лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755133513251315130512951281
UA Alexandr-RЭД #22.01.2015 18:45 ответ на @ждан72#22.01.2015 17:46
+
+9
-
 
опытный

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

ждан72> надо выпить куринное яйцо и внутри него туго натянуть суровую нить. полученный резонатор вставит в естественное отверстие со стороны противоположной голове :D .
ждан72> прибор будет резонировать и создавать встречную звуковую волну которая полностью нейтрализует враждебное действие ультразвука.

Не менее эффективно использование энергетических полей некоторых видов растений и мяса... Как пример картофель (поглотитель теплового излучения) рассовать по карманам, за поясом носить морковку, листья капусты подкладывать под седалищный нерв,дабы снизить поступление излишнего тепла, а мелко рубленное мясо ритмично пережевывать что позволит подавить действие резонирующего излучения... Крепко зажать в кулаках пару помидор. Вокруг шеи и головы использовать обмотку из лепешек и лавашей... Вах :eek: ... Кажется у меня шаурма из киборга получилась... :D
 
RU asoneofus #22.01.2015 16:54 ответ на @Beholder44#22.01.2015 15:59
+
+5
-
 
старожил
★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Beholder44> Ну почему же. Вот и прояснилось, передвижные излучатели везли:
Beholder44> https://pbs.twimg.com/media/B79GF4EIIAAHdvO.jpg

Кастрюльки, друшлаки ... шапочки из фольги. Самим обмотаться пищевой алюминиевой фольгой ...
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Примерно с 20.00 МСК идет информация о масштабных наступательных действиях армии Республик в ЛНР, по направлению на Крымское и Орехово-Донецкое с выходом на подступы к Лисичанску и Северодонецку и о ударе в ДНР, на юго-запад с Горловского плацдарма, на Красный Партизан и Верхнеторецкое, с перспективой выравнивания фронта у Донецка и выхода в тылы Авдеевки.

По данным ряда источников Красный Партизан взят.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

22.01.15. 18:59. Сообщение от главы Киевского и Куйбышевского р-нов Ивана Приходько.

"Наступление почти по всему фронту. Атакуем Авдеевку, Мариуполь, Дебальцево, Марьинку. Взят Красный партизан. ВСУ отводит войска из Дзержинска. С нами Бог и правда!"

Сообщение от ополчения.

"Горловка: падает в Калиновке, Бессарабке, ЦГР, 245, Озеряновка, Короленко, Черемушки, Никитовский район- укропы обстреливают с Кодема, Артемовского направления, какие-то арт точки еще не подавлены южнее Шумов, южнее Озеряновки, из-за Майорска. Сообщают, что в Светлодарске укропы, видимо, отступают, так как творят полный беспредел, просто грабят гражданских. Светлодарская ТЭС под угрозой. В Дебальцево накрыли здание местной милиции - использовалось украми как штаб. Укроп в свою очередь жестко бьет по Стаханову и Первомайску Кстати, в Днепровском военном госпитале открыли новое отделение специально для укропов из зоны Пески-Опытное-Авдеевка. С напрягом работают такие же заведения в Запорожской области. Не все госпиталя учтены - есть еще новый в Северодонецке и Сватово, Красноармейске и Мариуполе."
 


Дальше »»»
 
CA AndreySe #22.01.2015 03:33 ответ на @IGOR_MORE#22.01.2015 03:21
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Я спросил мнение, не более. И не собирался с твоим мнением спорить
:D ну хорошо хоть не с моим,но ведь спорить начал
ReST> По этому Правый сектор = СС.
Увы нет.
 

Впрочем твой пример очень показательный для всей Украины,а то я не понимаю как сестры и братья могли между собой разосраться,но ты просто показатель как именно.Вы живете в своем выдуманном мире и не желаете принимать ту информацию которая идет вразрез с вашим мировозрением,да да,фашизма на Украине нет,продолжайте в том же духе.
Мне вот тоже интересно,ты тоже веришь что люди на Донбассе гибнут от кондиционеров,рук террористов и сами убиваются?Да и жаль что ты не ответил кого вы убили в тех грузовиках...но это на твоей совести.
 
CA AndreySe #22.01.2015 02:53 ответ на @IGOR_MORE#22.01.2015 02:48
+
+12
-
 
аксакал
★★★☆

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Андрей, не надо здесь показывать ссылки на источники, которые "откорректировали" твое сознание. Я спрашивал лишь мнение.
абзац полный,ты из какой вселенной?Я тебе даю ссылки на прямые факты,то есть фото и видео материалы,примерно такие же как ты здесь постишь по своей теме и если ты не желаешь принимать мои видео и фото тогда можешь и свои засунуть в одно место потому что я так же могу сказать что это твои материалы откорректировавшие твое сознание,ты в них слишком долго глядел и уверовал.Но можешь и дальше верить в свое,ничего удивительного в этом нет,у вас вся страна такая,хоть ссы в глаза,все божья роса.
 
RU энди #22.01.2015 11:55 ответ на @Luchnik#22.01.2015 11:40
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Война против мирного населения

 Война в Донбассе

Luchnik> Нужно раскручивать тему. Не меньше Волновахи. С речами в ООН и митингами.
И пару эшелонов снарядов ВСН.
 
?? Добропоимeлов #22.01.2015 23:12 ответ на @Beholder44#22.01.2015 23:01
+
+11
-
 
опытный

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

Если все лето орать "Русские танки!!! Русские танки!!!" то
 

Русские танки таки появятся, а вот чо орать тогда - хз. Слышимость в танках неважная, могут не расслышать и ипануть.
 
LV TT #22.01.2015 02:20 ответ на @ReST#22.01.2015 01:56
+
+5
-
 
паникёр

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ReST> СМИ: Турчинов попал под обстрел - Политические новости Украины - Секретарь СНБО Александр Турчинов в среду попал под обстрел по дороге в Донецкий аэропорт - Новости Телеграф

Да это они самопиаром занимаются, мол вон какие мы герои. Прочие деятели не раз пользовались подобным приемом, один Ярош многократно "раненный" в мягкие ткани чего стоит. Если бы Турчинова реально замочили это конечно было бы хорошо, но г**но не тонет.
 
UA Beholder44 #22.01.2015 12:05 ответ на @энди#22.01.2015 12:04
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Кадровые перестановки киевского правительства

 Украина, Крым, Новороссия

энди> антифашисткий комитет из енералов.

Пока так:
Верховная Рада Украины на днях в первом чтении приняла законопроект, который позволяет командирам применять оружие против своих подчиненных в определенных ситуациях.
 

??????? ?????? ???????? ???? ??????

7 ????????? (2012-2014) 6 ????????? (2007-2012) 5 ????????? (2006-2007) ???? ???????? ????????? ???? ?????????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????????????-???????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? ?? ??????????????? ????? ??????? ?? ??????????????? ???????? ??????????-?????? ???? ? ?????? ?????????????-?????????????? ?????? ?????? ̳???? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???? ?????? ???????????????? ??????? ????????? ????? ?????? ????? ??? ??????? ?????? ???????? ???? ?????? // w1.c1.rada.gov.ua
 
- а ежели боец первым расстреляет командира? или это редкость?
- Это тоже нормально, это люстрация, за то и стояли на Майдане.
 


- А Генштаб отстранить по любому, иначе войну не выиграть, и расстрелять всех офицеров старше 35 лет.
- Ни шагу назад. Предлагаю еще Муженко того же расстрелять
- Любопытно, удивительно! Те, кто обвиняет "Рашку" и "совок" в штрафбатах и заградото


Дальше »»»
 
RU энди #22.01.2015 12:04 ответ на @Beholder44#22.01.2015 11:59
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Кадровые перестановки киевского правительства

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> не просто поменять:
Надо всем укрополитикам и укрочиновникам делать сразу оферту и вид на жительство в РФ. Мол если не подфартит -велкам,разоблачать хунту и антифашисткий комитет из енералов.
 
MD Serg Ivanov #22.01.2015 14:08 ответ на @asoneofus#22.01.2015 12:36
+
+5
-
 
аксакал
★★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

asoneofus> за Днестр?
За Дунай. :)
 
CA stas27 #23.01.2015 00:32 ответ на @AGRESSOR#22.01.2015 23:21
+
+9
-
 
модератор
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

...
AGRESSOR> ... сошлись на том, что я ватник и путинская шавка, для маскировки пишущая с американского IP, через прокси. :)

Т.е. ты не только колбасу от госдепа получаешь, но и икру от ФСБ??? Остро завидую!
 
MD Serg Ivanov #22.01.2015 09:53 ответ на @userg#22.01.2015 07:35
+
+5
-
 
аксакал
★★

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

userg>>> Именно войска? Не было.
vyacheslav>> Было, и именно это показывает абсурдность ситуации.
userg> Я что то пропустил и появились свидетельства ввода войск РФ на Украину?
Да. :)

Псаки признала отсутствие доказательств вторжения России на Украину

Госдеп США не знает, сколько российских военнослужащих может находиться на территории Украины, заявила официальный представитель ведомства Джен Псаки. Она отметила, что видела сообщения о том, что Россия якобы отправила в Донбасс два тактических батальона, однако признала, что подтверждения этой информации у нее нет. // lenta.ru
 
 
RU 140466(ака Нумер) #22.01.2015 22:35 ответ на @AlexJuly#22.01.2015 21:08
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

AlexJuly> Да они и так будут орать, хоть их в жопу расцелуй. С врагами и убийцами нянчиться бесполезно. А то 30 летние быки дурочку включают, ах мы не знали и не ведали, нас обманули.
AlexJuly> Соблюдение законов войны распространяется только на того, кто соблюдает их сам.

Вы это где прочитали?

AlexJuly> Расстрел гражданского населения - преступление по всем нормам и законам.

Вот и судите тех, кто расстреливал. Как по итогам ВОВ.

AlexJuly> Посему артиллеристам

Не надо про артиллеристов. Массовые жертвы от артиллерии могут происходить и от банального рукожопства. Вспомните Чечню. Там тоже по полной программе по городам да сёлам шмаляли. Даже высокоточным оружием регулярно в очередную афганскую свадьбу прилетает, а тут эллипс рассеивания...

AlexJuly> Тогда для убийц будет что то стоять на кону, и уклонистов от мобилизации будет куда больше

Уклонистов будет меньше, когда будет очевидно, что дело проигрывается. А это наступит тем быстрее, чем больше будет укров сдаваться. Убийство пленных этому способствовать не может.

Дальше »»»
 
RU U235 #22.01.2015 17:30 ответ на @AGRESSOR#22.01.2015 12:29
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

AGRESSOR> Не очень умно. Пленник явно ценный, а из толпы перо сунуть могли на раз-два.

С другой стороны - пропагандистский эффект уж очень сильный от таких кадров. Слишком заманчиво. Учитывая ценность пропаганды в этой войне, риск того стоил. Я бы просто легкий броник на пленного надел под верхнюю одежду на всякий случай.

Ну и кроме того это очень эффективный элемент в плане психологической обработке пленного в нужном ключе. На "Русской весне", кстати, подтвердили, что пленный - никто иной, как командир 93-ей бригады Олег Мицак. Наверняка ополченцы ставят задачу сломать его и превратить если не в своего союзника, то хотя бы в противника нынышней украинской власти. Поставить его лицом к лицу с разъяренными горожанами, у которых он недавно убивал близких и разрушал дома, было вполне разумно. Если хоть что-то человеческое в нем есть, то поразмыслить ему будет над чем. А там глядишь и Паулюса из негно вылепят.
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Как же я это забыл?! Делалось до событий на Украине, но насколько в тему оказалось!
Интересно, Глюкоза на Украине еще не запрещена? :)
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Зонд Rosetta

 Новости межпланетной космонавтики

Понравилось:



Комета Чурюмова-Герасименко в сравнении с Лос-Анджелесом.
 
US AGRESSOR #22.01.2015 23:21 ответ на @stas27#22.01.2015 21:27
+
+15
-
 
литератор
★★★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

stas27> Для справки, сам пресс-релиз (английским по белому):

Зрада!
Меня на другом форуме укропы убеждали, что ОБСЕ Путину продалась, что за тульские пряники под дудку ФСБ пляшет. И, мол, ЕС сам ОБСЕ недоволен и не верит ей уже. На вопрос, что ОБСЕ и есть уполномоченная ЕС служба, сошлись на том, что я ватник и путинская шавка, для маскировки пишущая с американского IP, через прокси. :)
 
CA AndreySe #22.01.2015 04:55 ответ на @AGRESSOR#22.01.2015 04:08
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

AGRESSOR> Да вас, "очевидцев" российского вторжения и массовых российских потерь, сейчас как собак нерезанных.
ты как то "мелко" берешь,выше бери,мы не видели Освенцим,значит не было ничего,так же как и в Одессе.
 
CA AndreySe #22.01.2015 02:58 ответ на @IGOR_MORE#22.01.2015 02:48
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Мне лень искать компроматы, тратить время, чтобы из твоих сенсаций вышло примерно такое
на подделывай



Зверства нелюдей украинского батальона "Айдар"
Съемка спецбатальона "Леший " г.Луганск. 20.09.2014 http://leshiy.info/zverstva-nelyudej-ukrainskogo/ ‎


УкроЗольдатен ВС Украины в Дебальцево грабят мирных жителей!
Шок!!! Солдаты ВС Украины в Дебальцево грабят мирных жителей!

нет никаких моих сенсаций,есть дерьмо и оно походу в головах украинцев
Это мое измененное сознание или таки видео из Киева,скажи?Мне правда все это мерещится?



Дальше »»»
 
RU asoneofus #22.01.2015 18:19 ответ на @ждан72#22.01.2015 17:46
+
+5
-
 
старожил
★☆

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

ждан72> прибор будет резонировать и создавать встречную звуковую волну которая полностью нейтрализует враждебное действие ультразвука.

Инфразвука. Поэтому яйцо должно быть страусинным :F ...Сообразно длине волны.
 
RU AlexJuly #22.01.2015 21:08 ответ на @AGRESSOR#22.01.2015 09:22
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся
☆★

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

AGRESSOR> Подстрекаешь к расправам и скотскому отношению к пленным? Чтобы потом было можно поорать, какие ополченцы ублюдки?
Да они и так будут орать, хоть их в жопу расцелуй. С врагами и убийцами нянчиться бесполезно. А то 30 летние быки дурочку включают, ах мы не знали и не ведали, нас обманули.
Соблюдение законов войны распространяется только на того, кто соблюдает их сам. Расстрел гражданского населения - преступление по всем нормам и законам. Посему артиллеристам и пойманным диверсантам, расстреливающим троллейбусы, просто отрезать руки. И оставлять в живых обязательно, с отправкой домой к маме и жене.
Тогда для убийц будет что то стоять на кону, и уклонистов от мобилизации будет куда больше
 
RU энди #22.01.2015 20:35 ответ на @korneyy#22.01.2015 19:42
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Про зраду. УкроСлов №7 с Иваном Победой.
Зрада! Самое коварное явление на Украине. Почему оно повторяется снова и снова? Я провел тщательные исследования и нашел ответы! Они в этом видео.
 
RU Barbarossa #22.01.2015 19:27
+
+11
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
93755133513251315130512951281
Смотри также