лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745205195185175165151
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Бисмарк 1:200 от Amati

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Вообще в инструкции к модели даны три варианта раскраски на разные периоды службы корабля,свастика не предлагалась,но похоже подразумевалось что она там была.Так что это скорее просто отношение человека к своей работе,в смысле -показать корабль как есть именно в какой то определенный момент времени.
какое неуважение к дедам,корабль то на дне,так что с гордостью можно сказать "сынок,вот видишь каким он был до и ты знаешь как он кончил после?".Меня вот например коробит что запрещена советская символика в некоторых странах,мы же не фашисты,да и оккупантами я нас не считаю.
Я предпочитаю "чистые" корабли,к исторической достоверности в плане символики не стремлюсь,корабль превыше символики или расцветки.
 
MD Serg Ivanov #15.01.2012 01:04 ответ на @энди#14.01.2012 21:41
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

энди> Российский правозащитник в израильской тюрьме
Следователь Шломо Ершковиц долго пытался убедить меня подписать какие-то бумаги на иврите, которого я совершенно не знаю и, когда я отказался и потребовал официального переводчика, адвоката и российского консула, отправил меня на обследование в больницу, причем, кто-то из его вышестоящего начальства категорически настаивал на моей встрече с психиатрами.(с)
:)
 
RU kirill111 #09.01.2012 23:53 ответ на @энди#09.01.2012 11:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

волк>>>мальчишечка, я. И сейчас ствол имею
энди> Месье тонкий знаток ,извращений....

C 14 лет...
 
RU kirill111 #09.01.2012 11:08 ответ на @kirill111#08.01.2012 22:34
+
0 (+5/-5)
-
 
старожил
★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Позабавил ответ волка на следующие слова:

kirill111> И чем ты, пиджак, будешь поражать противников - вонью подмышек, дурным запахом изо рта?


с минусом в репе:

волк>мальчишечка, я с 14 лет стрельбой занимаюсь. И сейчас ствол имею. Так что запахами из своих подмышек - сам балуйся.

гыгыгыгы. Да хоть онанизмом занимайся. А свой ствол ты, когда писал, имел в руке, надо понимать?
Аргумент детсада да мелкой школоты "я картае знаю", "у меня брат самбист".

А вот твои слова про стрельбу попахивают угрозами в личный адрес, караемые нашим довольно справедливым закондательством. Что преследуется по закону.
А надо лишь скриншоты отправить, куда следует. Логи-то все ранво все прописаны.
 
RU энди #08.01.2012 16:19 ответ на @Bryansk Eagle#08.01.2012 15:58
+
0 (+5/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.> А кто-то людей на улицах режет. Так что теперь все русские латентные маньяки?
Почему только русские? :) Есть законный механизм контроля,если общество хочет сидеть на попе ровно и ничего не делать ,а только кричать "сделайте мне хорошо" это говорит о том что общество
1 Лениво и умственно ограничено
2 Излишне доверчиво
3 Политически незрело
И то и то отнюдь его не красит,и претензии к власти быть лучше общества(а сейчас мне кажется власть лучше общества),по крайней мере смешны.
 
MD Serg Ivanov #08.01.2012 16:16 ответ на @Bryansk Eagle#08.01.2012 15:06
+
-2 (+5/-7)
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.> Скажи честно, даже если принять нарушения за аксиому, ты веришь в массовые справедливые процессы над теми, кто фальсифицировал выборы в пользу ЕР?
Для начала надо бы доказать наличие массовых фальсификаций. Пока что виден массированный информационный вброс. А где доказательства-то?
 
RU энди #08.01.2012 13:22 ответ на @hcube#08.01.2012 13:09
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

hcube> Или как, ты предлагаешь мнение народа заменить мнением проворовавшегося подполковника КГБ?
Нет ,просто замечаю что мнение офисного планктона не равно мнению остального народа ,а также мнение москвичей не равно мнению всех остальных .И есть такое мнение что "масштабные фальсификации" не столь масштабны,и вполне колеблются около стат. погрешности .Как бы многим не хотелось обратного .
 
RU leon #20.01.2012 14:22 ответ на @ttt#20.01.2012 14:13
+
+6
-
 
опытный
★☆

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

ttt> какой оппонент Путина сел по сфабрикованному обвинению или умер от несчастного случая?

Навскидку - Политковская. Еще Иван Сафронов был... Люди были, конечно, некрупного калибра, но в СМИ стон по ним исправно был.
 
RU энди #08.01.2012 11:48 ответ на @hcube#08.01.2012 00:41
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

hcube> Источник власти в РФ - это ее народ. А не Путин.
А народ то сцуко он разный и разное мнение имеет ,вот ведь ерунда какая ))) И даже страшно представить некоторые имеют другое мнение чем офисный московский планктон и всякая "левая шваль" , вот же изменники Родины понимаш , к стенке ,согласно спискам ! Так?
 
RU Massaraksh #20.01.2012 13:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

О! Мученик нарисовался:


Lenta.ru: Масс-медиа: The Times включила Навального в сотню главных людей 2012 года


Британская газета The Times составила рейтинг из 100 людей, которые будут наиболее влиятельны в 2012 году. Единственным россиянином в списке оказался блогер Алексей Навальный, которому британцы пророчат политическую карьеру. Первое место в рейтинге занял Дэнни Бойл, организатор церемонии открытия Олимпиады-2012.

// www.lenta.ru
 

"...Хотя, пишет британская газета, как показывает истории с другими оппонентами Путина, этот путь может также привести его в тюрьму по сфабрикованному обвинению или к смерти от "несчастного случая"..."

Теперь, до 4 марта, или сразу после, он, по закону жанра, должен умереть.
 
RU Александр Леонов #07.01.2012 01:29 ответ на @Сергей-4030#07.01.2012 00:18
+
+2 (+5/-3)
-
 
модератор
★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Сергей-4030> ЗЗЫ Вон, даже Леонов высказывается в смысле, что это Госдеп устроил волнения в связи с подтасовками. Никогда бы не подумал. :(

Я считаю что с волнениями не все чисто (есть и внутренние силы заинтересованные в них), а уж что некоторые активисты съездили на повышение квалификации в штаты и питаются от какого-нибуть фонда в США это к бабке не ходи)))
Однако эти обстоятельства не исключают наличия неудовлетворенности у некоторой части населения (и у меня кстати тоже) тем как проведены эти выборы и тем как повел себя тот же Медведев после них.
Зы. я рад что наконец-то люди пошли на площадь и высказали свое пфе ( я всегда говорил что нужна обратная связь, хотя бы и такая раз уж нет другой), но мне не нравится та шпана (типа немцова, навального, и ко) которая пытается оседлать эту волну.
 
RU ttt #19.01.2012 19:56 ответ на @Bryansk Eagle#19.01.2012 19:44
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

B.E.> Бобер, выдыхай!

Сразу вспомнилась классика

"Ипполит Матвеевич приготовился сказать какую нибудь гадость и даже открыл рот для этого, но ничего не смог придумать. .."

Вы в отличие от него придумать смогли - с чем и поздравляю
 
EC AGRESSOR #22.01.2012 05:35 ответ на @MD#21.01.2012 16:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить

 Политический

MD> И в этой ситуации он, вообще-то говоря, ОБЯЗАН действовать на опережение. Это не его моральный выбор, он ОБЯЗАН выполнить свой долг.

Чушь не пори!
Это не долг, это глупость, дилетантизм - стрелять на поражении при малейшем подозрении на пистолет. За такое в шею дебилов-параноиков надо гнать что из полиции, что из охраны. Долг полицейского - задержать, передать задержанного следствию, а не мочить на месте. У охранников задачи аналогичные, кстати в отношении нарушителей.
Звучит здраво как вроде - стрелять первым, на опережение. Но, увы, при всей "здравосмысленности", это неверно.
Стрелять первым следует только в ситуации, где все четко стало ясно.

MD> А убитый любитель игрушек... ну что сказать, жалко его.

Еще бы, фигли. Одним человеком больше, одним меньше. А если два парня лет 20 выйдут из магаза, где только что купили пару айрсофтовских "пушек" и, раскрыв от нетерпения коробку, получат от незамеченного ими стоявшего рядом "профессионала" пулю... ну и йух с ними, с горем, которое дебил-параноик с хорошей реакцией и настоящей пушкой принесет в их семью.

А завтра какой-нибудь провокатор ребенка выпустит с аирсофтовской игрушкой помахать ею мимо проезжающего кортежа. Шлепнут мальца - и йух с ним! Ведь здравый смысл, фигли.
Кстати, ситуация не высосана из пальца, а имело место в Секретной Службе США при провозе Рейгана, когда школотенок у дороги пластмассовым "УЗИ" махал.

Блин, в Германии вот, в школе телохранителей специально даже манекены есть, стоят с игрушечным пистолетиком. Либо несколько манекенов-мишеней в разных позах: считается, что у них у всех оружие настоящее, но некоторые представляют большую опасность из-за разворота относительно тренирующегося - с них и надо начинать обстрел. Суть в том, что человек, если ему дают пушку, должен быть профессионалом, а не ковбоем, должен уметь оценивать ситуацию. Слож…

Дальше »»»
 
RU wert #05.01.2012 20:42 ответ на @Kuznets#05.01.2012 19:47
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Kuznets> Ну не скажи, мне 95-97 запомнились как вполне себе приличные годы.

Совестливые и неполживые. Кстати, тебе запомнились или стране запомнились?

Хотя после того как 95-ый называют "приличным годом" вопросов больше не появляется. Далеко от народа салон 600-го Мерседеса.
 
AT viatcheslav_ #08.01.2012 16:13 ответ на @Bryansk Eagle#08.01.2012 13:58
+
+6
-
 
старожил
★☆

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

B.E.> А ты не пробовал сравнивать с теми, у кого есть чему поучиться? Например,с западными странами?

Поучиться есть чему, действительно. На западе партии жуликов и воров с путеными не мешают подъезды в чистоте содержать, например...
В иноватых в собственных проблемах искать не в путене, а в себе, там тоже так принято. Помогает в жизни.
 
RU энди #08.01.2012 15:32 ответ на @Bryansk Eagle#08.01.2012 13:58
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

B.EB.E.> А ты не пробовал сравнивать с теми, у кого есть чему поучиться? Например,с западными странами?
Ну пробовал ,только у народов западных стран умение договариваться между собой и прислушиваться к чужому мнению на порядок выше чем у нас. Кроме того есть у них ценное качество -не разбазаривать то что уже наработано за короткие промежутки времени.Вместо того "все до основанья ,а потом" . Такого в нашей политической культуре попросту нет. И хватит лозунгов и высоких слов , я их за свою жизнь наслушался ,у меня к ним уже иммунитет . Меня в они в твоем исполнении просто веселят.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Демагогия с Ираном окончательно превратилась а фарс...

Выдавать 20% обогащение урана за работу над созданием ЯО-это конец...
 
BY minchuk #13.01.2012 21:31 ответ на @Militarist#13.01.2012 12:51
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> США не обещали не признавать независимость Косова, а обещали гарантировать НАРУЖНЫЕ границы Югославии...

Следовательно признание США и Западными странами сепаратистов, в том числе Словении, Хорватии, БиГ - является откровенным нарушением данного "обещания". :)
 
RU Sergofan #13.01.2012 14:40 ответ на @Militarist#13.01.2012 13:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist>>> Так о чем вы глаголете?

Еще раз резолюцию СовБеза привести? О том, что Косово обещали оставить в составе Югославии в границах 1999 года, но нагло соврали.
 
RU энди #08.01.2012 11:40 ответ на @Bryansk Eagle#07.01.2012 23:09
+
+1 (+6/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

B.E.> Да,
Вот помню я как ты с таким же энтузиазмом за ВВП впрягался))))Когда у тебя было свое мнение?Не удивлюсь что через год другой по другому запоешь. Ведь главное -"быть в тренде" не правда ль?))))
 
RU Sanslav #23.01.2012 19:15 ответ на @Bryansk Eagle#23.01.2012 17:16
+
+4 (+5/-1)
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.> 1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Срок 4 года был легитимен, т.к. этот срок был установлен референдумом числом голосов более 65% от списочного состава избирателей, когда явка была не менее 50% избирателей. 6 лет же провели точнее протащили марионеточной Думой по кулуарному решению в узком кругу ВВП с ДАМом под ВВП и в угоду ВВП, а значит нелегитимно. Классически разиграли КГБшную комбинацию. У них уже тогда усе было спланировано на много ходов вперед. Бандерлоги с ганд@-ми перетопчутся.
Легитимно было бы, если б это весьма важная и спорная поправка была также принята на референдуме с тем же кворумом
 
RU Полл #05.01.2012 21:15 ответ на @Raoo#05.01.2012 21:11
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Raoo> Терроризм не исчез, но он теперь не тиражируется против Израиля и других стран, как при Хусейне,
А можно ссылочку, откуда у этой сказочки ноги растут?
Или вы хотите сказать, что США, прямо поддерживавший Ирак до самого вторжения последнего в Кувейт - поддерживал террористов? :)
 
RU Кот_да_Винчи #05.01.2012 09:24 ответ на @Militarist#05.01.2012 01:08
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Европа наносит по Ирану финансовый удар.
Militarist> 04.01.2012 MIGnews.com
Militarist> Европейские правительства выразили свое принципиальное согласие на введение запрета на импорт иранской нефти. Об этом сообщили в среду дипломаты ЕС.


ну вот собственно зачем Ливию и зачищали. А некоторые brainwashed наивные товарищщи уверены что затем чтобы помочь восставшему народу в борьбе против диктатуры и за шариат демократию.

:D
 
RU Спокойный_Тип #13.01.2012 09:06
+
+5
-
 
старожил
★★

Нужны ли России АЭС

 Научно-технический

40 метров площади (однокомнатная кватрира) на 6 человек и девки с сиськами - действительно тогда
не нужны АЭС , не до этого будет :D
 
RU AidarM #11.01.2012 22:14 ответ на @russo#11.01.2012 21:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Восстание в Казахстане?

 xUSSR

russo> О как. Ты меня пытаешься убежить что ГСС Зое Космодемьянской дали не за выполнение задания в рамках приказа Ставки № 428, в ходе чего нацисты её схватили, пытали и казнили?

Мне тебя убеждать нахер не уперлось.

russo> Оказывается БСС, различные историки, и даже книжка из библиотеки пионера всё врали.
Или кто-то читать эту книжку не умеет.

>Один Айдар знает правду.
Чушь. Вот это: ВИФ2 NE писал совсем не я.

>Так будь добр, просвети меня — за что Зое Космодемьянской было дано звание Героя Советского Союза?
За то, что под пытками не выдала местонахождения своих товарищей, и не назвала вообще никого. (Даже себя не идентифицировала, хотя попалась.) И за геройское поведение во время казни. Упоминается, что сам Сталин слегка ох..л от показаний свидетелей.

russo> Во-первых НЯП ее одну из всей группы схватили, пытали и казнили.
Ага.

russo> Во-вторых о ней написали в Правде, статья Петра Лидова "Таня". ГСС дали уже после публикования статьи. Не будь статьи — можно с определенной долей уверенности предположить что звания ГСС ей не дали бы, несмотря на то что героем она вполне являлась.
Ага, ага. У тебя и "после" с определенной долей уверенности == "вследствие". :D И хотя ты тут сам же признал, что "герой" и "ГСС" - разные понятия, тем не менее, продолжаешь со мной спорить. :D Вот так:
russo> Прыгаешь с темы тут ты.
:lol:


Дальше »»»
 
93745205195185175165151
Смотри также