лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745154515351525151515051491
US AGRESSOR #10.01.2015 05:23 ответ на @Vale#01.01.2015 13:54
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Правовая сегрегация в РФ по национальному признаку

 Национальный и религиозный вопросы

AXT>> После этого сообщить, что у нас общество равных прав, и унтерменшей в нём нет.
Vale> Конечно нет.

Скажи, Вале, а на скольких форумах (желательно со ссылками) ты морочил голову жителям Британии на тему толерантности и уважения к различным соц.группам и национальностям?
Например, ты ведь знаешь, что такое "чавы" или "пакис", "раски"? Как насчет "москали" на укрофорумах? Как ты борешься с подобными этнонимами? Ты ведь борешься, не так ли? ;)

Ты в курсе, например, как немцы стали "немцами"? На Руси называли всех иностранцев. Спросишь у него, а он не отвечает (не понимает). Вот и стали звать "немцами" (немыми т.е.). И что, по прошествии веков как-то уничижительное слово стало нормой. Тебя не гнетет, что ты столько раз шовинистически называл германцев немыми на нашем форуме? Тебе не стыдно? Покаяться за себя и за всю Россию (как обычно самому себе дав это право по факту своей непогрешимости) не тянет?
 
+
+5
-
 
опытный

Корабли в гаванях Кронштадта

 Морской

Такое фото наверно было?
Но, на хорошую работу, посмотреть и еще раз не помешает.
Источник: Шипспоттинг.
Прикреплённые файлы:
 
RU Беня #27.01.2015 16:16 ответ на @parohod#27.01.2015 16:11
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

parohod> еще 22 самолета захвачены прямо в воздухе
Абардажными командами. :) Интересно как по украински будет? "17-ть человек на сундук метвеца, е-хо-хо и бутылка рому" - "17 хлопцев на скриню мертвяка, е-хо-хо але пляшка горилки" ?
 
UA Beholder44 #04.12.2014 09:23
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Ежи против Макаревича

 Радости жизни

Народ все креативит про талоны:
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Мне одному Украину напоминает?
 
UA Beholder44 #27.01.2015 15:48
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Совбез ООН. Чуркин очертил вокруг себя мелом круг.
Саманта Пауэр заорала "Я не вижу его! Приведите Вия!"
Посол украины ввел в зал Е.Васильеву
 

Сапёр Водичка в Твиттере

“Совбез ООН. Чуркин очертил вокруг себя мелом круг. Саманта Пауэр заорала"Я не вижу его! Приведите Вия!" Посол украины ввел в зал Е.Васильеву” // twitter.com
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Беня #27.01.2015 18:52 ответ на @ahs#27.01.2015 18:37
+
+19
-
 
гешефтфюрер
★★★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

ahs> Езжай и взорви рельсы, бои остановятся ;)
Помнится недавно славян в центре европы бомбили, и ничего, у либерастов даже не чесалось. :)
И бомбили мирных и их инфраструктуру. А потом взяли их законно избранного президента и убили в тюрьме.
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

;)
Прикреплённые файлы:
436734737347.jpg (скачать) [720x252, 55 кБ]
 
 
RU я уехал #20.01.2015 19:57 ответ на @KrMolot#20.01.2015 19:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
мракобес

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

KrMolot> Я давно заметил, что очень много людей как раз в ней и живет. ;)

А сейчас актуальна не тока ВМВ, но и книжки Сунь-Цзы.
ЗЫ многие товарищи почему-то не верили, что артиллерия - бог войны.

ahs> Пусть сами.

Вы это Путину скажите. Задолбал уже всякими Женевами и Минсками. Кто он такой? Участник конфликта? Тогда где наша армия? Не участник? Тогда с какого будуна подписывает бумажки? Пусть шлет всех к ЛДНР.
 
RU ahs #27.01.2015 18:37 ответ на @NDMG#27.01.2015 18:13
+
+18
-
 
старожил
★★★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

NDMG> Боеприпасы, топливо поставляются? Поставляются.

Езжай и взорви рельсы, бои остановятся ;)

NDMG> Мирные люди с той и с другой стороны гибнут? Гибнут.

Мирные люди гибнут с одной стороны. Но ты этого до сих пор не понял.
 
RU wstil #27.01.2015 18:26 ответ на @NDMG#27.01.2015 18:13
+
+12
-
 
старожил

«Военторг»

 Война в Донбассе

NDMG> Боеприпасы, топливо поставляются? Поставляются.
NDMG> Мирные люди с той и с другой стороны гибнут? Гибнут.
Ну то есть в этом виновата РФ? А кто был виноват в гибели людей весной и в начале лета? Тогда ничего не поставлялось, однако вот же...
Понятно, что Россия процесс на ВУ спровоцировала присоединением Крыма. Но так она на этом собиралась остановиться, и остановилась бы, если бы Украина (то бишь её руководство) не начала методично уничтожать восточные области, вместо того, чтобы сесть и нормально поговорить. Уверен, что если бы Киев последовал последнему варианту, то уже в апреле-мае все вопросы по востоку были бы сняты. И без всяких кровопролитий.
Но Киев (или те, кто за ним стоит) выбрал путь физического уничтожения всякого территориального "инакомыслия" параллельно с криками о кровавой гэбне. Так теперь и "кушает" этот свой выбор.
 
RU Беня #27.01.2015 13:50 ответ на @DTA#27.01.2015 13:38
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

DTA> для кого они это пишут ?
Як-52, поди, на колонну бронетехники хунты заходил. И из всех пушек. :)

Или таким кидался в переможников.

Зы. Я их в живую только в Ганновере в музее нашел. :)
 
UA Beholder44 #27.01.2015 09:16
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Лгут о том, что в Украине есть демократия. Лгут о том, что в Украине есть свобода слова. Говорить можно, но только то, что утверждено хунтой (а иначе побьют, посадят, запытают, убьют). Лгут о том, что в Украине вообще есть свобода – автомат в зубы и бегом умирать за хунту, вот и вся свобода. Лгут о том, что в Украине есть законы (майданутым можно всё, остальным нельзя ничего).

Лгут о том, что Украина независима и самостоятельна (на всех ключевых постах американские «прокси», ни одно важное решение не принимается без одобрения Вашингтона). Лгут об убитых футбольных командах и разгромленных «псковских десантниках». Лгут, что «киборги удерживают аэропорт». Лгут о «потерь нет».

Лгут обо всём. Чем долго перечислять, о чём они ещё лгут, проще сказать, о чём украинские майданщики говорят правду: ни о чём.
«Безсвидомые» и «брехливые» – эти эпитеты подходят им гораздо лучше.
 

Щирость и свидомость? Бессознательность и лживость!

Одно из значений слова «щирый» – «искренний». «Свидомый» означает «сознательный». Трудно придумать два слова, которые меньше бы… // alexandr-rogers.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU Вымпел2011 #26.01.2015 07:28
+
+5
-
 
опытный
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Коварный ПЛАНЪ
Прикреплённые файлы:
MRIsJgnzmZk.jpg (скачать) [610x430, 45 кБ]
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Времён Южного котла. Мат.
[показать]
 
+
+13
-
 
модератор
★★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Кому-то ну очень не хочется на передовую :p
Прикреплённые файлы:
657.jpg (скачать) [817x320, 78 кБ]
 
 
CA stas27 #26.01.2015 21:38 ответ на @Максимка#26.01.2015 21:19
+
+5
-
 
модератор
★★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

...
AndreySe>> Тюю,прикинь,мне факс забыли скинуть,но станция контрбатарейной стрельбы светилась не так ли?На аптечку сильно похожа?
Максимка> Ты читать не умеешь? Я спрашиваю, где бронетехника и артиллерия?
А зачем она наследникам 3 (трёх) советских военных округов, включая элитный КОВО? До недавнего времени танков у Украины было чуть более, чем очень много (особенно по сравнению с ополчением), артиллерии и сейчас хватает. Вот интересно, что с боеприпасами, которые, как я понимаю, не делают больше в/на...

Максимка> На фоне широкого потока техники, поступающей на Донбасс из РФ, западная "помощь" - это даже не ручеек, это "кот насрал".
Скорее всего, да, но надо всё-таки учитывать, что у ЛДНР и Украины потребности сильно разные. Ополченцам нужно было всё от А до Я, ЗСУ (ну кроме немецких прапорщиков и, наверно, толковых офицеров) в основном средства связи, разведки, амуниция и т.п., а тяжёлая техника, особенно западная, это, наверно, что-то типа крейсера или линкора было бы по полезности ;) .

AndreySe>> Хотя вот некоторые сведения есть
Максимка> Да, куртки с перчатками - страшное оружие. Завидев "укропа" в канадской куртке, "ополченцы" сразу срут в штаны и бросают оружие.
Страшное не страшное, но, помнится, в блоге какого-то нашего ГРУшного спецназовца, основные вопросы перед выходом в рейд было именно как одеться, а не сколько и какого оружия тащить ;) .

З.Ы. Даже в этом случае, думаю, Вы правы в том, Россия удовлетворила куда бОльший процент потребностей ВС ЛДНР, чем Запад потребностей ЗСУ. Чисто гештальт она же ИМХО.

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #27.01.2015 16:29 ответ на @sas70#27.01.2015 15:57
+
+14
-
 
аксакал
★★★

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

sas70> Кстати, исходя из сегодняшнего решения Украинской Рады...
sas70> Значит ли это что Украина объявила войну России?

Этот скрин уже классикой стал:
 
UA Beholder44 #25.01.2015 09:31
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU АМГ1963 #25.01.2015 09:04 ответ на @Android#25.01.2015 08:42
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Во как!
Android> https://pp.vk.me/c622218/v622218506/18e62/uSrqD6YppYs.jpg

Русский язык, он такой! Все расставит по своим местам, даже там, где не ожидаешь! :D
 
US HeadShotVictim #27.01.2015 16:36 ответ на @sas70#27.01.2015 15:11
+
+5
-
 
опытный
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

HeadShotVictim>> А радикальная партия Ляшко, они кто? Бендеровцы или нет? Почитают ли они Степу или как? Сколько набрали они? А Свобода-это кто? Бендеровцы или нет?
sas70> Если брать аналогии с компартиями - то не бандеровцы.
А вы когда в шахматы играете, вы тоже противнику рассказываете, что фигуры ходят, только как вам удобно? Я никаких аналогий с коммунистами проводить не собирался-партия Ляшко-радикальные националисты почитающие Бандеру своим героем. Они чистой воды Бандеровцы. И не только они, а не только очень удобный вам ПС.
HeadShotVictim>> А в России вообще нацистов нет.
sas70> Если Вы про национал-социалистов, то один из основателей национал -социалистической организации Красный Блицкриг( ныне ликвидированной) - сейчас в ДНР/ЛНР.Пишет оттуда(Бойцовый кот Мурз)
sas70> А если Вы про националистов....
Извините, за бойцового кота мурза в Новороссии или России на выборах кто то голосовал (за его партию?). Так вот по вашим собственным правилам нацистов/националистов в России и Новороссии нет. А вы пытаетесь к одним подходить с аршином, а к другим с дюймовой линейкой. Вы действительно не видете ущербности своих собственных логических построений?
Ану ка я вам перечислю всех ультранационалистов во власти Украины? А в вооруженых формированиях? Если возьмусь только за самых известных мне наверное простынь на А4 вешать придется. Вы этого не знаете? Или просто делаете вид? (не отвечайте, вопрос риторический).
HeadShotVictim>> А давайте Бандеровцами будем называть всех кто декламирует нацисткие лозунги.
sas70> Нужно уточнить: нацистские( в смысле национал-социалистические) или националистические?

Знаете ли обозвать они себя могуть хоть лигой любви к единорогам. По…

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #27.01.2015 01:11
+
+6
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

кто опознает, что за синтетика вызывает такие яркие фантазии? )))
 
RU MegaEvil #27.01.2015 17:16 ответ на @Манарага#27.01.2015 14:15
+
+12
-
 
опытный

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Манарага> Бензозаправка выдержит только одного. Так что привыкай.
Как можно называть свою Родину бензозаправкой? Тем более что это совсем не так.
Запомни Россия без Украины просто страна, региональная держава, с Украиной уже империя!
Да и воообще, я думаю нас еще ждет собирание земель обратно в историческую Родину.
 
93745154515351525151515051491
Смотри также