лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745030502950285027502650251
RU adv1971 #24.12.2014 05:26 ответ на @Fakir#23.12.2014 18:48
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Энергетический кризис на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Да я вообще удивляюсь почему так долго терпели. Что своих безработных нет или зарплаты слишком большие?
Fakir> Полагаете, в Москве много желающих работать грузчиком за 9 тыр или посудомойкой сутки через сутки за 12, живя вдесятером в квартире вповалку на матрасах, постеленных на пол?

Где вы таких дешевых работников находите?
У меня в деревне уже три года назад минимальная "ставка" была 500 рублей в день просто канаву вырыть.
А умеющие делать что-то еще торговались уж от 1000 руб/день, причем "день" это 8-10 часов, а не "от рассвета до заката".
Дешевизна гастарбайтеров это миф, красивая сказка.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

А может Украино це Галицияактико ? :)
Прикреплённые файлы:
ceb.jpg (скачать) [525x123, 32 кБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
US AGRESSOR #24.12.2014 08:05 ответ на @vvv39#23.12.2014 21:07
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Российские миротворцы в Новороссии — насколько реально?

 Украина, Крым, Новороссия

vvv39> В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк: «Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не агрессора в зоне АТО, а «миротворца».

Мура для свидомых мозгов.
Неужели непонятно, что разница между инспекционными группами МО РФ - и армией вторжения, мягко говоря, немалая?

vvv39> Это всё, друзья, мы проиграли битву за восток».

Хохлы ее давным-давно проиграли, еще когда о "российском вторжении" и речи не было. Когда суки решили убивать мирное население непокорного нацистскому режиму края - вот тогда и проиграли. И Россия тут не причем.
 
RU ArmoryBlaid #22.12.2014 22:06
+
+5
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Я решил стать ватником!
Вот шота увидел график отключений и [показать]


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #24.12.2014 12:47
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Хм...в бело-красном, это поляки?
 
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Стырено с anekdot.ru
- На месте Владимира Владимировича я бы застрелился.
- Он так и сделал.
- То есть, как это? Вы кого имеете в виду?
- Маяковского, a вы кого?
 
RU Кот_да_Винчи #24.12.2014 09:07
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

 
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU leon #17.12.2014 00:32 ответ на @pytnic#16.12.2014 18:54
+
+5
-
 
опытный
★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

М.А.>> Порошенко сообщил о готовности забрать газораспределительную станцию на "Арабатке". В спецслужбах РФ не рекомендуют Президенту Украины этого делать | Крым | Вести
pytnic> Им проще построить новую станцию.

Похоже, американские кураторы активно подталкивают хунту успеть развязать на Перекопе конфликт между ВС РФ и ВСУ раньше, чем централизованная власть на Украине окончательно рухнет.
 
RU энди #24.12.2014 10:23 ответ на @V.Stepan#24.12.2014 10:22
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> А Ляшко в партнёры адъютанты?
В расход .Эти п...сты не той системы. Нам нужны наши ,исконно -посконные .так сказать.
 
RU энди #24.12.2014 08:37 ответ на @AGRESSOR#24.12.2014 08:31
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Подпольщики Новороссии. Антифашистское сопротивление на подконтрольных Украине территориях.

 Украина, Крым, Новороссия

AGRESSOR> "Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается." © один семинарист-недоучка. ;)
Немецкий возможно. А суть украинства не в национальной идентификации и строительства своего государства а в халяве. Поехал мой приятель на Таити на ЧМ по пляжному футболу и познакомился с украинской делегацией.Там были затесавшиеся халявщики ,типа фан клуба.Ну и встречает он их на дайвинге, " а вы что за своих то не болеете?" ну типа хрю му ,не нашелся что ответить . Пришлось нашим ходить за них болеть (о чем сейчас жалеют)и ни одного члена делегации на играх нац. сборной замечено не было..Так и сейчас они хотят чтобы их кормили ,не важно кто. А русофобия это просто товар с которым можно продаться.
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #22.12.2014 09:43 ответ на @U235#22.12.2014 09:32
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Подпольщики Новороссии. Антифашистское сопротивление на подконтрольных Украине территориях.

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Вот только не н
Читаю я вас сталинистов мордорцев и удивляюсь -какой вы все таки добрый ,отходчивый народ)))))Не в вас никакого прагматизму и европейского умения пускать под нож целые народы.Причем с самыми благородными о добрыми целями ,с улыбкой на устах)))Нет , так нельзя . Испортило советское воспитание в духе дрючбы народов. Ничего они не устроят ,никакого восстания не будет . Эти существа на это не способны,их и так сейчас власть сношает во все дыры а оне все также кричат и прыгают .Оне -дэбилы.
 
RU Вымпел2011 #24.12.2014 07:54 ответ на @Beholder44#24.12.2014 07:45
+
+5
-
 
опытный
★★

Энергетический кризис на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Кстати, порадовали началом канала в Никарагуа. Еще и сандинистским его назовут.
Beholder44> Хорошая пощечина и экономическая и политическая, а.

В Никарагуа резко возросла угроза демократии. В воздухе запахло очередной цветной революцией. Никарагуа - це Америця! Сандиниста - на гилляку! Хто не скаче - той гринго!
 
UA MURANO #23.12.2014 23:50 ответ на @YusupDag#23.12.2014 23:41
+
+8
-
 
опытный
★☆

Уничтожение АУГ

 Морской

wstil>> Ну не в одиночку же.
YusupDag> ну явно не с помощью хиленьких 1155 или 956 проекта
YusupDag> Максимум с Антеями вместе

Начинается...)
 
CA AndreySe #23.12.2014 19:51 ответ на @Tolka#23.12.2014 18:13
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор об оставленных территориях Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

Tolka> Стрелков сказал что это был приказ. Сам твой кумир так говорит. Поспорь со Стрелковым чего мне эти вопросы задаёшь?
а тебе голова зачем дана?Свои то мозги есть?

Tolka> Такому человеку не место в командовании и не место в ряду героев.
ути пути,почему же кроме Стрелкова никто не приехал в Славянск,где все те сказочные герои которым место в ряду героев?

Tolka> Дядя аксакал. Вы хоть и аксакал этого форума но фишек его не понимаете. Почитайте название темы. Подумайте.
да тупой я валенок,солдафон,устав знаю,приказы знаю,подумать не могу.Я тебе прямые вопросы задал,но ты слился.Слив засчитан.

Tolka> Тогда если кто-то пришёл на помощь жителям, то он должен был им помогать а не свалить в трудный момент,
и кто же это свалил в трудный момент?То есть удерживать город горсткой бойцов с СКСами против превосходившего противника это был не трудный момент?

Tolka> Во первых эта тема о Стрелкове.
Просто у тебя нет ответов на мои вопросы,не то мозг отсутствует,не то методичка не содеожит ответов.слив засчитан,давай до свидания.
Tolka> Во вторых Стрелков претендует на занятие места героя сопротивления и одного из лиц сопротивления.
можно пальчиком указать место где он претендует?Вот прямо ссылочку на его слова в прямой речи и на камеру.


Tolka> Политическая победа Новороссии и антифашисткого движения - вот что сейчас главное, а не отдельные личности.
отлично,кургиняна и его приспешников на Колыму

Дальше »»»
 
RU dmirg78 #23.12.2014 12:20 ответ на @dmirg78#23.12.2014 08:38
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

Иванов. Вид сверху
Прикреплённые файлы:
121114.jpg (скачать) [2048x1536, 681 кБ]
 
 
RU АМГ1963 #20.11.2014 23:05 ответ на @stas27#20.11.2014 22:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Кто кого защищал в Великую Отечественную

 СССР

stas27> Да хотя бы потому, что не знаю, как отличить русскоговорящего украинца от знающего украинский русского :P

Ихний Вальцман сказал лелеять укропскийй язык - пусть лелеют. А русский - забудут. Как и подвиги отцов и дедов. Нет у них добрых предков - от грязи они появились.

stas27> с тех пор, как выложили в открытый доступ статистику по национальностям людей, получивших ГСС в Великую Отечественную.
В чьей же армии воевали эти герои? Все они были русскими солдатами. :D
И к тому же у воинских подвигов есть другая сторона. Она отлита золотыми буквами на обелисках в честь павших воинов. Даже у нас в Сибири, где конечно же не было боев, после войны опустели и вымерли многие деревни. Потому что основную тяжесть всех войн, которые вела Россия, вынес русский народ.
Из всех близких воевавших родственников - предки и их братья-сестры, только у одного на известном сайте размещены наградные документы на медаль "ЗБЗ" и Славу 3 степени. Он вернулся без руки, один из четырех воевавших братьев. Сестра получила "Отечественную войну" 2 степени, в последние уже годы. У родного воевавшего деда, из наград - осколки немецкие в плече и ноге, провоевал до 1943-го. А на войне остались трое его братьев. А были еще братья бабушек, убитые и без вести пропавшие, и следующее поколение успело повоевать...

Поэтому я жгуче ненавижу и презираю укропских тварей.

Дальше »»»
 
RU diletant2010 #23.12.2014 22:44 ответ на @sam7#23.12.2014 22:15
+
+6
-
 
опытный
★☆

Выбор логотипа Авиабазы

 Авиабаза

В качестве затравки
С уважением
Прикреплённые файлы:
логотип-Model.jpg (скачать) [2173x2797, 740 кБ]
 
 
CA stas27 #24.12.2014 03:10 ответ на @шурави#22.12.2014 21:25
+
+9
-
 
модератор
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

шурави> Было, или нет?
шурави> Политолог Погребинский довёл Немцова до бабской истерики - YouTube

"Какая разница, что там думает российский маргинал?"

Это в гранит!
 
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Беня #23.12.2014 19:49 ответ на @AlexSlon#23.12.2014 18:55
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

AlexSlon> Борис Немцов уверенно превращается в злобного, брызгающего слюной ...Неудачник?
А он когда-то был иным? :) Помню когда еще в НН служил, там на берегу Оки в центре был книжный рынок, я туда наведывался за литературой переодически, ну и поболтать с интересными людьми (интернет тогда небыл доступен обычным гражданам) :) . Дык как-то возми и ляпни там, что типа Немцов из местных. Там целый стихийный митинг собрался, я боялся, что меня там запросто порвут на бубюки. :)

Неудачник очень правильное слово. (Еще конечно, бездарь, дурошлеп, болван ну это равноприменимо для всех членов бывшей секты СПС) :)
 
93745030502950285027502650251
Смотри также