лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745094509350925091509050891
RU ahs #30.12.2014 23:31 ответ на @Bryansk Eagle#30.12.2014 23:11
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★★

Власть против Навального

 Россия

B.E.> С таким подходом любого посадить можно, был бы человек - статья найдется.

Нет, не любого, а только мутившего непонятно что :D Его ж не за измену родине упекли.
 
RU yacc #30.12.2014 23:06 ответ на @Bryansk Eagle#30.12.2014 22:34
+
+1 (+5/-4)
-
 
старожил
★★★

Власть против Навального

 Россия

B.E.> А ты бы что делал, если твоего брата посадили на 3,5 года из-за твоей политической деятельности?
А брат тут ну вообще не причем - сидел дома телевизор смотрел, семьей занимался, огородиком, никакого Ив Роше вообще не знал и опа - три с половиной года! :)
 
RU Тросик39 #13.01.2015 13:30 ответ на @Тросик39#16.12.2014 18:03
+
+12
-
 
опытный

Броненосцы типа "Бородино". [2]

 Судомодельный

Долго разбирался с противоминными сетями, особенно деталировкой. Очень заинтересовал полуклюзик. По чертежам их требуется 31 штука. Но как всегда, мне захотелось сделать хотя бы один. А на модели поставить четыре. На баке и на юте по два, через которые проходят тросы для постановки и завала шестов противоминных сетей. Вот и решил попробовать сделать полуклюзик. Потратил кучу времени, но для дальнейшего изготовления их отказался. Уж больно муторно, да и не видно невооруженным взглядом. Но показываю что получилось.
Прикреплённые файлы:
SAM_1606.JPG (скачать) [1281x785, 351 кБ]
 
 
MD Wyvern-2 #10.01.2015 23:39 ответ на @Памятливый45#10.01.2015 23:13
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

О "новом порядке" , установленном в России и на Украине людьми в погонах и мантиях

 Сон разума

Wyvern-2>> Памятливый45 ты просто дешевый...
Памятливый45> Хотите пообщаться на тему с какой целью полицейские предоставляют в места содержания арестованных острые и колющие предметы?
[показать]



Дальше »»»
 
RU yacc #28.12.2014 01:55 ответ на @hcube#28.12.2014 00:21
+
+5
-
 
старожил
★★★

Власть против Навального

 Россия

hcube> (вздыхая) Закон, противоречащий Конституции - недействителен в той части, которая Конституции противоречит.
Конституция дает мне право свободного перемещения но ничего не говорит про двойную сплошную.
Это противоречие? :D
 
MD Serg Ivanov #04.11.2014 16:10
+
+5
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Президент Чехии матерился в эфире и защищал политику Путина

Главной политической темой в Чехии в понедельник стало поведение президента страны Милоша Земана, который неоднократно употребил грубую брань, а также хвалил российскую власть в прямом эфире Чешского радио. // www.unian.net
 

С этой темы Земан по своей инициативе перешел к вопросу критики Владимира Путина в западном обществе. Он назвал несправедливыми сравнение президента РФ с советскими лидерами и добавил, что ключевые политзаключенные в современной России не имеют права называть себя такими.

"Не думаю, что политзаключенным был Ходорковский, который в 90-х годах ездил по России с пакетами, набитыми миллионами. Я скорее думаю, что он вор. И если мне что-то не подовається во власти Путина - это то, что он посадил только Ходорковского, а не всех олигархов", - заявил Земан.

После этого чешский президент - опять же, по своей инициативе - перешел к критике в адрес панк-группы Pussy Riot.

Именно в этом фрагменте он вышел за рамки цензурных выражений.

"Вы знаете, что означает "pussy"? Это п**да. И в текстах этой группы - "п**да здесь, п**за там". Просто идеальные политзаключенные", - без особых эмоций отметил Земан, добавив, что "настоящих политзаключенных" он готов защищать.

На э…

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Не знаю, плакать или смеяться.



__
Жидачів, Львовская обл.
 
+
+6
-
 
опытный

Осада донецкого аэропорта

 Общевоенный

То, что осталось от вышки

 
RU Bell #13.01.2015 10:32 ответ на @Максимка#13.01.2015 10:03
+
+17
-
 
аксакал
★★☆

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

 Война в Донбассе

Максимка> На этой фотке просто два каких-то мужика и Турчинов.
На аватарке - просто серая обезьяна.
Ааа! Говорящая обезьяна!! :eek:
Я разговариваю с обезьяной? Всё, пора завязывать.
 
+
+18
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

неполиткорректно [показать]
 
RU gals #12.01.2015 23:01 ответ на @gals#11.01.2015 22:27
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Без сводни ;)
Прикреплённые файлы:
originalr.jpg (скачать) [600x336, 36 кБ]
 
 
+
+16
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Ахахахахаха! В продолжение темы о поедании торта в виде русского младенца

Только что получил уникальную информацию из Киева. Это просто смех и грех.

Как известно, под рождество украинцы устроили безобразное пиршество, в ходе которого убрали в свои желудки торт в виде "русского младенца". Ну, обычная для сумасшедших людей пищевая практика.

Среди участников пиршества была и так называемая "российская правозащитница" Елена Васильева - на самом же деле, упоротая свидомая старуха, сбежавшая в 2001 году из дурдома, куда ее упекли родственники.

Сегодня мне позвонил из Киева знакомый журналист и сообщил, что Елена Васильева наутро после поедания младенца .... очутилась в больнице с сильнейшей диареей и пищевым отравлением.
Как оказалось, в торт был приготовлен с использованием несвежего масла и шансы у едоков на жестокий дриспонос резко повысились.

Так, обливаясь жидким и вонючим, Елена Васильева встретила Рождество.

Как говорится, Бог не Антошка, видит немножко.
 


"Бал Сатаны", говорите? Ну-ну :)

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #05.01.2015 11:46 ответ на @Манарага#05.01.2015 11:34
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Манарага> А у нас-Россиян.

Это ты-то россиянин? Надо же... %)

Манарага> не понауехавших, Людей, хотящих жить, растить своих детей, не влезающих во-всякие непонятные пертурбации, из-за которых понижается уровень жизни наших детей, непонятно в чью угоду.

Ты бы о своей жизни задумывался, а не анализировал чужие. Я вот не пытаюсь анализировать, как такой, как ты, живя в России, несет полную хрень. Я понимаю, что анализ твоей жизни для меня невозможен, т.к. я о тебе ничего не знаю: возможно, у тебя есть все основания нести ахинею в отношении происходящего. Например, нехватка финансов или упущения в воспитании - причины. Но применимы ли они к тебе, я не знаю.
 
+
+25
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Адмирал Виноградов , прошлое лето .
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
новичок

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Он же
Прикреплённые файлы:
8.jpg (скачать) [2500x1662, 1,51 МБ]
 
 
RU gals #12.01.2015 23:04 ответ на @gals#12.01.2015 23:01
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Без русалки...
Прикреплённые файлы:
vodyanoy.jpg (скачать) [600x613, 179 кБ]
 
 
RU Barbarossa #12.01.2015 23:17
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Новая форма Почты России

 Радости жизни


 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Морские транспорты вооружения проекта 20180

 Морской

Пара
Прикреплённые файлы:
IMG_09732.jpg (скачать) [3015x2040, 1,57 МБ]
 
 
BG varban #26.01.2013 14:00 ответ на @Старый#26.01.2013 12:54
+
+5
-
 
администратор
★★★☆

Об арестах 1937-38 в РНИИ - Клейменов, Глушко, Королёв и другие

 Космический

Старый> Увы, джентльмены, не будет у вас тут филиала ФНК. И космического форума не будет.

Если тебе интереснее лаяться с Вале, чем разбираться, почему крокодилы вскармливают детеныши молоком, то не будет.
 
MD Serg Ivanov #12.01.2015 15:42 ответ на @Adamkus#12.01.2015 14:44
+
+8
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

AGRESSOR>> Просто придурки с дефицитом йода. Думают, что троллят "ватников". На деле - демонстрируют свой быдлизм.
AGRESSOR>> Вы-то чего вдруг завелись?
Adamkus> надо перестать себя уговаривать, что это типа они так шутят, нет они не шутят, это они серьезно.
ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять, и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее».©
 
BY V.Stepan #12.01.2015 11:00 ответ на @Taki#12.01.2015 10:52
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Не знаю, как это назвать, но это настолько мерзко, что даже рука не поднимается на сообщении "+" поставить или "+1" в репу засандалить. Такое ощущение, что тем самым поддерживаешь этих моральных уродов, одобряешь их поступок...
 
LV TT #13.01.2015 02:27 ответ на @3X#12.01.2015 19:38
+
+6
-
 
паникёр

Яценюк: «Мы помним советское вторжение в Украину и Германию»

 Украина, Крым, Новороссия

3X> Позиция Германии по Второй мировой войны остаётся неизменной

Нормально выкрутились, ничего лучшего в этом случае не ответить.
 
RU ADP #06.01.2015 22:25 ответ на @tsonyo#06.01.2015 22:01
+
+5
-
 
опытный
★★

Про Болгарию

 Политический

tsonyo> ИМХО, вхождение в НАТО было первым условием последующего принятия в Евросоюз. Может и не прав, но вторая составляющая сочетания "палки и морковки" выглядела так - НАТО, ЕС, Шенген (который до сих пор еще маячит в туманной перспективе).
А что вам именно НАТО дает? Вы же там нужны для двух целей: бить вами Россию, и использовать вас как пушечное мясо, вместо дефицитных и особо ценных "белых людей". Обе эти цели против жизненных интересов Болгарии и болгарского народа.
А насчет ЕС можно было отдельно говорить, не в комплекте с НАТО.

tsonyo> Как насчет Чести?
tsonyo> Честь - морально-этическое определение. В чем бы заключалось ее (гипотетическое) попирание?

Что Болгария была в рядах тех, кто помогал исламистским силам уничтожать сербский народ, в том, что плюнула в Россию в числе первых.
Когда Каспаров от имени РФ отказался играть в шахматы со сборной Югославии, поскольку та под санкциями (это Россия сделала первой!), я чувствовал личное унижение, что эта смесь бульдога с носорогом от имени России такое позволила, у меня к нему личные счеты, таким образом.
ADP>> Если бы болгары, сербы, македонцы встали бы заодно,
tsonyo> Вот здесь искренне посмеялся... Спасибо!
А вот надо, иначе вас сожрут поодиночке! ИМХО, это вопрос выживания.

Дальше »»»
 
93745094509350925091509050891
Смотри также