лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735060505950585057505650551
RU Balancer #03.01.2015 10:16 ответ на @Floyd#26.12.2014 14:19
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Старый

 Персоналии форумов Авиабазы

Floyd> Прикольно наблюдать как у народа мнение понемногу меняется, а как на Старого наезжали то :)

Интересно, сколько ещё десятков раз нужно повторить, что на Старого наезжали за его высокомерие, запредельное ЧСВ и постоянные оскорбления участников форума.
 
KZ я уехал #02.01.2015 15:20 ответ на @Ichtios#31.12.2014 08:51
+
+5
-
 
мракобес

Холивор об оставленных территориях Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

Ichtios>Я уже долго читаю Толку, и не могу понять, чего добивается?

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой © тов. Геббельс.

Вот и Толик пытается взять нас измором: "Стрелков сдал, Стрелков отступил, Стрелков нарушил приказ".
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

".....И только море воды...." :)
(За кормой "Грачёнка" на 20-ти узлах)
Прикреплённые файлы:
DSC04070.JPG (скачать) [4320x3240, 4,6 МБ]
 
 
RU seabear3666 #02.01.2015 12:07
+
+6
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 949 и 949а

 Морской

 
RU Старый #03.01.2015 13:16 ответ на @V.Stepan#03.01.2015 11:03
+
-5 (+9/-14)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

V.Stepan> А что, кстати, меняется?
V.Stepan> 2) Укропов разгромили регулярные воинские части РФ, введённые на территорию Украины.

Дебил, блин, уже даже самые тупые и упёртые поняли кто разгромил укропов. Полемика идёт лишь о том следует ли об этом вот так открыто говорить.
Вы - последний кто так и не смог ничего понять. И вы никогда ничего не поймёте. Почему? Потому что чтобы чтото понять нужен интелект. Хотя бы зачатки. А у вас его нет. Вы тупой. Непробиваемо тупой. Только такие и идут в патриоты, только такие и занимаются травлей "врагов" лёжа на диване. Типичный представитель нынешней Авиабазы.

Всё, для меня вы петух. Ваш удел - хлопать крыльями и громко кукарекать.
 
US AGRESSOR #31.12.2014 03:06 ответ на @tramp_#30.12.2014 20:29
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Холивор об оставленных территориях Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

t.> пока что действия Стрелкова в Славянске мощный пример того что может сделать грамотный командир в сложных условиях с малых количеством бойцов

Толька уверен, что Кургинян бы на белом ишаке в Киев бы ворвался, шашкой врагов кося. Они же там в своей секте все Кутузовы и Суворовы. Кто не Кутузов, тот Суворов - и наоборот.

t.> так что обливая грязью Стрелкова и притягивая в примеры других командиров

Толька никого грязью облить не может, только самого себя. Просто он этого не понимает.
 
RU gals #03.01.2015 13:13 ответ на @gals#02.01.2015 20:48
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:D Угу, размечтались: там даром ничего не дают - потребуют заработать!
Прикреплённые файлы:
bomg.jpg (скачать) [600x443, 72 кБ]
 
 
+
+5
-
 
новичок

Ракетные корабли на воздушной подушке пр. 1239

 Морской

На радость зрителям
Прикреплённые файлы:
DSC_0163.JPG (скачать) [5305x3841, 4,6 МБ]
 
 
RU John Fisher #03.01.2015 11:17 ответ на @alexNAVY#02.01.2015 20:50
+
+12 (+14/-2)
-
 
опытный

Критика проекта 20380

 Морской

alexNAVY> Никто не обсуждает уже какое УГ этот корабль....
Ну, если вам так хочется елея на старые раны, то отчего же нет? Видимо дело в том, что все познается в сравнении. И в этом сравнении выяснилось, что корабли эти не такое уж и УГ, как вам хочется. А если при вашем участии или паче вашем же бездействии и попустительстве (а ведь в том, что не вы создаете лучшие в мире комплексы, а некие проходимцы отовариваются в проходной МО РФ, есть и ваша доля вины! :) ) что-то из оборудования на флоте не работает как надо, так не надо за чужие грехи топить корабли. А то я тоже могу предложить из-за недовольства отдельными светочами современного военно-морского дела, обличенными должностями и званиями, ликвидировать флот вместе с личным составом и материальной частью лет на сорок. Поводить по пустыням их, так сказать, пока не останутся одни праведники.
alexNAVY> Может министр оф дефенс развеет скуку. До него говорят наконец то дошла инфа что у моряков есть четыре дорогущих небоеспособных корабля и они не разобравшись с этим каклом строят еще. Еще более дорогие и небоеспособные.
Ну, ваши рецепты г-ну министру тоже не блещут оригинальностью: все это лечение больной головы путем отсечения от нее тела. ;)
alexNAVY> Говорят дни ВВЧ на главморпосту сочтены.....
И что тут хорошего? Сменят очередного дуболома на еще более очередного. :) Если даже наши признанные гении морского дела, как правило, не безгрешны, что в советское, что в царское время, то что уж говорить о современных рыцарях штурвала и ракеты.
alexNAVY> Только массовые расстрелы.....товарищи...
Не вопрос. Можно начать уличную кампанию по орга…

Дальше »»»
 
CZ nakat #02.01.2015 15:04 ответ на @DDR#01.01.2015 21:19
+
+6
-
 
опытный

Детали вооружения и оборудования [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

С Новым годом новый рису́нок !
Прикреплённые файлы:
ZIF - 122.jpg (скачать) [9535x6650, 2,9 МБ]
 
58.jpg (скачать) [1104x984, 947 кБ]
 
65.jpg (скачать) [980x1384, 1,08 МБ]
 
 
BY V.Stepan #03.01.2015 08:54 ответ на @pytnic#03.01.2015 07:06
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

pytnic> Или я недоперепил, или была летом подобная залипуха?

Не летом, а в Крыму. Херойский полковник Мамчур, развернув знамёна — советское части и украинское, смело повёл своих подчинённых в "психическую" атаку на вежливых, выкрикнув при этом теперь уже знаменитую фразу "Америка с нами!".
 
RU Старый #23.12.2014 00:51
+
+4 (+6/-2)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Старый

 Персоналии форумов Авиабазы

В исследовании на примере этого форума темы "Что первично: в "патриоты" идут тупые или став "патриотом" человек тупеет?" я пока склоняюсь к выводу что первое. Например ссыкуха была тупой ещё до украинских событий.
Да и ранее ещё было замечено что в опровергатели американцев на Луне тупые идут как правило из патриотических соображений.
 
UA Beholder44 #27.12.2014 18:16
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Сначала министр правительства Турции по делам ЕС Волкан Бозкыр, если Евросоюз примет решение отказать Анкаре в членстве в организации, это ничуть не огорчит турок, несмотря на многолетние попытки добиться от Брюсселя обратного. «ЕС проводит высокомерную политику в отношении Турции, что неприемлемо для страны», — пояснил он в рамках интервью телеканалу TRT Haber. И добавил, что демократия в Турции находится на более высоком уровне, чем в странах Европы (!).

И это говорит Турция, которую вот уже 15 лет мурыжат в прихожей ЕС как неполноценного и неинтересного партнера. Естественно, что, прочитав такие новости, половина евроэлиты поперхнулась утренним кофе, а вторая приказала срочно седлать коней, чтобы немедленно скакать на Босфор.

А оттуда в это время ухало уже беглым огнем:

По словам вице-премьера Нумана Куртулмуша: “Турция проснулась от 150-летнего сна.” Немногие, знающие историю евроэлитарии, в первую очередь болгарские, отняв от 21 века 150 лет, с ужасом осознали, что “проснувшаяся Турция” = Османская империя, и на этот раз - без всякой надежды на добровольческие порывы российских “братушек”.

«Вступление в ЕС утратило привлекательность для граждан нашей страны», — констатировал другой вице-премьер, Бюлент Арындж. К примеру, если раньше за вступление в ЕС высказывалось 75% населения, то с недавних пор всего 20%.

“Недавняя пора”, я так понял, это как раз то самое заявление России о строительстве газопровода в Турцию, после чего турки сами будут решать, по какой цене продавать газ в Европу и продавать ли вообще… Турция решила посмотреть на этот вопрос шире: “А не замахнуться ли на Вильяма нашего на Шекспира?” и поставила вопрос не много не мало, о возрождении своей страны, как империи… Не знаю как во всей Европе, но на Балканах вздрогнули…

Жирную запятую в этом деле поставил Эрдоган, предложив европолитикам заткнуться и посоветовал занимать


Дальше »»»
 
UA Klistron #31.12.2014 21:42 ответ на @Prefect#31.12.2014 21:36
+
+5
-
 
опытный

С Новым годом!

 Судомодельный

Мужики, всех с Новым Годом!
Здоровья, денег и новых моделей! :)
 
RU БН181 #03.01.2015 00:48 ответ на @gals#02.01.2015 20:48
+
+12
-
 
старожил
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

gals> Расчет окончен!
Прикреплённые файлы:
Крым (3).jpg (скачать) [600x389, 44 кБ]
 
 
+
+9
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5 (+8/-3)
-
 
опытный
★☆

Критика проекта 20380

 Морской

Я смотрю пипл увлекся корветенспоттингом.
Никто не обсуждает уже какое УГ этот корабль....
Может министр оф дефенс развеет скуку. До него говорят наконец то дошла инфа что у моряков есть четыре дорогущих небоеспособных корабля и они не разобравшись с этим каклом строят еще. Еще более дорогие и небоеспособные.
Говорят дни ВВЧ на главморпосту сочтены.....
Ну и наше все опять мазанул прям под елочку.......
Все как на подбор.
Только массовые расстрелы.....товарищи...
 
RU yacc #19.12.2014 01:57 ответ на @Kuznets#19.12.2014 00:26
+
+5
-
 
старожил
★★★

Курс рубля

 Экономика

Kuznets> И очень близко к сути.
Нюню :)
" Когда курс национальной валюты за считаные дни падает на десятки процентов, но все равно находятся желающие ее продать, а в обменники стоят очереди, дело не в нефти и не в процентных ставках. Дело в доверии к государству. "
Это, надо полагать, финны продавали евро из-за недоверия к государству, а вовсе не из-за того, что на этом можно навариться :)
 
RU Дмитрий В. #21.12.2014 15:42 ответ на @Barbarossa#21.12.2014 12:48
+
+5
-
 
опытный

А у них негров вешают. Про полицейскую жестокость в США и на Западе.

 Политический

Barbarossa> Сейча копы начнут ан всякий случай превентивно всех черных отстреливать.

Обаме лучше не выходить из Белого Дома :D
 
KZ я уехал #02.01.2015 12:54 ответ на @Sergofan#02.01.2015 09:59
+
+6
-
 
мракобес

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> А может с твоей стороны просто есть непонимание того, что происходит.

Мне кажется, что и ты и я оперируем одинаковым набором фактов, а сокровенное знание недоступно ни тебе, ни мне. Выводы мы делаем разные. Мои мне кажутся более правильными. Но я предпочел бы ошибаться т.к. мои выводы пессимистичны.

Sergofan> Как я понимаю - происходит следующее. Мы выбираем между "плохо" и "катастрофа" на сопредельной территории, которая еще год назад была государством. Между этими двумя вещами ты бы что выбрал?

Я уже писал давным давно: ликвидировать военную и государственную машину Украины. Для лояльных России людей организовать спасительную шлюпку под названием "Новороссия". Остальной титаник "Украина" предоставить своей судьбе.

>Где я вижу этот самый "полный трындец"? А тему про аварии на Запорожской АЭС читал? Чернобыль еще один нужен? Чтобы наши ликвидаторы работали под обстрелом бандер?

Вероятность ядерной катастрофы в У я оцениваю не более, чем 0.05 (типовые вероятности в нормальных условиях порядка 0.000001), вероятность распада РФ примерно 0.2. Отсюда судьба энергетики У меня волнует... вернее не волнует.
Что делать с АЭС У я писал ещё весной - воспользовавшись воплями о возврате ядерного статуса У ввести ограниченный контингент, взять под контроль АЭС. Силами наших специалистов остановить и расхолодить реакторы. Выгрузить топливо и увести его на захоронение в Россию, а равно и все ядерные материалы. Прорезать в корпусах реакторов и парогенераторов сквозные дырки. Демонтировать, порезать и подорвать оборудование связанное с добычей и переработкой урана в Желтых Водах. После выполнения этого комплекса работ вывести ограниченный контингент с территории У.
Если Запорожцы и Николаевцы хотят сохранить свои станции - пжалста в ЗНР, ННР. Не хотят - спички детям не игрушка.

&

Дальше »»»
 
RU энди #02.01.2015 10:59 ответ на @aspid_h#02.01.2015 02:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

a.h.> - Благодарность была, есть и будет
Возможна была ,возможно есть и вряд ли будет. Вы выбрали путь деградации и предательства собственных интересов ,даже вполне осязаемых -экономических. А то что это просто называется коммерческой непорядочностью и нечистоплотостью ,.и что вы вы лично эти кидки не осуждаете, а защищаете говорит что вы и нравственно уже больны.Или были такими всегда.
 
RU энди #02.01.2015 11:22 ответ на @Манарага#02.01.2015 11:12
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.>> Путин хочет слить Новороссию, по возможности медленно и без потери лица. Иначе (быстро и спотерей) может приключиться такой нежданчик:
Манарага> Одна поправка ВВП не хочет, а вынужден слить Новороссию, чтобы наладить диалог с Западом, снять санкции и таким образом остаться у власти
Бред. На Западе хоть с виду слизняки в руководителях но верхушка имеет опыт управления вплоть от Римской Империи и соответсвующие замашки и взгляды . У них клише и алгоритмы в подкорке .Традиции западного гос. управления и наш опыт общения с Западом говорит о том что или мы можем говорить на равных а это только тот случай когда западное общество тупо будет сраться воевать либо разрушение и архаизация нашего государства,на что мы пойтить не можем.Те примерение возможно только в том случае если условный Запад пойдет нм на встречу и будет диалог а не менторский монолог.
 
RU U235 #02.01.2015 15:00 ответ на @я уехал#02.01.2015 14:53
+
+4 (+7/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Внутренние политические проблемы Новороссии. Борьба за власть, разборки и т.п.

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Путин слил ©

Новоросы пытаются избежать того, к чему прямым ходом идет самостийная Украина: неподконтрольной вольницы и неограниченной власти полевых командиров. Командующий должен быть один. Правительство - тоже одно. Войны выигрываются единоначалием, а не анархо-демократической вольницей. Если кто-то из полевых командиров этого не понимает, то к нему применят самые решительные меры, вплоть до самых крайних. Тут не шутки шутят и ставки крайне высоки. Аналогичные примеры времен Гражданской 1918-1922 годов тут уже приводили
 
RU AXT #02.01.2015 20:47 ответ на @энди#02.01.2015 20:08
+
+9
-
 
инженер вольнодумец
★★

Пятая колонна в России

 Россия

энди> Есть примеры конструктивной критики и советов как у ув. Вячеслава. А есть критиканство и вранье ,скорее всего от ущербности и желания доказать "не зря уехал".

Очень показательно, что прямо тут на форуме нормально устроившиеся в жизни эмигранты нифига не поливают. Но вот некоторые уехавшие персоны ... хоть ОЗК надевай. И про их успехи в жизни ничего не известно. Что характерно.
 
93735060505950585057505650551
Смотри также