лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745188518751865185518451831
RU ждан72 #03.02.2015 17:27 ответ на @Беня#03.02.2015 17:24
+
+9
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> В одной рюмочной потом с Пандой будут пересекаться. :)
а помниш как ты меня?
так я это...
ну да, работа такая.

© жил-был пес
 
RU Александр Леонов #03.02.2015 13:17 ответ на @mantulin#03.02.2015 12:43
+
+6
-
 
модератор
★★★

Беседы с Мантулиным за Украину

 ИБА

mantulin> Коллеги, я предлагаю не пороть горячку и не гнать пургу. Потому что последствия при шторме могут быть только невозвратимыми. Если Вы считаете, что все нормально, то я могу умолкнуть надолго. Но зачем тогда было создавать отдельную личку для права общения? Мое мнение, если оно хоть что то решает, оставить все как есть: и при этом просить прощения у всех, и у погибших, и у живых, кого выгнали со своих квартир, домов. А Мариуполь для меня дорог тем, что я там работал и жил. Если мы не остановим этих друзей, то вскоре некому будет жить в таком городе. Это я Вам искренне говорю.

Оставить как есть? то есть пусть укропы и дальше по 30 человек мирняка в сутки убивают артой в Донецке и других городах?
 
RU Luchnik #03.02.2015 06:21 ответ на @Vale#03.02.2015 01:23
+
+10 (+11/-1)
-
 
старожил
★★

Bryansk Eagle

 Персоналии форумов Авиабазы

А.Л.>> ИМХО товарищ топ**дится
Vale> Культура так и прет из господина модератора :)
Культура модератора - это, в первую очередь, не использовать плюсомёт как аргумент дискуссии. Но Вам такое понимание неведомо.
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Наконец-то извлекли!
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Сейчас будет визг!
Прикреплённые файлы:
С дороги....jpg (скачать) [600x465, 61 кБ]
 
 
+
+14
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
G0CQweEa-PA.jpg (скачать) [480x480, 43 кБ]
 
 
+
+18
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Крик души..

 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Такие вот укровоены
Прикреплённые файлы:
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

 
RU Balancer #28.01.2015 20:20 ответ на @Bod#28.01.2015 14:23
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

Bod> :)

Походу, автор картинки пионером октябрёнком не был и что на значке рисовалось не помнит :)

Рисовать-то там надо такого и даже младше:



 
+
+18
-
 
аксакал
★★★★

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Кто как думает, ребята, стоит ли обратиться к Роману с просьбой выделить место под тему для "Верующих во Вторжение" а ля Лунный.

Четко ограничиваем нормальную, естественную в сложившуюся ситуации работу разведки, снабженцев, агентуры от ввода подразделений сухопутных войск, и вперед к павильонам, в которых Спилберг снимал высадку на Луну спецтуману, делающему невидимыми российские части.

Девизом же темы предлагаю сделать крылатую фразу " Патриот, не верь в кацапские враки, фото-видеоматериалам верят только рабы и собаки!" ©
 
UA Beholder44 #03.02.2015 11:41
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Ай, диалог:

- МНЕ ТЕРЬ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСно собрать бы всем составом скакальщиков и вопросить, как оно им тепереча?)

- я один из скакальщиков. чувствую себя нормально. все остальные также. вы просто не поймете простую вещь: мы ради своей победы готовы потерпеть временные трудности. все понимают, что идет война против фашистской россии, которая несет смерть, хаос и разруху. на фоне такой угрозы такие мелкие неприятности, как справки из военкоматов для нас не являются проблемой(которые кстати ни с кого еще не потребовали и уверен что это отменят)

- Упоительно радостно же!

- радости нет никакой. Даже после победы майдана, т.е. сразу после бегства януковоща ее небыло. потому что в стране был траур по погибшим на майдане. радоваться будем, когда остановим российскую агрессию совместными с западом усилиями. конечно придется идти на уступки, поэтому ни у одной из сторон не будет радости от победы - проигрвшими будут все

- Совместно с западом? Ну это вы хорошо пошутили. Чтоб запад вас не только подкармливал, но и воевал за вас? Нет уж, это не дело для белого человека когда бесплатно папуасы готовы дохнуть.

- нет, мы не хотим, чтобы запад воевал за нас. не хотим и чтобы нато вмешивалось. мы и сами справимся. когда я написал про совместные с западом усилия, я имел ввиду санкции против россии. санкции имеют сдерживающий фактор. санкции здорово потрепали экономику россии. А упавшая цена на нефть стала приятным бонусом. явно небеса на стороне Украины: и зима теплая и нефть дешевая)))

- Да и у вас дебилы кончились, военкоматы пусты. Военком и тебя искал, но не нашел.
Ну давай помастурбируй еще на санкции, глядишь поможет ))
Может южмаш заработает? Или на судостроительном заводе будут больше буржуек делать?
На руине нет никаких шансов на развитие в ближайшие лет 10. Пока еще найдется нормальный управляющий, пока перестреляют и пересажают банды, пока наладят х


Дальше »»»
 
RU havron #03.02.2015 00:06 ответ на @Anarky#02.02.2015 23:36
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Существующие возможности и перспективы военного кораблестроения Николаевских ССЗ

 Морской

Anarky> И сколько боевых кораблей с иностранным вооружением построили николаецы? 176 на Бате не в счёт :p

Вряд ли вы получите хоть один конкретный ответ, только тонкие намеки на расовое превосходство.
 
RU Кот_да_Винчи #01.02.2015 08:44 ответ на @phenix1#01.02.2015 08:33
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

phenix1> Выбрав такой гимн, украинцы написали свою короткую историю. Ради интереса можете сравнить текст гимна Белоруссии или России.

посмотрел кстати белорусский гимн. Слава Богу, не очередной перепев этой ***ной "Гей, славяне!".
 
RU Anika #01.02.2015 00:43 ответ на @Вымпел2011#01.02.2015 00:31
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> А москвичи-то и не знают, что живут в украинском городе.
Вымпел2011> https://pp.vk.me/c618223/v618223544/155a8/O9T4zCoSATE.jpg
Да я как бы и не против. Москва - часть Киевской Руси.
Но это имеет и обратную силу ;)
 
RU Bell #03.02.2015 00:30 ответ на @adv1971#03.02.2015 00:19
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

adv1971> Там до сих пор кости собирают, хотя "Градов" и Ураганов" немцы не имели.
Тут поосторожнее :) У Старого есть собственная оригинальная теория о неэффективности Катюш ;)
 
RU wert #02.02.2015 18:36 ответ на @pytnic#02.02.2015 18:29
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

pytnic> У меня коньяка ....есть.
pytnic> Пошли в ветку про бухло, там и устаканим. :-)

Ладно заканчиваем))


По данным Втрати силових структур внаслідок російського вторгнення в Україну (січень — квітень 2015) — Вікіпедія вчера в районе Дебальцева уничтожен Иса Мунаев, бригадный генерал Вооружённых сил Чеченской Республики Ичкерия. В Первой Чеченской войне — командир 1-го штурмового батальона имени Леми Мунаева, во Второй Чеченской войне — комендант Грозного и командующий Юго-Западного сектора обороны Чеченской Республики Ичкерия.

Говорят некоторое время назад пытался неумело хамить Рамзану. Кто знает..... лишь Аллах ;)
 
RU Anarky #02.02.2015 15:12 ответ на @Старый#02.02.2015 15:07
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Старый> Нет. Боеприпасы поставил Военторг. Как и артиллерию. Но не для этого "наступления"
А для какого же? У ВСН было только 2 реалистичных варианта: отрезать Мариуполь или срезать дебальцевский выступ, о чём тут на форуме тёрто-перетёрто. Только это позволяла сделать конфигурация фронта.
 
RU Anarky #02.02.2015 15:05 ответ на @Старый#02.02.2015 14:57
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Старый> И откуда вы "узнали" про "грамотные удары ВСН"?

А вы? У вас явный недостаток пруфов.
 
RU тащторанга-01 #01.02.2015 21:07
+
+5
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Клапауций #30.01.2015 17:31
+
+7
-
 
координатор
★★☆
бан до 06.11.2024

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Дня 3-4 назад звонит мне на мобилу девушка с приятным голосом и спрашивает желание поучаствовать в платном опросе, я особо не спешил и согласился. Ответив на много всяких вопросов из категориии есть ли жизнь на Марсе, хотел положить трубку, как та поблагодарила меня и начала задавать вопросы, куда послать деньги. Я предложил положить на телефон, на этом тепло попрощались. Сегодня я обнаружил на своем счету +3000 руб. Приятно, черт побери.
 
RU U235 #03.02.2015 09:45 ответ на @ждан72#03.02.2015 09:37
+
+13 (+14/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Пленные в Донбассе

 Война в Донбассе

ждан72> медсестрой/нянечкой в детскую травму на месяц. пока материнский инстинкт не возьмет верх над фашисткой пропагандой.

Добрые вы. Казнить таких надо в назидание остальным "онижедетям", чтоб дошло до таких добровольных помошников карателей, насколько все это серьезно и какой будет цена. А иначе единомышленники будут продолжать вредить: подумаешь, даже если поймают - простят. Так нельзя. Недаром в ВОВ таких ставили к стенке не смотря на возраст и смазливость лица. Разве что несовершеннолетним жизнь сохраняли.
 
+
+5
-
 
путинслил

админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Сильно:
 
UA kuzmjy #30.01.2015 15:45 ответ на @Кот_да_Винчи#30.01.2015 15:25
+
+5
-
 
опытный

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> каки таки фашисты и бандеровцы? воних немае!
К.д.В.> Смолоскипна хода пам'яті Героїв Крут у Івано-Франківську - YouTube

Только хотел выложить и не успел.
Щиты там знатные ну просто четвертый рейх!
 
93745188518751865185518451831
Смотри также