лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745057505650555054505350521
RU Cиамский #18.12.2014 10:53
+
+6
-
 
опытный

Гидрографические суда [2]

 Морской

ГС Маршал Геловани" Б. Провидения лето 2014г.
Прикреплённые файлы:
 
RU AlexJuly #01.01.2015 21:59 ответ на @sas70#01.01.2015 20:13
+
+5 (+6/-1)
-
 
втянувшийся
☆★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas70> При этом не имея чести принадлежать к тому этносу, что Вы именуете "русским"
Вот с этой фразы и надо было начинать, тогда бы с вами и не спорил никто.
А то читаю и диву даюсь, жители Чонгара и Стрелкового оказывается должны были дома свои посжигать и пойти бомжевать вместе с семьями. Чтобы Путин прослезился а Порошенко устыдился. Сами то хоть 1000 рублевую бумажку сожжете?
 
UA drsvyat #02.01.2015 03:06 ответ на @dps#02.01.2015 02:52
+
+6
-
 
координатор
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

dps> Как там - все нацисты замёрзли уже без газа и угля? Всё развалилось уже поди? Когда в очередной раз планируется их очередной "каюк"?

А что бороться за умы людей теперь можно только обеспечив им полный каюк?
Я тут прекрасно наблюдаю эволюцию общественного мнения, меня и других людей с украинскими флагами очень даже можно спросить, если конечно потенциальный интересующийся интересуется реальным состоянием вещей, а не знает все и заранее.
И кстати предложение обеспечить всей Украине "каюк" - это инструментарий достойный антифашиста или наоборот?
 
RU Вованыч_1977 #02.01.2015 06:11 ответ на @info#27.12.2014 00:00
+
+18
-
 

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

"Смоленск" в самом "батоновыгодном" ракурсе :)
Фото выложил ясень
Прикреплённые файлы:
Смоленск.jpg (скачать) [2176x3264, 3,3 МБ]
 
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #31.12.2014 19:36 ответ на @hcube#31.12.2014 15:29
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Власть против Навального

 Россия

hcube> Падение курса рубля при падении це
ВЫ бот? Вот вы претендуете на то что вас услышали и постите одни и те же тезисы и мысли из года в год.Во 1х они не блещут оригинальностью и вас скоро будут бить по морде чайником за ваши старые шутки.
Во 2х они совершенно глупы и не соответствуют действительности . Вы же типа Илита и все знаете как делать ?Так?вы безумно успешны,создали кучу бизнесов?продвинулись по службе благодаря своей компетенции? так?Почему ваше мнение должно иметь хоть какой -нить вес? Я за свою жизнь всяких пиз...ов и трепачей богато видел и слышал.Как вы докажите что вы не из этих?
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Антон..штопаный. Чего с него взять, кроме анализов? :D
Прикреплённые файлы:
 
UA Beholder44 #02.01.2015 08:13
+
+8
-
 
аксакал
★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

2014 год оказался переломным не только для России, но и для всего мирового сообщества. Обилие событий (Олимпиада, сбитый «Боинг», гражданская война, финансовый кризис) создают трудности в определении ключевого момента. Главного события уходящего года. Вероятно, разные люди будут называть разные даты.

Что до меня, то главным событием была реакция цивилизованных стран на побоище в Одессе. Впервые мы увидели, как избиение мирных людей в европейской стране было встречено с таким холодным равнодушием. Запад просто закрыл на это глаза. Произошла, на мой взгляд, настоящая этическая катастрофа. Планетарного масштаба.

Все бесконечное нагромождение слов о гуманизме, о толерантности, о праве человека на свободное выражение своего мнения – все, на чем строилась десятилетиями западная и либеральная пропаганда, ухнуло в некую черную дыру. Не осталось ничего.

Это потрясение – когда в мирном городе людей, вышедших на мирный протест, сжигают, а потом добивают палками под запись смартфонов и видеокамер – останется с нами на десятилетия (фото: Reuters)

Мир, который нам пытались предъявить как венец прогресса и процветания, оказался миром натуральных людоедов. История сделала круг и вернулась в конец тридцатых.

Стало ясно, что мы ничего не поняли и не уяснили. Стало ясно, что люди, годами учившие наше общество терпимости, годами упрекавшие его в мракобесии и фашизме, называвшие себя совестью нации, сами не имеют совести, не имеют души, являются по сути наследниками нацистов.

Это потрясение – когда в мирном городе людей, вышедших на мирный протест, сжигают, а потом добивают палками под запись смартфонов и видеокамер – останется с нами на десятилетия. Дальше могут произойти вещи много хуже, но начало было положено именно в Одессе. Тут подсудны все. Весь западный политикум, который спровоцировал и профинансировал государственный переворот на Украине. Все руководители СМИ, чьи издания отмахнулись


Дальше »»»
 
RU dps #02.01.2015 05:07 ответ на @drsvyat#02.01.2015 03:06
+
+7 (+8/-1)
-
 
втянувшийся

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

dps>> Как там - все нацисты замёрзли уже без газа и угля? Всё развалилось уже поди? Когда в очередной раз планируется их очередной "каюк"?
drsvyat> А что бороться за умы людей теперь можно только обеспечив им полный каюк?
Это за умы вот этих вот, которые - "вешать будем потом"?


Или за умы тех людей, которым изначально было всё пофиг - лишь бы жизнь улучшилась (как украинским военным в Крыму, перешедшим в ВС РФ), а сейчас - мозги промыты пропагандой из зомбоящика до серьёзных отклонений психики?

И как именно она идёт - эта "борьба за умы"? Что - "Пятый канал" поставленным из России углём завалило?

drsvyat> Я тут прекрасно наблюдаю эволюцию общественного мнения, меня и других людей с украинскими флагами очень даже можно спросить,
Вот и спросим, раз хотите. Зачем сегодня Горловку так обстреливали, что даже людям бывалым - "страшно было до усрачки"?

drsvyat> если конечно потенциальный интересующийся интересуется реальным состоянием вещей,
А ежедневная гибель "мирняка" от обстрелов на временно неоккупированных территориях Новроссии за время "перемирия" - недостаточно реальна? Или, вот, подтверждённое убийство Бэтмена (а до этого - Прапора и Шахтёра) предателями, подписавшими это так называемое "перемирие"?

drsvyat> И кстати предложение обеспечить всей Украине "каюк" - это инструментарий достойный антифашиста или наоборот?
Смотря - в каком смысле всех этих громких…

Дальше »»»
 
BG aspid_h #02.01.2015 03:07 ответ на @wert#01.01.2015 20:14
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

wert> «Братушки» между Плевной и Южным потоком. История страны-неудачника

М-да, неверно указанная дата, `слегка` смещенные акценты событий путем умалчивания и передерга, чуток откровенной лжи, еще и вложение идиотских слов в чужие уста и блистательное их опровержение - классика черного пиара и пропаганды.
Видна рука подмастерьев, не мастеров, но и пипл схавает.
При соответствующем заказе и при использовании тех же приемов автор - господин Мартьянов - описал бы события в Европе в 1945 году примерно так: "В январе 1945 года войска СССР щурмовали и разрушили до основания столицу Рейха - город Берлин, один из красивейших городов Европы. Полностью был разрушен бомбардировками и город Дрезден. В те же сроки в английской зоне ответственности был освобожден от нацистов неповрежденным город Гамбург."

Смайлик ставить не хочу. Тошнит от черной пропаганды.
 
RU asoneofus #29.12.2014 06:18 ответ на @Бяка#28.12.2014 22:40
+
+5
-
 
старожил
★☆

СБУ хуже гестапо

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Извини, на я порву твой шаблон.

Не подвирай.
Ты несёшь чушь запада.
 
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Киев блокировал Крим...
Прикреплённые файлы:
 
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★★

Власть против Навального

 Россия

Картинка, объясняющая легкость задержания Навального
 
RU fnk24 #01.01.2015 23:07 ответ на @Rochastar#31.12.2014 19:33
+
+10
-
 
опытный
★☆

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

С новым годом друзья! "Адмирал Нахимов" тоже передаёт поздравления :D

 
+
+8 (+10/-2)
-
 
координатор
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Смотрю секта всепропальщиков активизировалась.
Рождественские каникулы, много людей сидит в интернете, надо срочно сеять разумное, доброе вечное дезинформацию?
Не уж то методички действительно существуют?
 
+
+11
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Белое и черное
Прикреплённые файлы:
 
+
+17
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Про Беларусское море.
Прикреплённые файлы:
 
+
+9
-
 
старожил
★★

Фото и картинки [9]

 Морской

Класс! Стянул на "Водном транспорте".
Прикреплённые файлы:
Комета.jpg (скачать) [1450x971, 500 кБ]
 
 
RU 122-бис #01.01.2015 15:03
+
+6
-
 
опытный

Панорамы баз, гарнизонов, верфей, известных исторических мест

 Морской

Такое было?
Прикреплённые файлы:
getImage.jpg (скачать) [1024x597, 151 кБ]
 
 
RU Mitry #01.01.2015 23:07 ответ на @Lot-2#01.01.2015 14:52
+
+6
-
 
аксакал
★★

С Новым 2015 годом!

 Морской

Lot-2> Во какую нашёл, 50%.
Ну это не предел... :) Есть, например, Водка Koskenkorva 013 - 60%

 
CA AndreySe #26.12.2014 19:03 ответ на @korneyy#26.12.2014 18:56
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

korneyy> Подготовить мог только кто-то лично под себя. Кто это?
тот кто вел всю штабную работу в ополчении.Там же явно сиделл мастер.не верю я в интуитивное поведение партизанских отрядов,у них там начштаба сидел ого-го.
Думаю реально это июнь,когда стало очевидно что быть войне.Светлые головы в ополчении были и есть,один "хмурый" чего стоит.И если эта мысль не пришла Стрелкову,кстати,а почему мы опять принимаем все его слова на веру,может он лукавит,ради сокрытия некоторых фактов?Так вот эта мысль могла прийти тому же "хмурому" или начштаба.С фронта отозвать часть бойцов,вот мне покоя не дает пацан с ружьем отца у которого пуля ложе расщепила под Славянском,почему бы не отобрать таких вот добровольцев и не отправить на переобучение еще тогда?Ведь оружия там реально не хватало,а люди были,что с ними делать?Не с вилами же выставлять на блокпосты,разумнее организовать на подготовку.
 
RU Massaraksh #29.12.2014 03:29 ответ на @Бяка#28.12.2014 22:40
+
+6
-
 
аксакал
★☆

СБУ хуже гестапо

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Извини, на я порву твой шаблон.
Это был ответ в стиле Бадера — очень веско и на полметра мимо.
 
 
CZ Vatnik #26.12.2014 14:30 ответ на @Luchnik#26.12.2014 14:20
+
+5
-
 
втянувшийся

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Luchnik> В пригороде Марика были потери. В том числе и в бронетехнике. С нашей стороны, скажем так.

Ну если ополчение считать нашими.
Я их считаю нашими. Но не считаю их ВС РФ.
Мне просто забавно наблюдать, как пытаются свои имхо продвигать.
При этом аргументация основана на вере в свою теорию.
И критика вообще не воспринимается, так как подрывает веру.
 
93745057505650555054505350521
Смотри также