лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745010500950085007500650051
RU ahs #17.12.2014 08:57 ответ на @Sergofan#17.12.2014 06:40
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Курс рубля

 Экономика

Sergofan> Вчера наши доморощенные "экшперты" от экономики решили что "усе пропало".

Ну на самом деле вчера все было гораздо серьезнее, чем отпадение какой-нибудь Украины или падение стоимости нефти на лишнюю двадцатку. При таком "управлении" экономикой нам ловить нечего в ближайшей перспективе.
 
RU hcube #17.12.2014 08:20 ответ на @johnkey68#17.12.2014 08:18
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

Курс рубля

 Экономика

johnkey68> Что то уверенности в ее речах я не заметил , а вот о завтрашнем дне у одного человека мне понравилось ! : -

А что, нормально жить без превозмогания и без жуликов и воров - не, никак? Не в национальной традиции?
 
RU шурави #16.12.2014 23:53 ответ на @Barbarossa#16.12.2014 23:26
+
+6
-
 
литератор
★☆

Почему падает рупь. Вопрос неэкономиста

 Политический

Barbarossa> простите что политруссиа
Barbarossa> Ситуация с рублем не уникальна, или Это уже проходили


А вот это любопытно, из вашей же ссылки.

Когда я пишу про "майдановцев", я смертельно серьезен. Например, срочным рынком Московской Биржи, т.е. тем самым местом, где торгуются фьючерсные контракты доллар-рубль, управляет вот этот хлопец: Роман Сульжик - Роман Сульжик, управляющий директор по срочному рынку — Московская Биржа | О бирже , который лично был на киевском Майдане и лично встречался с сенатором Маккейном, чем очень гордится. Вот фото-факт:

Московская Биржа - Роман Сульжик, управляющий директор по срочному рынку

Роман Сульжик   Роман Сульжик  родился в 1974 году.   Окончил Leeds University, Computer Science & Mathematics в 1995 году. В 2005 году получил степень MBA в New York University Stern School of Business.  С 1995 по 2000 годы начал свою карьеру в IT-подразделениях ряда технологических компаний в Нью-Йорке. С 2000 по 2008 работал


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #10.12.2014 09:05 ответ на @dmirg78#10.12.2014 07:45
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Украина против Кадырова

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> Интересно, насколько кг похудеет от страха лютой ненависти Мосийчук, когда к нему домой постучат кадыровцы, чтобы забрать его в Грозный? :)

Килограмма два на пол тут же сбросит. Из штанин.
 
US Иван Нью-Джерсийский #11.12.2014 03:31 ответ на @vyacheslav#11.12.2014 01:38
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

vyacheslav> Му**ла этот Царев, если честно, подставил человека со своим флагом,

Почему м-дила? Почему подставил?
Откуда это пренебрежение к людям, защищающим себя от фашни?

Нетребко сама флаг взяла? Или насильно вручили?
Или что, маленькая, не знала, какие будут последствия для карьеры, если это для нее так важно?
 
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

админ. бан

Итоги Путина...

 Россия

Как быстро всё у Путина получается.
Начало застоя, Олимпиада, война в "Афганистане", сбитый "Боинг", санкции, падение цен на нефть, рост преступности, начало дефицита товаров (пока только жратвы с Запада). Ждем Чернобыль.
Я так понял, что кризис и крушение СССР Путин решил повторить, но теперь в сжатые сроки.
 
LT Adamkus #16.12.2014 22:49 ответ на @pytnic#14.12.2014 16:31
+
+14
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Читал, перечитывал, есть прикольное.
pytnic> «С двумя нашими батальонами я бы мог зачистить Донецк» - портал новостей LB.ua

ему еще представится возможность ;)
 
RU RighteouS #17.12.2014 03:48 ответ на @Татарин#17.12.2014 02:13
+
+5
-
 
опытный

Курс рубля

 Экономика

Татарин> Легкий оффтоп для разрядки.

Я вот на этот агрегатор медитирую. В нем хоть что-то остается стабильным - красота женской груди и задницы.

Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный

Финансовый дзен мониторинг: наблюдение за курсами доллара, евро и нефти. Медитация. Релаксация. // dzenrus.ru
 
 
RU Максимка #17.12.2014 10:26 ответ на @Balancer#17.12.2014 08:22
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Курс рубля

 Экономика

Привет!

hcube>> А что, нормально жить без превозмогания и без жуликов и воров - не, никак?
Balancer> Да, вот, только начали, вроде, к этому клониться, но почему-то другому миру не хочется, чтобы у нас всё хорошо было.
Чтоб у нас всё хорошо было, надо чтобы "другой мир" цену на нефть непрерывно повышал. А он, бяка такая, пожелания всяких бензоколонок не всегда учитывает. Вот такая загогулина.
 
LT Bredonosec #13.12.2014 04:13
+
+7
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

 
EU Татарин #16.12.2014 15:30 ответ на @Vale#16.12.2014 12:38
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Всякое нытьё, флуд и флейм о форумных отношениях

 Авиабаза

Ну, давайте "поговорим о Вале".

Vale> 2. "Я - как все" - это ни разу не оправдание. "Всех учили" ©. Но теперь на ТВОЕМ форуме - норма рассуждать про "хохлов", норма - оскорблять собеседников, норма - не замечать шовинистические заявления, норма- рассуждать "мы больше пострадал, значит мы лучше".
Ты ввёл эти нормы. Я не про "хохлов", конечно: просто "хохлы" пришли логично после "запутинцев" и "охранителей". Собссно, твоя личность (сори, твоя мегаломания, сори) не так важна - кто-нить да нашёлся бы, просто форуму не повезло с сочетанием причин - такая личность попала в модераторство.

Первый шаг был сделан, когда сообщество было разделено на группы "модераторов" и "быдло". В смысле, отдельная группа модераторов была всегда, но ты ПРОТИВОПОСТАВИЛ их интересы интересам остального "плебса" (хотя на самом деле, интересы и задачи модераторов должны полностью совпадать с интересами сообщества и наоборот).
В это дело ты вкладывался годами и добился успеха.
Затем ты воспользовался этим, чтоб насаждать тотальную нетерпимость, явно это задекларировав. Да, ты пытаешься замазать это, называя неустраивающую тебя точку зрения "шовинизмом", "поцреотизмом" или чем там ещё... Но суть проста: ты решил, что твоя (по факту отсутсвующая, ибо полная неспособность к рефлексии) "совесть" (точнее - набор штампов в твоём мозгу) - идеал, эталон и свет в ночи, а все, кто это непонимает - суть... кто там нынче? ватники?
Манкируя своими прямыми обязанностями, которые ты на себя брал как модератор, ты заменил это на задачу "сделать так, чтоб тут все думали как я".

Vale> 3. Как и не оправдание "меня критикуют с двух сторон, значит я где-то в центре".
Увы, именно ты долго успешно (да, к сожалению - успешно) пользовался этой отмазкой - тут десятки реплик от тебя на тему "посмотрите, сколько у меня минусов от тех или от тех". Пока не стало понятным, что дело…

Дальше »»»
 
RU Balancer #17.12.2014 08:22 ответ на @hcube#17.12.2014 08:20
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Курс рубля

 Экономика

hcube> А что, нормально жить без превозмогания и без жуликов и воров - не, никак?

Да, вот, только начали, вроде, к этому клониться, но почему-то другому миру не хочется, чтобы у нас всё хорошо было.
 
RU Barbarossa #08.12.2014 20:51 ответ на @Bredonosec#08.12.2014 03:05
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

Bredonosec> и не получала дополнительную выгоду,[/b] экспортируя в Россию продукты, запрещенные к ввозу в РФ из стран Евросоюза.
Они совсем дебилы? Они хотят , что бы турки не получали дополнительной выгоды? Турки? ТУРКИ!!!!
 
RU Kosh #17.12.2014 00:22 ответ на @шурави#17.12.2014 00:05
+
+5
-
 
опытный

Почему падает рупь. Вопрос неэкономиста

 Политический

шурави> Я просто возмущён такой беззубостью наших ФСБ.

Им некогда. Дома строють...
 
RU johnkey68 #17.12.2014 08:18 ответ на @Sergofan#17.12.2014 08:06
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Курс рубля

 Экономика

Sergofan> Так что по ТВ все верно - надо говорить много, с умным видом и излучая уверенность в завтрашнем дне.

Что то уверенности в ее речах я не заметил , а вот о завтрашнем дне у одного человека мне понравилось ! : -

Все, наверное, сейчас с удовольствием и трепетом видят, как прогрессивные люди, наблюдая полёт рубля, восклицают, едва сдерживая непосредственный детский смех:
- Ну, что, русачки, пришёл счёт за Крым?
Естественно, что никто, о, конечно же, никто из них, наблюдая бешеный полёт гривны, не воскликнет:
- Ну, что, славяне-киевляне, пришёл счёт за Майдан?
Теперь по делу. Путин пусть разбирается с центробанками, он же ж в курсе, что ему уже приготовлено место в Гааге. Страна, продолжающая либеральный курс в такой ситуации - ну, это не самая здоровая страна. Смотрим внимательно и запоминаем все жесты гаранта. Предстоит неплохой экзамен.
Что до личных эмоций.
Братья и сёстры. В 1991 году мне было 16 лет, и моя страна распалась. Но мы пережили это. Я помню себя в августе того года в Москве. Смотрел на все эти колонны демократов с тихим недоумением и улыбался.
В 1996 году у нас шла самая настоящая война на территории страны. Но страна пережила это. Я помню себя в марте того года в Грозном. Смотрел на то, как грузятся домой питерские омоновцы и настроение моё было хорошим.
В 1998 году наша страна пережила дефолт. Я помню, тогда у меня родился первый ребёнок, и нам было в буквальном смысле нечего есть. Я помню свою семью на летней улочке Дзержинска, мы смеялись, хотя ужинать нам было категорически нечем.
Чего только не было в нашей жизни - 93-й, финансовые обвалы, пьяные президенты, теракты по всей стране, стрельба в соседнем дворе. Тысячу раз можно было бы подумать, что всё идёт под откос.
И всё шло под откос. А мы жили.
Так что, улыбнулись и пошли дальше. В мире всегда есть те, кому хуже, чем нам. А все остальные уже уме


Дальше »»»
 
RU GOGI #17.12.2014 08:43 ответ на @Sergofan#17.12.2014 08:39
+
+1 (+5/-4)
-
 

Курс рубля

 Экономика

Sergofan> Чего же тогда столько восторженных отзывов в стиле "Ра@ке пи@ец"?
То есть вы хотите сказать что это Украина нас так? Не, это даже не анекдот.
 
RU Кот_да_Винчи #17.12.2014 07:53 ответ на @yacc#17.12.2014 01:24
+
+16
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

yacc> http://cs540101.vk.me/c624031/v624031943/c6f1/q5D2tP98Cy0.jpg

следующий этап - бронежилет держащий ОФС 152 мм. У них получится Воны здобудут. Слава Украине!
 
RU Kosh #17.12.2014 00:29 ответ на @Kuznets#16.12.2014 23:54
+
+5
-
 
опытный

Курс рубля

 Экономика

Kuznets> Ответственность за ситуацию, в том числе и кадры, в последние 10 лет минимум несет один конкретный человек, и ты знаешь кто.

15, уже 15 лет. Причем с заоблачными полномочиями и 3-мя ручными ветвями власти.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

"Сегодня был самый громкий день за последние 6 дней .
Обстреляли не только позиции ВСН в Станично-Луганском районе, но и в Славяносербске, Обозном. Ополчение ответило по ним артударом. Работали 3 батареи САУ и дивизион гаубиц МСТА-С , а также все минометы что были у ополчения в Станично-Луганском районе. По нашей информации ВСУ использовали примерно те же силы в Станично -Луганском районе. Что они использовали при обстреле Славяносербска и Обозного мне пока не известно.
Все началось с обстрела позиций ополчения под Ольховым. Ополчение ответило. И по возрастающей пошло подключение все новых и новых сил с обоих сторон. Потери : ВСУ-по радиоперехватам и разведке потеряли 2 САУ "Нона", 3 губицы Д-30, 7минометов , 2 Урала, повреждено 3 САУ "Акация" и 2 танка. Полный перечень будет только завтра. ВСН лишились 3-х минометов "Василек", 1 Урала ,1 БТР. До наших САУ укры не достали".
 
 
RU Илия #17.12.2014 06:48 ответ на @RoyalJib#16.12.2014 23:56
+
+15
-
 
аксакал

Фрегаты проекта 22350

 Морской

RoyalJib> Я вижу одни щит с ФАРа сняли?
Только с правого борта. На левом пока еще дыры, закрытые европоддонами. На этот раз вращалась Фуркэ. Но скорее всего, на педальном приводе :)
 
RU ahs #15.12.2014 13:17 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#15.12.2014 10:26
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Новости из ИГИЛ

 Современные международные конфликты

И.Н.> Где связь?

Связь очень простая: главный австралиец давно пытается давить на главного россиянина, надеясь при этом отсидеться за океаном от всяких бед; главный россиянин в итоге меньше помогает сирийцам и иракцам в борьбе с ИГИЛ, чем мог бы; австралийцы получили первый привет из-за океана. Вывод: фуфлогона могут и не переизбрать, или переизбрать если ССЗБ.

И.Н.> Печально, если люди так будут думать. О майданутых, получается, не так уж далеко ушли.

А далеко ушли те, кто спонсировал чеченских ребелов в свое время? И почему нельзя было зло посмеяться после Бостонского марафона? Кто спонсирует организации "гендерного равенства" сейчас? Кто дует в уши нашему кубику? Далеко ли ушло союзничание со спонсорами и почему нельзя сказать слова поперек?

ПМСМ сделать вывод "сами виноваты" не приравнивается пока к майданомозгу ;)
 
RU Вымпел2011 #17.12.2014 06:31 ответ на @Ichtios#17.12.2014 05:58
+
+9
-
 
опытный
★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus>> вот оно, вот это чудо оружие, с помощью которого доблестные укрвоены добьются перемоги :D
Ichtios> Что-то смутно мне напоминает эта техника.


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #17.12.2014 06:31 ответ на @parohod#17.12.2014 06:05
+
+12
-
 
литератор
★★★★★

Украина против Кадырова

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> достали Кадырова. Надо грамотно пиар-компанию организовать в виде телеграмм-молний каждый час: "Рамзан выехал из Грозного", "Рамзан прибыл в Ростов", "Рамзан пересек границу"...

"Рамзан входит в дом, где живет Мосийчук...", "Рамзан" открывает дверь квартиры Мосийчука...", "Рамзан подходит к кровати со спящим Мосийчуком..."
Продолжение после рекламы! "Данон - не все йогурты одинаково полезны!"
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Главные энергетические установки кораблей и судов...

 Морской

Специально для любителей заказывать за рубежом:

Несмотря на заявления Рособоронэкспорта MTU прекратил поставки корабельных двигателей в Россию

 — 2014 — Несмотря на заявления Рособоронэкспорта MTU прекратил поставки корабельных двигателей в Россию Немецкая компания MTU приостановила поставки корабельных двигателей в Россию, продолжавшиеся даже после введения европейских санкций. Промышленники заверяют, что на темпы строительства кораблей для Военно-морского флота это не повлияет, так как импортным комплектующим уже найдена замена. Поделиться Я рекомендую Твитнуть Поделиться Новости по теме Главное за 24 часа БДК "Ослябя" будет отремонтирован до июля 2015 года Чтобы сэкономить, США построят на 42 корабля меньше Главное за неделю Эксперты о падении рубля и нефти: случайность или экономическая война? // Дальше — flotprom.ru
 

Также было бы и с вертолетами.

Дальше »»»
 
RU parohod #17.12.2014 06:05 ответ на @Механ_АВ#16.12.2014 20:50
+
+11
-
 
старожил
★★☆

Украина против Кадырова

 Украина, Крым, Новороссия

М.А.> Кадыров заявил, что хочет поехать добровольцем в Донбасс | РИА Новости

достали Кадырова. Надо грамотно пиар-компанию организовать в виде телеграмм-молний каждый час: "Рамзан выехал из Грозного", "Рамзан прибыл в Ростов", "Рамзан пересек границу"...
 
93745010500950085007500650051
Смотри также