лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93755165516451635162516151601
RU aamil #29.01.2015 11:51 ответ на @Памятливый45#29.01.2015 09:19
+
+5
-
 
новичок

О "новом порядке" , установленном в России и на Украине людьми в погонах и мантиях

 Сон разума

aamil>> Охренеть!Я просто дал ссылку на видео и такой результат!Я уже пропагандон!
Памятливый45> Пропагандист вы наверное по роду службы в Интернете.
У меня здесь четыре сообщения и те только благодаря вашим стараниям!Если я пропагандист то ко вы?
Памятливый45> А по форме клеветы, присываемого мне сообщения вы - были конечно просто подонком , пока не отредактировали 14.01.2015 в 06:42 своё сообщение от 09.01.2015 14:29.
Еще раз повторяю: я не писал что это ваше ,я просто дал ссылку и сказал что полиции не было,написал коряво из за криворукости.Что я хотел поняли все кроме вас, думаю и вы тоже,просто не захотели признаться что жидко обделались!
Памятливый45> ОТредактировали свою ложь после моей просьбы от 10.01.2015 21:31
Памятливый45> и после вашего оправдания от 11.01.2015 09:45, что у вас якобы отсутствует умение отделять свои выдумки от сообщения оппонента.
Памятливый45> И не смотря на то, что 11.01.2015 11:50 вам объяснили, как надо исправить свое сообщение, если вы внесли ошибку.
Памятливый45> Не желая изменять своё клеветническое сообщение в сообщении 12.01.2015 09:55 вы персонально оскорбили участника форума.
Памятливый45> Что же заставило вас уже 14-го января с.г. зайти на форум и подтереть своё дермеццо в сообщении от 09.01.2015 14:29? (вопрос конечно риторический).
Когда узнал как это сделать, тогда и сделал, специально для вас.Хотя опять не угодил.Я не могу себе позволить постоянно сидеть на форуме перелопачивать все что вы пишете.Я на хлеб в отличии от вас не пропагандой зарабатываю . Что вы за человек такой? Ведь если ,по вашему, я приписал вам свои слова,и получилось что это вы довели до участников форума правду, может лучше было…

Дальше »»»
 
RU шурави #29.01.2015 11:55 ответ на @Mr.Z#28.01.2015 22:55
+
+11
-
 
литератор
★☆

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

шурави>> Да расстреливать к чертям без всяких исключений.
Mr.Z> Гуманнее надо быть. Всяко в жизни бывает.
Mr.Z> На первый раз - ставить какое-нибудь клеймо на тело. При повторном попадании в плен, наверное, можно отрубать указательные пальцы.

Гуманность? А вы видели чего стоит эта гуманность? И не доводилось с местным электоратом, далеко не западенцами, а тем более правосеками, беседовать? Похоже что нет.
Можно долго рассуждать о влиянии пропаганды СМИ на рядового обывателя, но, почему-то там далеко не все на пропаганду повелись. Только те, кому лень мозгами шевелить. Кому очень нравиться объяснение тамошних СМИ на тему, - Ты эти годы независимости плохо жил не потому, что не хочешь работать и учиться, а предпочитаешь безделье и бухать, а потому что в этом виноваты москали, ЛНР, ДНР и так далее.
Посмотрите ютуб, там достаточно роликов, как эти рядовые граждане Украины прибыв на фронт продолжают бухать и развлекаясь стреляют по населённым пунктам. Причём, даже без приказа.
Потом попадая в плен, когда возможность расплаты наконец включает мозговую деятельность (такая вот особенность, как только жопа чует опасность, так самый обычный дегенерат в мыслителя превращается), наматывают сопли на кулак, - А нам сказалы там вси ворогы...

Кстати, не мной подмечено и ополченцам на заметку, ещё со времён ВОВ известно. Кто громче всех в плену рыдает, на том и преступлений больше.

Дальше »»»
 
UA drsvyat #29.01.2015 01:50 ответ на @AlexJuly#29.01.2015 01:04
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★☆

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> А что здесь сложного, учитывая протяженность границы и относительно слабый контроль?
Не северный Кавказ чай, тут типа действовать диверсантам проще. Ну ну - чеченцы неумехи, сейчас вам украинцы покажут.
Один два случая, контроль усилят, а может пару ДРГ поймают, а ополчение внезапно может и до Харькова дойти, с задачей фильтровать ДРГ они справятся лучше украинских пограничников, ради этого им могут и помочь прибрать больше границы. Это Украине надо?

AlexJuly> Сейчас когда дали слабину, это уже возможно. А после успехов хунты в Донбассе будет почти гарантированно.
Ну да последние 2 недели мы все наблюдаем победоносное отступление ВСУ.

AlexJuly> Далее будет Крым. Начнется как обычно с отключений электричества, потом задействуют ДРГ, потом "учения" на границе и "случайные" обстрелы с гибелью наших пограничников.

Идут значит Украинская ДРГ по перешейку, прыгнули в русский окоп:
- ребята да мы только пару коровников взорвать, туда и назад быыыыстренько.
- да без проблем но только по удостоверению украинского разведчика, иначе не пустим, не положено!
Или вплавь Сиваш, дыша через тростник?

AlexJuly> И это будет плата за трусость и предательство.

И это надо завязывать не знаю с чем, это разрушительно для психики как и патологический пессимизм.

Дальше »»»
 
RU gals #29.01.2015 19:03 ответ на @gals#28.01.2015 21:33
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

про бабу с косой:
Прикреплённые файлы:
Yulya.jpg (скачать) [640x299, 52 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #29.01.2015 10:25
+
+6
-
 
аксакал
★★

Дурацкая карта мира.

 Радости жизни

 
RU кщееш #29.01.2015 18:33
+
+20 (+21/-1)
-
 
аксакал
★★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

не знаю как там с шахтерами и пролетариатом
а вот казачество. похоже у нас заново родится в этой войне.

поскольку шахтеры воевать учатся. и пришлые и не временно, а на постоянной основе. и что-то мне подсказывает. что обратно в шахту они не полезут. Там остался тот, кто не хочет воевать.
не может. не его. А сейчас воюют те, для кого это нормально. Лихие, охочие люди. Мужчины. Нетолерантные, короче мужики.

Мобилизация Украине не поможет. мобилизованные воюют хуже, чем хорошо обстрелянные и обкатанные бойцы, в том случае если у них есть хорошие инструкторы.
А они есть.
С такой базой за спиной, как Москва. и с такой мотивацией, что создал нам "цивилизованный" мир, которому совершенно пох**, когда жгут нас и поднимающий дикий вой, когда какому-нибудь п***расу на ногу наступили, с такими базой и мотивацией мы дойдем не до Киева, а значительно дальше.
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

Фото из альбома к юбилею Звездочки.
1.
Прикреплённые файлы:
Верхотурье.jpg (скачать) [1357x1872, 967 кБ]
 
Карелия.jpg (скачать) [1685x2299, 927 кБ]
 
 
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

... им оружие не выдают... ©
(они сами оружие)
Прикреплённые файлы:
Спецназ.jpg (скачать) [604x403, 67 кБ]
 
 
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Балабин 1696 #29.01.2015 00:39
+
+5
-
 
аксакал
★★

Гидрографические суда [2]

 Морской

Флагманское судно дивизиона ГС Севастополя - ГС "Донузлав". К слову сказать наверно один из самых ходовых гидрографов во всем ВМФ, так как у старичка за плечам несколько походов в Средиземное море, это если не говорить о постоянных выходах в Черное.
Для любителей ( и не только) фото судна с разных ракурсов. Январь 2015.
Прикреплённые файлы:
 
UA Beholder44 #29.01.2015 10:12
+
+14
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Тарантиновский "Джанго" ошибся, когда сказал, что "ниже, чем негр-рабовладелец, падать некуда". Быть белым рабом негра-рабовладельца - это "по ту сторону дна".
 
 
+
+21
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU евгений 5110 #12.09.2014 00:01
+
+5
-
 
опытный
★☆

Малые противолодочные корабли пр.1331/1331М

 Морской

МПК " АЛЕКСИН ". ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА !!! рейд Балтийска. 27.07.2014 г.
Прикреплённые файлы:
47.JPG (скачать) [4838x2691, 1,77 МБ]
 
 
RU Вованыч_1977 #29.01.2015 16:28 ответ на @vmart2005#29.01.2015 16:25
+
+8
-
 

Журналистские и чиновничьи ляпы о ВМФ

 Морской

vmart2005> РИА Новости сообщают о трех.

Блеать, они хотя бы само слово "фрегат" без ошибок писали... ФрИгат - это ж ваще пц... С падежами путаются, с названиями кораблей... Фрики, @ука, а не журналисты...
Прикреплённые файлы:
22350.jpg (скачать) [699x233, 59 кБ]
 
 
RU leon #29.01.2015 11:11 ответ на @AndreySe#28.01.2015 22:46
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Нахрена мы в этот свинарник все еще ходим?

К сожалению, не все так просто. Вспомним пример Корейской войны. СССР тогда бойкотировал ООН, в результате США продвинули в ООН решение о посылке международных миротворческих сил в Корею (с янки во главе, естественно).
Так что, хоть и противно, взаимодействовать с ними нужно стараться, иначе мы дадим США лишний шанс загнать нас в международную изоляцию.
 
RU Anika #29.01.2015 14:23 ответ на @track-n-road#29.01.2015 13:45
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

track-n-road> Достаточно поменять местами белое и черное. Для них Россия - это черное априори. За пару десятков лет пропаганды въедается в голову так, что без ампутации можно уже и не вылечить.
Ну так мы и сами уже привыкли называться Империей Зла.
Вовочку кличем Темнейшим, СССР и РФ - Мордором, себя - орками, янков - эльфами.
Нормально, не в падлу :)
 
RU Конструктор #22.12.2014 13:09 ответ на @Lamm#22.12.2014 06:14
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Беседы с Мантулиным за Украину

 ИБА

Lamm> Что Порошенко, что Яценюк... Турчинов... Тимошенко, дура эта набитая...

Турчинова не трожь, у него идейная династия. Еще его папа, Валентин Турчинов в 447 карательном батальоне с 41 года брянские деревни жег.

КАРАТЕЛЬ И ТЕРРОРИСТ ТУРЧИНОВ

В Забайкалье отбывал наказание изменник Родины, каратель Валентин Турчинов?Вдвойне интересен тот факт, что Александр Турчинов, ныне осуществляющ... // www.cominformua.com
 

Короче, повезло ему, что дядя Джо в 1947 вышку отменил, четвертак ему всего дали. И повторно повезло в 1955, когда он по амнистии как-то умудрился отскочить

PS Если кто-то летал на МиГ-17 (ПФ), помогите, у меня пара вопросов возникла

Прошу консультации летчиков

Всем привет! Поздравляю доблестных пилотов ИБА и ИА с прошедшими/пережитыми праздниками. А теперь суть моей просьбы, если у ко


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

робкая тема на хф

Эту тему никто не поднимает,но..Мои знакомые-бюджетники чуть ли не в петлю лезут:аванса нет,зарплаты нет.И все это внезапна и после новогодних праздников.Кто что слышал по этому поводу?

Сестра в суде работает. Дали аванс 400 грн. Хотелось бы очень задать вопрос Сени Яценюку- с какой коррупцией,вы нах""й боретесь? Как выжить человеку на 400 грн три недели? Что за скотское отношение к людям,которые находятся на почетных профессиях? Врачи знаю,что и этого не получили. Людей на столько загнали в глухой угол с этими зарплатами,что вскоре мы будем без учителей,врачей и других бюджетников. Слава,б***ь Украине!

будут стройбаты, вон премьер уже подсуетился.

Так хоть бы была какая-то информация!Говорят про какие-то субвенции,переподчинения и т.д.А нормальным языком нельзя сказать,от чего у людей почти панические настроения.

кум работает в ДЭУ(дорожно-эксплуатационное учреждение),З.П. не получает с ноября 2014!
Все красиво только на картинках...

Не только бюджетники страдают - зарплату на ХАЗ выплатили только за первую половину августа.
 


тем не менее в других темах продолжают скакать .

Дальше »»»
 
RU Беня #29.01.2015 15:47 ответ на @DTA#29.01.2015 15:38
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

DTA> Под Дебальцево 42 батарея ВСУ двое суток просит помощи: у бойцов остался один миномет | Обозреватель
Я считаю надо поставить им какую-нибудь хорошую песню. У БГ есть, про подмогу. :)
 
UA drsvyat #29.01.2015 13:57 ответ на @Beholder44#29.01.2015 13:51
+
+12
-
 
координатор
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Beholder44> Бе-бе-бе??
У нас по заветам вождя мирового пролетариата, что там кухарка, любой клоун может управлять страной! Дело Дещицы живо! Победа коммунизма национализма неизбежна!
 
RU pytnic #25.01.2015 07:52 ответ на @AndreySe#24.01.2015 17:33
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> песня
AndreySe> Galina Petrová в Твиттере: «"Миролюбивые" украинцы разгневаны на дончан за "жестокое" отношение к пленным "Киборгам" на Марше Позора http://t.co/lDusiGmZ7l»

Каждый раз читая комменты от "рядовых патриоток и патриотов Украины" наперегонки брезгующих нами, вспоминаю нетленное - " ...А сало русское едят!"
ПыСы. Хотя конечно - не только сало.
 
UA Beholder44 #29.01.2015 12:14
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Призыв на Украине - АТО, СВО...

 Украина, Крым, Новороссия

Украинским призывникам. Тем, кто не хочет быть завтраком фашинюка и трупчинова.

Граница ещё не перекрыта. Уезжайте. Даже если нет родни или тех, кто вас примет. В России работают центры по приёму беженцев - первое время будет крыша над головой и… // gwinplane.livejournal.com
 
На инструментальный завод в г. Рыбинск требуется персонал. Все вопросы на ящик belousov58-58mail.ru

1. Административный персонал
- Коммерческий директор бизнес-единицы «Инструментальный завод»:
- Финансовый директор совместного производственного предприятия:
- Генеральный директор производственного предприятия по производству инструмента и оснастки:
- Руководитель финансово-экономической службы бизнес-единицы «Инструментальный завод»:
- главный бухгалтер во вновь открывающемся инструментальном производстве.
2. ИТР
- Инженеры-конструкторы
- Инженеры-технологи
- Инженеры – программисты
- Web-программист
- Администратор сетевых операционных систем
- Администратор СУБД (Oracle, MS


Дальше »»»
 
RU U235 #29.01.2015 16:58 ответ на @hcube#29.01.2015 16:34
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

Контрразведка против домохозяек

 Россия

hcube> P.S. Тетка просто попала под раздачу, согласись?

Тетка, как говорят в таких случая в уголовной среде, подняла себе с пола срок. Причем немалый. Статья одна из самых тяжких. Она сама позвонила на видимо пишущийся ФСБ телефон украинского посольства и под запись сообщила иностранному диппредставительству наносившую угрозу безопасности РФ. Это почти точная цитата из формулировки ст.275 УК РФ. ФСБ, вообще-то не имеет права не реагировать на подобные факты, если они до нее доходят. Она и отреагировала как положено по закону и мало тетке теперь не покажется. А насколько украинцы могли получить эту информацию другим путем - неважно. Судить будут конкретного человека за конкретный поступок. Важно, что она сделала, а на то, что могли сделать другие, закон скидок не делает. Еще не один киллер не оправдался по принципу "Да на убитого заказ был! Его б все равно другие убили!". Так и тут: по закону нельзя помогать иностранному государству или иностранному государству в деятельности направленной против интересов безопасности РФ, и точка. Оговорки про то, что это можно делать, если информация может быть получена другим путем, в УК РФ нет.

Дальше »»»
 
+
+12
-
 
координатор
★★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Это у нас тут разгул ксенофобской пропаганды, беснующийся фашист Киселев и населяющие осажденную крепость орки! А у них... А у них... Лепота и благонравность у них!

Из швейцарской горнолыжной школы выгнали русскоговорящих латвийцев

Директор государственной швейцарской горнолыжной школы Санкт-Мориц выгнал латвийскую русскоязычную семью с территории школы. Гражданин ЕС Павел Гогнидзе купил своему сыну абонемент на шесть занятий. Узнав, что Гогнидзе говорит по-русски, начальник школы запретил его семье появляться на территории школы. // lenta.ru
 
 
93755165516451635162516151601
Смотри также