лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745016501550145013501250111
RU Вымпел2011 #18.12.2014 15:13
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Карты-картишки брошены веером...
Прикреплённые файлы:
6PcyLxZaEYE.jpg (скачать) [365x604, 50 кБ]
 
 
+
+12
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

В 90-х народ в панике скупал мыло, соль и спички, а сейчас телевизоры, машины и квартиры. До чего Путин страну довёл!!!
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

17.12.14 Сообщение от корр. Оксаны Шкоды:

"У Игоря Стрелкова сегодня двойной праздник. Помимо дня рождения, о котором все знают, полководец сегодня женился!!! Сообщаю втайне".

От "Плохого Солдата":
"Игорь Иваныч, поздравляю с ДВОЙНЫМ праздником, а с учетом наступающего Дня чекиста - с ТРОЙНЫМ".
 
 
RU johnkey68 #18.12.2014 16:30 ответ на @Anika#18.12.2014 16:18
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> ... а не эта запанированная шестерка !
Anika> Запанированная - т.е. обвалянная в сухарях для удобства жарки?

А что боксер к жарке готов :D
 
RU Грач #17.12.2014 08:16 ответ на @Механ_АВ#16.12.2014 23:01
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

М.А.> Чего теперь говорить-то?
М.А.> Меркель выступила за возобновление переговоров по «Южному потоку» » Мировое Политическое Шоу
Меркель выступила за возобновление переговоров по «Южному потоку»
 

да отчего ж не поговорить с друзьями и партнерами :) главное чтобы это не отвлекало от строительства турецкого потока ...
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU ahs #18.12.2014 20:56 ответ на @NDMG#18.12.2014 20:55
+
+13 (+14/-1)
-
 
старожил
★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

U235>>
NDMG>

Хватит взаимно троллить, выглядите как два идиота
 
UA Beholder44 #18.12.2014 17:40
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

"И мы удивляемся, почему европейцы такие ватные"

А вся разница в том, что русский ставит на правду, а украинец - на ложь. // peremogi.livejournal.com
 

ехидный коммент:

Когда они снимают, а потом выкладывают ролики ВСУ и добровольческих батов, Европа фалломорфирует куда стремительней. Собственно, все это понимают.
 
 
US Иван Нью-Джерсийский #07.12.2014 23:53 ответ на @AlexJuly#07.12.2014 23:26
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Зроблено у нас

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> Точно так, как шуба помогает СОХРАНИТЬ тепло живому человеку. А на холодный труп ее надевать бесполезно, он не отогреется.

Ага. Я помню шок моей бывшей, когда я ей как-то много лет назад объяснил, что шуба не "греет". Она стоит, мнет ладошками вынутую из шкафа шубу, долго не может поверить "ну ведь греет же!" :hihihi: Для эксперимента оставили на ночь в машине - на утро совсем не грела, "почему-то" какое-то время. На что, правда, я получил ответ чисто по-женски - "шубке нужно какое-то время, чтобы разогреться!" :lol:
 
+
+9
-
 
опытный
★☆

Новые российские боевые роботы

 Общевоенный

Ассоциации со Звёздными войнами - имперский крейсер , шагают штурмовики , а впереди дроиды бегут !
Прикреплённые файлы:
BMK_S2.jpg (скачать) [900x600, 170 кБ]
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
rFPBRfbPmFQ.jpg (скачать) [640x640, 92 кБ]
 
 
RU Старый #17.12.2014 12:45 ответ на @PSS#09.12.2014 17:22
+
+7
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Старый

 Персоналии форумов Авиабазы

PSS> Впрочем, это старое фото. Минимум десятилетней давности

Это снимок 15-летней давности. Конец 90-х.
Счас я стал гораздо старее, толще и лысее:
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
новичок

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Феодосийский ТЛ-1133.Сейчас на полигоне в бухте Рыбной на Ладоге.Полностью ходовой,но стоит погибает.
Прикреплённые файлы:
IMG_20140911_192306.jpg (скачать) [3840x2160, 1,08 МБ]
 
 
+
+5
-
 
втянувшийся

речь путина

 Политический

Хорошее сейчас выступление Путина. Молодец! Все как обычно - уверенно.
И никаким соплячкам как Собчак( она то хоть не зассала спросить неудобные вопросы. А у некоторых наших либерастов яйца сразу вспотеют от его вида)
Годный президент.
При попытке его свергнуть, граждане либерасты, я вас загрызу :D
Хоть и не голосовал за него и не его поклонник, ибо слишком добрый законник он.
 
CA AndreySe #18.12.2014 17:01 ответ на @Sergofan#18.12.2014 09:18
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> БТГ не сводные были.
я так понимаю что доказательств на это счет не будет?
Вот вчера уйму времени провел у Кассада,день за днем пролистывая сводки тех дней и понял почему у меня устойчивое сомнение в присутствии этих самых БТГ.Когда каждый день просыпаешься и бежишь посмотреть что там в Новороссии и следишь за всеми событиями то события развиваются постепенно и вполне закономерно.Мы помним с чего все началось,когда укропы ломанулись в глубокий охват подставив свои фланги и коммуникации.По сути итог был закономерным изначально и еще раз пролистывая своодки просто освежил в памяти что разгром происходил не разом,а шаг за шагом,ценой потерь и усилий ополчения.Вот по сводкам проскочила инфа что 79ая зажата и расхерачена градами,что ГСМ и БК у них на нуле,для этого ведь не нужны российские БТГ?Вот они состряпали сводный отряд и ломанулись на прорыв с тем что есть и вполне естественно смотрится как ополченцы держали удар.Там и разгром отдельных частей всяких тербатов.Там и колонна шедшая на Шахтерск разделившаяся на две части и одна колонна была тупо накрыта градами,вторая вошла в Шахтерск,но...но в Шахтерске сидит "борисыч" и постит фотки ополченцев,которые удерживают этот самый Шахтерск.Там же попадаются самые разнообразные фотки совершенно случайных людей,кто то снимает из окна дома укропский танк,кто целый отряд укропов,кто то снимает ополченцев,но нигде не видно российские БТГ.Понятное дело что Кассад бы их и не выложил,но почему они в принципе не попали в сеть?Может потому что их нет?
Я допускаю мысль что они могли там быть.Допускаю что могли быть сводные,ну потому что те десантники попавшие в плен как раз и напоминают "сборную солянку",но может и не надо их искать,современному ВСУ элементарно хватило ополчения и именно потому следя за ходом войны день за днем разгром ВСУ казался чем то закономерным,а не феноменальным.И ополченцы несли потери и временные поражения и они оставляли позиции или прошляпили тот…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #18.12.2014 10:18 ответ на @Serg Ivanov#17.12.2014 22:51
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Курс рубля

 Экономика

Bell>> Поздняк. Соточка уже пролетела.
S.I.> Орёл пролетает как фанера над Парижем.

В смысле? Ты думаешь я жду момента, чтобы слить валюту? Ты не прав. Ты думаешь рубль больше не упадет? Ты не прав. Ты думаешь меня интересует твое мнение относительно моей скромной персоны - ты тоже не прав. ;)
 
+
+5
-
 
опытный

Панорамы баз, гарнизонов, верфей, известных исторических мест

 Морской

26-я дивизия
Прикреплённые файлы:
26th.jpg (скачать) [1024x668, 161 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия


вот оно, вот это чудо оружие, с помощью которого доблестные укрвоены добьются перемоги :D
 
RU U235 #29.09.2014 05:47 ответ на @кщееш#29.09.2014 05:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Украина и Европа

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Не. Возникнут вопросы к майдану. Нафиг им это?

Тоже мне проблема. "Товарищ Берия не оправдал доверия" ©

Милошевич ведь тоже поначалу был лидером сербского майдана и еврореформатором, пока не стал слишком много условий своим хозяевам ставить. Ну и где он сейчас? Вот и Порошенко может по его стопам до гаагских подвалов допрыгаться и там с инсулином чего-нибудь напутать.
 
RU johnkey68 #18.12.2014 17:37 ответ на @Adamkus#18.12.2014 17:11
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> Ляшка то какой довольный, что его боксер потискал :D

Какой ты злой , а вдруг у них всерьез ?
 
RU hcube #18.12.2014 15:52 ответ на @Android#18.12.2014 15:36
+
+8
-
 
старожил
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Android> вангую, что в новогодние праздники будут собраны организованные толпы свидомых хунвейбинов, которые будут отлавливать сепаратистских Дедов Морозов и мусорно люстрировать.

Это будет очень, ОЧЕНЬ неосторожное действие. Потому как может так произойти, что весны в 404 не будет. Потому что люстрированный дедушка решит остаться на ПМЖ.

С Нептуном уже пошутили? На член Апполона повыеживались? Ленина скинули вместе с энергосистемой? Я бы имея такую статистику Владыку Зимы поостерегся трогать. А то по Штатам он уже прошелся.
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вся суть майдаунов на одном примере.

Один и тот же майдаун.
2004 и 2014 .
Он постарел, у него появились седые волосы на голове и морщины на лице.
Но не прибавилось ни ума, ни денег.

 
RU Danila77 #18.12.2014 15:43 ответ на @Andy6012#18.12.2014 15:35
+
+8
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Andy6012> Не все ещё ясно, считают браты Николаевы:
На этот раз, судя по фото, антенны РЛС «Полимент» есть, по крайней мере (если они, конечно, настоящие), по правому борту корабля. Места ФАР по левому борту корабля по-прежнему закрыты строительными щитами. Есть ли ФАР по левому борту корабля, узнаем, будем надеяться, в ближайшее время.
 

Ну да, "режимЪ" (тм) как всегда обманывает свой народ, а антенну "Фурке" чувак из Пелевинского "Омон Ра" педалями крутит :D
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Камчатка

 
RU ccsr #18.12.2014 14:30 ответ на @Старый#18.12.2014 01:17
+
+9
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

ccsr>> Но вопрос звучит по другому - были ли там наши ШТАТНЫЕ подразделения и участвовали ли они в боях с украинской армией.
Старый> Этого вопроса никогда не было. С самого начала было известно что наши войска там действовали не штатными подразделениями а сводными батальонными тактическими группами - одна БТГ от каждого полка.
Врешь, причем нагло, и не потому что "пехоты" не знаешь, а потому что в военном деле ты не рубишь, и что такое современный мсб не имеешь представления. Я уж не буду говорить, что при боестолкновении даже двух батальонов современных армий (не говоря о поддерживающих подразделениях) в эфире такое творится, что не только американцы, но и еще несколько разведок зафиксируют это событие. А уж последствия такого боя через сотни мобильников будут доступны американцам прямо в реальном масштабе времени - ты видимо думаешь что Сноуден все выдумал. Ну, ну, "военный аналитик" - ври дальше, посмотрим насколько глуповаты служивые, которые намекают на причастность к тем событиям, находясь на своем диване. И потом, прежде чем выдвигать сводные батальоны, их еще и усиливать надо, да слаженность отработать, не только на уровне документов, но и в поле обкатать для начала. И ты здесь будешь заливать что американцы этого не могли заметить? В восьмидесятых в ГСВГ мы знали почти точное количество всех батальонов, находящихся на учениях и полигонах в НАТО, а здесь американцы, имея агентуру в украинской армии, не "заметили" что у них под носом творится?
Рассмешил. Жги дальше...

Старый> Оппоненты теперь переводят стрелки на штатность подразделений в надежде соскочить.
А почему линейные батальоны не использовать, тем более что сейчас много контрактников служит? Они что хуже будут воевать - объяснить сможешь? Кстати, как насчет поддержки российской авиации подобных "тактических групп"- например разведывательных полетов наших самолето…

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #18.12.2014 11:00 ответ на @V.Stepan#18.12.2014 08:03
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Россия таки не купила у Франции вертолетоносцы "Мистраль"

 Политический

V.Stepan> В случае окончательного отказа поставить Москве два «Мистраля» Франции придется заплатить России около 3 млрд евро. При этом Россия уже подготовила все документы для подачи в суд на Францию.
V.Stepan> Кто тут орал про "требовать", "занять жёсткую позицию", "нюкнуть"? Женя, емнип.

К сожалению, у России (как у государства) есть все шансы узнать на своей шкуре, что такое "басманный суд" по-европейски. Я не очень догоняю, отчего многие так уверены, что Франция выплатит положенную неустойку... %)

Так что РФ лучше не документами для суда увлекаться, а думать, что делать, когда с уплатой неустойки пошлют.
 
93745016501550145013501250111
Смотри также