лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735029502850275026502550241
+
+7
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Эта по софтовей.
Прикреплённые файлы:
 
+
+9
-
 
Эталонный pytnic
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Очередной шедевр МГМ. Хотя, может ЭТО в "будущее ВСУ"? :eek:

Все знают, что очень неприятно, когда над головой свистят пули.
Нужно сделать так, чтобы колорадам было еще неприятней! Это просто! Достаточно надрезать на пулях специальные надрезы особым способом, и наши пули будут насвистывать им Гимн Украины! Сам я не музыкант, и не знаю, какие должны быть надрезы, но пусть наши музыканты над этим поработают! Слава Украины!
 
RU энди #30.09.2014 09:31 ответ на @asoneofus#30.09.2014 09:29
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна из Украины

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> В целом, "глубинка" живёт одинаково (±).
Приеду домой ,запощу фотки погрангородков с Усть-Коксы и Кош -Агача.Дело не в том что глубинка беднее больших городов дело в том что качество жизни и предоставляемые услуги маленького городка или даже деревни у нас , сравнимы например как минимум со средним у них.И вообще непонятно ,вот если бы я был бы моряк мне бы было бы интересно походить в разных морях и ТВД. А так получается что не моряк , а пляжник.
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #23.12.2014 13:23 ответ на @энди#23.12.2014 13:18
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Энергетический кризис на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky>> Е где-то читал на украинских атомных ресурсах, что до 20-25го истекут ресурсы ВСЕХ энергоблоков.
энди> И за продление надо идти к клятым москалям.

 
RU Беня #23.12.2014 20:21 ответ на @В.Чупр.Z#23.12.2014 20:15
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

В.Чупр.Z> Лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил, что Крым должен быть возвращен Украине.
Гриша еще один дурачок-неудачник. :)
 
RU Drakon 64 #23.12.2014 16:43 ответ на @Drakon 64#23.12.2014 16:40
+
+10
-
 
опытный

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

D.6.>> "ЯНТАРЬ" сегодня. Два часа назад. Снова в Балтийске.
Прикреплённые файлы:
DSC07442.JPG (скачать) [3648x2736, 2,4 МБ]
 
 
RU АМГ1963 #20.12.2014 20:36 ответ на @SashaMaks#20.12.2014 20:20
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Политика из Ракетомодельного

 Диванный ринг

ks> Так что это не удивительно, что люди из тех мест такое здесь пишут. Они всего лишь жертвы информационной войны.

То есть против России действительно ведется война. И действительно Запад - это лживые твари с двойными стандартами.
 
BY V.Stepan #22.12.2014 13:59 ответ на @ReST#22.12.2014 13:54
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

«Военторг»

 Война в Донбассе

ReST> Вопрос стоит почему Киев не проводит пресс-конференции по поводу стоящий на вооружении у Ополчения современной российской техники.

А может воспользоваться бритвой Оккама и не плодить лишние сущности? "Не проводят, потому что нечего показать". Это самое простое и самое разумное объяснение.
 
RU шурави #22.12.2014 13:46 ответ на @hsm#22.12.2014 12:15
+
+7
-
 
литератор
★☆

«Военторг»

 Война в Донбассе

hsm> Если идут тяжелые бои и каждая единица имеет значение - идиотизмом будет заявить - подвиньтесь мужики, у нас тут пиар-компания. Могут не понять.

Вот что больше бесит, так это детский лепет в ответ на аргументы. Какие нафиг тяжёлые бои? Что, армия ДНР уже под Киевом?
И какие такие мужики могут не понять? армия что-ли? Так это не окопного ума дело. Захватили трофей, молодцы, вот сам по медали. А далее командование будет решать как трофей использовать.
Даже простое изучение захваченной техники даёт куда больший эффект, чем использование оной экипажем который даже не понимает для чего та, или иная "премудрость".

hsm> Ну вот этот танк у нас. Тяжелых боёв давно уже нет. Логично устроить пресскоференцию, показать его комплектацию, идентификационные номера, наглядно доказывающие его украинское происхождение, послам из стран НАТО и РФ, и даже Грузии. И устроить он-и-офф-лайн порку, кому нибудь. Какие проблемы? Но отчего-то тишина.


Более идиотского решения предложить не могли? Хотя куда ещё уже...
И где вы эту пресс конференцию устраивать будете?
В ДНР/ЛНР? Ну, даже если допустить что западная пресса туда поедет, то максимум что получите:
- Ну украинский танк и что? Разве кто отрицал что Украина использует танки. И вообще, это не тот так.
И смысл огород городить?
В России?
А как скажите вы его в Россию доставить собираетесь? Хотел бы я на вас посмотреть в момент оформления груза на украинской таможне.))
Или тайком, через границу?
О да, здесь западная пресса слетится аки мухи на г**но. Только никого не будет интересовать украинский подлог.
Западные СМИ будут захлёбываться от восторга вещая на тему, - Вот он факт поставок из России через украинскую границу в обход официального Киева.
Лучшего подарка для хунты и не придумать.

Дальше »»»
 
RU Беня #23.12.2014 20:39 ответ на @Balancer#23.12.2014 20:14
+
+12
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выбор логотипа Авиабазы

 Авиабаза

Balancer> Тут проблема более глобальная. Первое место по популярности сейчас у политфорумов... :D
Тогда еще проще, основа пропеллер срещенный с лопатой, а под ними изрядная куча навоза. :)

Зы.Чтобы не обидеть морской, лопату можно заменить веслом. :)
 
UA Beholder44 #19.12.2014 21:54 ответ на @Serg Ivanov#19.12.2014 21:35
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило рейтинг Украины до «ССС-» с «ССС»

В картинке сие выглядит эффектнее:
 
RU U235 #03.12.2014 14:59 ответ на @энди#03.12.2014 14:49
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

энди> Проще работать с тяжелыми и нудными контрагентами ,но которые выполняют условия договоров . Договариваться с ними та еще мука ,но и результат скорее всего будет в отличии от......

Вариант китайцев. На переговорах все мозги вынесут, торгуясь до упора и хлопанья дверью, правдами и неправдами добиваясь максимально удобных для себя условий, но сам договор чтят и в открытую не кидают.
 
RU энди #03.12.2014 14:49 ответ на @Артем 80#03.12.2014 14:33
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

А.8.> В принципе, к ним претензий особых нет. Вопрос в другом - нужно ли нам такое "братство"?
Брак контракт по расчету -самый прочный. Но если один конрагент не понимает что по жизни ему нужно ,то договор просто бумажка. Проще работать с тяжелыми и нудными контрагентами ,но которые выполняют условия договоров . Договариваться с ними та еще мука ,но и результат скорее всего будет в отличии от......А братство .....это слово надо вообще выкинуть из лексикона.Я со своими лучшими друзьями договариваюсь на тех же условиях и тех же баталиях.И они также делают.Разве что условностей поменьше ,договор не заключаем а пишем в 2-3 экземплярах о чем договорились.
 
RU U235 #26.07.2014 16:12 ответ на @Bredonosec#26.07.2014 15:17
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Великоукры за границей

 Украина, Крым, Новороссия

О как! Значит кавказцы дрались за наших. Удивило, правда, чего в нашей компании делали французы: подозреваю что просто не смогли удержаться от искушения набить под это дело морды англам и бошам. :F
 
+
+9 (+10/-1)
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

И в продолжение ...
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU тащторанга-01 #22.12.2014 17:22 ответ на @Вымпел2011#22.12.2014 16:57
+
+6
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Надо запомнить))
Эта гумпомощь будет оформлять статус беженца и ругаться на маленькие пособия...
 
BY V.Stepan #13.12.2014 17:50 ответ на @kuzmjy#13.12.2014 17:47
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

kuzmjy> для настоящих ПВОшников ответ очевиден! :D

Так скажи, и закроем тему. Я не "настоящий ПВО-ник", мне гадать неинтересно. Подозреваю, что и большинству читающих тоже.
 
RU Balancer #23.12.2014 20:14 ответ на @sam7#23.12.2014 20:09
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Выбор логотипа Авиабазы

 Авиабаза

sam7> И что рисовать?...

Это, как раз, легко решается:



:D

Тут проблема более глобальная. Первое место по популярности сейчас у политфорумов... :D
 
+
+7
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Как всегда дайте на шару грошей .
Девиз Украинды - Работать не буду - но в кружевных трусах ходить хочу !
ИНтересно что курят , зимой укроп не растет :D
 
+
+13
-
 
опытный

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

"ЯНТАРЬ" сегодня. Два часа назад. Снова в Балтийске.
Прикреплённые файлы:
DSC07430.JPG (скачать) [3648x2736, 2,4 МБ]
 
 
RU энди #22.12.2014 06:27 ответ на @aspid_h#21.12.2014 21:39
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

a.h.> Те И если она исчезнет, то в моей стране начнут беситься, доходя до сжигания книги русских авто
Я думаю это будет довольно скоро. А вы лично будете это скотство оправдывать.Мол так получилось ,не уделяло правительство РФ развитию браццких связей. Типа сами виноваты.Извините меня но я имею право называть ложь ложью а подлость подлостью .жуликов жуликами.И дружеское отношение к отдельным болгарам совсем здесь не причем. Я еще с детства со скепсисом относился ко всяким клубам интернациональной дружбы и считал это глупой и вредной затеей.Сейчас я вообще считаю если кто за рубежом начинает говорить о брацстве -жди обмана.Тем более наши типа славяне ,жулик на жулике и жуликом погоняет.
И вообще получается что вы поддерживаете позицию и поведение своего правительства но отказываете в этом мне , кроме того огульно обвиняете оппонента в надменности и шовинизме .Не слишком ли вы много на себя берете? Я обязательно должен поддерживать брацьев-жуликов?
 
CA AndreySe #22.12.2014 16:11 ответ на @Tolka#22.12.2014 12:33
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор об оставленных территориях Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

Tolka> Роман Носиков вдруг стал что-то понимать. Один из тех кто раскручивал Стрелкова.
а кто это?а что это?Что значит раскручивать?Где,когда?убери ты этого м..звона,Стрелкова никто не раскручивал,кроме БД,люди которые что то пишут теперь просто пиарятся и пытаются примазаться.
 
RU ahs #23.12.2014 15:57 ответ на @kot1967#23.12.2014 15:54
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Курс рубля

 Экономика

kot1967> Смайлики не забываем проставлять

Так не смешно же получилось, и на прогноз не тянет, и информативности как таковой ноль.
 
93735029502850275026502550241
Смотри также