Россия
russo> А) монопольность этой штуки. Был ли конкурс? Ы? А тут нужна конкуренция? Система не исключает наблюдателей. Приходите, смотрите. Наблюдатели по закону положены.
russo> Б) то что работникам запрещено вообще общаться с прессой. Почему? Потому что есть системы, излишняя открытость, в подробностях у которых - чревата.
Ты можешь знать, что у США есть 300БЧ на МБР, но если начнёшь выспрашивать у техников, где, как, сколько, почём и какие, встретишься с неприятностями. Если известно, где системы есть, а где нет, какие это системы и т.п - легче устраивать провокации и подделки.
russo> Да вот и есть подозрения что А и Б сидели на трубе как раз для того. ![:D :D](http://s.wrk.ru/s/biggrin.gif)
Да-да.
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
Система независимого видеоконтроля - как угроза "демократическому" процессу.
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
Не, ну реально, как можно кричать о подтасовках, если эти сволочи в любой момент можно выложить записи камер?
![:) :)](http://s.wrk.ru/s/smile.gif)
Жульничество натуральное, как после этого прикажете независимо бороться за демократизацию демократических свобод?
Не, ну мы знаем, что кричать это не помешает. Но всё равно власти поступают крайне нечестно и нехорошо.
Дальше »»»