лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735180517951785177517651751
RU DustyFox #31.01.2015 09:50 ответ на @V.Stepan#31.01.2015 09:26
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

shark507>> Ну я сейчас подниму такое же знамя у себя на огороде, предварительно нарезав пешком 100 кругов вокруг этого самого огорода. И что? Я герой?
V.Stepan> Ну, давай, херой, продолжай приравнивать подъём на практически семитысячник (6962, если быть точным) и 100 кругами вокруг огорода или жалким выпендрёжем на Красной площади.

Да и ваще!.. Ты лично видел, как они на этот семитысячник поднимались? Не видел. Тока фотографии! Брехня всё! И в космос никто не летает, я же не летал!
Про Луну - ни слова!
 
RU DustyFox #31.01.2015 21:40 ответ на @Памятливый45#31.01.2015 15:09
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Контрразведка против домохозяек

 Россия

Памятливый45> Российской правительство оккупацию молча поддержало, я, молча - нет.
Памятливый45> До начала боевых действий мною был изобретен новый (по крайней мере я так считал) способ
Все гораздо хуже, чем можно было предположить...
 
RU adv1971 #01.02.2015 22:19 ответ на @sasza#01.02.2015 02:46
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Политика из Ракетомодельного

 Диванный ринг

sasza> Сначала разберись, кто на ком стоял-то. Вы их убиваете, поэтому совершенно естественна обратная реакция.

Убивать начали они. Причем убивать начали гражданское невооруженное население.
Пусть теперь не обижаются.

sasza>И я, как полномочный представитель всего прогрессивного человечества

А человечество ты спросить не забыл?
Отучаемся говорить за все прогрессивное человечество.

sasza>Или всё-таки санкции с последовавшим за ними падением уровня жизни остудило хоть некоторые головы? А может, кто-то даже прозрел, и ему уже не нужен ни берег турецкий, ни Крым, ни Донбасс?

Ну давай уже, открой правду.
Расскажи нам ватникам как мы тут с голоду пухнем (ребенок жрет одни шоколадки, не знаю как отучить), как у нас отопление отключают ( так что мне в доме жарко), как нам все перестали продавать ( токо-токо новейшая японская аппаратура на факультет пришла)
Тебе ж с ридной канадчины все намного лучше видно.

P.S. Откуда только такие идиоты на свет лезут.
 
RU ждан72 #01.02.2015 05:40 ответ на @sasza#01.02.2015 05:31
+
+8
-
 
аксакал
★★

Политика из Ракетомодельного

 Диванный ринг

sasza> сравнивая зарплаты и пенсии в России и Украине в долларовом выражении?
на украине за это время комуналка утроилась и льготы отменили. да еще и пенсии платят не только уж всем.
на скока там у украины ЗВР вырос?
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

МГМ госпожи Е. Васильевой

 Война в Донбассе

 
+
+7
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Изначально т.н. срач возник по той причине, что на данном официозе нет флага ВМФ СССР.
Если б Автор сессии сказал: «Вот, му**ки, флага ВМФ нет», на этом бы все и закончилось. А так ситуация сложилась двусмысленная: Автор свое недоумение не высказал, а кругом одни украинские флаги. Поэтому многие и возмутились.
 
RU Lot-2 #01.02.2015 01:40 ответ на @YAV#31.01.2015 21:43
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Они ещё и маршируют с Красным знаменем по праздникам
Это как "на левой груди профиль Сталина".©
Байка такая ходила среди зеков, мол в профиль вождя стрелять не будут. Будут.

И знамя Советское и "америка с нами".
 
+
+8
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вот такая вот у людей короткая память:

Киевляне установили возле российского посольства деревянные кресты

Активисты установили возле здания посольства России в Киеве кресты в память о погибших при обстреле в Мариуполе. Всего было поставлено 30 деревянных крестов с именами жертв. Организаторы акции таким образом попытались выразить протест действиям Москвы на востоке Украины. // lenta.ru
 

Про Одессу, где фашисты сознательно убивали людей, они значит забыли?
 
UA Beholder44 #01.02.2015 23:44
+
+20
-
 
аксакал
★★★

Семён Семенченко

 Украина, Крым, Новороссия

Ну вот, финита ля комедия:


А вы зла Кости желаете, этот прохиндей еще много добра ополчению сделает)
 

Неволя и величие Семена Семенченко

С интересом жду развития этой увлекательной истории. UPD: И продолжение есть. И наложение бинтов прямо на одежду. Композиция на 5 баллов. PS. Депутаты Верховной Рады… // colonelcassad.livejournal.com
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Чебуратор

 Украина, Крым, Новороссия

:)
 
AT vyacheslav #01.02.2015 17:47 ответ на @Dipladok#01.02.2015 17:31
+
+7
-
 
старожил
★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

Dipladok> Вот это про тебя. Я тебя прилюдно уличил во лжи, что сша такого не говорили

Еще раз, американцы знают кто сбил боинг. У них есть доказательства. Они отслеживают радарную активность систем ПВО с помощью спутников. Донбасс был в зоне действия спутников. В 2001 они вполне себе предоставили доказательства того, что укровоинство сбило тушку. И сейчас американцы утверждают, что Россия не причастна к сбитию. Для особо тупых и брехливых диплодоков: утверждения того, что у американцев нет фактов причастности россии означает только одно, что россия не причастна к сбитию. То, что они не публикуют то, кто сбил боинг, красноречиво говорит обо всем.

Теперь лирика. Лжец - это ты. В лучших традициях цензора называть черное белым и наоборот. Ну и других объявлять лжецами. Точнее ты не лжец, а просто брехло уровня гав-гав-гав.
 
UA Beholder44 #01.02.2015 16:06
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Морвокзал
 
BG tsonyo #02.01.2015 20:44 ответ на @V.Stepan#02.01.2015 13:54
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

V.Stepan> 3 таких скачка на граблях за несколько лет просто обязаны помочь мозги вправить. Хотя бы тем, кому на момент первого скачка было "18 и старше".

Извини, это совершенно не наезд, но у тебя, как и у многих в этой теме, совершенно неправильные (на мой взгляд, конечно) первоначальные установки. Ты говоришь "Болгария", имея ввиду что-то цельное и единое. Думаешь, что сей термин подразумевает какую-то общую позицию по тому или иному вопросу. Правильную.., ошибочную..., неблагодарную..., хитрожопую... и т.д. ... без значения... (наслышались уже всяких определений). Некоторые даже умудрились эту придуманную единую позицию отождествить с моим личным мнением.

Ну нету ничего такого! Нету!!!

Я уже писал про всякие лоббистские группировки. Вот, если у кого существуют определенные позиции и интересы предпринимать конкретные действия - так это у них. Но это далеко не вся Болгария! Это только они! И группировки эти в жесткой конкурентной борьбе между собой. И "крышами" у них часто ... е-е-е, как бы помягче выразиться ... иностранные политические и экономические структуры.

Почти в любом вопросе ты найдешь в общественном пространстве у нас прямо противоположные "болгарские" мнения. По большей части обремененные какой-либо зависимостью. Поэтому я так негодуэ, когда на форум тащат однобокость. И громко возмущаюсь в случае использования фальшивок и подтасовок фактов для ее обоснования.

Вот, ты говоришь про "грабли"... Скажи, кто по твоему мнению выиграл бы от строительства второй болгарской АЭС? Да, мне тоже хочется ответить "Болгария"! Но на практике получалось, что миллиарды, полученные в ходе ее проектирования, строительства и эксплуатации на десятилетия вперед, пойдут в карман определенным структурам, которые провернули проект. А будут браться они из карманов "всей остальной Болгарии", которая заплатит за нарочно дорогую электроенергию... Можешь теперь ответить, кто именно и в…

Дальше »»»
 
BG tsonyo #02.01.2015 11:47 ответ на @V.Stepan#02.01.2015 11:44
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

V.Stepan> 3-х раз,я надеюсь, хватит для того, чтобы перестать наступать на грабли?

Мне бы твоего оптимизма!
:(
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.12.2014 06:48 ответ на @энди#22.12.2014 06:27
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

энди> Я думаю это будет довольно скоро. А вы лично будете это скотство оправдывать.

Давай всё-таки дождемся, пока такое будет, и пока он будет это оправдывать. %)
 
CA AndreySe #01.02.2015 17:33 ответ на @seabear3666#01.02.2015 17:30
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

seabear3666> Старики молодцы, что не забывают Маринеско. И бог с ним, с апломбом.
Стариков это не касается,здесь присутствует один реальный каратель,возможно он и людей на Донбассе убивал,а к старикам вопросов нет.
 
AT vyacheslav #22.12.2014 01:42 ответ на @энди#21.12.2014 19:59
+
+5
-
 
старожил
★☆

Россия отказалась от Южного потока

 Политический

энди> Чтобы не платить штраф, Болгария выдаст притворное разрешение на «Южный поток» - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
энди> Жулье .

Да можно как по мистралям: не созданы условия по строительству трубопровода. Вставляли палки в колеса и вставили сами себе в итоге, причем не в колесо.
 
RU seabear3666 #31.01.2015 14:15
+
+6
-
 
опытный

Десантные корабли проекта 775

 Морской

мелко... но сразу 8 бдк :-)
Прикреплённые файлы:
IMG_6667.JPG (скачать) [3456x2304, 3,3 МБ]
 
 
RU shhturman #01.02.2015 18:51 ответ на @IGOR_MORE#01.02.2015 00:53
+
+11
-
 
аксакал
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Я вообще-то ожидал от тебя здесь другой вопрос: почему в музее нет портрета Бандеры... :D

Скоро будет...
Прикреплённые файлы:
Азов.jpg (скачать) [457x343, 19,2 кБ]
 
 
CA AndreySe #01.02.2015 17:24 ответ на @seabear3666#01.02.2015 16:57
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

seabear3666> Да какого лешего заводится-то?
никто не заводится,просто пытаюсь понять люди сами себе что то пытаются доказать или нам здесь доказывают.А то ведь сейчас прибежит каратель с воплями что это подделка и пропаганда.Вот все пытаюсь узнать ответ где фэйк и где пропаганда,в его голове или в реальности.
seabear3666>Человек рассказывает о том, что САМ делает, зачем дерьмом кидаться?
честь и хвала ему,апломбу бы по меньше с тонким намеком что мы зомбированные.Вот и пусть докажут что мы не правильно все видим и понимаем.
 
RU havron #01.02.2015 11:23 ответ на @Lot-2#01.02.2015 01:40
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Lot-2> И знамя Советское и "америка с нами".

Только яйца взять забыли.
 
CA AndreySe #01.02.2015 16:42 ответ на @YAV#31.01.2015 21:43
+
+17 (+18/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Они ещё и маршируют с Красным знаменем по праздникам :eek: . А на территории части бюст Героя Советского Союза. Какой кошмар, правда? :D
У вас там две параллельные вселенные? :eek: В одной ходят с красными флагами,а в другой нацики проходят маршами и с факельными шествиями.

Не подскажите которая из вселенных настоящая?
 
RU korneyy #31.01.2015 16:29 ответ на @Parazit#31.01.2015 16:00
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Parazit> я конечно все понимаю... но Захарченко вон тоже на передовой, это как вы охарактеризуете?
Пиар у политика это часть работы. :)
 
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Вести с передовой: Случайное совпадение? - rusday.info

Бойцы Армии ЛНР укрепляют вновь занятые позиции.
Случайность это, или нет, судите сами, но по словам местного населения ополчение сейчас заняло именно те позиции, которые во время Великой Отечественной Войны занимала Красная Армия, а ВСУ укрепилось на тех, что когда-то удерживали фашисты.
Хотя на этих позициях ребята и укрепляются, это не говорит о том, что бои прекратились. Постоянно слышна сильная артиллерийская канонада и как мы поняли со слов ребят, на других участках не прекращаются попытки занять господствующие высоты, несмотря на то, что они хорошо укреплены.
Это делается для того, чтобы как можно быстрее пресечь обстрелы мирных городов, в частности Стаханова и Алмазной.

30 января ВЕСТИ С ПЕРЕДОВОЙ ОТ ПЛАСТУНА

30 января ВЕСТИ С ПЕРЕДОВОЙ ОТ ПЛАСТУНА
Каждый Ваш клик на рекламу, это Ваша помощь нам... НАРОДНЫЙ ФРОНТ Карта Сбербанк: 4276 8520 3576 8822 Яндекс кошелек: 4100 1230 9960 265 Qiwi кошелек: +380505862485 Liqpay: +380505862485 Email: lugan4ina@yandex.ru Skype: venta26 Со слов Пластуна наши ребята укрепляют вновь занятые позиции. Случайность это, или нет, судите сами, но по словам местного населения ополчение сейчас заняло позиции те которые во время Великой Отечественной Войны занимала Красная Армия, а ВСУ укрепилось на тех, что когда-то фашисты.


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
RU pytnic #01.02.2015 20:57 ответ на @gals#01.02.2015 20:23
+
+9
-
 
Эталонный pytnic
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

gals> :eek:

Проще подбить Приватбанк...
 
93735180517951785177517651751
Смотри также