лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735184518351825181518051791
UA Beholder44 #02.02.2015 10:13
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Барон Мюнхгаузен рассказывает слушателям:
— Сначала я провалился в болото, но сумел вытащить себя за волосы. Потом я пролетел много миль верхом на пушечном ядре. Затем я увидел оленей, у которых из головы росли кусты. За все это меня сделали ведущим новостей на украинском телевидении!!!
 

Единица тупости - один Гаврилюк

Вы читаете alexandr_rogers у меня артельнатива от этого видео как же тошнит от его говора // alexandr-rogers.livejournal.com
 
- Он или просто душевнобольной дурачок или продажная шлюха. Даже и не знаю, что хуже.
- Хуже продажный душевнобольной с синдромом шлюхи.
- А если не дадут сброю?
- Тогда наденут сбрую))

 
 
RU MegaEvil #02.02.2015 15:27 ответ на @Старый#02.02.2015 15:16
+
+9
-
 
опытный

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Старый> Пожалуйста: Военные действия в Донбассе [Старый#02.02.15 15:03]
Старый> Как русское сердце? Стерпело? Нет?
Старый> Вобще когда ктото на форумах начинает публично называть себя русским у меня зарождаются конспирологические теории. Типа госдеп нанимает провокаторов хорошо владеющих русским языком и они за деньги госдепа начинают на форумах показывать на своём примере какие тупые эти русские. Эта теория у меня зародилась ещё в процессе общения с опроверганцами американцев на Луне. Надеюсь вы не приняли на свой счёт и не обиделись?
Старый, если до этого я воспринимал твои россказни про "курилки" достаточно серьезно, то после этой ссылки на самого же себя я понял, что твои курилки либо в твоей фантазии(где ты маскируешь свой невъ**нный онолитечезкий УМ, за россказни знакомых(ого)) либо ты правда куришь что то не то.
Кстати твой пост это подтверждает. Он такой же конспирологический как отрицатели с Лунного.
Так вот Старый(к сожалению не знаю как тебя зовут) я русский на три четверти, на четверть татарин ( ну есть совсем чютка цыганской крови) Родился я и проживаю в г. Хабаровске что находится на Дальнем Востоке моей и надеюсь твоей Родины.
к Госдепу отношения к счастью или к сожалению не имею. грантов ни от кого не получаю. и пишу то что думаю. И да кстати Абаза мне сильно помогает в плане анализа событий и их подоплеки.

Дальше »»»
 
RU Floyd #02.02.2015 12:42 ответ на @Старый#02.02.2015 12:12
+
+7
-
 
аксакал

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Старый> Ну что, что происходит, что это за "наступление" и откуда оно взялось, рассказывать? Или не хотите расстраиваться?

Давай, пока опять не отправили на отдых за скажем так язвительный тон :))

ЗЫ, а то интерес разожжешь, а потом раз и в баню. И думай, то ли действительно базовцы такие или сам хвостом помашешь а бан лишь повод смыться :))
 
LT Bredonosec #20.11.2014 01:06
+
+5
-
 

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 Просто юмор

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня:
— Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда. На что психиатр сказал:
— Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью!
 
UA Beholder44 #01.02.2015 23:02 ответ на @Runoske#01.02.2015 22:52
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Семён Семенченко

 Украина, Крым, Новороссия

Floyd> Про мизинец и поплакали это не шутка?
Какие уж тут шутки.
Беня> Мизинец это серьезно. Требуется реобилитация в стационаре. :-)
чтоб стать бобом марли недостаточно сломать мизинец.
 

Beholder44>> Кому суждено висеть, тот не утонет.
Runoske> рождённый ползать везде пролезет
Не факт:
Я щитаю, шо в пантеон Древнеукрских Великих Перемоговодцев треба внести еще одну значимую кандидатуру: Дважды-геройско-раненого-в-дупу, Наисветлейшего Эльфа, Пана Атамана Добровольческого Трижды Землюобогатительного Батальона Донбасс, Гидроцефала Всея Окраины - Семьёна Семенченко
 

Тем временем генерал Попко:


попко, зубаныч, мухи – это просто пздс.
 


Дальше »»»
 
BY V.Stepan #02.02.2015 13:13 ответ на @Tikhn-reloaded#02.02.2015 13:03
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Tikhn-reloaded>>> Вангую, ничего не получится с котлом у Дебальцево. :(

Полностью окружить противника по прежнему не удается
 


И что с того? Тебе же уже не раз говорили, что несколько видов окружения бывает. И полное окружение, кстати, сейчас практически никем не используется, т.к. очень много сил и средств на себя тянет.

В твоей же цитате, почему-то скромно тобой не выделено (видимо, в надежде, что не заметят)

хотя установленный огневой контроль над трассой М-103 уже позволяет решать задачи в духе "выпускать/не выпускать"
 


Что это, если не котёл?

Tikhn-reloaded> Передаю очередной привет восемнадцати плюсанувшим.

Ты бы лучше перестал натягивать сову на глобус в упорных попытках доказать собственную проницательность и мудрость, а признал очевидное — ванговать — это не твоё.
 
?? Добропоимeлов #01.02.2015 12:36 ответ на @ahs#01.02.2015 12:07
+
+6
-
 
опытный

«Военторг»

 Война в Донбассе

ahs> Су-17 на Шолохова ... штурмовик на днях пополнит армаду сепаратистов.

Гыспода, не допустим этого! Иначе будет парализована система пасс жироперевозок Ростова. Издревле паксы говорили водилам -"остановите возле самолёта, пжлста" (остановки там нет), повелители маршруток по многовековой традиции сами неместные, лицом смуглы, речь казацкую внемлют с трудом. Как они без видимых и понятных им ориентиров могут работать? Многия тысячи недоставленных к месту пассажиров, вырастет напряжённость в обществе, недовольство кровавым режимом.
 
RU DustyFox #01.02.2015 10:47 ответ на @Манарага#01.02.2015 09:53
+
+8
-
 
аксакал
★★★

«Военторг»

 Война в Донбассе

Манарага> Металлолом уже поехал. СУ-100 и Т-34.
Манарага> В России готовят Танки Т34 к отправки в Украину/Russian T-34 tanks are preparing to send to Ukraine - YouTube

Если судить по нескольким постам в соседних ветках, упавший было флаг Валерии Ильиничны Новодворской с трудом подхватила не только Васильева, но и пока безымянный Манарга. Правда по качеству набросов до бабылеры им обоим даже не расти, а хотя бы вылупиться нужно. Но уж что выросло - то выросло... Нуачо вы от детей хотели, если папы всем списком от Г - Гайдара Е.Т. до Я -Явлинского, а мама - Валерия Ильинична. Вот такая шведская европейская семья...

Брат Васильевой, блин... :F
 
RU dmirg78 #01.02.2015 01:04 ответ на @ReST#01.02.2015 00:29
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

«Военторг»

 Война в Донбассе

ReST> Наброс.

Какой качественный наброс. Пострескавшаяся, кое-как сваренная в ледяном цеху броня Чудо инженерной мысли БТР-4Е уже на вооружении российской армии :)
Прикреплённые файлы:
45743747848548.jpg (скачать) [585x335, 30 кБ]
 
 
RU Dmb_2007 #02.02.2015 13:57 ответ на @Манарага#02.02.2015 11:35
+
+21
-
 
старожил
★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Манарага> Я принял для себя чрезвычайно непростое, но абсолютно осознанное решение. Я встал в ряды Армии Новороссии и уехал добровольцем в Донбасс.

Блин, ты бы хоть чужую речь в кавычки брал, что-ли ...
А то я за тебя радоваться начал ....
 
RU antifa #27.05.2014 08:57 ответ на @wayfareroff#27.05.2014 08:52
+
-5 (+5/-10)
-
 
ограниченный
★★★

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

wayfareroff> Есть тема Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» на нашем форуме. А не пошли бы вы туда с рассуждениями про чеченцев? Нечего в этой теме пустословием заниматься.

Я только ответил на пост о лицах. Не хами. И ты на форуме не хозяин, насколько я знаю.
 
RU antifa #27.05.2014 08:54 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#27.05.2014 08:50
+
-5 (+5/-10)
-
 
ограниченный
★★★

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Да и просто будут стараться ездить на незаметной технике, не допускать вокруг себя и своей высадки скопления зевак.
Как можно не засветиться и воевать, когда кругом одни волонтеры ДНР/ЛНР , которые знают местность и почти на каждом шагу. Можешь считать, что за тобой каждый куст там наблюдает.
Они не в костюмах от Крузиса там воюют, наемники.
 
RU ahs #02.02.2015 15:05 ответ на @Старый#02.02.2015 15:03
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Старый> "наступление ВСН" это полнейший экспромт

Боеприпасы изготавливают в полях экспромтом?
 
RU antifa #27.05.2014 05:12 ответ на @AndreySe#27.05.2014 05:01
+
-8 (+5/-13)
-
 
ограниченный
★★★

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> ты же потролить сюда пришел

Нет, реально хочу разобраться. До сегодняшнего дня, когда я увидел эту фотографию, я в чеченцев на Донбассчине не верил. Не уверен, что это фотография Донецка, так как Донецк не знаю.

Давайте честно выясним, есть там бойцы Кадырова или нет. Если есть, то какого они вмешиваются в отношения русских с русскими или славян со славянами.


Если это осетины, то вопрос аналогичный. Зачем они вмешиваются?

Фотографии грузовика полного бойцов ЧВК «Academi» я пока не видел. Если будут, рассмотрим.
 
+
-12 (+5/-17)
-
 
ограниченный
★★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

Вся РОССИЯ надеялась на победу Дмитро Яроша. Настолько сильно надеялась, что:

Как так получилось, что бандеровцы позорно проиграли уступив в симпатии украинцев Робиновичу не оправдав надежд миллионов россиян?

И как коррелируют всеобщие выборы президента (главы государства) с понятием "Хунта"?

Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру.

Я что-то не припомню захват власти в феврале 2014 года украинскими военными, а вы?
 
RU MegaEvil #02.02.2015 15:03 ответ на @Старый#02.02.2015 11:57
+
+11 (+12/-1)
-
 
опытный

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Parazit>>> а теперь из свежего. :)
Старый> Ой, это про кого? :eek: Про местных авиабазовских хероев? :eek:
Да не Старый это про тебя же! Ты ж у нас один укуренный герой, против всех ватников авиабазы. Ты кстате тоже же ватник, только такой немного васильевский. Можно сказать ВЫШИВАТНИК.
 
RU antifa #17.06.2014 17:02 ответ на @Serg Ivanov#17.06.2014 16:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
ограниченный
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

S.I.> Некому снимать - см выше.. Хунта не покажет.
Как некому? У ополчения отобрали средства видеозаписи? Или ополчению не нужны аргументы в информационной войне?
 
RU antifa #17.06.2014 16:14 ответ на @ReST#17.06.2014 16:04
+
-2 (+5/-7)
-
 
ограниченный
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ReST> это какой-то пропагандистский ролик
Может быть, может быть. Просто, уверенный голос их командира, когда он о них рассказывал, заставляет в это верить.

Попадись мне такая дура в руки в качестве пленного, в г**но бы ее отколошматил, чтобы сидела дома и варила борщ, а не занималась ерундой. Мужика бы пальцем не тронул, но вот такую дуру не пожалел.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
ограниченный
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Никогда не одобрял такое:

Women of War / Жінки війни / Женщины войны
"You know, women are more adapted for this life even if they are known as the weaker sex." There is a women's group within "Donbass" battalion. They were on Maydan and now they are preparing to go to the East of Ukraine. They will leave in a few days... ════════════════════════════════════════­══ "Женщины они, несмотря на то что их называют слабым полом, но женщины к этой жизни адаптированы больше." Зараз у батальйоні "Донбас" є жіноча група.

Звезданутая баба с косметикой и автоматом.

Это пополнение в батальон "Донбасс". Они прошли Майдан, теперь мечтают схватить пулю или осколок.
Бабье на переднем крае. Что будет, если бабу возьмут в плен? Они вообще об этом задумываются? Пуля будет для них тогда лучшим вариантом.
 
RU antifa #05.07.2014 16:14 ответ на @Runoske#05.07.2014 16:09
+
+3 (+5/-2)
-
 
ограниченный
★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske> который 10 лет рос лагере беженцев,

10 лет в лагере беженцев? В России? Это анриал. Через полгода- год всех расселят. Средства у государства есть, а дальше мальчик сам решит чем заняться- быть ему космонавтом или великим ученым и не надо за него решать, тем более "отправлять на мясо".
 
RU antifa #07.07.2014 16:29 ответ на @Anika#07.07.2014 16:23
+
+3 (+5/-2)
-
 
ограниченный
★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Anika> А это, случаем, не одна ли и та же женщина, просто иначе причесавшаяся и снявшая куртку с ленточкой?
Нет, там всего ТРИ женщины было пленено: две в камуфляже и одна низкого роста в спортивном костюме, постриженная под мальчика (внешне примешь за юношу-подростка, если не присмотришься). Причем, про последнюю - низкорослую в соц сетях комментировали, что она - "любимица Бабая".

Блин, уже и не найду ту страничку с фотографией в Твиттере, где все трое вместе.
 
RU antifa #07.07.2014 15:57 ответ на @StSgt#07.07.2014 15:51
+
-2 (+5/-7)
-
 
ограниченный
★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

antifa>> Да, да. А вот эти ХМУРЫЕ пленные женщины..
StSgt> ЧЕГО сказать-то хотели? сформулируйте уже.


Я Барбароссе на пост ответил. Он считает, что на блокпосту "Стелла" уничтоженная техника принадлежала Вооруженным силам Украины, несмотря на то, что на Авиабазе уже разобрано, что уничтоженные на блокпосту бронемашины принадлежат ополченцам, кроме одной выведенной из строя номерной БМД (та действительно принадлежала ЗСУ)

Тут, на А базе люди уже дописывались до того, что "Луганский" Ил-76 сбили сами Укры, чтобы прикрыть тяжелые потери ЗСУ на фронтах (дорогущую машину и летчиков им видимо не жалко - фошисты ведь)

Меньше паранойи, пожалуйста!
 
UA Beholder44 #02.02.2015 10:58
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Красиво оформлено:

Сейчас мы не можем перевести всю торговлю нефтью и газом в рубли. Существующие долгосрочные контракты предполагают долларовую оплату, нарушать контракты — зло, а покупатели по доброй воле не согласятся менять валюту контракта. В результате процесс перехода на рубли идет медленно и закончится тогда, когда старые контракты истекут.

А вот отключение от СВИФТ — идеальный форс-мажор (фактически экономическая война на государственном уровне), который резко меняет ситуацию и позволяет поменять условия существующих контрактов. Заставить ЕС покупать российский газ за рубли и проводить платежи в российской межбанковской системе — это была бы просто песня...
 
 
UA Beholder44 #02.02.2015 10:30
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Душевно!
 
+
-1 (+5/-6)
-
 
ограниченный
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Вроде в тему и как раз сегодня мероприятие, как я понял по дате на агит-картинке.

Ребят, а классная все таки жена у Моторолы, да? :)



И вообще агитка очень качественно сделана.
 
93735184518351825181518051791
Смотри также