лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744992499149904989498849871
UA Beholder44 #11.12.2014 14:08 ответ на @pytnic#11.12.2014 13:57
+
+16
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan>> А что еще делать-то?
pytnic> Тут даже шутить не хочется.....

 
RU dmirg78 #11.12.2014 14:52 ответ на @Beholder44#11.12.2014 14:08
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/watnique/71934666/13791/13791_original.jpg

Ну так шоколадный король обещал, что все будут в шоколаде. По крайней мере, с цветом субстанции он не обманул :)
 
LT Bredonosec #05.12.2014 23:05
+
+5
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев — иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
LT Bredonosec #05.12.2014 23:29
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, +ля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только…

Дальше »»»
 
RU RighteouS #11.12.2014 14:01 ответ на @Beholder44#11.12.2014 13:53
+
+13
-
 
опытный

Энергетический кризис на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> "Мы - центральноевропейское государство, которое играет, поверьте, ключевые вопросы в экономике Евросоюза, потому что мы являемся транспортерами газа. А на улице зима. Думаю, если сопоставить определенные факты, то мы можем поставить ультиматум, и к нам прислушаются”, - грозится бывший сотник Майдана и экс-командир одной из рот батальона “Днепр-1” Владимир Парасюк

А вот и новый лоббист "Южного потока" подтянулся.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

:D
Прикреплённые файлы:
котэ.JPG (скачать) [760x586, 69 кБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

На Украине подсчитали выгоду от выхода из СНГ

Выход Украины из органов СНГ позволит ей сэкономить около двух миллионов долларов в год. Такие данные приводятся в пояснительной записке к постановлению, внесенному в Верховную Раду. Как уточняют авторы документа, экономия возникнет за счет того, что Украине не придется платить членские взносы. // lenta.ru
 

Это перемога!
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Война с памятниками и прочая декоммунизация

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+32
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+20
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

ТАСС: Международная панорама - Министр экономического развития Украины назвал страну банкротом Внезапно дошло...
Прикреплённые файлы:
3915622.jpg (скачать) [621x478, 106 кБ]
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Под носом у Авакова, Наливайченко и Яремы у журналистки украли планшет

У журналистки новостного сайта НБН Анны Писаренко на совместном заседании комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности и комитета по борьбе с коррупцией похитили планшет. // www.pravda.com.ua
 

У журналистки новостного сайта НБН Анны Писаренко на совместном заседании комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности и комитета по борьбе с коррупцией похитили планшет.
Об этом на своей странице в Facebook написала руководитель этого сайта Татьяна Высоцкая.
"Прямо в помещении, где проходит заседание парламентских комитетов по правоохранительной деятельности и противодействия коррупции, в нашей журналистки украли планшет", – сообщила она.
По ее словам, Писаренко диктовала новость в редакцию по телефону и отвлекла взгляд от планшета, который находился на подзарядке.
"В это время незнакомый мужчина подошел и с уверенным видом забрал планшет вместе с зарядным устройством. Журналисты, которые были рядом, подумали, что планшет его – настолько он был спокоен", – сообщила Высоцкая.
Она напомнила, что в комитеты впускают только по спискам и пропускам, а следовательно, по ее мнению, вор работает в парламенте или в каком-то из силовых министерств.
Пострадавшая уже вызвала милицию. Через некоторое время в комментариях к этому сообщению Высоцкая написала, что прошло уже…

Дальше »»»
 
+
+16
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU ДОКТОР #04.12.2014 06:54 ответ на @VAS#03.12.2014 22:11
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Авария на БПК "Керчь" 4 ноября 2014 года

 Морской

такого фото вроде не было.
А новости простые - должна стоять в доке до середины января 2015 года
Прикреплённые файлы:
 
LT Bredonosec #10.12.2014 21:56
+
+7
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

попалось, лен ь редактировать  [показать]

Дальше »»»
 
RU ДОКТОР #07.12.2014 10:36 ответ на @tsonyo#07.12.2014 10:03
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

попались обрывки информации:
- По «оперативным» сообщениям из «курилок» СРЗ-30 (б.Чажма), однозначно потянут по СМП. «Фотий» во главе и «Алатау» замыкающим. Но в качестве кого — корабля или набора запчастей под утилизацию, мнения разделились.
- Кооперация отечественных предприятий, задействованная в модернизации тяжелого ракетного крейсера "Адмирал Нахимов", будет использована в последующей модернизации "Петра Великого", сообщил корр. ТАСС гендиректор Северного проектно-конструкторского бюро, разработавшего проект крейсера, Владимир Спиридопуло. Он подтвердил, что более старые крейсера типа "Орлан", модернизироваться не будут. Речь идет о кораблях "Адмирал Ушаков" и "Адмирал Лазарев", вступивших в строй соответственно в 1980 и 1984 годах. Эти корабли могут быть использованы лишь в качестве источников зап частей...
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #10.12.2014 20:03
+
+8
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор


:eek:
 
RU Серокой #10.12.2014 18:42
+
+11
-
 
координатор
★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
LT Bredonosec #08.12.2014 19:50
+
+8
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

 
UA Capt(N) #28.10.2013 17:48 ответ на @Докер58#03.10.2013 18:40
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Судоподъемное судно-катамаран "Коммуна"

 Морской

очень старое фото
 
GB Беня #09.12.2014 09:00 ответ на @V.Stepan#09.12.2014 08:45
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

V.Stepan> ...Я ж говорю — Теранъ безмерно коварен!
Вот же хитрожопые русские. :-)
 
+
+8
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

К встрече готовы!
Прикреплённые файлы:
 
93744992499149904989498849871
Смотри также