лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745003500250015000499949981
RU Balancer #07.12.2014 14:30 ответ на @Inewth#07.12.2014 14:14
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Inewth> Это уже из области допущений. Что то уменьшает вероятность, а что то увеличивает.
Inewth> Факт состоит в том, что СОУ Бука автономно МОГЛА сбить Боинг.

А ещё факт состоит в том, что вероятность сбить Боинг одной гипотетической СОУ намного ниже, чем у нескольких полноценных комплексов, работа которых была неоднократно зарегистрирована практически. Так что Оккам веселится глядя на всех этих филинов с глобусами.
 
BY V.Stepan #13.12.2014 20:28 ответ на @Бяка#13.12.2014 20:20
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

… внутренние дела США во всём мире

 Политический

Бяка> Такой призыв показывает степень влияния страны.

Или отсутствие здравого смысла у тех, кто призывает.

Бяка> Представить, что Россия может призвать страны всего мира отказаться от сделок с США - за пределами здравого смысла.

А зачем России себя идиотами выставлять на всеобщее посмешище? :eek:
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★★★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

Не совсем понял упреки в свой адрес. Какие именно факты ожидаются в моем изложении?

P.S.
У меня нет доступа до "кухни" "Южного потока", инсайдовской информации не владею. Мое мнение складывается из открытых источников информации и того, что вижу своими глазами. Но не "жру дерьмо"!
Его сейчас действительно много, с обеих сторон. Убежден, что не стоит обращать внимание на высказывания, содержащие в себе прямое искажение фактов. Как, например, в той ссылке на "Вопросике" - "рост в этом январе сего года почти в два раза тарифов на электричество для болгарских конечных потребителей" есть ложь. Причем это не просто ошибка, а чистое вранье в целях внушить читателям определенные мысли.
Я никогда не позволю себе притащить на форум дерьмо любого запаха, поэтому и не даю прямые ссылки на подобные публикации у нас (кому интересно - пусть сам копается). Но и не согласен, чтоб другие это делали. Вот, по мере возможности, опровергаю явную ахинею. Заметьте, не обижая человека, который это сделал. Он ж ведь мог и не подозревать, что подставляет таким образом репутацию нашего форума.

P.P.S.
Задумался еще раз насчет "фактов".
Может так?
(цены на эл.энергию по данным болгарского Национального статистического института)


Дальше »»»
 
RU eto ya #15.12.2014 00:26 ответ на @eto ya#15.12.2014 00:25
+
+14
-
 

Фрегаты проекта 11356

 Морской

e.y.>> наши фрегаты
Прикреплённые файлы:
 
RU korneyy #14.12.2014 22:46 ответ на @DPD#14.12.2014 22:16
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> Почему нарушена ? Пусть те же ВЛ будут на улицах, только Крым не переходит в РФ, а вначале объявляет о сильной автономии по курдскому варианту. Сразу начнутся погромы со стороны Украины ?
У Вас перед глазами пример Донбасса. С чего бы в Крыму было по-другому? Кстати можете пересмотреть новостные ленты. Первоначальный вариант референдума вопроса о выходе не ставил. Киеву надо было на этом этапе попытаться разруливать ситуацию и чего-то предложить Крыму, но там объявили все сепаратизмом и буквально толкнули его руководство (абсолютно, кстати, легитимное) к радикальным действиям. А чего Вы хотите от Константинова и др., перед которыми замаячили реальные уголовные дела?
 
+
+17
-
 

Фрегаты проекта 11356

 Морской

наши фрегаты
Прикреплённые файлы:
 
RU eto ya #15.12.2014 00:27 ответ на @eto ya#15.12.2014 00:26
+
+15
-
 

Фрегаты проекта 11356

 Морской

e.y.>>> наши фрегаты
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
опытный

Новости отечественного судостроения

 Морской

На этой неделе по ТВ показали сюжет о вводе в эксплуатацию дебаркадера с вертолётной площадкой на Москве реке для МО. Строитель - Невский завод. Это уже второй тип дебаркадера с вертолётной площадкой. Первый - для Газпромнефти для дислокации на Неве. Планировалось 2 ед., построили одну.Их фотографии были у нас на форуме. Московский стоит около Фрунзенской набережной напротив здания МО прямо напротив ЦПКиО. Сегодня поехал посмотрел. Всё как положено, название – ДБР-481, но внутри, как водится, ничего не готово, хотя по ТВ показывали, что на него садится Ми-8. :eek:
По заявлению военных, ДБР-481 могут пользоваться также МЧС и медицинские службы.
Я думаю, что теперь дебаркадеры надо классифицировать как авианесущие и просто дебаркадеры….. :D :D
Прикреплённые файлы:
DSC08398.JPG (скачать) [3456x2592, 3,2 МБ]
 
 
CA stas27 #09.12.2014 20:49 ответ на @V.Stepan#09.12.2014 19:02
+
+6
-
 
модератор
★★★

Зачем России излишняя милитаризация?

 Россия

V.Stepan> (осторожно) Павлик, Вы о чём?
V.Stepan> [edit on]
Pavel2233>> Чего только стоят легендарные достижения в спринте 1812, 1918, 1941-го годов. ;)
V.Stepan> О, с этого места можно поподробнее расписать?
V.Stepan> [edit off]
Да что там расписывать? Обычный троллинг, когда 1941 упоминается в отрыве от 1945, а, говоря о 1812, забывают упомянуть, откуда появилось чисто французское слово "бистрО"...
 
RU Беня #12.12.2014 15:21 ответ на @V.Stepan#12.12.2014 15:13
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Так кляты москали всех ездовых медведей со всего мира себе забрали :(
Зрада. :( А может это универсальный чехол, подходит как бойцу так и батальонному скаковому хряку?
 
RU я уехал #12.12.2014 19:15 ответ на @Tolka#12.12.2014 19:06
+
+7
-
 
мракобес

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Вот эти хлопцы почему не помогли деблокировать Славянск?



Может у них очко заиграло? Причина конечно уважительная, только надо хайло в таком случае немного прикрыть.
 
CA AndreySe #12.12.2014 18:45 ответ на @Tolka#12.12.2014 18:35
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Tolka> Стрелков это пиар голимый. По факту сидение в Славянске ничем не отличалось от сидения других командиров в других городах. Но другие командиры города не сдавали и по интернетам не ныли. Вот на мой взгляд такая разница.
Это твой Кургинян пиар голимый вместе с сектой,его не было в осажденных городах и он не поспешил на Донбасс когда все только начиналось.Это имперцы, кстати,с оружием в руках погибали на подступах к Славянску.А вот насчет остальных командиров в других городах,кхе кхе,что там с нашими потерями в Донецком аэропорту,да еще своими руками перестреялть столько россиян,это конечно мастерство,такое же как и под Мариинкой.
А в Луганске какой подвиг совершил местный командующий?Договорился с Ахметовым что по ним стреялть не будут?
 
CA AndreySe #12.12.2014 18:47 ответ на @DPD#12.12.2014 18:26
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> Я с этим согласен. Вот только процедура самоопределения могла бы быть и не такой молниеносной :)
надо было как в Косово с десятками тысяч жертв.Ну или как во всяких там Египтах,Ливиях,Ираках,подумаешь море жертв,зато демократично и с разрешения свобеза оон
 
LT Bredonosec #07.12.2014 23:02
+
+6
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Всё по ранжиру!
:)
Прикреплённые файлы:
para.jpg (скачать) [590x475, 34 кБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Зрада Порошенковская, патентованная.
 
RU БН181 #14.12.2014 23:00 ответ на @DPD#14.12.2014 22:16
+
+19
-
 
старожил
★★☆

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

DPD> Пусть те же ВЛ будут на улицах, только Крым не переходит в РФ, а вначале объявляет о сильной автономии по курдскому варианту.

Так это ведь не нам с Вами решать. А жителям Крыма. Они решили так, как решили.
Вас огорчило их решение? Это - печалька :)
 
RU pytnic #14.12.2014 18:33 ответ на @pytnic#14.12.2014 10:54
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.>>>
ты ж в Ростове живешь. Снял бы при случае ваш вокзал что ли
pytnic>> Завтра специально поеду.
pytnic> Погода вчера была приятная, И после работы заехал на наш Ростовский ЖД вокзал.

Я вот думаю: из за придумок этих "пассивных свидомитов", мне пришлось посещать наше кладбище, приграничные районы, теперь - вокзал, на котором я 100 лет не появлялся.
Куда впредь меня загонит полет укрофантазии?
Рога им бы по отшибать. Что бы невповадно было гадости писать про мой маленький городок в ростовских горах! ;)
 
RU Kneht #04.05.2013 21:31 ответ на @RoyalJib#30.04.2013 12:49
+
+5
-
 
втянувшийся

Разведывательные корабли ВМФ [2]

 Морской

RoyalJib> Первым РЗК на балтике, который получил квартердек был "Гирорулевой".

Мимоходом. Вот нашёл картинку в интернете :) Радиоразведчик с Гирорулевого.
Прикреплённые файлы:
 
BY V.Stepan #09.12.2014 18:47 ответ на @Pavel2233#09.12.2014 18:42
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Pavel2233> Че там за маневры?

(гладя по голове) И тебя вылечат И это тоже пэремоха.
 
RU eto ya #15.12.2014 00:25 ответ на @eto ya#15.12.2014 00:24
+
+20
-
 

Фрегаты проекта 11356

 Морской

e.y.> наши фрегаты
Прикреплённые файлы:
 
RU Barbarossa #14.12.2014 20:02
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия


Битва за Россию. Американца чуть не прибили на ток-шоу в Европе за выпады против России!
Фрагменты передачи от 24.11.2014 "За и против" (Pro und Contra) на австрийском канале PLUS4, тема передачи "Ледниковый период между Путиным и Европой - Угроза новой Холодной войны?" Гости передачи: Эрик Фрай (Eric Frey) - журналист австрийской газеты Стандарт и британских газет The Economist и Financial Times; австрийский высокопоставленный дипломат - Вольфганг Петрич (Wolfgang Petritsch); биржевой и финансовый эксперт и писатель Дирк Мюллер (Dirk Müller); бывший депутат Европарламента - Йоханнес Фоггенхубер (Johannes Voggenhuber).


Жестко австрийцы накинулись на американца.
 
US Иван Нью-Джерсийский #14.12.2014 21:54 ответ на @pytnic#14.12.2014 18:10
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

pytnic>  ВЗГЛЯД / СМИ сообщили о прибытии самолетов НАТО в аэропорт Запорожья
pytnic> и еще
pytnic> http://novorossia.su/ru/node/10962

Народ, пока нет доказательств, давайте не уподобляться укропам, которые по вбросам начинают верить в российское вторжение.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
93745003500250015000499949981
Смотри также