лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735233523252315230522952281
RU Barbarossa #12.02.2015 21:24
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Я подмал, она ж на Уильяма Дефо похожа
 
RU Android #12.02.2015 15:39 ответ на @Beholder44#12.02.2015 15:01
+
+7
-
 
старожил
★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> "Западные журналисты всегда говорят правду. Но не всю, а главное - не сразу", как говорил один умный человек.
Почему-то тянет пробаянить про Зоркого Глаза...
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия



5+
 
RU Andru #12.02.2015 12:56 ответ на @aspid_h#12.02.2015 11:17
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Про Болгарию

 Политический

a.h.> А Болгарию обсирают, смотри сам на тему и постинги выше.

Мы вас не обсираем, мы вас жалеем, вы же хоть и неразумные но наши. Вон хохлы не слушали что им говорили- изнасилуют и бросят, или до самоубийства доведут. Почти довели- еще немного осталось.
 
LV TT #12.02.2015 20:15 ответ на @Грач#12.02.2015 19:56
+
+3 (+6/-3)
-
 
паникёр

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Грач> речь идет о более широк чем возможный раздел Украины .. да и развал Украины еще в 2014 году из категории возможный перешел в категорию свершившегося

Она еще очень долго может разваливаться и мало того может вполне сохранится, Россия слишком коряво выступила в этом раунде. Огрызок в виде ДНР и ЛНР во многом предостережение сепаратистским тенденциям, другие видят что Москва зассала, поэтому никто подыматься не будет, а руководство на местах поняло что с Россией дела иметь нельзя, продадут как Харьков, Одессу, а потом чуть Луганск с Донецком не слили. Дураков устроить в своей области войну нет. Крымский сценарий из-за глупости, трусости и слабости России не был распространен на другие области, последний шанс был утрачен в мае, когда еще можно было ДНР и ЛНР признать и вооружить до зубов либо поддержать план Порошенко и слить, но для этого надо было четкие заявления делать, а не вилять жопой.
 
RU ahs #17.07.2012 13:47 ответ на @ahs#17.07.2012 12:39
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Механ_АВ #07.02.2015 21:56
+
+8
-
 
втянувшийся

Греция vs ЕС. Юмор и сатира по теме.

 Политический

 
RU Dark #12.02.2015 02:37 ответ на @petr456#12.02.2015 02:11
+
+5
-
 
опытный

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

petr456> Кретин!, речь шла о "универсальном" БНК и НЕ"возможности" замены 956 модернизированным 1155

Дорогие форумчане! Если Вы хотите узнать с кем общаетесь под ником petr456>, загляните в мою репутацию. Сразу все станет ясно. Мне бы хотелось, что бы таких граждан на форуме встречалось как можно меньше.
 
RU M R #11.02.2015 19:23 ответ на @Манарага#11.02.2015 19:10
+
+6
-
 
втянувшийся

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.>>> Пусть не сливает. Делов-то. Пусть выполняет свои весенние обязательства.
Манарага> http://top.rbc.ru/politics/11/02/2015/54db655e9a794780902117b5#xtor=AL-[internal_traffic]-[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

да, только вот...

Порошенко отказал Донбассу в федерализации и госстатусе русского языка

В ходе расширенного заседания Кабмина Украины в преддверии встречи «нормандской четверки» в Минске, Петр Порошенко сделал ряд заявлений, ограничив круг тем для возможного обсуждения с главами самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. // news.rambler.ru
 
 
MD Serg Ivanov #09.02.2015 11:48 ответ на @AlexJuly#08.02.2015 19:55
+
+5
-
 
аксакал
★★

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> А теперь посмотрим на нас. Слышал ли кто хоть раз, чтобы Россия потребовала от Запада соблюдать гарантии, которые были даны Януковичу за день до переворота?
У тебя плохо со слухом?

Путин вспомнил о европейских гарантиях Януковичу

В интервью немецкому телеканалу ARD президент России Владимир Путин заявил, что, по его мнению, европейские гаранты февральского соглашения между Виктором // vkulake.com
 

Янукович оказался чудаком на букву м. Запад положил болт. И?
 
RU Bell #08.02.2015 20:07 ответ на @AlexJuly#08.02.2015 19:55
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Путин слил ®

 Украина, Крым, Новороссия

AlexJuly> Кстати, небольшой штрих на тему слива/не слива.
AlexJuly> Посмотрите, как "партнеры" вцепляются в любые подписанные соглашения, когда это им надо. Подмахнули Минск - держите ответ, уступок не будет. Подпишут что нибудь еще - будут шантажировать этим. Причем требовать будут только от нас, не обращая внимания, что подписывали сами или Порошенко.
AlexJuly> А теперь посмотрим на нас. Слышал ли кто хоть раз, чтобы Россия потребовала от Запада соблюдать гарантии, которые были даны Януковичу за день до переворота?
Именно тут уместно напомнить Бисмарка:
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью русских вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающими. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
 
 
RU Anarky #02.02.2015 15:22 ответ на @Старый#02.02.2015 15:03
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Старый> Если совсем коротко то нынешнее т.н. "наступление ВСН" это полнейший экспромт вызванный эмоциональной реакцией на обстрел тролейбуса в Донецке. Это "наступление" вообще никак не подготовлено и за три дня до его начала никто и знать не знал что оно будет.
Тоесть все остальные погибшие при обстрелах - по*уй, а вот автобус низабудимнипростим? И пруфы, пруфы есть? А то вы всё тут так круто и интересно рассказываете...
 
UA Beholder44 #12.02.2015 15:01
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

"Западные журналисты всегда говорят правду. Но не всю, а главное - не сразу", как говорил один умный человек.

Сенсация от BBC: Убивать на Майдане начали протестующие

BBC провела собственное расследование событий на Майдане и пришла к сенсационному выводу - выяснилось, что протестовавшие начали первыми расстреливать Беркут. МВД же признавал - Беркут не убивал небесную сотню, а СБУ проговорилось - это сделала оппозиция. Вот так, спустя год и тысячи трупов открывается тайна сакральных жертв для старта революции... // www.politonline.ru
 
 
 
+
+5
-
 
опытный

Постройка модели бронекатера пр.1125

 Судомодельный

Не сдержался !! Поставил макет ДТ в башню!! :D
Прикреплённые файлы:
IMAG2743.jpg (скачать) [1280x720, 247 кБ]
 
 
CA AndreySe #12.02.2015 18:51 ответ на @YAV#12.02.2015 09:47
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> И ещё, я не занимаюсь "стряпьём фальшивок". Я вижу их каждый день сотнями.
можно поинтересоваться,ролики по мародерству и грабежам это тоже фальшивки и постановки?А шествия нациков по Одессе?А вот еще вопрос,памятники то реально валят или это постановки?
Можешь сказать какие из памятников реально свалили,а какие фэйки?Ленин не интересует...я как бы намекаю что однажды может подняться вопрос,а что ты делать будешь когда после Артема или Кутузова (это же правда что снесли Кутиазова?) свалят Маринеску?Все так же говорить про фэйки?
 
RU спокойный тип #12.02.2015 19:28 ответ на @kirill111#12.02.2015 17:14
+
+12
-
 
старожил
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
US Иван Нью-Джерсийский #19.12.2014 23:20 ответ на @ReST#19.12.2014 22:49
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

ReST> Как я понял, будет открыт доступ к обломкам.

Все "ненужное" убрано. Доступ открыт. :)
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

СБУ подвергла сомнению вину ополченцев в крушении Boeing-777

Свидетели крушения самолета малайзийской авиакомпании допрашивались под псевдонимами с учетом программы защиты свидетелей. // riafan.ru
 

Да ладно! Неужто Россия?! :D
 
US AGRESSOR #12.02.2015 21:06 ответ на @Barbarossa#12.02.2015 20:23
+
+14
-
 
литератор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Крым блин, которым тут все имперц ы бредили 23 года.. А Тевгу все мало. Ты блин как старуха из сказки про золотую рыбку...

Ему просто не терпится как охота большой войны и участия в ней России. Ему хочется, чтобы ради его взглядов на то "как надо" умирали русские солдаты, чтобы Россия тратила огромные бабки на войну (намного больше, чем она дает на уголь и газ), чтобы получала еще больше санкций и обвинений в агрессии.

Сам при этом надеется, что в армию его не призовут. Из Омска будет болеть за команду "Россия".
 
паникёр

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия


Арт-Группа "ЕвроПеремога" поздравила евромайдан.
ОДЕССКАЯ АРТ-ГРУППА «ЕВРОПЕРЕМОГА» УБЕДИТЕЛЬНО ДОКАЗАЛА ВСЕМУ ПРОГРЕССИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ЧТО ВСЕ УСИЛИЯ КРОВАВОЙ БАНДЕРОВСКОЙ ХУНТЫ - СО ВСЕМИ ЕЁ МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛАРОВ, ЗОМБИРУЮЩИМИ ВЫШКАМИ ПОРОХОНА И ПАТРУЛЯМИ ИЗ БОЛЬНЫХ ПСИХОПАТОВ В КАМУФЛЯЖАХ - ОДЕССА НА САМОМ ДЕЛЕ ИМЕЕЕТ ГЛУБОКО В ВИДУ И ОЧЕНЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ(ПРИБЛ.
 
RU AlexJuly #12.02.2015 15:10 ответ на @Serg Ivanov#12.02.2015 13:57
+
-1 (+6/-7)
-
 
втянувшийся
☆★

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

S.I.> В целом, ИМХО, для Украины условия соглашения хуже чем были раньше.
Я не считаю что хуже. Данные соглашения будут выполнять только ополченцы, это как всегда. Обстрелы не прекратятся, это точно. И самое главное, что данные соглашения по факту отменяют выход на административные границы республик.
В общем,все это печально, но вполне предсказуемо. С нынешним Кремлем иначе и быть не могло...
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Дети :)

 Просто юмор

Стою, жду лифт. В подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая, по непонятной мне причине, заливается звонким собачьим лаем.
Мамаша пытается успокоить ребенка:
- Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь.
Но Лизочка остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает.
А я с похмелья, голова гудит, настроение ни к черту. Ну, и как гаркну:
- Лиза, молчать! Место!
Мелкая тут же замолчала и встала на месте.
- Хорошая Лиза, молодец. Рядом! - девочка покорно заходит в подъехавший лифт.
Почти доезжаем до моего этажа. Мамаша улыбается:
- Спасибо, а то я ее полчаса не могла успокоить.
А мне что-то так весело стало, я возьми и кинь в закрывающиеся двери:
- Лиза, голос!
Счастливое гавканье поехало вверх.
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Дети :)

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
3562362364.jpg (скачать) [604x453, 77 кБ]
 
 
RU kirill111 #12.02.2015 17:11 ответ на @vikov#11.02.2015 19:21
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

DDR>> История повторяется ...
vikov> :)

Лижущий доподлинно похож на:
 
93735233523252315230522952281
Смотри также