лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745018501750165015501450131
RU kirill111 #19.11.2014 21:06 ответ на @Beholder44#19.11.2014 17:44
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.>>> Это и был наш коварнейший план!!!
Barbarossa>> В чем наша сила. Кто попадает к нам, становится нашим. Теперь он наш.
Beholder44> И вообще:

Beholder44> Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.



Ага. Наша родственница из Марьинки/Горловки приехала к нам, пожила, сходила в церковь, приходит с глазами навыкат - у вас в церкви тарелочка для сбора пожертвований для Донбасса, а нам про такое не говорят на Украине.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

Не прямо, но косвенно по сабжу:

 
RU Anarky #09.11.2014 15:32 ответ на @3X#09.11.2014 13:33
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

3X>
3X> «для украинского народа латиница как нельзя лучше будет подчеркивать принадлежность нации к Европе»

Тоесть права человека, свобода слова, демократия - это всё москальски выдумки. У кого латиница - тот Европа.

Кстати, судя по карте распространения латиницы, она так же подчеркивает принадлежность к беднейшим африканским странам, что тоже символизирует, так что в идее есть рациональное зерно ИМХО.

upload.wikimedia.org

upload.wikimedia.org // upload.wikimedia.org
 
 
RU Вымпел2011 #19.12.2014 11:23
+
+7
-
 
опытный
★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

Няшность этого фото зашкаливает
Прикреплённые файлы:
0Nog-kufitY.jpg (скачать) [600x400, 41 кБ]
 
 
RU энди #16.12.2014 08:19 ответ на @korneyy#15.12.2014 21:58
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

DPD>> Пройдя по трупам российских миротворцев, стоящих между ними ? Хотел бы я посмотреть на это.
korneyy> А что смотреть?
Корсуньский погром

Корсуньский погром
Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев.

Все было примерно так . Ведь военнослужащие ходят в увольнительные ,офицеры живут с семьями ,женами и детьми .И организовать настоящий террор было бы довольно спокойно .Сначала придушили бы местных -граждан Украины ,которые не лояльны .Потом бы принялись за военнослужащих РФ. Меня тролльство трехбуквенного товарища уже просто умиляет.Делает такие наивные глазки "а как?" "а нас за що?".Может он просто еще молод?не знает как можно выдавливать и делать невозможным функционирование военных баз?Все это было уже обкатанно в республиках бывшего СССР. Если какие -то узбеки ,туркмены ,грузины смогли то почему укропы не смогут.Товарищ задает такие тупые вопросы что сомневаешься в его адекватности.

Дальше »»»
 
RU korneyy #15.12.2014 21:58 ответ на @DPD#15.12.2014 21:47
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Действия России в Крыму периода независимости

 Украина, Крым, Новороссия

Bell>> Путем военного уничтожения второй стороны, да?
DPD> Пройдя по трупам российских миротворцев, стоящих между ними ? Хотел бы я посмотреть на это.
А что смотреть? Понаехали бы отморозки с Майдана и у российских военных объектах в Крыму начались бы разные провокации вплоть до попыток силового захвата. И после первой же крови (в такой ситуации это просто вопрос времени) "мировая общественность" возопила бы о "российской агрессии". И дальше РФ стали бы на всех уровнях прессовать на предмет "убрать источник напряженности" из Крыма и что мол "народ против". Али мы не видели как на майданные дебоши "мировая демократия" реагирует? Если "свои", то им можно все. Это в Фергюссоне хулиганы, а в Украине исключительно демократические борцы за свободу. :)
 
US Иван Нью-Джерсийский #19.12.2014 19:44 ответ на @Kuznets#19.12.2014 12:00
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Бацька

 xUSSR

Kuznets> вот кстати для меня батька прямо открытие года. вырос прямо на глазах.

А для меня закрытие года и полный моральный урод - после его призыва покончить с ополченцами.
 
RU энди #17.11.2014 08:06 ответ на @HolyBoy#26.10.2014 10:44
+
+6 (+8/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

excorporal

 Персоналии форумов Авиабазы

Считаю что нашего румына надо лишить плюсомета.Тут взрослые дяденьки ученый дискурс ведут а он со своими потными бандеровскими ручонками лезет куда попало.Сидел бы в уголочке ,отбивал поклоны в стороны Москвы и Питера на крайняк Новосибирска и не лез не в свои дела.В конце концов есть дружественные для таких людей форумы -цензор ,варолайн и прочие укропомойки.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко ... :D
 
RU fnk24 #19.12.2014 15:42 ответ на @Макс809#19.12.2014 15:13
+
+6
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Макс809> Ну! За поднятие!
Макс809> "Владимир Мономах" поднял Андреевский флаг

Андреевский флаг на АПЛ "Владимир Мономах". Анонс.

Сегодня утром состоялась церемония подъема Андреевского флага на атомном ракетном подводном крейсере стратегического назначения К-551 "Владимир… // kuleshovoleg.livejournal.com
 
 
RU Макс809 #19.12.2014 15:13 ответ на @Roman_Gr#17.12.2014 20:41
+
+7
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Ну! За поднятие!

"Владимир Мономах" поднял Андреевский флаг

В Северодвинске состоялась церемония подъема Андреевского флага на атомном ракетном подводном крейсере стратегического назначения К-551 "Владимир Мономах". Поделиться Я рекомендую Твитнуть Поделиться Новости по теме В Санкт-Петербурге открылся Центр командования ВМФ РФ ВМФ России увеличит свое присутствие в Мировом океане Клуб моряков-подводников отметил 20-летний юбилей Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников празднует юбилей 29 ноября Источник: "Александр Невский" выполнит пуск "Булавы" 30 ноября Морякам-контрактникам отменили суточные в иностранной валюте Главное за 24 часа Судьба корабля-музея "Михаил Кутузов" будет решена в 2015 году Петр Порошенко внес законопроект об отказе Украины от внеблокового статуса Экраноплан "Стерх" адаптируют для Арктики Российский экипаж "Мистралей" получит двухмесячный отпуск Главное за неделю Стратегическую АПЛ "Екатеринбург" передали флоту после ремонта "Великий Устюг" вошел в состав Каспийской флотилии В ходе строительства верфи "Звезда" в Приморском крае выявлено… // Дальше — flot.com
 


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #14.12.2014 02:09
+
+5
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #19.12.2014 11:54 ответ на @Balancer#19.12.2014 05:52
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

Balancer> ВЕДОМОСТИ - South Stream Transportation объявила о замораживании всех контрактов по строительству «Южного потока»

Власти Болгарии пообещали выдать все разрешения, необходимые для строительства «Южного потока»

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его страна намерена выдать все разрешения, необходимые для строительства газопровода «Южный поток», и продолжить работу по подготовке проекта. // russian.rt.com
 

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его страна намерена выдать все разрешения, необходимые для строительства газопровода «Южный поток», и продолжить работу по подготовке проекта.
Оригинал новости RT на русском:
Власти Болгарии пообещали выдать все разрешения, необходимые для строительства «Южного потока»
Ей богу -клоун.

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #28.11.2014 01:51 ответ на @garry69#25.11.2014 11:34
+
+4 (+5/-1)
-
 

Ил-38Н, противолодочный самолёт

 Авиатехника

garry69>А если Вы считаете, что летать на самолетах которым давно уже по 25 - 30 и более лет есть хорошо, то тогда мне нечего сказать.
В сша самый молодой из Б-52 перешагнул полувековой юбилей
Аваксы Е-3 - это Б-707-320, выпуска 70-х годов прошлого века. Планируется, что они прослужат до 2050 года.
Заправщики из древнючих 707 (КС-135), ДС-10, или те же нимроды из первых реактивных лайнеров - никому не мешают.

И тут приходите вы, дартаньян, и начинаете рассказывать, что-де для патрульного надо обязательно новые делать, а старые выкинуть.
Вероятно, новый будет неуязвим, да?
шозабред?
 
BY V.Stepan #19.12.2014 08:59 ответ на @Вымпел2011#18.12.2014 23:08
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Турчинов (он же Кровавый Пасторъ по версии укропропаганды) вылетел в зону АТО в качестве свеженазначенного главы СНБО.

Руководитель СНБО, изображающий из себя крутого мачо и позирующий с автоматом... Я спокоен за Новороссию, это не руководитель, а так — болван. Оружие руководителя СНБО никак не автомат. И не крутой внешний вид из разряда "посмотрел на себя в зеркало — и обос**ся".
 
RU Вымпел2011 #18.12.2014 16:03
+
+6
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Место, где сделано фото, мне неизвестно, но расцветка качелей и их "удачное" расположение навевает кое-какие подозрения...
Прикреплённые файлы:
-3KeHwjNXSM.jpg (скачать) [650x466, 65 кБ]
 
 
RU Cha-y #19.12.2014 10:13 ответ на @bva#18.12.2014 22:07
+
+7
-
 
опытный

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

bva> …. М.С. Горбачев должен был посетить корабль … Почему?
Почему?
bva> …. я вам расскажу про двумерную автокорреляционную функцию…
Хочим
bva> …. с изменением деавиации частоты поймать на 4 сигнале…
Хочим
bva>… рассказать как отличать…
Рассказать
bva>… не знаете этот корабль…
Глагольте
bva>… ни когда не узнаете…
Расскажите
bva>… Поверьте…
Ни в жисть!
bva>… вы ее не можете обсудить….
Могём

«…Мистер Джодсон, Вы - учёный, не так ли? Позвольте мне высказать одно замечание по поводу этого рода занятий. Если вы не постигните хотя бы одной десятой части науки о хороших манерах - Ваша эрудиция пропадет даром, сэр….»
 
US zaitcev #18.12.2014 23:41 ответ на @Barbarossa#17.12.2014 23:12
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил

Почему падает рупь. Вопрос неэкономиста

 Политический

Barbarossa> Простите что Фрицморген

Мне этот процитированный параграф понравился:

"Причина столь нервной реакции проамериканской оппозиции заключается в том, что ЦБ впервые за очень долгое время напечатал рубли не под залог долларовых инструментов, как это было раньше, а под залог облигаций Роснефти. Тем самым мы отвязались от доллара и стали самостоятельным эмиссионным центром: то есть, начали финансировать нашу экономику за счёт печати рублей."

То есть подследственный сам во всем признался, но не отдает себе отчета.

Дело ведь не в конкретном незначительном увеличении денежной массы (которое, как в статье верно подмечено, еще не успело сказаться когда все ломанулись к выходам). А дело в том, что стало ясно, что 1) инфляция грядет, и нужно спасаться, то есть бросать рубли и покупать валюту, и 2) инфляция будет структурирована так, чтобы помочь личным друзьям ВВП уровня Сечина. Понятно, что если у Сечина прибудет, то у остальных убудет. Результат - паника. То есть действительно Роснетфть обвалила рубль, как это не нелепо звучит. Аффтар даже описал как это произошло, а думает, что разносит это объяснение.

Дальше »»»
 
RU Валентин_НН #18.12.2014 23:38 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#18.12.2014 22:58
+
+5
-
 
литератор
★★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

И.Н.> А доча ему в ответ "Папа, уменьшай не уменьшай, тепловая смерть Вселенной неизбежна!" :hihihi:

- дщерь. С превеликим прискорбием сообщаю, что вынужден применить механическое воздействие на gluteus maximus, с целью стимулирования возникновения определённых связей в нейронных сетях головного мозга, отвечающих за мышечную активность, направленную на устранение диссонанса между объективной реальностью и идеализированным видением окружающей действительности.
[shchas dam po pope лат.]
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Война в Ираке (2014-2015гг)

 Современные международные конфликты

 
RU U235 #18.12.2014 13:34 ответ на @NDMG#18.12.2014 11:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

NDMG> Понимаю. Намного критичнее патриотизма.
NDMG> Поддержи слабеющим рублем японского производителя.

Для начала в армии отслужи. Потом, мотаясь по командировкам, внедри в своем регионе электронную фискальную систему, с помощью которой государство собирает с коммерсантов миллионы. А потом поучи меня патриотизму. Я государству отдал намного больше, чем стоит моя машина, особенно за вычетом того, что и так с той стоимости машины ушло на ввозную пошлину. Причем отдал государству не только денег, но и часть своей жизни и здоровья. Так что учить патриотизму меня будут те, кто отдал как минимум не меньше, чем я, а не молодые дебилы, для которых патриотизм - ругательное слово, а обмануть и ограбить собственное государство - доблесть.


NDMG> А еще ты своим правым рулем кладешь прибор на принятую у тебя на Родине систему движения и повышаешь аварийность на дорогах, подвергая опасности жизнь окружающих.
NDMG> Это дела.

Сам хоть что-то реальное для государство сделай, тогда и будешь о делах заикаться.

Что до безопасности движения, то если му**ку за рулем наплевать на безопасность и удобства других, то без разницы, какой у него у руль. Равно как совершенно без разницы, какой руль, если ездишь аккуратно и осторожно. Я езжу аккуратно и осторожно, не создавая аварийных ситуаций в отличие от многих придурков считающих себя самыми умными. Вот это дела.

Я уж не говорю, что в условиях Владивостока имеющиеся на моей японской машине ABS, Brake Assist System, вместе с отличной подвеской и точным рулевым управлением, обеспечивают филиганную управляемость даже на скользкой дороге и такой уровень безопасности, который отечественным автомобилям не снился даже с левым рулем. Я на своей японке даже на гололеде перед бросившейся ночью под колеса дурой остановлюсь на таком расстоян…

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #18.12.2014 16:36 ответ на @RighteouS#18.12.2014 16:34
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

речь путина

 Политический

RighteouS> Так что шутить по данному поводу стоит все-таки осторожно.
 
RU 140466(ака Нумер) #16.12.2014 21:40
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Мне вот интересно. Граждане, втиравшие, что санкции - это ерунда нынче что скажут? Или они заняты срочной сменой рублей на валюту?
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
old_car_825.jpg (скачать) [700x565, 61 кБ]
 
 
93745018501750165015501450131
Смотри также