лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745055505450535052505150501
US AGRESSOR #01.01.2015 01:02 ответ на @wert#01.01.2015 00:21
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Поздравляем с Новым 2015 годом...

 Радости жизни

Всех с НГ, друзья!
Пусть все плохое останется в прошлом году! Желаю всем счастья, удачи, здоровья, всех благ!
И пусть эта долбанная война закончится как можно быстрее!



Дальше »»»
 
RU AlexJuly #01.01.2015 12:42 ответ на @Klistron#31.12.2014 09:36
+
+9
-
 
втянувшийся
☆★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Klistron> А вот Стариков с тобой не согласен :D
Klistron> Николай Стариков раскрыл все карты Путина - YouTube
Так задача Старикова - красиво объяснить провал. Работа такая.
Он говорит об Индии и Пакистане. Но сравнение неверное. Если бы англичане ставили целью что то расшатывать по стариковской "логике", то Пакистан нужно было бы не отделять от Индии а наоборот запихивать в нее. Как и Тайвань в Китай. Но этого не наблюдается.
И особенно паскудно выглядит мысль об использовании жителей Донбасса в качестве инструмента давления на Украину. Это англичане играются чуждыми им индо-паками, а мы получается своими русскими людьми? Манал я такую "геополитику". ДЛя меня нет политических целей, ради которой можно было бы обрекать на страдания русских
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Поставки оружия на Украину

 Война в Донбассе

Ответ "Военторга" на американские радары?

Ополчение стало использовать портативные радиолокационные станции «Фара» (фото) | Русская весна

Радиолокационная станция ближней разведки СБР-3 предназначена для обнаружения движущейся техники и живой силы противника в любое время суток и года. // rusvesna.su
 

 
+
+9
-
 
опытный

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

С новым годом. И что радует - хоть порося на праздравления по местным каналам показали, но "щеневмерлыкив" быстро переключили, запустили местные куранты и приличную музыку....
 
RU U235 #01.01.2015 15:43 ответ на @я уехал#01.01.2015 15:17
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Поэтому хоронить нас будут всерьез.

А по-твоему лучше было бы если б нас хоронили всерьез в 2004ом, при том соотношении сил России и Запада, что было тогда? Тогдашнее отступление дало России 10 лет на подготовку к войне с Западом. И их использовали достаточно неплохо.
 
RU userg #31.12.2014 00:18 ответ на @sam7#30.12.2014 23:35
+
+5
-
 
старожил
★★★

Про морские музеи, музейные корабли и военно-патриотическое воспитание

 Морской

sam7> Давайте.
Был я на Кутузове, после Невского и Мурманска, кроме стыда и горечи не испытал ни чего.
Керчь сложнее сохранить, даже залив бетоном по ватерлинию. Получим очередной позор.

Хорошо сказал непопулярный ныне автор:
Чтобы не стать этаким вот музеем,
В нужный момент лучше пойти ко дну.
 
RU Cha-y #30.12.2014 16:41 ответ на @Kostya-Vet#30.12.2014 16:17
+
+6
-
 
опытный

Про морские музеи, музейные корабли и военно-патриотическое воспитание

 Морской

Kostya-Vet> ...Давайте все же будем мыслить рациональными категориями...
"..У нас, землян, есть дар разрушать великое и прекрасное. Если мы не открыли сосисочную в Египте среди развалин Карнакского храма, то лишь потому, что они лежат на отшибе и там не развернешь коммерции..."©
 
RU Lot-2 #01.01.2015 14:54 ответ на @Kostya-Vet#01.01.2015 14:46
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Россия таки не купила у Франции вертолетоносцы "Мистраль"

 Политический

Kostya-Vet> Франция проверит, достаточно ли Россия старается, чтобы получить «Мистрали»
Шли бы они лесом, проверяльщики.
 
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

...
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

С Новым годом! ;)
 
RU adv1971 #31.12.2014 22:00 ответ на @hcube#31.12.2014 11:46
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

U235>> На что они и плачутся, что народ в России совсем неправильный стал
hcube> Правильно плачутся. Народ пересмотрел первого канала, где в проблемах обвиняют США, хомячков, стрелочников - но только не тех, из-за кого эти проблемы на самом деле. Потому что табу.

Я последний раз смотрел телевизор кажется 8 августа. И был это сериал "След" ЕМНИП.
Но мое мнение о процессах происходящих на Украине, с лета нисколечко не поменялось.
4ый рейх строят. Нацизм как он есть.

Что я делаю не так?
 
RU энди #31.12.2014 19:08 ответ на @Sergofan#31.12.2014 10:15
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Власть против Навального

 Россия

hcube>> Так что ждем, пока кризис проявится настолько, что задумаются даже стабилизаторы.
Sergofan> Тут я тебе ничего не могу сказать, хотя наверняка "стабилизатором" являюсь.
Ну у тебя есть любимая работа ,дело. В студенческие годы читал М.Горького -"Жизнь Клима Самгина" И только по прошествии лет 10-15 понимаю насколько это великое и гениальное произведение.И вот читая дистиллированный бред от Кубика ил БО вижу в нем все тех же людей которые не нашли себя в жизни. Откуда пошла основная масса революционеров-по существу это люди которые не нашли себе применение либо то чем они занимались не соответвовало их ПРЕТЕНЗИЯМ.А кто виноват? естественно проклятый сталинский режим царская тюрьма народов.Вместо того чтобы повышать свою (как сейчас говорят) компетенцию ,строить бизнес,рисковать они шли и убивали ни в чем не повинных людей.Но сейчас же СВОБОДА хочешь песни пой ,хош танцуй ,хош в потолок плюй.Открыты все границы,все двери. Мои однокурсники работают на всех континентах,занимают различные руководящие и научные должности ,являются владельцами крупных,средних,мелких бизнесов. И все эти глупые ужимки наших оппов просто показывают их полнейшую ущербность и импотенцию.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
новичок

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Адмирал Виноградов
Прикреплённые файлы:
5.jpg (скачать) [2500x1661, 1,09 МБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

С Новым 2015 годом!

 Морской

А ну говорите кому какие подарки принес добрый Дедушка
Прикреплённые файлы:
 
RU Mitry #01.01.2015 11:54 ответ на @dmirg78#01.01.2015 11:23
+
+11
-
 
аксакал
★★

С Новым 2015 годом!

 Морской

Чем отличаются Дед Мороз и Санта Клаус... :)

И я бы добавил - Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта Клаус - с оленями...
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

С Новым 2015 годом!

 Морской

Я тоже решил не портить праздник и открыл абрау
Прикреплённые файлы:
802775.jpg (скачать) [700x571, 56 кБ]
 
 
CA Unix #01.01.2015 05:19 ответ на @122-бис#01.01.2015 03:12
+
+5
-
 
опытный

С Новым 2015 годом!

 Морской

122-бис> С Новым Годом!!!

Всех с Новым Годом! Желаю всем - ВСЕГО!

PS: У нас ещё 2 часа 40 минут ждать ... как там в Новом Году то? ;)
 
+
+7
-
 
опытный

С Новым 2015 годом!

 Морской

Новый год на сухую прошел. Вахта,однако. :(
Сейчас поддерживаю "аристократов и дегенератов" фанагорией.
Всех форумчан с наступившим Новым годом!
 
IT Гальванер1062 #31.12.2014 10:00 ответ на @ДОКТОР#31.12.2014 07:59
+
+8
-
 
опытный

Большие противолодочные корабли проекта 1134Б

 Морской

Kostya-Vet>> резать все же будут корабль?
ДОКТОР> Процентов на 99...
Доктор, не трави душу... Все понятно, будут резать, для многих это просто эпизод. Но для сотен, а может быть тысяч людей это реальная печаль. Я никогда не служил на флоте ( там служил мой отец), но я вырос в Севастополе, и для меня флот - это немного больше, чем просто куча кораблей. Букари - это вершина корабельной архитектуры времен Советского Союза. Красивее кораблей я не могу представить. Я понимаю, что это мое сугубое мнение, но я верю, что я не один такой. Я понимаю разумом, что попытка создания музея на базе КЕРЧИ будет, скорее всего, бездарной и убогой. В прошлом году довелось побывать на КУТУЗОВЕ. Зрелище крайне печальное. Если уже выбрали корабль как музей, то хотя бы дайте нормальных денег на его содержание. Я сам из Питера, так вот там у нас стоит прекрасный памятник - С189. Я уже не говорю, что лодки 613 проекта достойны быть памятниками, как основные лодки Холодной войны, наравне с 641, но главное, что эта лодка стала музеем, благодаря простому парню, когда то служившему на тех же 613. Заплатить свои деньги за то, чтобы поднять затопленную в базе лодку, оплатить нормальную конвертацию, буксировку лодки в Питер, аренду причала, при всем при том, что билет для посетителей стоит смешные 200 рублей. И что характерно - вахта на лодке - отставные подводники, трогать руками можно все, мои дети были в восторге (не говорю о том, что это было лет 8 назад, дети были 20 и 24 года). Со своей стороны могу сказать, что посещение такого музея вместе с детьми дает им патриотического воспитания больше, чем любые школьные уроки. Ну, конечно не только это. Когда мои дети рассматривают ордена моего деда (их прадеда) и я рассказываю, что вот эта Красная Звезда - за Финскую, а вот эта - за 41год, а вот этот орден Отечественной Войны он получил за то, что со своими техниками вытащили подбитый самолет с нейтральной полосы, и за о…

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #29.12.2014 10:21 ответ на @hcube#29.12.2014 09:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Майдан/революция в России?

 Россия

hcube> Да нифига. Вооруженное столкновение с ними - это четкое начало гражданской войны

Э-э... Вооруженное столкновение? Кого? Белоленточной швали из офисных хомяков? Столкновение с кадыровцами и спецслужбами, с ВС России и вдобавок большей частью народа России, которому ваше "восстание" нах не нужно?
Сколько думаете продержаться? "Джавелины" клянчить уже начали?
 
RU Android #01.01.2015 06:13 ответ на @johnkey68#01.01.2015 06:09
+
+6
-
 
старожил
★★★

С Новым 2015 годом!

 Морской

johnkey68> Все путем ... лечимся ! :D В Приморье уже 13:10 ;)
- Дети мои... Я умираю... Подайте стакан воды...
- Па! Сегодня 1 января. Все умирают. Сам возьмешь. :)
 
RU Вованыч_1977 #25.12.2014 08:47 ответ на @Гальванер1062#25.12.2014 07:58
+
+5
-
 

Фото и картинки [9]

 Морской

Гальванер1062> А это - серьезный патрульный катер...

Ёпть, раптор наш спёрли. И перекрасили. Не удивлюсь, если ещё и номера на движке перебили :D
 
RU 122-бис #01.01.2015 03:12
+
+5
-
 
опытный

С Новым 2015 годом!

 Морской

С Новым Годом!!!
 
93745055505450535052505150501
Смотри также