в воинские части России.
"В "похоронках" пишут - "инфаркты", "инсульты", "суициды", в целом всякий бред", - говорит Васильева.
"Кремлевская пропаганда продолжает утверждать - это военнослужащие, которые оформили заявление на отпуск и отправились помогать братскому украинскому народу. В воинских же частях - как во времена холодной войны солдатам внушают "киселевщину", а сама "политинформация проходит в условиях строгой секретности", - говорится в сюжете.
 


Дальше »»»
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

Открытое письмо Путяре от представителей творческой интеллигенции

Проклятый тиран! Нам, российским творческим интеллигентам, не раз случалось жаловаться и писать совестливые доносы в разных рукопожатных изданиях, через… // vesti-kpss.livejournal.com
 

Открытое письмо Путяре от представителей творческой интеллигенции
Проклятый тиран!

Нам, российским творческим интеллигентам, не раз случалось жаловаться и писать совестливые доносы в разных рукопожатных изданиях, через интернет и на бабушкиной печатной машинке, помнящей 37-й год. Однако то, что случилось 19 ноября, превосходит всякие границы допустимого даже для сраной рашки™. Министр культуры заявил, что не даст ни копейки (не говоря уже о долларах) на проведение рукопожатного кинофестиваля, где мы уже много лет соревнуемся на предмет обличения неисчислимых преступлений режима, варварской русской натуры и тяжкого наследия советского прошлого. В фестивале принимали участие лучшие люди этой страны и представители иных цивилизаций, каждый год наш «Фарт-ок-фест» знакомил более двадцати наших зрителей с шедеврами рукопожатного кино, залы всегда были полны хипстерами, геями и демократическими журналистами. Фестиваль прославился среди русофобов всего мира, встав в один ряд с такими собратьями по разуму, как фестиваль кино для взрослых в Амстердаме, форуме БДСМ в Лейпциге и гей-пати в Торонто. Но без государственной поддержк…

Дальше »»»
 
RU ждан72 #01.12.2014 09:59 ответ на @U235#01.12.2014 09:20
+
+9
-
 
аксакал
★★

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

U235> Уссурийские тигры выбирают свободу и в ужасе бегут с кровавой путинской России,
да не бежал он. а отправился на задание. там уже два тигра прошедших подготовку лично у ВВП.
вербуют местных, готовят переворот.
 
RU Spinch #21.11.2014 17:14 ответ на @Вованыч_1977#21.11.2014 16:30
+
+5
-
 
аксакал
★★

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

В.1.> толяна табуреткина надо было старшим поставить :)

в качестве носовой фигуры если только. Да и то лучше Васильеву :D
 
UA Анатолий #22.11.2014 00:28 ответ на @ReST#22.11.2014 00:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> А мене за що?
К Вам никаких делов..
ReST> Уж раз попался(не заслужено)...
повторяю,никаких притензий..
ReST> ...там замес из кораблей и общежития на складе и сказано что съёмка была сделана украинскими журналистами.
вот это правильно сказано..ЗАМЕС..как говорят в Одессе одна пурга. :D
насчет Украинских или каких других журналистов,у нас один язык общения,
повторяю..обычный проплаченный заказ !
Но..как умно и и дикторским голосом,ведущий программы,рассказывает ужасы существования Украинских моряков.
Кормят на кораблях хорошо,можно сказать отлично!
По Советским меркам..если кто знает и помнит..и даже лучше!
Крысы живут на любом корабле,даже новейшем лайнере и ФР Адм.флота Горшков*.
И все об этом знают испокон веков! :)
Да ладно..лишний раз убедился как можно все обсирать. :D
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Смотрим в отражении
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #01.12.2014 05:50 ответ на @hcube#30.11.2014 20:48
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Майдан/революция в России?

 Россия

hcube> А кто сказал, что это будет мой бунт? Не. Бунтовать будет все население. Примерно как в 91 году. Или в 17-м.

Какой нафиг бунт в 91ом? Население тогда тихо по домам сидело и, запасшись попкорном, с интересом наблюдало, чья возьмет. Моя мать, если что, за ГКЧП болела: "наконец то порядок наведут". Сильно расстроилась, когда увидела на пресс-конференции, что это безвольные чмошники. Бунтовали лишь немногие, у которых шило в заднице. Если бы ГКЧП оказался нормальной хунтой, задавил бы белодомовцев танками и начал бы массовые аресты демократов, то народ бы это спокойно принял, а немногочисленным непонятливым все объяснили бы военные и милиционеры, которые на низовом уровне как правило ненавидели Горбачева и не понимали и не принимали демократических реформ, желая вернуть все к старым добрым советским порядкам.

В 17ом, по отзывам современников, народ тоже воспринимал происходящее в столицах как разборки пауков в банках и знать не знал ни "временных", ни большевиков. Просто сидели и ждали, чья возьмет и кто же наконец наведет порядок. Это уже потом, в 1918ом, когда раскрутился маховик гражданской войны и разрухи, и происходящее так или иначе коснулось каждого, происходящее приобрело характер полновесного народного бунта и широкомасштабной гражданской воны по типу "брат на брата"

Дальше »»»
 
RU AXT #30.11.2014 21:39 ответ на @hcube#30.11.2014 20:48
+
+6
-
 
инженер вольнодумец
★★

Майдан/революция в России?

 Россия

hcube> Бунтовать будет все население.

Можешь обосновать, почему? Ты всё время это говоришь, но обоснования я не помню, чтоб они были.
 
RU Bell #28.11.2014 20:43 ответ на @В.Чупр.Z#28.11.2014 20:28
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

PSS>> Что они со Щвецией сделать удумали? :eek:
В.Чупр.Z> С собой уравнять в экономике.
Бедная Швеция...
Все, пропал калабухинский дом...
 
UA Beholder44 #28.11.2014 17:52
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия



Шведции, о, да.

-Ты доктор Йохансен из Швеции.
- Йохансен из Швеции? Йохансен из Шведция, Шведция, Шведция.....
- Я вас слушаю, сударь.
- Я из Швеция.
- А, вы наверное, доктор Джохансон.
- Нет, Йохансен, Йохансен из Швеция. Я есть швед, а вы есть вкусный девУшка!
 

 
RU ahs #28.11.2014 17:49 ответ на @VVSFalcon#28.11.2014 17:13
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Майдан/революция в России?

 Россия

VVSFalcon> Твой постинг точно в тему попал :)
 
93744948494749464945494449431
Смотри также